Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 16:05:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1308371 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #450 : 23 Июня 2010, 12:23:29 »

Ещё одна тема пошла помирать....  Грустный
Чё тему-то никто от безотвественных флудеров не реанимирует?  В замешательстве Беларуссия долги не платит и газ ворует  Йа креведко
А вообще, я вот думаю, мы с беларусами - друзья или враги? Ну в смысле, с государством. Или - мы теперь хохлов любим, а бульбулей - нет.  В замешательстве
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #451 : 23 Июня 2010, 12:25:09 »

Кароче с беларусами как-то не очень понятно и не очень красиво поступили
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #452 : 23 Июня 2010, 12:28:00 »

А вообще, я вот думаю, мы с беларусами - друзья или враги? Ну в смысле, с государством. Или - мы теперь хохлов любим, а бульбулей - нет.  В замешательстве
А ты сама реши для себя:) а не жди официальной информации
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #453 : 23 Июня 2010, 12:31:14 »

Ещё одна тема пошла помирать....  Грустный
Чё тему-то никто от безотвественных флудеров не реанимирует?  В замешательстве Беларуссия долги не платит и газ ворует  Йа креведко
А вообще, я вот думаю, мы с беларусами - друзья или враги? Ну в смысле, с государством. Или - мы теперь хохлов любим, а бульбулей - нет.  В замешательстве

ты подумай лучше кому и зачем это надо? Подмигивающий
одно юр.лицо должно другому юр.лицу, а сталкивают лбами страны и народы. это нормально?  Аццкий сотона  

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #454 : 23 Июня 2010, 13:40:49 »



ты подумай лучше кому и зачем это надо? Подмигивающий
одно юр.лицо должно другому юр.лицу, а сталкивают лбами страны и народы. это нормально?  Аццкий сотона  


Я - не совсем понимаю, кому это надо - может, нет времени подумать. Вернее, много вариантов, с разных сторон. Улыбка Хотя - не думаю, что сталкивают лбами народы. Но все равно все это неприятно, потому что - политика грязное, увы, дело.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #455 : 23 Июня 2010, 14:11:02 »

Ничего не ворует, просто не платит. Вот что заставило Медведева газовым краном покрутить не ясно

Здесь все очевидно. Лукашенко недавно пошел супротив таможенного союза. Вот и получил по мозгам газовым вентилем.
Что вы собственно ожидали? Силовики и сырьевая олигархия во власти, по другому с соседями договариваться не умеют.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2010, 20:30:39 от @lx » Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #456 : 23 Июня 2010, 20:28:08 »

Не, ну и цирк устроили!  
Идиоты!

Минск погасил долг Газпрому и выставил ответные требования.

Цитировать
В случае невыплат по долгам Белоруссия грозится приостановить поставки российских углеводородов в Европу.

Всех углеводородов, включая нефть.

Цитировать
Главный риск для нефтяной отрасли – возможное распространение конфликта на транзит не только газа, но и нефти: альтернативных маршрутов по экспорту «черного золота» в обход Белоруссии у России нет.

У меня только матерные слова на ум приходят  

Цитировать
В свою очередь белорусские власти выдвинули встречные претензии к Газпрому, заявив, что концерн задолжал им за транзит газа более 200 млн долл. Газпром подтвердил наличие задолженности перед Белоруссией за транзит газа по ее территории в размере, сопоставимом с размером долга Белоруссии за газ, однако заявил, что не может ее оплатить, потому что Минск не подписывает акт об оказании услуг.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2010, 20:33:08 от @lx » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #457 : 23 Июня 2010, 20:38:49 »

Ещё одна тема пошла помирать....  Грустный
Чё тему-то никто от безотвественных флудеров не реанимирует?  В замешательстве Беларуссия долги не платит и газ ворует  Йа креведко
А вообще, я вот думаю, мы с беларусами - друзья или враги? Ну в смысле, с государством. Или - мы теперь хохлов любим, а бульбулей - нет.  В замешательстве

