Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 04:20:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  PR-деятельность в каменском бизнесе
Голосование
Вопрос: Какой образ у вас сформировался по каменскому пиару и его специалистам? Планируете ли вы воспользоваться услугами пиар специалиста в течение года?
Нужная профессия. Обязательно воспользуюсь - 3 (15%)
Нужная профессия, но пока воздержусь от заказа услуг - 6 (30%)
Профессия нужная, но мне она в целом безразлична - 2 (10%)
Не понимаю, кому это может понадобится - 4 (20%)
А что это? - 5 (25%)
Всего голосов: 18

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: PR-деятельность в каменском бизнесе  (Прочитано 84840 раз)
0 Пользователей и 110 Гостей смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #30 : 22 Апреля 2010, 09:31:15 »

Уйти от ответа на вопрос приём допустимый, но вразумительный только в том случае, если знаешь на него ответ. В вашем случае, я не совсем в этом уверен Подмигивающий
На мои вопросы вы не отвечаете, но попробую задать вам ещё один: согласны ли вы с утверждением, что клиент консультанту готов оплачивать только то, что не может (не умеет) сделать сам? И ещё один: много ли в городе тех кто осознаёт необходимость PR-продвижения своего бизнеса, считает, что САМ не имеют ВОЗМОЖНОСТИ и умения это делать и готовых платить за это деньги?
Но, тем не менее, желаю удачи!
Хорошо, небольшой ликбез. Слово "пиарить" - на деле не имеет под собой реального понятия. Есть такое понятие "продвигать". Но PR - это не только продвижение и даже не столько. Классическое определение PR - это постоянные продолжительные усилия по созданию и  поддержанию положительного имиджа организации. PR имеет одно из первостепенных значений в антикризисном управлении, он необходим для привлечения инвесторов, для эффективного управления внутри компании. Короче говоря, PR - это один из инструментов менеджмента. А не то, что вы думаете.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #31 : 22 Апреля 2010, 09:57:03 »

Хорошо, небольшой ликбез. Слово "пиарить" - на деле не имеет под собой реального понятия. Есть такое понятие "продвигать". Но PR - это не только продвижение и даже не столько. Классическое определение PR - это постоянные продолжительные усилия по созданию и  поддержанию положительного имиджа организации. PR имеет одно из первостепенных значений в антикризисном управлении, он необходим для привлечения инвесторов, для эффективного управления внутри компании. Короче говоря, PR - это один из инструментов менеджмента. А не то, что вы думаете.
Я вообще думать не умею  Крутой Это вы на экзамене преподователю расскАжите и он вам "5" поставит. А предприниматель (каменский предприниматель) за то, что вы перечислили и таким языком, гроша ломанного вам не даст. Опять же буду рад, если не прав  Йа креведко
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2010, 10:36:01 от Marcus Cato major » Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #32 : 22 Апреля 2010, 18:38:48 »

Хорошо, небольшой ликбез. Слово "пиарить" - на деле не имеет под собой реального понятия. Есть такое понятие "продвигать". Но PR - это не только продвижение и даже не столько. Классическое определение PR - это постоянные продолжительные усилия по созданию и  поддержанию положительного имиджа организации. PR имеет одно из первостепенных значений в антикризисном управлении, он необходим для привлечения инвесторов, для эффективного управления внутри компании. Короче говоря, PR - это один из инструментов менеджмента. А не то, что вы думаете.
Я вообще думать не умею  Крутой Это вы на экзамене преподователю расскАжите и он вам "5" поставит. А предприниматель (каменский предприниматель) за то, что вы перечислили и таким языком, гроша ломанного вам не даст. Опять же буду рад, если не прав  Йа креведко
Экзамены - давно уже сданы.
Маркус, сам-то чем занимаешься по жизни? Дай-ка вынесу вердикт твоей деятельности. Я, наверное, если сунулась в это дело - так что-то обдумала и просчитала.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #33 : 22 Апреля 2010, 18:50:36 »

