Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 13:19:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Женская консультация и перинатальный центр
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Женская консультация и перинатальный центр  (Прочитано 75790 раз)
0 Пользователей и 102 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #135 : 22 Декабря 2009, 10:16:29 »


В общем, будет вам скоро репортаж с петлей на шее...

придется тебе с собой помимо обычный вещей брать ручку с бумагой (жалобы писать), видеокамеру на лоб (чтобы потом не сказали, что ты сама все не так делала) и ещё двух свидетелей неотступно водить (на всякий случай).
иначе никак...

я понял лишь одно - "врачи никогда не ошибаются". Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #136 : 22 Декабря 2009, 10:58:05 »

Флай Улыбка не разрешат поди двух-то )))

asa
, уж лучше так собираться... зато потом если увижу, что всё лучше, чем здесь пишут, то палюбому больше положительных эмоций будет...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Carina
Постоялец
***

Карма: +33/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


« Ответ #137 : 22 Декабря 2009, 11:15:28 »

Еще раз утверждаюсь в своем убеждении – без медобразования либо без хороших знакомых медиков нынче только по счастливой случайности можно не пострадать (поверьте, не на пустом месте: как, например, можно делать полостную операцию еле стоя на ногах?).
asa, стыдно... Все можно понять, но только не подобную агрессию сотрудника учреждения здравоохранения. Если человек не может/не хочет ХОРОШО работать, нужно сменить место работы. Нянечки, санитарки и прочий персонал знает на что идет – это их работа.
Только не нужно на меня набрасываться с тем сколько платят медработникам, как к ним относятся, кто тогда вообще будет работать и т.п. Либо хорошо, либо никак. Иначе бардак в стране никогда не прекратится.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #138 : 22 Декабря 2009, 11:26:01 »

Еще раз утверждаюсь в своем убеждении – без медобразования либо без хороших знакомых медиков нынче только по счастливой случайности можно не пострадать (поверьте, не на пустом месте: как, например, можно делать полостную операцию еле стоя на ногах?).
asa, стыдно... Все можно понять, но только не подобную агрессию сотрудника учреждения здравоохранения. Если человек не может/не хочет ХОРОШО работать, нужно сменить место работы. Нянечки, санитарки и прочий персонал знает на что идет – это их работа.
Только не нужно на меня набрасываться с тем сколько платят медработникам, как к ним относятся, кто тогда вообще будет работать и т.п. Либо хорошо, либо никак. Иначе бардак в стране никогда не прекратится.
Carina, я не знаю как там у вас на югах, но у нас на урале продолжается целенаправленное "сокращение поголовья" населения с подачи областного правительства. Сфера медицинских услуг (по крайней мере бесплатных) методично сокращается. И в этом виноваты отнюдь не рядовые врачи и даже не главные врачи мед.учреждений. Если и дальше пойдет такими темпами - то скоро будет как раз "никак" - дамы будут рожать на дому...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Carina
Постоялец
***

Карма: +33/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


« Ответ #139 : 22 Декабря 2009, 12:39:05 »

Carina, я не знаю как там у вас на югах, но у нас на урале продолжается целенаправленное "сокращение поголовья" населения с подачи областного правительства. Сфера медицинских услуг (по крайней мере бесплатных) методично сокращается. И в этом виноваты отнюдь не рядовые врачи и даже не главные врачи мед.учреждений. Если и дальше пойдет такими темпами - то скоро будет как раз "никак" - дамы будут рожать на дому...
Dimm, я рада, что твоя жена оказалась в числе тех, кому повезло.
А что касается югов, то пару лет назад я общалась с главврачом местной горбольницы. Он мне рассказывал об укомплектованности штата в том числе – ситуация ужасающая. Однако, местный роддом считается лучшим на многие-многие километры. Сюда приезжают рожать не только из станиц и близлежащих крупных городов, но даже из краевой "столицы". Парадокс...
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #140 : 22 Декабря 2009, 12:42:57 »

