Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 12:18:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Ментовские штучки.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 61   Вниз
Печать
Автор Тема: Ментовские штучки.  (Прочитано 185121 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #75 : 18 Февраля 2010, 18:00:19 »

Ему из космоса сообщают. Инфа 100%  Йа креведко
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #76 : 18 Февраля 2010, 18:02:34 »

Ну КОСМОС - это конечно источник авторитетный.
Ну пусть он хотя бы подтвердит то, что ему действительно из КОСМОСа сообщают.  Улыбка
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #77 : 18 Февраля 2010, 18:55:58 »

опять Шлягер строллил. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #78 : 18 Февраля 2010, 19:39:26 »

Ну и толку от того? Поприкалывались и всё...
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #79 : 19 Февраля 2010, 12:17:18 »

тролли дискуссию завсегда оживят Улыбка
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #80 : 19 Февраля 2010, 20:15:36 »

Глеб, а твои данные из каких источников?
Особо интересно про князя Юсупова. Что это за историческая личность такая была? И ещё, какое отношение Рюриковичи имели к татарам? Где исторические источники, которые подтверждают родственную связь Иоана 4 с татарским князем Чингизом?
Также было бы неплохо увидеть источник, который даёт чёткую взаимосвязь слова "казак" с дезертиром из Орды.

Ну вот пока как-то так.
Во-первых, Чингиз -- монгол. Иван Грозный ваще породистый дядечка был -- почти всем современным ему монархам родственником был в той или иной мере, литовцам даже, с которыми воевал нипадеццки, ну и Чингизиды ему генетики своей подкинули. Юсуповы -- весьма влиятельный клан был, много подвигов на их совести, ща навскидку могу вспомнить только младшенького -- убийцу Гришки Распутина.  Крутой
Источники у меня все надёжные, научные... Ссылки сами ищите -- я ведь не вчера родился, знание годами накапливал... Ваще какбэ информация достаточно доступная -- могли бы и без меня спокойно прочитать, только не шибко, видать, интересовались... Я понимаю, что можно не знать, что творилось в тибетском королевстве Жанг-Жунг до 8-го века нашей эры -- замучаетесь искать источники хотя бы на английском или китайском, но свою-то историю надо всё-таки знать... RTFM
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #81 : 20 Февраля 2010, 05:59:08 »

Я думаю, что такое отношение к людям в России традиционно сложилось ещё во времена княжеств, укрепилось при самодержавии, продолжилось при социализме и никуда не делось и сейчас. Притеснение свободы граждан и восхваление чиновников - всё это традиции древней Руси.

Собственно и распад СССР, и недовольство союзных республик - всё это результат того, что была проведена попытка внедрения чуждых традиций.

Да нет, во времена княжеств всё было совсем по-другому... Новгород фактически был демократической республикой -- решало там всё Вече. Да и в остальных славянских княжествах времён Киевской Руси все граждане были свободными, князь был скорей знаменем, воеводой, который агитировал чуваков поучавствовать в войне (кто при оружии, конечно -- за свой счёт тогда вооружались) за долю от награбленного, и сам шёл во главе бригады, рискуя, как и остальные. Всё это рабство сраное началось с Орды, когда чучмеки держали покорённые народы за шудр, крайне низко оценивая их жизни -- типичная азиатщина. Просто считается, что Иго продлилось 300 лет -- на деле оно закончилось лишь в 1991 году и ещё не факт, что не будет реванша. Тот же Иван Грозный -- прямой потомок Чингиз-Хана, да и если взять любые древние российские дворянские роды -- там одна татарва (все эти князья Юсуповы, Баскаковы, Измайловы и прочая). Вон левобережная и южная Хохляндия всё в Россию просицца -- дык там же Степь была, где сначала половцы гуляли, потом казаки (тюркское слово -- "вольный человек" т.е.), то бишь дезертиры из ордынских отрядов, промышлявшие на ничейных землях охотой, рыбалкой и грабежами. Кто из Совка шибко рвалса -- прибалты, западные хохлы и белорусы, по сути европейцы. Чуркистан всеразличный вообще не планировал отделяццо -- их перед свершившимся фактом поставили, так-то они всем довольны были. На Кавказе вон тоже не узкоглазые ни фига расклады -- не хотят в Орде быть. Вот такие дела... Крутой

Бугага, только что наткнулся на свежую статью Широпаева -- практически моими словами говорит практически о том же!! Смеющийся
http://lj.rossia.org/users/shiropaev/44106.html
А вы говорите "кооосмаас" -- тифаретник явно навеял, что мне, что Широпаеву. Там такие идейки давно витают, даже, как можете убедиться, становятся трендом. RTFM
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #82 : 11 Марта 2010, 04:09:26 »

Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #83 : 11 Марта 2010, 10:47:55 »

Данные неверны.
В России на 1000 человек населения приходится около 13 миллиционеров.
И мы стараемся сделать так, чтоп на 1000 человек населения приходилась 1000 миллиционеров. Вот это будет круть - везде менты.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #84 : 11 Марта 2010, 14:06:58 »



Зато у нашего ментяры с фотки самая откормленная харя фэйсА
Вот каму харашо жывеца на Руси  ^-^
« Последнее редактирование: 11 Марта 2010, 14:19:29 от Тролль » Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #85 : 11 Марта 2010, 14:41:05 »



Зато у нашего ментяры с фотки самая откормленная харя фэйсА
Вот каму харашо жывеца на Руси  ^-^


А по-моему у пиндоса не худее  Улыбка. Да и англичанин стройностью не отличается...
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #86 : 11 Марта 2010, 14:45:15 »

А по-моему у пиндоса не худее  Улыбка. Да и англичанин стройностью не отличается...

у нашего зато осанка величавее  Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #87 : 13 Марта 2010, 02:00:11 »

Так это же Дымовский...  :D
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #88 : 14 Марта 2010, 21:59:02 »





Это всё абстрактно.
Количество полицейских раздели на площадь территории страны и возьми коэффициент плотности населения.

Игрушечным европейским странам так мало полицейских и не снилось.   Смеющийся
Записан
Leon
Старожил
****

Карма: +110/-91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Нерешаемых проблем не существует


« Ответ #89 : 14 Марта 2010, 23:19:43 »

Blaze ты же в тайгу нашу доблесную милицию не посылаешь Смеющийся
Нет, я все понимаю, но у нас вроде бы пол площади страны неизведаная территория.
Да и нужно не количество, а качество.  :D
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 61   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!