Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 06:26:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  про политику
Страниц: 1 ... 227 228 [229] 230 231 ... 386   Вниз
Печать
Автор Тема: про политику  (Прочитано 1310581 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3420 : 19 Августа 2013, 14:29:52 »

Ну про культуру то, вы, мина, зря так. Если государство не с тысячелетней историей, то и культуры нет? Есть, причём прививается с детства, и народ там в театры ходит чаще, чем в кино.
ЧТо есть своего у США. Именно американское? После уничтожении культуры аборигенов - НИЧЕГО!!!
Кино... Вы действительно считаете Голливуд искусством? Конвеер по шаблону не может быть искусством.
Музыка... Ну разве что мюзиклы, появились, как жанр и расцвели именно в США. Но и опять же, это замена оперы для малоумных. Всё остальное опять же, привезённое.
Всё-таки назовите, ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ АМЕРИКАНСКОЙ КУЛЬТУРОЙ.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #3421 : 19 Августа 2013, 14:32:52 »

О, Мина искусствоведа косплеит.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3422 : 19 Августа 2013, 14:36:32 »

Я вот офигеваю, почему бы не прийти к согласию, что в США есть свои проблемы и недостатки, в России есть свои, в любой стране есть свои. Но нет же, мине надо обязательно убиться спорить и доказывать, что США самая никчемная страна на свете  Facepalm
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3423 : 19 Августа 2013, 14:38:29 »


3. И какие такие супер-пупер технологии есть у каждого американца?  Не у каждого у нас тоже есть.
Посмотрите, сегодня практически все россияне упакованы по горлышко, все виды техники, да и автомобили по 1-2 на семью. В интернетах сидят чуть ли не с пелёнок...

Упакованы продуктами созданными по американским технологиям, интернет тоже кстати родом из америки  Улыбка Та же система жпс - американская (наши только недавно спохватились и пытаются глонасс реализовать) мощные компьютеры в тех же Российских горных военных соединениях - эпловские.

Как ни крути, а США сейчас задают вектор развития на рынке высоких технологий.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3424 : 19 Августа 2013, 14:42:39 »

Я вот офигеваю, почему бы не прийти к согласию, что в США есть свои проблемы и недостатки, в России есть свои, в любой стране есть свои. Но нет же, мине надо обязательно убиться спорить и доказывать, что США самая никчемная страна на свете  Facepalm
годы политинформаций и комсомольское прошлое не прошли бесследно. писал уже.

СевКорея ещё круче. Йа крут!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3425 : 19 Августа 2013, 14:44:29 »

Я вот офигеваю, почему бы не прийти к согласию, что в США есть свои проблемы и недостатки, в России есть свои, в любой стране есть свои. Но нет же, мине надо обязательно убиться спорить и доказывать, что США самая никчемная страна на свете  Facepalm
Где так говорили?если кивок в мою сторону, так я только говорю, что не нужно обожествлять США!!! делать из неё идола! Всё там ничем особо не лучше в большинстве планов, чем у нас. По другому, да. Но не лучше.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3426 : 19 Августа 2013, 14:46:24 »


3. И какие такие супер-пупер технологии есть у каждого американца?  Не у каждого у нас тоже есть.
Посмотрите, сегодня практически все россияне упакованы по горлышко, все виды техники, да и автомобили по 1-2 на семью. В интернетах сидят чуть ли не с пелёнок...

Упакованы продуктами созданными по американским технологиям, интернет тоже кстати родом из америки  Улыбка Та же система жпс - американская (наши только недавно спохватились и пытаются глонасс реализовать) мощные компьютеры в тех же Российских горных военных соединениях - эпловские.

Как ни крути, а США сейчас задают вектор развития на рынке высоких технологий.
И какой американской продукцией (технологиями) завалена Россия(кроме компьютеров, который кстати, изначально разработаны на в США). Сейчас даже ножки Буша перестали покупать, предпочитая российскую птицу.
автомобили в основном Европа, Корея, Китай. Техника - азиатская. и т.д.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3427 : 19 Августа 2013, 14:48:02 »

Я вот офигеваю, почему бы не прийти к согласию, что в США есть свои проблемы и недостатки, в России есть свои, в любой стране есть свои. Но нет же, мине надо обязательно убиться спорить и доказывать, что США самая никчемная страна на свете  Facepalm
Где так говорили?если кивок в мою сторону, так я только говорю, что не нужно обожествлять США!!! делать из неё идола! Всё там ничем особо не лучше в большинстве планов, чем у нас. По другому, да. Но не лучше.