вот ситуация например, поступает женщина в роды, родит реально часов через 12, в приемнике ей ставят клизьму, дают одноразвое седло на унитаз, ставят ширмочку и вуаля... очищайте милая кишечник...причем даме объяснили, что роды у нее еще не скоро, даже шейка открылась на палец... то есть спешки нет... дама уделывает все..ширму, унитаз, около унитаза..стену..бачек.... как бы поступили на ее месте? я бы вот убрала за собой, боли сильной нет... свиньей в глазах медперсонала выглядеть не хочу... ( я не говорю о ситуации, когда привозят в схватках. там не до клизьмы, какются и писаются. санитарочка убирает все не вякая)  ваши прогнозы по ситуации? как бы вы поступили?напишите кто что думает. а я потом расскажу продолжение истории - это из серии икстати ОБС...
Вот-вот, между прочим, я тоже заметила, что в ПЦ как-то во всех сразу видят свиней. Я вот думаю, а чо ж - надо роженицам и беременным вменить в обязанности в палатах убирать. Нефиг им, одним еще долго рожать, другим - и вовсе родили. Вы б хоть разобрались, с чего человек обделался. Думаю, Вам не хуже меня известно, что человек, когда попадает в медучреждение, какое бы оно распрекрасное ни было, испытывает сильный стресс. А может - прихватило ее сильно. Сами понимаете, клизма в купе со схваткой - то еще удовольствие.
asa, а Вы своими постами  - только реноме родной конторе портите, между прочим.
Цитировать
уж лучше так собираться... зато потом если увижу, что всё лучше, чем здесь пишут, то палюбому больше положительных эмоций будет..
Ветер, Вы не грейтесь, все неплохо. НЕ так страшно, не так больно. Терпимо. Одно посоветую, если это возможно, заранее познакомиться с врачом, который будет вести роды. Это очень важно, когда рядом человек, которому доверяешь. Правда, что-то мне кажется, сейчас такой услуги в ПЦ нет. Грустный Ну, тогда - познакомься со всеми. Договорись с asa. :)
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #141 : 22 Декабря 2009, 13:10:38 »

Ветер, Вы не грейтесь, все неплохо. НЕ так страшно, не так больно. Терпимо. Одно посоветую, если это возможно, заранее познакомиться с врачом, который будет вести роды. Это очень важно, когда рядом человек, которому доверяешь. Правда, что-то мне кажется, сейчас такой услуги в ПЦ нет. Грустный Ну, тогда - познакомься со всеми. Договорись с asa. :)
Я их баюсь. Оне меня запомнят и съедят потом  Смеющийся
Да кабэ далеко ещё до этого, ближе думать буду. А пока и без них голова болит
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #142 : 22 Декабря 2009, 13:22:59 »

какой ужас..такое чувство что все читают через слово... видимо для убеждающих меня в том, что порчу репутацию в норме обо[вырезано цензурой] все вокруг и не прибрать за собой...мрак один словом..потребительское отношение..а вы найдите альтернативу..в ЕКБ за роды в условиях подобных нашему ПЦ придется выложить 30 тыщ, это только за место..про услуги врачей я помолчу и качетсво будет не лучше... а тут мало того что на халяву, так еще и родовый сертификат лень принести...
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #143 : 22 Декабря 2009, 13:45:13 »

Фигaсeбe, мнoгoувaжaeмaя asa, я мeдицинских тeрминoв нe знaю и eсли читaть тoшнo, дa хoть бы с увaжeниeм и пoнимaниeм oтнoсилaсь к oпoнeнтaм. Чтo- тo зaв. рoдильным oтделeнием тoлькo зa вaс тaких oтдувaeтся. Bидимo мы гoвoрим в пустoту, дa скaзки рaсскaзывaeм?? Гoспoдь тeбe судья, asa, миссписсвиртуaл!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #144 : 22 Декабря 2009, 14:14:36 »