ты подумай лучше кому и зачем это надо? Подмигивающий
одно юр.лицо должно другому юр.лицу, а сталкивают лбами страны и народы. это нормально?  Аццкий сотона  


Тут проще всё...
Бывший презик Киргизии скрывается у Батьки. А карлики - за новое правительство Киргизии.
Дальше наверное можно не писать?  Улыбка
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #458 : 23 Июня 2010, 20:46:46 »


Тут проще всё...
Бывший презик Киргизии скрывается у Батьки. А карлики - за новое правительство Киргизии.
Дальше наверное можно не писать?  Улыбка

Да ну, ерунда какая. Да плевало наше правительство на киргизов. Киргизия их кровные, чисто финансовые интересы не затрагивает.

В последнее время Москва и Минск торгуются из-за пошлин на автомашины и нефть, из-за которых громкий проект создания Таможенного союза России, Казахстана и Белоруссии так и не был реализован в обещанные сроки.

Белоруссия готова подписать документы по Таможенному союзу в случае отмены с июля пошлины на нефтепродукты. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, сообщает РИА Новости.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #459 : 23 Июня 2010, 20:49:38 »

Зря Вы так...
Карлики - они мстительные, любят когда всё по их... Ходора вспомните....
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #460 : 23 Июня 2010, 20:59:45 »

Зря Вы так...
Карлики - они мстительные, любят когда всё по их... Ходора вспомните....

Да какая может быть месть? Только бизнес. У Ходора надо было отобрать компанию. Нужно было взять под контроль добычу и реализацию (особенно на экспорт) всех сырьевых ресурсов. Если бы Ходор присягнул на верность хозяину, то и его бы не тронули. Как других, никого больше не тронули.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #461 : 23 Июня 2010, 21:41:46 »

Зря Вы так...
Карлики - они мстительные, любят когда всё по их... Ходора вспомните....

Карлики и Ко заняты бизнесом. Основная цель любого бизнеса извлечение прибыли и личное обогащение. Плевали они на народ, ветеранов, пенсионеров и прочих бюджетников. Вся система заточена на обеспечение личной, политической безопасности, поэтому нет никакой оппозиции. Чтобы народ не возмущался, был создан миф о стабильности. Дали народу мягкий диван и плазменную панель в кредит, и соску пива в придачу - стабильность наступила, а завтра будет еще лучше, вы только сидите и помалкивайте. Пенсам по 200р. раз в полгода подкидывают - они за это готовы боготворить Пу. Да конечно, стабилизец стоил каких-то денег, но это уже издержки производства. Так и просрали уникальный шанс. Настолько сказочная мировая конъюнктура не часто выпадает.

Свежая новость: Международное энергетическое агентство (МЭА) заявило, что рост мирового спроса на нефть будет снижаться в течение следующих 5 лет на фоне замедления развития экономики Китая.

Вот и приплыли.  Повесилсо
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #462 : 24 Июня 2010, 10:42:33 »

Лукашенко недавно пошел супротив таможенного союза.
Мотивация у Батько какая?  В замешательстве
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #463 : 24 Июня 2010, 10:57:03 »

Лукашенко недавно пошел супротив таможенного союза.
Мотивация у Батько какая?  В замешательстве

Таможенные пошлины на нефть.

Вывозные пошлины на нефтепродукты, установленные Россией с января 2010 года, стали одной из основных причин конфликта между Белоруссией и РФ. Из-за пошлин цены на нефтепродукты для Белоруссии повышались, что создавало дополнительную нагрузку на ее экономику.

В марте 2010 года Белоруссия подала иск в экономический суд СНГ, требуя отменить пошлины. Минск сослался на то, что является единственным участником Таможенного союза, к которому применяется подобный подход.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #464 : 24 Июня 2010, 11:34:29 »

Настоящий сюрприз на прощание преподнес бывшему Терминатору Дмитрий Медведев. При прощальном рукопожатии российский президент произнес знаменитую фразу его героя:«I’ll be back. Astalavista, baby!» (Я еще вернусь. Пока, крошка!)  — и игриво подмигнул. (c)

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!