Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 20:31:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1308539 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2745 : 06 Ноября 2012, 13:04:52 »

во попёрло то, во попёрло!!!  Шокирован
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #2746 : 06 Ноября 2012, 13:26:43 »

В продолжении темы


НОВО-ОГАРЕВО, 6 ноя — РИА Новости. Отставка Анатолия Сердюкова с поста главы Минобороны РФ призвана обеспечить объективность расследований, связанных с деятельностью министерства, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с Сергеем Шойгу.
Новым главой оборонного ведомства назначен Шойгу, до сегодняшнего дня работавший губернатором Московской области.
Таким образом, новым министром обороны вновь стал человек, имеющий воинское звание — Шойгу носит звание генерала армии, в то время как Сердюков был гражданским министром.
"Учитывая обстановку, которая сложилась вокруг министерства обороны, для того, чтобы создать условия для объективного расследования всех вопросов, мной принято решение освободить министра обороны Сердюкова от занимаемой должности", — сказал Путин.
По его словам, "вместе с тем, в последние годы немало сделано для развития Вооруженных сил, для решения социальных вопросов, в том числе жилищной проблемы". По мнению президента, новым министром обороны "должен быть человек, который сможет продолжить все положительное для динамичного развития Вооруженных сил, обеспечить выполнение Гособоронзаказа и тех грандиозных планов по перевооружению армии, которые поставлены".
"Таким человеком могли бы стать Вы", - обратился глава государства к Шойгу.

http://ria.ru/politics/20121106/909672904.html
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #2747 : 06 Ноября 2012, 14:19:12 »

Куджугетыч фигура колоритная, в форме на латинского военного диктатора похож ))) тихой сапой при всех президентах существует, имеет практически персональную армию из подготовленных специалистов


То-то к нам всякие тувинские ансамбли горлового пения повадились Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2748 : 06 Ноября 2012, 15:25:33 »

   Мне кажется, все эти дела публично вскрыты не случайно. И сразу новый министр... Ситуация в стране сложная. В элите тоже не всё так просто. Там идёт жёсткая подковёрная борьба. Сердюков был очень путинским человеком...
Записан
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #2749 : 06 Ноября 2012, 18:08:12 »

Проиграл в гонке под названием "Кто больше сп т?
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #2750 : 07 Ноября 2012, 05:48:29 »

 прямой эфир о выборах в США
Записан

Каменск. 21-й век
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #2751 : 07 Ноября 2012, 10:38:19 »

http://moigorod66.ru/blog-redakci/norma-otkata-pri-goszakazah-dostigaet-70.html

   Серьёзно, что ждать в дальнейшем?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #2752 : 07 Ноября 2012, 10:50:49 »

http://moigorod66.ru/blog-redakci/norma-otkata-pri-goszakazah-dostigaet-70.html

   Серьёзно, что ждать в дальнейшем?

Войны
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #2753 : 07 Ноября 2012, 12:04:23 »

http://moigorod66.ru/blog-redakci/norma-otkata-pri-goszakazah-dostigaet-70.html
Серьёзно, что ждать в дальнейшем?

Статья - бред сумасшедшего, не подпущенного к крану. Истерика какая-то!
Причем вообще нефть? Вернее ТОЛЬКО нефть? ВВП любой развитой страны на 70-80% - это УСЛУГИ (причем ни частное строительство, ни сельское хозяйство сюда не входят). А для развития услуг нужен СПРОС, т.е. доходы РАБОТАЮЩЕГО в реальной экономике населения. Хоть в нефтянке, хоть по алюминию, хоть по трубам, хоть в оборонке, хоть в энергетике, хоть в ПАТП... А у наших КИПРСКИХ работодателей хочу плачу 15 тысяч, хочу не плачу! Об этом когда напишут?
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2754 : 07 Ноября 2012, 12:27:51 »

http://lenta.ru/news/2012/11/06/idiotsign/

Цитировать
Американку обязали предупредить водителей о своем идиотизме
Жительницу Кливленда, штат Огайо, обязали сообщить участникам дорожного движения о том, что она, по мнению суда, совершила идиотский поступок, находясь за рулем своего автомобиля, сообщает Associated Press.

