Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 04:32:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 208 209 [210] 211 212 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1311411 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #3135 : 06 Июня 2013, 14:09:23 »

Гениальная, признайтесь, система - на простую бумагу жить достойно целым трем с лишним сотням миллионов!
Стопроцентно ПОЗДНЕ-РИМСКИЙ порядок - легионы завоевывают и грабят, добыча делится на всех граждан, граждане не работают, но постоянно имеют "и хлеб, и зрелища", и весь мир для них - РАБЫ!
Идеально выстроенный ПАТРИОТИЧЕСКИЙ порядок!
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #3136 : 06 Июня 2013, 14:15:38 »

MrRjkj, опять обидки кидаешь? Рабы были за долго до США, есть и будут даже после "заката Римской империи". Т.к. это не они тебя в рабство гонят, а ты сам жопу подставляешь. А потом ноешь как samoletov - ФРС зохватило меня в рабство. Спасите! Нафиг тебя спасать-то?  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3137 : 06 Июня 2013, 14:37:31 »

Да ладно, я серьезно считаю, что у США цель если не поработить (а то ведь кормить придется), то по крайней мере держать под контролем как можно больше из происходящего в мире, а самые выгодные куски оттяпывать себе  Йа креведко
В общем, все как у любой державы  Йа креведко

Просто у кого-то получается а кто-то лох  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #3138 : 06 Июня 2013, 17:17:59 »

Да ладно, я серьезно считаю, что у США цель если не поработить (а то ведь кормить придется), то по крайней мере держать под контролем как можно больше из происходящего в мире, а самые выгодные куски оттяпывать себе  Йа креведко
В общем, все как у любой державы  Йа креведко

но кетайцы придут и к ним, повесят портрет Великого Кормчего Дедушки Мао на ворота Форта Нокс, вот только джонок побольше понастроят  Йа креведко
« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 17:23:50 от Joshin » Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3139 : 06 Июня 2013, 17:32:29 »

Улыбнуло.
"Один из фигурантов "болотного дела", рассмотрение которого сегодня началось в Замоскворецком суде, заявил отвод судье. Сергей Кривов уверен, что она лично заинтересована в исходе дела, поскольку "ее наниматель - Путин В.В.", сообщила в Twitter подсудимая Мария Баронова.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/06/06/2013/860903.shtml"(с)
Эдак можно любому судье давать отвод. Ибо они все госслужащие, а значит их нанимателем буде Путин. :-)
Записан
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #3140 : 06 Июня 2013, 21:25:52 »

MrRjkj, опять обидки кидаешь?
Где ты обидки какие-то увидел?
Я искренне восхищаюсь мудрости выстроенной ими системы!
У них где политика, там и экономика. Печатая красивые зеленые портреты, они заставили за них ишачить на себя весь мир, а сами сыто жрут, палец о палец не ударяя.
Мы всегда строили экономику вопреки здравому смыслу. Раньшее кормили всяких поляков, чехов и прочих африканских коммунистов, теперь ишачим на какие-то мутные безналоговые офшоры и кормим Кавказ!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3141 : 06 Июня 2013, 21:49:55 »

   http://news.rambler.ru/19467603/
   Россияне, помимо инструкторов в армии Сирии, воюют на стороне сирийской оппозиции.
   В Сирии идёт очень кровавый "междусобойчик", имеющий очень большое значение для всего мира. Когда было там только политическое противостояние, российское правительство было очень радо, что комиссию ООН возглавил К.Аннан. Изучив обстановку, он заявил, что Б.Асада нужно срочно убирать. России это страшно не понравилось. Советские интересы и всё такое.... Теперь это переросло в страшный межрелигиозный конфликт. У России теперь очень испорчены отношения с арабским миром. Влияния, как такового, на БВ нет совсем. Ось Иран - Сирия(алавиты) - "Хезбалла" Ливан - это дополнительная страшная угроза всему миру. Жаль, у России нет и концепции внешней политики!
« Последнее редактирование: 07 Июня 2013, 11:59:54 от ZEEV » Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #3142 : 06 Июня 2013, 21:52:01 »

ты как Америку открыл, куча наших военных по миру воюет по заданию командования и за деньги  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3143 : 06 Июня 2013, 22:26:52 »

ты как Америку открыл, куча наших военных по миру воюет по заданию командования и за деньги  Йа креведко

В Каменске есть такой один. Или не один... На гражданке нормально жить совсем не может.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #3144 : 06 Июня 2013, 22:28:20 »

Жаль, у России нет и концепции внешней политики!
Концепция России по БВ и Северной Африке ясная и понятная - не надо свергать законные правительства. Как ООН прописало, так и жить. Если где заваруха - пусть сами и разбираются.
Понятней и не придумаешь!
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #3145 : 06 Июня 2013, 22:40:28 »

ты как Америку открыл, куча наших военных по миру воюет по заданию командования и за деньги  Йа креведко

В Каменске есть такой один. Или не один... На гражданке нормально жить совсем не может.

Потому, что профессионал должен применять свои навыки. Это становится смыслом жизни. Нам их просто не понять
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3146 : 07 Июня 2013, 00:11:36 »

Жаль, у России нет и концепции внешней политики!
Концепция России по БВ и Северной Африке ясная и понятная - не надо свергать законные правительства. Как ООН прописало, так и жить. Если где заваруха - пусть сами и разбираются.
Понятней и не придумаешь!

   Увы, но на этот раз, уважаемый, Вы ошибаетесь!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3147 : 07 Июня 2013, 09:29:37 »

Да ладно, я серьезно считаю, что у США цель если не поработить (а то ведь кормить придется), то по крайней мере держать под контролем как можно больше из происходящего в мире, а самые выгодные куски оттяпывать себе  Йа креведко
В общем, все как у любой державы  Йа креведко

но кетайцы придут и к ним, повесят портрет Великого Кормчего Дедушки Мао на ворота Форта Нокс, вот только джонок побольше понастроят  Йа креведко
Нук чо, Китай тоже сверхдержава, и за свой кусок пирога борется  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #3148 : 07 Июня 2013, 09:31:42 »

Раньшее кормили всяких поляков, чехов и прочих африканских коммунистов, теперь ишачим на какие-то мутные безналоговые офшоры и кормим Кавказ!
Кого-кого ты кормил? Ты хоть одну булку хлеба своими руками сделал? Эффективный кормилец, тоже мне нашелся.  Смеющийся
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #3149 : 07 Июня 2013, 09:46:43 »

ты как Америку открыл, куча наших военных по миру воюет по заданию командования и за деньги  Йа креведко

В Каменске есть такой один. Или не один... На гражданке нормально жить совсем не может.

Потому, что профессионал должен применять свои навыки. Это становится смыслом жизни. Нам их просто не понять

Понять-то как раз легко. Просто люди с нарушением психики вследствие войны. И еще то, что нет желания жить обычной жизнью. Это не у всех, конечно, но у многих от войны психика страдает необратимо.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 208 209 [210] 211 212 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!