Хорошо, небольшой ликбез. Слово "пиарить" - на деле не имеет под собой реального понятия. Есть такое понятие "продвигать". Но PR - это не только продвижение и даже не столько. Классическое определение PR - это постоянные продолжительные усилия по созданию и  поддержанию положительного имиджа организации. PR имеет одно из первостепенных значений в антикризисном управлении, он необходим для привлечения инвесторов, для эффективного управления внутри компании. Короче говоря, PR - это один из инструментов менеджмента. А не то, что вы думаете.
Я вообще думать не умею  Крутой Это вы на экзамене преподователю расскАжите и он вам "5" поставит. А предприниматель (каменский предприниматель) за то, что вы перечислили и таким языком, гроша ломанного вам не даст. Опять же буду рад, если не прав  Йа креведко
Экзамены - давно уже сданы.
Маркус, сам-то чем занимаешься по жизни? Дай-ка вынесу вердикт твоей деятельности. Я, наверное, если сунулась в это дело - так что-то обдумала и просчитала.
Вынеси  Улыбка
Я и не сомневаюсь, что обдумала  Улыбка
Поэтому и желаю удачи  Подмигивающий
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #34 : 22 Апреля 2010, 21:03:45 »

Ой сколько нерусских непонятных слов... Йа креведко  Проще надо быть...  Улыбка А вообще, удачи и терпения...  Улыбка
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #35 : 22 Апреля 2010, 21:30:59 »

Из всех слов, сказанных Силией по поводу "пиарить" и "продвигать" хочу только ввести замену вместо "положительный" имидж - "необходимый в данный момент" имидж.
И сейчас Силии нужно в первую очередь пропиарить (продвинуть) себя и свой консалтинг... Среди форумчан нет смысла, как я понимаю... А тех кто просто читает, но не отписывается, мы не знаем...
Вот будет ей реальная помощь, если мы ей поможем в этом... То есть не название (имя, брен, марку) надо придумывать, а способ продвижения в среду немелких бизнесменов, потому что только ТАМ могут лежать хоть какие-то задачи для консалтера и пиера.
САмый просто вариант - предложить некой фирме рискнуть своим квартальным бюджетом рекламным... То есть отдать его в "управление Силии"... или в зарплату...
Есть такие на примете?
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #36 : 22 Апреля 2010, 21:37:04 »


Есть такие на примете?
нет В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #37 : 22 Апреля 2010, 21:37:54 »

Из всех слов, сказанных Силией по поводу "пиарить" и "продвигать" хочу только ввести замену вместо "положительный" имидж - "необходимый в данный момент" имидж.
И сейчас Силии нужно в первую очередь пропиарить (продвинуть) себя и свой консалтинг... Среди форумчан нет смысла, как я понимаю... А тех кто просто читает, но не отписывается, мы не знаем...
Вот будет ей реальная помощь, если мы ей поможем в этом... То есть не название (имя, брен, марку) надо придумывать, а способ продвижения в среду немелких бизнесменов, потому что только ТАМ могут лежать хоть какие-то задачи для консалтера и пиера.
САмый просто вариант - предложить некой фирме рискнуть своим квартальным бюджетом рекламным... То есть отдать его в "управление Силии"... или в зарплату...
Есть такие на примете?

Нужно как минимум доверять ее профессионализму, коменты на форуме и определения из учебников данные ей меня не убедили, время покажет кто и что стоит  Подмигивающий
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #38 : 22 Апреля 2010, 21:39:04 »


Есть такие на примете?
нет В замешательстве
Таких отчаянных авантюристов нет.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #39 : 22 Апреля 2010, 21:41:42 »

В кризис не ПР консультант нужен, а грамотный маркетолог  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #40 : 22 Апреля 2010, 21:43:43 »

Стрaннo, o сaмoм глaвнoм спрoсить зaбыли, a будут- ли клиeнты? :-):-):-)
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #41 : 22 Апреля 2010, 21:46:08 »

Я спрашивал - кого она видит своими клиентами. Она мне ответила, что я болван, ничего не понимаю в этой теме и вообще пшёл вон  В замешательстве
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #42 : 22 Апреля 2010, 21:48:19 »

Я спрашивал - кого она видит своими клиентами. Она мне ответила, что я болван, ничего не понимаю в этой теме и вообще пшёл вон  В замешательстве

Это был грамотный ПР ход  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #43 : 22 Апреля 2010, 21:51:09 »

Я спрашивал - кого она видит своими клиентами. Она мне ответила, что я болван, ничего не понимаю в этой теме и вообще пшёл вон  В замешательстве

Это был грамотный ПР ход  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Да, с учётом того, что она заявила о непереводимости "пиар".
-А чем вы занимаетесь?
-Ну, пиар вообще-то не переводится...  Улыбка
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #44 : 22 Апреля 2010, 21:53:17 »

-А чем вы занимаетесь?

Работаю  Улыбка Так получилось  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!