Дак никто вроде не обожествляет кроме Вас. Ташлинец назвал США современной страной, вы же начали говорить, о том, что она не только самая современная, но и самая демократическая, тут же приводя противоречащие и тому и другому аргументы  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3428 : 19 Августа 2013, 14:49:28 »

Я вот офигеваю, почему бы не прийти к согласию, что в США есть свои проблемы и недостатки, в России есть свои, в любой стране есть свои. Но нет же, мине надо обязательно убиться спорить и доказывать, что США самая никчемная страна на свете  Facepalm
Где так говорили?если кивок в мою сторону, так я только говорю, что не нужно обожествлять США!!! делать из неё идола! Всё там ничем особо не лучше в большинстве планов, чем у нас. По другому, да. Но не лучше.
Да кто обожествляет то?  В замешательстве
Стоит хоть одно не негативное слово сказать в сторону США, мина тут как тут, стопицот телег с разоблачениями накатает  Facepalm
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #3429 : 19 Августа 2013, 14:51:36 »


3. И какие такие супер-пупер технологии есть у каждого американца?  Не у каждого у нас тоже есть.
Посмотрите, сегодня практически все россияне упакованы по горлышко, все виды техники, да и автомобили по 1-2 на семью. В интернетах сидят чуть ли не с пелёнок...

Упакованы продуктами созданными по американским технологиям, интернет тоже кстати родом из америки  Улыбка Та же система жпс - американская (наши только недавно спохватились и пытаются глонасс реализовать) мощные компьютеры в тех же Российских горных военных соединениях - эпловские.

Как ни крути, а США сейчас задают вектор развития на рынке высоких технологий.
И какой американской продукцией (технологиями) завалена Россия(кроме компьютеров, который кстати, изначально разработаны на в США). Сейчас даже ножки Буша перестали покупать, предпочитая российскую птицу.
автомобили в основном Европа, Корея, Китай. Техника - азиатская. и т.д.

Ага, а технологии Американские. В том числе и технологии выращивания "ножек буша"
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #3430 : 19 Августа 2013, 14:52:16 »

Техника - азиатская.
Только сборка.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3431 : 19 Августа 2013, 14:52:42 »

И какой американской продукцией (технологиями) завалена Россия
McD  Улыбка

Цитировать
автомобили в основном Европа, Корея, Китай. Техника - азиатская. и т.д.
а самая популярная иномарка класса С - FORD focus (это американская продуркция или список акционеров будем смотреть?)  Улыбка

а эппл это технологии? Улыбка а NASA
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3432 : 19 Августа 2013, 14:54:53 »

Ой, народ, зря вы это пишите  Йа креведко
Записан
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #3433 : 19 Августа 2013, 14:55:17 »

У Америки все схемы экономики правильные, древнеримские.
Легионы грабят, а добычу на всех граждан делят. Хлеба и зрелищ!
А финансы с пустой бумагой - вообще гениальнейшее решение!
Учиться надо, а не ругать...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3434 : 19 Августа 2013, 15:03:31 »

И какой американской продукцией (технологиями) завалена Россия

McD  Улыбка

Цитировать
автомобили в основном Европа, Корея, Китай. Техника - азиатская. и т.д.

а самая популярная иномарка класса С - FORD focus (это американская продуркция или список акционеров будем смотреть?)  Улыбка

а эппл это технологии? Улыбка а NASA

1. http://rating.rbc.ru/article.shtml?2012/09/12/33764434 Форд, далеко не самый популярный автомобиль в России.
2. NASA - большой вопрос, ЧЬЯ технология. Ибо работали на NASA в основном европейские учёные.
Записан
Страниц: 1 ... 227 228 [229] 230 231 ... 386   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!