Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 14:17:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Ментовские штучки.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 61   Вниз
Печать
Автор Тема: Ментовские штучки.  (Прочитано 185216 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #45 : 17 Февраля 2010, 09:44:43 »

Опять по телеку сообщили, что какой-то пьяный ментяра женщину сбил  Апстена Они там озверину штоле объелись?  Апстена Йа креведко
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #46 : 18 Февраля 2010, 03:23:45 »

Вчера в центре Москвы на Лубянской площади прошла акция в защиту студента Российского университета дружбы народов Всеволода Остапова, которого два года назад избили милиционеры в ОВД "Сокольники".



В акции приняли участие около 70 человек. Они скандировали различные лозунги, среди которых были: "Закрыть ОВД "Сокольники!", "Единая Россия - фашистская страна!", "Нет ментовскому беспределу!", "Выше-выше черный флаг, государство главный враг!".

Акция не была согласована с московскими властями. Она длилась около пяти минут.

Подробности дела Всеволода Остапова на: http://www.bespredelum.net


Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #47 : 18 Февраля 2010, 09:11:47 »

"Единая Россия - фашистская страна!"
Я никоем образом не защищаю власти, сам их недолюбливаю.
Прошу понять меня правильно.
Но моё мнение - всех, кто так орал надо отправить пожить в США, чтобы они посмотрели на настоящее полицейское государство.
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #48 : 18 Февраля 2010, 09:26:17 »

Николаич, а сам-то ты там не был. Говоришь про полицейское государство, но у них там проституция легализована и практикуется лечебная марихуана по рецепту врача Подмигивающий Уровень жизни опять-же....
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Nikolaich
Гость
« Ответ #49 : 18 Февраля 2010, 09:31:46 »

Николаич, а сам-то ты там не был. Говоришь про полицейское государство, но у них там проституция легализована и практикуется лечебная марихуана по рецепту врача Подмигивающий Уровень жизни опять-же....
Причём тут то,что легализовано?
И причём тут уровень жизни?
Мы вроде говорим про засилие ментов?
Или я ошибаюсь?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #50 : 18 Февраля 2010, 09:32:09 »

Джузеппе, а ты сам там был?
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #51 : 18 Февраля 2010, 10:09:16 »

И я небыл ))) Я вообще про свободы начал и притеснения. Лучше иметь легальную проституцию, чем подпольную. И вообще, какого хрена она запрещена? Если девушка хочет в силу своих убеждений и обстоятельств торговать своим телом, делать из этого малый бизнес, то почему нет?
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #52 : 18 Февраля 2010, 10:13:11 »

Дык это... проституция вообще то и в США запрещена (кроме штата Невада, где Лас-Вегас находится)  Йа креведко
Народ, вы чего какие то факты странные толкаете, даже не проверив?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #53 : 18 Февраля 2010, 10:21:16 »

И я небыл ))) Я вообще про свободы начал и притеснения. Лучше иметь легальную проституцию, чем подпольную. И вообще, какого хрена она запрещена? Если девушка хочет в силу своих убеждений и обстоятельств торговать своим телом, делать из этого малый бизнес, то почему нет?
Проституция - вопрос сложный и непонятный. Вроде как ничего в ней, кроме пользы нет, но почему-то она запрещена в большинстве стран. Думаю, всему причина - отрицательное отношение в большинстве стран к полигинии и полиандрии, что даёт на подсознательном уровне негативное отношение к проституции.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #54 : 18 Февраля 2010, 10:37:19 »

Эх, Николаич, вот любишь же ты передёргивать. Во-первых, на Америке свет клином не сошёлся, есть ещё свободная Европа, где можно хоть голым ходить, что, собственно, повсеместно и происходит. Разумеется, Америка -- полицейское государство, там и зэков больше всего в мире на душу населения, и Леонард Пелтиер до сих пор на киче парится и много чего ещё. С другой стороны, ты там можешь хоть до усеру горлопанить, Обаму крыть всеми матюками, какие знаешь, но менты тебя за это винтить не будут, наоборот, будут охранять, чтоб, не дай бох, политические оппоненты битами не отмудохали, потому что конституционные ценности там берегутся свято, а свобода слова и собраний -- одни из них. В России же ваще чорт-те какой беспредел творится, менты окончательно оборзели, сроки дают за камент в жежешке, за плакат "Хватит Путина!!" -- и это не фашистское государство?? Самое что ни на есть фашистское. Крутой
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #55 : 18 Февраля 2010, 10:42:05 »

Ещё скажи, что это - наследие СССР?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #56 : 18 Февраля 2010, 10:44:16 »

Ещё скажи, что это - наследие СССР?
По большому счёту -- да. Крутой
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #57 : 18 Февраля 2010, 10:53:00 »

Ещё скажи, что это - наследие СССР?
По большому счёту -- да. Крутой
Я думаю, что такое отношение к людям в России традиционно сложилось ещё во времена княжеств, укрепилось при самодержавии, продолжилось при социализме и никуда не делось и сейчас. Притеснение свободы граждан и восхваление чиновников - всё это традиции древней Руси.

И в США засилье полиции - это мера, связанная с историей происхождения страны.

Абсолютно все страны живут до сих пор теми традициями, которые сложились ещё в древности.
Собственно и распад СССР, и недовольство союзных республик - всё это результат того, что была проведена попытка внедрения чуждых традиций.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #58 : 18 Февраля 2010, 11:07:52 »

короче - "свобода это диктатура закона"(с) не помню кто.
у нас этого точно нет. у нас другое: "закон что дышло...", рыба гниет.." и т.п. рулит.  Гадость
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #59 : 18 Февраля 2010, 11:10:02 »

короче - "свобода это диктатура закона"(с) не помню кто.
у нас этого точно нет.
И никогда не будет. Нетипично для Российского народа законы соблюдать. Ни верхи не смогут, ни низы не захотят.  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 61   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!