Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 13:23:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Женская консультация и перинатальный центр
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Женская консультация и перинатальный центр  (Прочитано 75864 раз)
0 Пользователей и 151 Гостей смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #225 : 05 Апреля 2010, 23:34:58 »

Чё там, скоро ВедмедоВетра ВетроВедмедь народится?  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #226 : 06 Апреля 2010, 00:15:15 »

Тeлeфoн eсть у тeбя? Скинь в личку, плиз.
Телефона нет. В справочную позвони - узнай.

Ариец, со дня на день ждем-с
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #227 : 08 Апреля 2010, 16:16:11 »

Есть офигенный плюс в Синарской ЖК - Гирш Эрна отчество все время забываю. Она терапевт. Была у нее сегодна на приеме, успокоила, диагноз поставила, рассказала и показала, что делать. Вот кому спасибо огромное, человек неравнодушный и на своем месте. С гораздо большим удовольствием хожу к ней, чем к участковому терапевту, замученному бабульками.
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #228 : 16 Апреля 2010, 08:51:36 »

Короче, репортаж с петлей на шее. Ночью загремела в перинатальный. Думали, что схватки. Нифига. До утра проволялась на 2 этаже. Сейчас запихали в патологию. Меня! В патологию! С нормальными анализами и формулировкой "А вдруг?". Так вот. Такого хамства я давно не видела. Адекватная 1 тетка. Остальные орут, грубят. Больше всего умилило высказывание одной из врачих: "Тебя сюда кто звал? Нахрена приперлась? Вот теперь по нашим правилам живи". Все в приказном порядке и на повышенных тонах. Вторая старая кашелка еще хлеще. Спросила у нее как муж может мне вещи передать - тишина в ответ. Ноль эмоций. Потом проходя мимо еще и оттолкнула. Нормально, не? Бардак полный. Никто ничего не говорит, кроме посылов в лес полями и огородами. Полный пэ, короче. Мужа, кстати, не пустили ночью. Хотя должны были. Ибо направление на партнерские роды подписано.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #229 : 16 Апреля 2010, 09:44:28 »

Короче, репортаж с петлей на шее. Ночью загремела в перинатальный. Думали, что схватки. Нифига. До утра проволялась на 2 этаже. Сейчас запихали в патологию. Меня! В патологию! С нормальными анализами и формулировкой "А вдруг?". Так вот. Такого хамства я давно не видела. Адекватная 1 тетка. Остальные орут, грубят. Больше всего умилило высказывание одной из врачих: "Тебя сюда кто звал? Нахрена приперлась? Вот теперь по нашим правилам живи". Все в приказном порядке и на повышенных тонах. Вторая старая кашелка еще хлеще. Спросила у нее как муж может мне вещи передать - тишина в ответ. Ноль эмоций. Потом проходя мимо еще и оттолкнула. Нормально, не? Бардак полный. Никто ничего не говорит, кроме посылов в лес полями и огородами. Полный пэ, короче. Мужа, кстати, не пустили ночью. Хотя должны были. Ибо направление на партнерские роды подписано.
Если сегодня не зарожаешь, пиши отказную. На бедных, кто ждет там родов, смотреть тяжко.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #230 : 16 Апреля 2010, 10:33:48 »

Короче, репортаж с петлей на шее. Ночью загремела в перинатальный. Думали, что схватки. Нифига. До утра проволялась на 2 этаже. Сейчас запихали в патологию. Меня! В патологию! С нормальными анализами и формулировкой "А вдруг?". Так вот. Такого хамства я давно не видела. Адекватная 1 тетка. Остальные орут, грубят. Больше всего умилило высказывание одной из врачих: "Тебя сюда кто звал? Нахрена приперлась? Вот теперь по нашим правилам живи". Все в приказном порядке и на повышенных тонах. Вторая старая кашелка еще хлеще. Спросила у нее как муж может мне вещи передать - тишина в ответ. Ноль эмоций. Потом проходя мимо еще и оттолкнула. Нормально, не? Бардак полный. Никто ничего не говорит, кроме посылов в лес полями и огородами. Полный пэ, короче. Мужа, кстати, не пустили ночью. Хотя должны были. Ибо направление на партнерские роды подписано.
Если сегодня не зарожаешь, пиши отказную. На бедных, кто ждет там родов, смотреть тяжко.
Стоило заикнуться про отказную, снова начали орать. В итоге всё-равно после УЗИ отпустили, ибо я им таки втёрла, что нет смысла меня там держать. Что умилило: отпустили типа на выходные, родовой сертификат у себя оставили и в понедельник сказал явиться.
С партнерскими родами выяснила. У них там в выходные оказывается дезинфекция. Мест нет. Поэтому не пустили (хотя всю ночь проторчала в палате в гордом одиночестве). С понедельника всё уже будет нормально работать
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #231 : 16 Апреля 2010, 11:17:59 »


