Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 08:13:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Принимаю креатив на название PR-агентства
Голосование
Вопрос: голосую ЗА:
Агентство коммуникационных технологий "Communication tube"
Агентство коммуникационных технологий "Лайнер"
Агентство бизнес-коммуникаций "Лайнер"

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Принимаю креатив на название PR-агентства  (Прочитано 60021 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #240 : 13 Мая 2010, 11:09:34 »

интересно, а между временем, необходимым на разработку названия агентства, и временем, необходимым на разработку pr-кампании, есть какая-то взаимосвязь?
хотелось бы бы узнать, какая именно?
и ещё хотелось бы услышать Ваше квалифицированное мнение относительно сроков на разрабтку и того и другого. видно, что опыт есть и нешуточный, раз так уверенно заявляете.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #241 : 13 Мая 2010, 11:10:25 »

интересно, а между временем, необходимым на разработку названия агентства, и временем, необходимым на разработку pr-кампании, есть какая-то взаимосвязь?
хотелось бы бы узнать, какая именно?
и ещё хотелось бы услышать Ваше квалифицированное мнение относительно сроков на разрабтку и того и другого. видно, что опыт есть и нешуточный, раз так уверенно заявляете.
Мажорий или Николаич, перелогинься!  RTFM RTFM RTFM
Записан
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #242 : 13 Мая 2010, 11:11:15 »

интересно, а между временем, необходимым на разработку названия агентства, и временем, необходимым на разработку pr-кампании, есть какая-то взаимосвязь?
хотелось бы бы узнать, какая именно?
и ещё хотелось бы услышать Ваше квалифицированное мнение относительно сроков на разрабтку и того и другого. видно, что опыт есть и нешуточный, раз так уверенно заявляете.
Мажорий или Николаич, перелогинься!  RTFM RTFM RTFM
я понятия не имею, о чём Вы сейчас говорите, но всё-равно спасибо.  Улыбка
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #243 : 13 Мая 2010, 11:22:50 »

интересно, а между временем, необходимым на разработку названия агентства, и временем, необходимым на разработку pr-кампании, есть какая-то взаимосвязь?
хотелось бы бы узнать, какая именно?
и ещё хотелось бы услышать Ваше квалифицированное мнение относительно сроков на разрабтку и того и другого. видно, что опыт есть и нешуточный, раз так уверенно заявляете.

тут и без опыта возникают мысли, что если человек для себя тянет в решением, то для других будет
а) ещё дольше)))
б) абы как лишь бы отвязались.)))
или как?

вот пришли вы к портному, а он вам жалуется, что пиждак себе не может месяц сшить и совета спрашивает как шов строчить, да какие нитки подобрать... т.е. не потому что времени нет, а потому что не может. и что, будете делать заказ у него? Подмигивающий

 Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #244 : 13 Мая 2010, 11:29:34 »

абсолютно верно, с таким портным я связываться бы не стал.  Улыбка
но в данном случае, насколько мне подсказывает интуиция, идёт процесс мозгового штурма.
как показывает мой недавний, но всё же опыт общения на этом форуме, здесь собрались люди начитанные, опытные в жизненных вопросах, образованные и интеллигентные, если этот термин вообще можно применить к городу каменск-уральский.
почему бы автору темы не провести здесь мозговой штурм. результаты, скажу я Вам могут быть впечатляющими.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2010, 11:31:46 от drFriend » Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #245 : 13 Мая 2010, 11:50:20 »

Чувак, ты чо то образ не выдерживаешь  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Насчет мозгового штурма... тема начата 20 апреля, т.е. прошел почти месяц!!! Результатов было предложено немало, хотя большинство стебные. Мне кажется, ввиду того, что именно Силья заинтересована в результате, она сама должна предлагать как можно больше вариантов, а мы уже обсудим и расскажем, какие они впечатления вызывают. Но как то это все затянулось...
Записан
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #246 : 13 Мая 2010, 11:54:24 »

Насчет мозгового штурма... тема начата 20 апреля, т.е. прошел почти месяц!!!
а месяц - это много или мало для выбора названия компании, которая создаётся, как знать, может на всю жизнь? как на Ваш профессиональный взгляд?