Суд установил, что 32-летняя Шена Хардин нарушила правила дорожного движения, заехав на тротуар, чтобы объехать школьный автобус на остановке. Поступок женщины был зафиксирован на видео, что стало доказательством ее вины.

Права Хардин на вождение автомобиля были аннулированы на 30 дней. Кроме того, ей предстоит два дня стоять на улице в районе совершенного ею нарушения и держать табличку с надписью "Только водитель-идиот заезжает на тротуар, чтобы объехать школьный автобус". Хардин должна будет демонстрировать табличку с 7:45 до 8:45 утра. Наказание вступит в силу через несколько дней.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2755 : 07 Ноября 2012, 14:18:14 »


Цитировать
Туркменский чиновник развлекался с любовницей на президентской яхте
06.11.2012 | Filed underНовости ХТ | Posted by Editor

Председатель Государственной службы морского и речного транспорта Туркменистана Мейлис Мутдиков был уволен со своего поста 10 октября текущего года. Официально он был разжалован за «Факты грубых правонарушений, неисполнения договорных обязательств, ослабления организационной работы».

Однако из достоверных источников стала известна истинная причина увольнения государственного чиновника. М.Мутдиков, пользуясь своим служебным положением, неоднократно брал яхту «Galkynyş» и в сопровождении молодой женщины, а иногда и группы музыкантов, отправлялся в море, подальше от берега, где и проводил время в развлечениях.

Спецслужбы донесли президенту, что руководитель Госслужбы использует яхту, формально принадлежащую правительству страны, мягко говоря, не по назначению. Проверкой занялась Генеральная прокуратура. После чего Мутдиков и был уволен.

По мнению наблюдателей ничего необычного в действиях чиновника здесь нет, за исключением, что он попользовался президентской яхтой. Министры и их заместители со времен Ниязова и по сей день «живут и отдыхают на работе».

Их рабочий день начинается в 6 часов утра. Сразу после прихода в кабинет, министр должен позвонить дежурному в аппарат президента и доложить, что он на месте. Чиновники рангом пониже обязаны быть на рабочих местах в 7.00. А вернуться домой с работы и министры, и их подчиненные могут только после того, как просмотрят вечерний выпуск телевизионной программы «Ватан», начинающейся в 9 вечера и заканчивающейся не раньше 9.30.

Домой высокопоставленные чиновники попадают не раньше 10 часов вечера. Поэтому о каком-то общении с женой, не говоря уже о других членах семьи, говорить не приходится.

Вот и получается, что удовлетворять заложенные природой сексуальные потребности, руководителям министерств и ведомств приходится на работе. У большинства высокопоставленных руководителей есть любовницы. Кто-то из них пытается скрыть этот факт, кто-то и не пытается. Президенту все равно донесут. И если, в отличие от Мутдикова, держать себя «в рамках приличия», то увольнение за аморальное поведение не грозит. Так, по крайней мере, утверждают знающие люди.


http://www.chrono-tm.org/2012/11/na-prezidentskoy-yahte/
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2756 : 07 Ноября 2012, 14:27:56 »

Чота говорят, что Обамка таки переизбрался на 2-й срок  Йа креведко
Хотя, у этих америкосов все так сложно и такой широкий выбор из 2-х кандидатов, что может еще пересчитают чего  Йа креведко
Записан
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #2757 : 07 Ноября 2012, 17:05:29 »

Сама ты Нанамка!
Он епта еше четыре года  RTFM Бараг Хусейныч (ну чисто прям наш, с Нижней!) будет, уважаемый человек! Потом уж...
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #2758 : 10 Ноября 2012, 22:04:50 »

Баш(с)

Цитировать
xxx: так умилительно читать удивления европейцев,
 когда до них доходит, что я, живя в рашке, нахожусь от москвы дальше, чем они.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2759 : 10 Ноября 2012, 22:10:59 »

Баш(с)

Цитировать
xxx: так умилительно читать удивления европейцев,
 когда до них доходит, что я, живя в рашке, нахожусь от москвы дальше, чем они.

Я тебе без баша скажу. Очень много общался и общаюсь с украинцами, со многими дружу. Но каждый раз, когда меня пытаются обозвать москаликом, я невозбранно доказываю, что в данной ситуации - москалики они, так как я тупо живу дальше от москвы чем они. =) Иногда это приводит к неожиданным эффектам. Улыбка
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!