Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 18:22:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Ментовские штучки.
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 61   Вниз
Печать
Автор Тема: Ментовские штучки.  (Прочитано 184653 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #375 : 07 Мая 2010, 10:23:57 »

И что даже если преступление реально было совершено? Преступления разные бывают. Совершение преступления, что, автоматически лишает подсудимого права на человеческое отношение, и автоматически приговаривает его к казни через мучения?
Я не считаю, что по таким поводам может быть много шума. Если вы мечтаете, что в России когда-либо будет существовать гражданское общество, то такие темы нельзя игнорировать и пускать дело на самотек.
СОгласен, что преступления бывают разные. И не за всякое стоит даже в тюрьму или на заону оправлять. Но.... Убийства, издевательства над личностью, киднепинг, изнасилования и мошенничесвто, это преступления за которые нельзя давать спуску не взирая на возраст и здоровье. 0Убийство, если оно небыло вынужденным...)
Ты думаешь, в СИЗО прямо смотрят кто за что сидит, и над кем можно издеваться, а над кем нет? Последняя новость относительно смерти в СИЗО относилась к немолодой женщине, которую судили за мошенничество. Это как, мошенничество достойно казни? А Магнитский - самое громкое дело. Ты бы почитал за что его вообще по СИЗО таскали.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #376 : 07 Мая 2010, 10:25:09 »

И что даже если преступление реально было совершено? Преступления разные бывают. Совершение преступления, что, автоматически лишает подсудимого права на человеческое отношение, и автоматически приговаривает его к казни через мучения?
Я не считаю, что по таким поводам может быть много шума. Если вы мечтаете, что в России когда-либо будет существовать гражданское общество, то такие темы нельзя игнорировать и пускать дело на самотек.
СОгласен, что преступления бывают разные. И не за всякое стоит даже в тюрьму или на заону оправлять. Но.... Убийства, издевательства над личностью, киднепинг, изнасилования и мошенничесвто, это преступления за которые нельзя давать спуску не взирая на возраст и здоровье. 0Убийство, если оно небыло вынужденным...)
Когда что-то пишешь или говоришь - надо хоть чуть-чуть думать.
Ты мошенничество поставил в один ряд с убийством?! О, мой бог, вразуми это чадо!!!
Те, кого в СИЗО пытками замучили и продолжают мучить (Магницкий и Со) совершили "Убийства, издевательства над личностью, киднепинг, изнасилования"?!  Аццкий сотона
  
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #377 : 07 Мая 2010, 12:04:08 »

Сегодня на свободу выходит г-н Грабовский.... Надеюсь не нужно объяснять кто это....
Отсидел 4 года и выпущен досрочно за примерное поведение (участвовал в концертах и ходил в библиотеку!!!)
За то, что он сделал эго голыми руками убить мало. А Вы рассуждаете стоит ли убийство ставить на обну строчку с мошенничеством. Неп только стоит, но, я считаю, мошенничество гораздо худшее преступление, оно забирает не только жизнь, он убивает человека в человеке!!!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #378 : 07 Мая 2010, 12:05:53 »

Мина, ты можешь негодуэ сколь угодно. Но когда будешь вопрошать - "где оно, гражданское общество в России? Где цивилизация?" на себя сначала в зеркало посмотри  Аццкий сотона
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #379 : 07 Мая 2010, 12:13:36 »

Сегодня на свободу выходит г-н Грабовский.... Надеюсь не нужно объяснять кто это....
Отсидел 4 года и выпущен досрочно за примерное поведение (участвовал в концертах и ходил в библиотеку!!!)
За то, что он сделал эго голыми руками убить мало. А Вы рассуждаете стоит ли убийство ставить на обну строчку с мошенничеством. Неп только стоит, но, я считаю, мошенничество гораздо худшее преступление, оно забирает не только жизнь, он убивает человека в человеке!!!
А это твоё любимое правительство, партия, государство и самаялучшаявмиреполитическая система делает. Беременную Бахмину по УДО не выпускали, а Гробовой нормально по нему (УДО) пошёл  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #380 : 07 Мая 2010, 12:15:26 »

А Магнитский - самое громкое дело. Ты бы почитал за что его вообще по СИЗО таскали.
ЧТо до Магницкого, так тут далеко е всё так прохрачно, как подаётся в газете. Там скорее всего 199-я - просто повод. Разборки на более высоком криминальном уровне. Кому-то он перешел дорогу.
ЧТо же до статьи "Уклонение от уплаты налогов", то во всех цивилизованных странах это одна из саммых жестских статей. И за неё нет ни помилования, ни досрочного освобождения...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #381 : 07 Мая 2010, 12:20:41 »