Мне кажется, ввиду того, что именно Силья заинтересована в результате, она сама должна предлагать как можно больше вариантов, а мы уже обсудим и расскажем, какие они впечатления вызывают. Но как то это все затянулось...
абсолютно неверное суждение.
задача автора темы вытянуть именно из нас как можно больше вариантов.
даже если на секунду предположить, что Силия будет предлагать варианты, а мы будет их комментировать, то каков будет результат, как Вы думает?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #247 : 13 Мая 2010, 11:55:24 »

абсолютно верно, с таким портным я связываться бы не стал.  Улыбка
но в данном случае, насколько мне подсказывает интуиция, идёт процесс мозгового штурма.
как показывает мой недавний, но всё же опыт общения на этом форуме, здесь собрались люди начитанные, опытные в жизненных вопросах, образованные и интеллигентные, если этот термин вообще можно применить к городу каменск-уральский.
почему бы автору темы не провести здесь мозговой штурм. результаты, скажу я Вам могут быть впечатляющими.

Сама заявленная тема и есть мозговой штурм, только штурм превратился в осаду, а осада во взятие снежного городка. Короче растеклись мыслью по древу, а растеклись потому, что это не наше, а ее агенство и она должна решение принять (походу с этим то и проблема), а не мы, вариантов была масса.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #248 : 13 Мая 2010, 12:06:18 »

Насчет мозгового штурма... тема начата 20 апреля, т.е. прошел почти месяц!!!
а месяц - это много или мало для выбора названия компании, которая создаётся, как знать, может на всю жизнь? как на Ваш профессиональный взгляд?

Мне кажется, ввиду того, что именно Силья заинтересована в результате, она сама должна предлагать как можно больше вариантов, а мы уже обсудим и расскажем, какие они впечатления вызывают. Но как то это все затянулось...
абсолютно неверное суждение.
задача автора темы вытянуть именно из нас как можно больше вариантов.
даже если на секунду предположить, что Силия будет предлагать варианты, а мы будет их комментировать, то каков будет результат, как Вы думает?
Сколько пафосу то  Смеющийся... "На всю жизнь"  Смеющийся. Да в целом пофиг, что она выберет. Если фирма будет работать долго и успешно, то имидж ее будет определяться уже не впечатлением от названия, а наработанной репутацией.

И эта... нам тут пофиг совершенно на будущее бизнеса автора темы. С какой радости мы должны тут напрягаться и что-то серьезное предлагать? Это ее жизнь. Если бы мы были ее подчиненными или коллегами, которых реально волнует результат - было бы другое дело. Вариант обсуждать предложенные ей самой названия - более реальный, тут уже не одно обсудили, и в нескольких случаях выяснили, что со стороны они создают совершенно другое впечатление, нежели казалось Силье. В итоге, мне кажется, ей просто надо решиться и выбрать либо что-то дерзкое, либо что-то нейтральное.
Записан
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #249 : 13 Мая 2010, 12:11:50 »

Да в целом пофиг, что она выберет.

нам тут пофиг совершенно на будущее бизнеса автора темы.
равнодушие - это очень страшно.  Грустный
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #250 : 13 Мая 2010, 12:20:20 »

Да в целом пофиг, что она выберет.

нам тут пофиг совершенно на будущее бизнеса автора темы.
равнодушие - это очень страшно.  Грустный

Самообман - вот это страшно, если такой неравнодушный - стань одним из первых клиентов - докажи рублем свою позицию. Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #251 : 13 Мая 2010, 12:22:20 »

Да в целом пофиг, что она выберет.

нам тут пофиг совершенно на будущее бизнеса автора темы.
равнодушие - это очень страшно.  Грустный

Самообман - вот это страшно, если такой неравнодушный - стань одним из первых клиентов - докажи рублем свою позицию. Улыбка
я не могу стать клиентом, потому что безработному студенту PR ни к чему.
а самообман - это не страшно.
когда-то глаза откроются.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #252 : 13 Мая 2010, 12:24:40 »

Да в целом пофиг, что она выберет.

нам тут пофиг совершенно на будущее бизнеса автора темы.
равнодушие - это очень страшно.  Грустный
Как жыть, как жыть, в этом несправедливом и равнодушном мире?!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #253 : 13 Мая 2010, 12:28:03 »

ещё одно название пришло в глупенькую студенческую голову

КРУТИЛКА - крутим так, что дух захватывает
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #254 : 13 Мая 2010, 12:30:16 »

Кстати, на меня вообще не гоните, я очень добрая девушка. Ибо в принципе считаю пеар вселенским злом, а пеарщегов - адептами Сотоны , однако помогаю с названием наравне со всеми 
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!