Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 13:24:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Женская консультация и перинатальный центр
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Женская консультация и перинатальный центр  (Прочитано 75872 раз)
0 Пользователей и 158 Гостей смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #240 : 17 Апреля 2010, 11:12:41 »


Ещё. Ходила курить на улицу (в самом роддоме курить низзя). Передо мной курили сотрудники заведения. И какого ж блин хрена мне потом врачиха предъявлять кинулась? Если не хотите, чтоб курили пациенты - не курите сами! Или хотя бы не указывайте где можно покурить...

Ну ты мать даеееешь... Тебе дитё-то свое не жалко травить никотином?Непонимающий
Записан
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #241 : 17 Апреля 2010, 15:25:53 »

картина маслом..ночь ..роддом закрыт на плановую помывку..об этом предупреждены все ЖК, приезжает пара и требует партнерских родов..естесссно..когда помывка поблочная, парнерских родов нет...представляю как пара настаивала на присутсвии мужа( вижу по постам автора)..далее в соотвествии с правилами даму кладут в патологию, если есть боли и ложные схватки оттуда не отпускают, пока не будут проведены все исследования..дама плевала на правила санэпидрежима и шлепает через все этажы курить на улицу в палатной одежде...(режимное заведание таки замечу...такой дрянью моемся чтобы заразы не было) потом шлепает обратно в палату..к другим беремчатым..воняющая (мое ИМХО) ибо для меня все курилки воняют)и грязная, так как побывала на улице(другая среда... я бы с таой близко лежать не захотела...а вы??? и после этого вы считаете что в ПЦ все хамло??? дамы, посомтрите на себя..вам не хотелось бы для начала исправить кое что в себе?
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #242 : 17 Апреля 2010, 21:37:30 »

asa, никто не настаивал на партнерских родах. Наоборот, абсолютно спокойно всё восприняли - нет так нет. Дезинфекция, всё ясно. Ещё раз повторяю, к первым двум этажам у меня никаких претензий нет. Абсолютно положительные эмоции. Все необходимые исследования мне тоже сделали, к этому, пожалуй, нет претензий, помимо хамского отношения персонала отделения патологии (кроме женщины, берущей кровь из вены, технички, которая вместо врача объясняла мне где кабинет узи и женщины, оформлявшей документы). Только вот даже после того, как было выяснено, что со мной всё в порядке, добиваться "освобождения" пришлось с боями.
Далее... вы походу вообще мои посты не читали... То, что персонал в рабочей одежде шлепает через все этажи курить на улицу, а потом, воняя и плюя на какойтотам режим, возвращается - это пофик. Пациент - всгда м*дак. Я вас правильно поняла? Рыба с головы гниет, а мед.учреждение с персонала.
Хорошо, обязаны они меня оставить. Но... а с каких это пор я не имею права отказаться от госпитализации после того как было выяснено, что со мной и с моим ребенком всё в порядке!? Тем более, что я, вполне здоровая, занимаю место, которого у них и так нет, но которое очень может кому-то пригодиться. А обхамить меня с ног до головы успели задолго до того, как я вообще про "покурить" вякнула. Знать, что мне собираются капать мне тоже, видимо, не положено. И с каких это пор отделение патологии забирает себе родовые сертификаты? asa, вы же юрист! Вот и поясните мне, ламаку позорному, на что я имею право, а на что нет.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #243 : 17 Апреля 2010, 21:52:07 »

Ходила курить на улицу (в самом роддоме курить низзя). Передо мной курили сотрудники заведения. И какого ж блин хрена мне потом врачиха предъявлять кинулась? Если не хотите, чтоб курили пациенты - не курите сами! Или хотя бы не указывайте где можно покурить...
то есть если бы не курили сотрудники роддома, и вы курить бы бросили? Очень сомневаюсь
а курящая беременная женщина это вообще Гадость
на пару дней бы бросила, не сомневайтесь
а курящая я - это близко не ваше дело
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #244 : 18 Апреля 2010, 00:25:00 »

VeteR, Тебе в тему. (за историю с больницей). Как с ними нужно поступать:
Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом. Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.

Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк , ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку. Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.

Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки.

На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование - очень эффективная мера!
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #245 : 18 Апреля 2010, 05:43:43 »

min@, клaсснaя истoрия! )) нe у всeх eсть кaмни тaких рaзмeрoв!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #246 : 18 Апреля 2010, 06:33:57 »

Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк , ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку. Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.

Видимо это какой-то совсем колхозный банк (отделение Сбербанка в деревне что ли с одним входом?), в котором нет круглосуточной охраны, или которая (охрана) ничего не слышит и ничего не видит (камеры видеонаблюдения).  Йа креведко
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #247 : 18 Апреля 2010, 08:25:27 »

Кaлинкa, чтo уж тaк критичнo к VeteR, ИМХO, Вeтрa прaвa! 100%, eжeли сoтрудницы рoддoмa курят, тo чтo гoвoрить o рoжeницaх?! )) вooбщe фигня пoлучaeтся.  )) стaвит тeбe укoл, этaкaя пaхнущaя тaбaкoм сaнитaркa. Или, eщe интeрeстнeй, принимaeт рoды в нeстeрильнoм ужe хaлaтe.  ))
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #248 : 18 Апреля 2010, 08:29:30 »