ЧТо до Магницкого, так тут далеко е всё так прохрачно, как подаётся в газете. Там скорее всего 199-я - просто повод. Разборки на более высоком криминальном уровне. Кому-то он перешел дорогу.
ЧТо же до статьи "Уклонение от уплаты налогов", то во всех цивилизованных странах это одна из саммых жестских статей. И за неё нет ни помилования, ни досрочного освобождения...
И во всём мире подозреваемых по этому обвинению казнят в СИЗО до суда, с особой жестокостью.
Чему ты учил детей в школе, садюга!?  Аццкий сотона
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #382 : 07 Мая 2010, 12:20:57 »

Мина, ты можешь негодуэ сколь угодно. Но когда будешь вопрошать - "где оно, гражданское общество в России? Где цивилизация?" на себя сначала в зеркало посмотри  Аццкий сотона
Что до Гражданского общества. Неуплата налогов в особо крупных размерах, это не несколько сотен рублей, это миллионы!!!! Это те деньги, которые ВЫ платите на ремонт садиков и школ... Вы возмущаетесь, что вас заставляют сдавать деньги, пытаетесь искать крайних... Зато тех, кто действительно является одной из причин данной ситуаации вы предлагаете жалеть...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #383 : 07 Мая 2010, 12:25:45 »

Что до Гражданского общества. Неуплата налогов в особо крупных размерах, это не несколько сотен рублей, это миллионы!!!! Это те деньги, которые ВЫ платите на ремонт садиков и школ... Вы возмущаетесь, что вас заставляют сдавать деньги, пытаетесь искать крайних... Зато тех, кто действительно является одной из причин данной ситуаации вы предлагаете жалеть...
Не делай из людей дураков. Кроме тебя никто на такие дешёвую ботву не ведётся. Расскажи ещё про честных ангелов-чиновников, которые твои налоги справедливо распределяют и крайне эффективно и прозрачно их тратят  Аццкий сотона
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #384 : 07 Мая 2010, 12:36:21 »

Нанами, что имеешь ввиду говоря "издевались"? То, что они умерли от болезней в СИЗО? Значит исходя из Ваших слов, всяк, имеющий заболевания может совершать преступления??? Им же по состоянию здоровья в тюрьму нельзя... Вот на преступления здоровья хватает, а на то, что бы отвечать за содеянное, тут уж извини-подвинься... Так?
Вы меня можете полоскать, как вам угодно, но я считаю, что "Вор должен сидет в тюрьме!" (с)
Если ва нравятся преступники, гуляющие по улицам, это ваше право...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #385 : 07 Мая 2010, 12:39:47 »

Капец. Мина ваще потрясающий человек. Выносит людям приговоры от балды, похоже искренне считает, что в СИЗО райские условия, а тем, кто помер надо было раньше думать.
Короче, я с таким непробиваемым идиотизмом спорить не хочу, не могу и не буду  RTFM
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #386 : 07 Мая 2010, 12:44:43 »

Капец. Мина ваще потрясающий человек. Выносит людям приговоры от балды, похоже искренне считает, что в СИЗО райские условия, а тем, кто помер надо было раньше думать.
Короче, я с таким непробиваемым идиотизмом спорить не хочу, не могу и не буду  RTFM
А придётся  Йа креведко
Такая интеллектуальная элита, как правило, очень быстро растёт вверх по карьерной чиновничьей лестнице. Я поражаюсь, почему он до сих пор не возглавляет, как минимум, городское отделение партии власти  Йа креведко
Чистый и честный патриот, беспощадный к врагам Рейха  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #387 : 07 Мая 2010, 12:46:41 »

Поражает, что человек по ходу даже не понимает моих доводов, или понимает их по своему, будто я всех преступников готова из тюрем выпустить  Апстена Апстена Апстена
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #388 : 07 Мая 2010, 12:51:32 »

Поражает, что человек по ходу даже не понимает моих доводов, или понимает их по своему, будто я всех преступников готова из тюрем выпустить  Апстена Апстена Апстена
Вас не существует  Крутой. Вы-фантом и галлюциногенная фантазия в его голове  Йа креведко
Почему вы своевольничаете и не подчиняетесь приказам ЦУМа (Центр Управления Мозгами)?!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #389 : 07 Мая 2010, 14:30:53 »

Поражает, что человек по ходу даже не понимает моих доводов, или понимает их по своему, будто я всех преступников готова из тюрем выпустить  Апстена Апстена Апстена
Я вижу Ваши доводы, но выражаю Своё отношение к теме. Я ам уже сказал, что Вы можете иметь Своё!!! Ваше право. Но вот только спросите у тех людей, которые пострадали от деяний подобных преступников, как они относятся к тому, что эти люди гуляют на свободе.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 61   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!