Стоило заикнуться про отказную, снова начали орать. В итоге всё-равно после УЗИ отпустили, ибо я им таки втёрла, что нет смысла меня там держать. Что умилило: отпустили типа на выходные, родовой сертификат у себя оставили и в понедельник сказал явиться.
С партнерскими родами выяснила. У них там в выходные оказывается дезинфекция. Мест нет. Поэтому не пустили (хотя всю ночь проторчала в палате в гордом одиночестве). С понедельника всё уже будет нормально работать
Про родовой сертификат не волнуйся. Ты ж все равно сюда придешь, найдется. А кто врачиха?
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #232 : 16 Апреля 2010, 16:23:53 »


Стоило заикнуться про отказную, снова начали орать. В итоге всё-равно после УЗИ отпустили, ибо я им таки втёрла, что нет смысла меня там держать. Что умилило: отпустили типа на выходные, родовой сертификат у себя оставили и в понедельник сказал явиться.
С партнерскими родами выяснила. У них там в выходные оказывается дезинфекция. Мест нет. Поэтому не пустили (хотя всю ночь проторчала в палате в гордом одиночестве). С понедельника всё уже будет нормально работать
Про родовой сертификат не волнуйся. Ты ж все равно сюда придешь, найдется. А кто врачиха?
Главная жесть в том, что НИ ОДИН человек из мед. персонала у кого я спрашивала фамилию мне её не сказал. Тупо отказали. А всё своё поведение мотивировали тем, что у них, видите ли, нервы, т.к. они закрывают отделение на дезинфекцию и народ некуда девать. Я всё понимаю, нервы нервами, но так хамить-то зачем?!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #233 : 16 Апреля 2010, 19:00:45 »

VeteR, oни oбязaны прeдстaвится (ФИO), ктo тeбя лeчит, либo рoды принимaeт. A чтo, у них бeйджикoв нeт?!  )) Boт вaм, пoжaлуйстa, мeстныe гaзeты, мaтeрьял гoтoв, нa злoбу дня, узнaвaйтe пoдрoбнoсти и впeрeд. ))
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #234 : 16 Апреля 2010, 21:25:16 »

Как мне "вежливо" пояснила одна из врачих - они мне ничего не обязаны, зато я обязана молчать в тряпочку и выполнять их требования (есстессна, сама же приперлась, сама виновата  Смеющийся ). Пытались отправить меня на капельницу. На мой вопрос: "Что за капельница?" ответили: "Тебе какая разница?". Не, блин, никакой, пофик, капайте. Щазззз... Бэйджиков у них нет, представляться они не намерены.
Далее. Тока щас заметила. Глянула на свою обменную карту. Не, я всё понимаю, кризис в стране, да мне и не жалко, но... Куда делось 3/4 листов из 96 листовой тетрадки?! Вытащили тык хоть бы скрепки обратно загнули штоле...
Ещё. Ходила курить на улицу (в самом роддоме курить низзя). Передо мной курили сотрудники заведения. И какого ж блин хрена мне потом врачиха предъявлять кинулась? Если не хотите, чтоб курили пациенты - не курите сами! Или хотя бы не указывайте где можно покурить...
Смею напомнить, что весь негатив описанный мной выше - это отделение патологии, где я проторчала часа 4.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #235 : 16 Апреля 2010, 23:40:21 »

Ветер, вас почитаешь - десять раз подумаешь - стоит ли беременеть вообще))))
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #236 : 16 Апреля 2010, 23:52:22 »

Ветер, вас почитаешь - десять раз подумаешь - стоит ли беременеть вообще))))
Стоит  Улыбка
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Nikolaich
Гость
« Ответ #237 : 17 Апреля 2010, 00:00:46 »

Boт вaм, пoжaлуйстa, мeстныe гaзeты, мaтeрьял гoтoв, нa злoбу дня, узнaвaйтe пoдрoбнoсти и впeрeд. ))
Вам надо, вы и узнавайте - ответят газеты.  Смеющийся
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #238 : 17 Апреля 2010, 00:11:50 »

Boт вaм, пoжaлуйстa, мeстныe гaзeты, мaтeрьял гoтoв, нa злoбу дня, узнaвaйтe пoдрoбнoсти и впeрeд. ))
Вам надо, вы и узнавайте - ответят газеты.  Смеющийся

воооот, а потом критику воспринимать отказываются.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #239 : 17 Апреля 2010, 05:20:50 »

Ходила курить на улицу (в самом роддоме курить низзя). Передо мной курили сотрудники заведения. И какого ж блин хрена мне потом врачиха предъявлять кинулась? Если не хотите, чтоб курили пациенты - не курите сами! Или хотя бы не указывайте где можно покурить...
то есть если бы не курили сотрудники роддома, и вы курить бы бросили? Очень сомневаюсь
а курящая беременная женщина это вообще Гадость
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!