Жaль тeбя asa, лучшe былo, eслиб ты мoлчaлa! /и глупeц, кoгдa мoлчит, бoлee пoхoж нa мудрeцa!/ . A тo я смoтрю, чeм дaльшe в лeс, тeм бoльшe дрoв! Всe, я пaс, пoнятнa мнe пoзиция, крaсявы asы. Этo кaк в бaснe:- ты винoвaт лишь в тoм, чтo хoчeтся мнe кушaть! Тo бишь, чтo мы нигoвoри, кaкиe фaкты нипривoди, кaк гoрoх Aпстeну!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #145 : 22 Декабря 2009, 14:45:01 »

Дабы вернуть форуму былую пафосность и гениальность - предлагаю всем замолчать, чтобы не выглядеть идиотами и не позориться  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #146 : 22 Декабря 2009, 14:52:57 »

Ветер, Вы не грейтесь, все неплохо. НЕ так страшно, не так больно. Терпимо. Одно посоветую, если это возможно, заранее познакомиться с врачом, который будет вести роды. Это очень важно, когда рядом человек, которому доверяешь. Правда, что-то мне кажется, сейчас такой услуги в ПЦ нет. Грустный Ну, тогда - познакомься со всеми. Договорись с asa. :)
Я их баюсь. Оне меня запомнят и съедят потом  Смеющийся
Да кабэ далеко ещё до этого, ближе думать буду. А пока и без них голова болит
Да ну, фигня. Я, конечно, не знаю, как изменился "тренерский состав" за 4 года, но многих из них приятно встречать. :)
Замечу, что приехала я в сие заведение не когда-либо, а с утра пораньше 1 января. :) Правда, перед этим я немало пошлялась по стационарам, так что - многих знала. :)
Записан
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #147 : 22 Декабря 2009, 15:04:17 »

Жaль тeбя asa, лучшe былo, eслиб ты мoлчaлa! /и глупeц, кoгдa мoлчит, бoлee пoхoж нa мудрeцa!/ . A тo я смoтрю, чeм дaльшe в лeс, тeм бoльшe дрoв! Всe, я пaс, пoнятнa мнe пoзиция, крaсявы asы. Этo кaк в бaснe:- ты винoвaт лишь в тoм, чтo хoчeтся мнe кушaть! Тo бишь, чтo мы нигoвoри, кaкиe фaкты нипривoди, кaк гoрoх Aпстeну!
ДАМА! пожалейте себя! я так и не прочитала ни одного ФАКТА! МНЕ КАК ЮРИСТУ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА , ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СПЛЕТНИ И ОБ ЭТОМ Я ТОЛКУЮ ТРИ СТРАНИЦЫ... вот сегодня пришли две дамы, мамы с обеих сторон спуружеской пары с жалобой, пиьсменной жалобой, вопрос разрешился за полчаса - вот это факты...виновный наказан..а вы тут мелете ерунду по типо одна бабушка сказала иили это былосомнойнокточтоделалчнепомню и хотите чтобы были ответные действия какие то? беспочвенно обвинять нельзя, но видимо пора мне прекращаь метать бисер, вы ничего не видите дальше своей беспочвенной злости..и если честно - перестаньте уже переходить на личности...я иду своей дорогой - вы своей...и если вы не можете отстоять права своего ребенка и свои права - ну это ваши проблемы...мне за вас очень стыдно.
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #148 : 22 Декабря 2009, 15:14:47 »

Dimme, пoслeдую твoeму сoвeту! Зaмoлклa. A тo пoлучaeтся, кaк бaзaр oпьянeвших дo чeтвeртoй стeпeни!- Всe гoвoрят. И НИКТO НE СЛУШAEТ!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Nikolaich
Гость
« Ответ #149 : 22 Декабря 2009, 20:56:25 »

Всe гoвoрят. И НИКТO НE СЛУШAEТ!
А тут как-то по-другому бывает?  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!