Кaлинкa, чтo уж тaк критичнo к VeteR, ИМХO, Вeтрa прaвa! 100%, eжeли сoтрудницы рoддoмa курят, тo чтo гoвoрить o рoжeницaх?! )) вooбщe фигня пoлучaeтся.  )) стaвит тeбe укoл, этaкaя пaхнущaя тaбaкoм сaнитaркa. Или, eщe интeрeстнeй, принимaeт рoды в нeстeрильнoм ужe хaлaтe.  ))

У них специальные стерильные сигареты - могут справку показать  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #249 : 18 Апреля 2010, 09:04:27 »

Кaлинкa, чтo уж тaк критичнo к VeteR, ИМХO, Вeтрa прaвa! 100%, eжeли сoтрудницы рoддoмa курят, тo чтo гoвoрить o рoжeницaх?! )) вooбщe фигня пoлучaeтся.  )) стaвит тeбe укoл, этaкaя пaхнущaя тaбaкoм сaнитaркa. Или, eщe интeрeстнeй, принимaeт рoды в нeстeрильнoм ужe хaлaтe.  ))

вот так прямо с сигатерой в зубах и уличной одежде и принимает роды? ну надо же.  Шокирован
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #250 : 18 Апреля 2010, 09:43:47 »

Кaлинкa, чтo уж тaк критичнo к VeteR, ИМХO, Вeтрa прaвa! 100%, eжeли сoтрудницы рoддoмa курят, тo чтo гoвoрить o рoжeницaх?! )) вooбщe фигня пoлучaeтся.  )) стaвит тeбe укoл, этaкaя пaхнущaя тaбaкoм сaнитaркa. Или, eщe интeрeстнeй, принимaeт рoды в нeстeрильнoм ужe хaлaтe.  ))

вот так прямо с сигатерой в зубах и уличной одежде и принимает роды? ну надо же.  Шокирован

...и теми же руками, которыми вчера картошку чистили и мужика своЁго рассматривали.... Шокирован
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #251 : 18 Апреля 2010, 10:39:58 »

да я тему мельком проглядываю... но светс просто жжот
Цитировать
http://100%, eжeли сoтрудницы рoддoмa курят, тo чтo гoвoрить o рoжeницaх?! )) вooбщe фигня пoлучaeтся.  )) стaвит тeбe укoл, этaкaя пaхнущaя тaбaкoм сaнитaркa.
я только не понял, сотрудники рд все беременные чтоли? В замешательстве
а инАче какая разница что они курят и едят?)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
asa
Новичок
*

Карма: +23/-52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


« Ответ #252 : 18 Апреля 2010, 10:52:41 »

Ветра) вы напишите жалобу по повожу хаства конкретных лиц на имя главрача роддома -Кобер Р.И., можете прислать мне в почту я передам и зарегестрирую, проведем проверку..почему не рассказали какое лекарство хотели капать - это однозначно нарушение) но и по поводу курения - поверьте - для некурящих - запах исходящий от курящих очень ощутимый..и чаще всего неприятный... поэтому воздержитесь от курения пока находитесь с другими дамами в роддоме - это просто просьбаююмне просто однажды повезло лежать в палате с курящей дамой...и все будет хорошо)
Записан

я не стодоллоровая купюра чтобы всем нравиться)
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #253 : 18 Апреля 2010, 11:24:24 »

asa, ок. Клятвенно обещаю там не курить )) а по поводу жалобы... надеюсь, завтра мне-таки представятся, а тот на абстрактных личностей писать придется. Или по описанию выяснять кто это такие.

Флай
, нее, ты не понял прикола. Мне ставили в укор то, что я ходила курить в больничной одежде. Сотрудники, собственно, тем же и занимаются. Стерильность нарушается )))
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2010, 18:49:06 от VeteR » Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #254 : 18 Апреля 2010, 22:06:05 »

картина маслом..ночь ..роддом закрыт на плановую помывку..об этом предупреждены все ЖК, приезжает пара и требует партнерских родов..естесссно..когда помывка поблочная, парнерских родов нет...представляю как пара настаивала на присутсвии мужа( вижу по постам автора)..далее в соотвествии с правилами даму кладут в патологию, если есть боли и ложные схватки оттуда не отпускают, пока не будут проведены все исследования..дама плевала на правила санэпидрежима и шлепает через все этажы курить на улицу в палатной одежде...(режимное заведание таки замечу...такой дрянью моемся чтобы заразы не было) потом шлепает обратно в палату..к другим беремчатым..воняющая (мое ИМХО) ибо для меня все курилки воняют)и грязная, так как побывала на улице(другая среда... я бы с таой близко лежать не захотела...а вы??? и после этого вы считаете что в ПЦ все хамло??? дамы, посомтрите на себя..вам не хотелось бы для начала исправить кое что в себе?
asa, Вам наверное, известно, что роженицы, поступая в роддом, испытывают состояние стресса, даже если это у них десятый ребенок. Так что - наверное, начинать надо все же не с пациенток, а с сотрудников.
Ветер... Знаешь, нет ничего в жизни дороже, чем здоровье твоего ребенка. Надеюсь, с возрастом ты это поймешь.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!