Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 16:28:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Музыка и все что с ней связано
| | |-+  Слушаете ли вы шансон.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Слушаете ли вы шансон.  (Прочитано 36630 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Sir U-Jin (ex. AkusH)
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



« Ответ #45 : 25 Мая 2008, 22:44:36 »

кстати,у Rob'a Dougan'a  вокал один в один почти, правда музыка совершенно иная
« Последнее редактирование: 25 Мая 2008, 23:35:40 от Sir U-Jin (ex. AkusH) » Записан
НеГрадуs
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


« Ответ #46 : 30 Мая 2008, 01:35:25 »

А побывать на зоне нынче модно?

А побывать на зоне никогда не модно. И дурак тот, кто считает наоборот.
зря ты так щитаеш... лично знаком с 4 мя людьми щитающими что это модно и аднаво видел в 39 училище каторый ТУДА стремилсо...  дураки аниканешно...  но модно это щас среди маладёжи.. по крайней мере - уазавской .... знаю а чом гаварю
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #47 : 30 Мая 2008, 09:35:09 »

но модно это щас среди маладёжи.. по крайней мере - уазавской .... знаю а чом гаварю
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #48 : 30 Мая 2008, 09:40:41 »

А побывать на зоне нынче модно?

А побывать на зоне никогда не модно. И дурак тот, кто считает наоборот.
зря ты так щитаеш... лично знаком с 4 мя людьми щитающими что это модно и аднаво видел в 39 училище каторый ТУДА стремилсо...  дураки аниканешно...  но модно это щас среди маладёжи.. по крайней мере - уазавской .... знаю а чом гаварю
Знаешь о чём говоришь? Но если это действительно так, то это говорит о том, что процент быдла среди нового поколения непрерывно растёт. Потому что тока законченный дебил может хотеть подсесть в зону (турму), а стремиццо туда... Слов нет.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #49 : 30 Мая 2008, 09:41:35 »

но модно это щас среди маладёжи.. по крайней мере - уазавской .... знаю а чом гаварю

Не зря амнистия большая готовится - ребята на смену пойдут... вернутся... и в бизнес!
Записан
НеГрадуs
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10


« Ответ #50 : 30 Мая 2008, 17:28:34 »

А побывать на зоне нынче модно?

А побывать на зоне никогда не модно. И дурак тот, кто считает наоборот.
зря ты так щитаеш... лично знаком с 4 мя людьми щитающими что это модно и аднаво видел в 39 училище каторый ТУДА стремилсо...  дураки аниканешно...  но модно это щас среди маладёжи.. по крайней мере - уазавской .... знаю а чом гаварю
Знаешь о чём говоришь? Но если это действительно так, то это говорит о том, что процент быдла среди нового поколения непрерывно растёт. Потому что тока законченный дебил может хотеть подсесть в зону (турму), а стремиццо туда... Слов нет.
канешна дебилы, но эти дебилы васпитываютсо в нашем обществе.. и палучаетсо что мы их такими воспитываем В замешательстве
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #51 : 30 Мая 2008, 22:15:03 »

Не знаю-не знаю. Лично я дебилов не воспитывал.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #52 : 31 Мая 2008, 08:21:47 »

Я так понял, что Gulag Tunes так никто и не заценил -- зря, у меня музыкальный вкус ващета офигенный!!!!! Крутой
Записан

35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #53 : 31 Мая 2008, 11:19:05 »

Я так понял, что Gulag Tunes так никто и не заценил -- зря, у меня музыкальный вкус ващета офигенный!!!!! Крутой
Да сливаю я его! канал тормозит, сцуко... Позырим, что там они нааранжировали...
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #54 : 31 Мая 2008, 14:01:12 »

Из блятнЯка слушаю только Руки Вверх. Асобинна двенаццатый ольбом жжот.
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #55 : 01 Июня 2008, 18:35:28 »

Я так понял, что Gulag Tunes так никто и не заценил -- зря, у меня музыкальный вкус ващета офигенный!!!!! Крутой
Red Elvis-ов послушай (Шестиструнный самурай)... Гулаги поехали на их волне. Конечно прикольно, но аранжировочки у Элвисов (рок-группа Лимпопо) посолиднее, хотя юзают все теже совковые хиты.  Подмигивающий
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #56 : 04 Июня 2008, 00:41:23 »

Да слушал я Красных Элвисов ещё давно -- не то это, хотя и прикольно (часто на пьянках под гитарку горлопаним их I Wanna Roll This Joint)...

Вот мне ещё кришнаитский блатняк (vbr mp3, 127 mb) нравится -- абассака просто!! Смеющийся

"Дорогой любимый Кришна
Хари бол, чтоб я так жил
Перевод, что ты мне выслал
Я пока не получил"

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Июня 2008, 00:50:28 от Dr.ЦеллюлитЪ » Записан

35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #57 : 04 Июня 2008, 08:49:24 »

Павел Кашин. ИМХО это и есть Шансон в изначальном понимании этого слова. В меру романтичный, в меру музыкальный... Нифига не хуже классиков французкого шансона. (Пользователи КТ качаем с ноны из моей папки ВСЕГО Кашина).
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #58 : 05 Июня 2008, 00:20:54 »

Ну.... не факт, что чистый шансон. Но если это так, то такой шансон йа лублу и принимаю как лекарство от попсы и тупого агрессивного рока. В основном у него авторская песня в мягкой и мелодичной софт-рок аранжировке. Возможно, во Франции это и есть шансон.
Кстати, если гоп-стоп-песни  у нас относится к шансону, то АК-47 тоже шансон!? В текстах мат, крутые тачки, шмаль, менты-казлы, быдлоромантика. Эх... новое поколение растёт. Круг уже не вставляет. Вот АК или ГУФ\Центр...Уорнабразарс...
Записан

PARAZITIFFF
Nikolaich
Гость
« Ответ #59 : 05 Июня 2008, 10:15:10 »

Ну.... не факт, что чистый шансон. Но если это так, то такой шансон йа лублу и принимаю как лекарство от попсы и тупого агрессивного рока. В основном у него авторская песня в мягкой и мелодичной софт-рок аранжировке. Возможно, во Франции это и есть шансон.
Преревод слова "шансон" с французского знаете? Переводиццо каг "короткая эстрадная песня". То есть наш шансон - это далеко не блатняк и тем более не рэп. :) Кашин - это шансон в чистом виде, имхо. Каштанов - наверное тоже шансон. А вот всякие Бутырки - это не шансон в принципе.

Кстати, если гоп-стоп-песни  у нас относится к шансону, то АК-47 тоже шансон!? В текстах мат, крутые тачки, шмаль, менты-казлы, быдлоромантика. Эх... новое поколение растёт. Круг уже не вставляет. Вот АК или ГУФ\Центр...Уорнабразарс...
Ак47 - это не шансон. У них другое направление в музыке. Называется "Отстой". А вот Centr не надо сюда подмешивать. Совсем другие песни.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!