Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 12:35:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война и Мир глазами Никиты Михалкова
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Война и Мир глазами Никиты Михалкова  (Прочитано 184603 раз)
0 Пользователей и 248 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #105 : 26 Апреля 2010, 22:17:28 »

Оппаньки: [вырезано цензурой] экранка по 700 метров,это когда люди перед камерой ходят. А когда пустые залы (зрителей просто нет) и и больше 2 гектар на фильм это уже...
Вам что надо расмотреть каждую травинку на выпушеных кишках или родинку на сиськах у Насти?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #106 : 26 Апреля 2010, 22:18:50 »

Оппаньки: [вырезано цензурой] экранка по 700 метров,это когда люди перед камерой ходят. А когда пустые залы (зрителей просто нет) и и больше 2 гектар на фильм это уже...
Вам что надо расмотреть каждую травинку на выпушеных кишках или родинку на сиськах у Насти?
Нам друг-друга не понять. Поэтмоу выключаюсь из этой бессмысленной дискуссии про то, в каком качестве надо что смотреть.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #107 : 26 Апреля 2010, 22:27:06 »

В силу определенных обстоятельств смотрю BDRip, DVDRip, когда очень хочется, побыстрей, могу и CAMRip. Этот фильм никак не хочется.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #108 : 26 Апреля 2010, 22:43:26 »

Blaz, дa сAвсeм ты видимo нe пoнимaeшь, схoди в кинoтeaтр, хoть рaз!:-):-):-)
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #109 : 26 Апреля 2010, 22:48:25 »

Blaz, дa сAвсeм ты видимo нe пoнимaeшь, схoди в кинoтeaтр, хoть рaз!:-):-):-)
Отдать деньги за [вырезано цензурой]? В кинотеатр на Оливера Стоуна можно идти или на Бёртона, но никак не на Михалкова... Тем более на него вон попкорн не разрешают проносить  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #110 : 26 Апреля 2010, 22:51:05 »

ну в общем поздравляю всх, кто болел, кто ходил и не ходил
Цитировать
Свежий превью-выпуск "Бюллетеня кинопрокатчика" сообщает, что отечественный wannabe-блокбастер, он же самоназванный "Великий фильм", он же никому не нужный сиквел — короче говоря, фильм Никиты Михалкова «Утомлённые солнцем — 2: Предстояние» — заработал в первые выходные прямо-таки чудовищные, невероятные деньги — аж целых...


$ 2 744 195 млн.

думал выступит приличнее
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #111 : 26 Апреля 2010, 22:56:50 »

Blaz, дa сAвсeм ты видимo нe пoнимaeшь, схoди в кинoтeaтр, хoть рaз!:-):-):-)

Svets, я кровищи боюсь. Мне ченить попроще. "Укрощение строптивых", "Любовь-морковь", "Роман выходного дня"...

Жутики по TV-визору надоели. "Взрывы в метро", "Падение самолета под Смоленском", "Революция в Кырзыстане"...


Мне чему детей учить? Грязи? "Свободных" отношений? Преступности и коррупции? Почему мне навеливают христианство? Куда делись обычная мораль и нравственность? И что мне НМ мне в своем фильме показывает?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #112 : 26 Апреля 2010, 23:10:44 »

И что мне НМ мне в своем фильме показывает?
Посмотри и сделаешь какие-то выводы.
А так, почитав ересь всяких диванных неудачников, собственного мнения не составишь.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #113 : 27 Апреля 2010, 02:21:01 »

по данным блога  "Бюллетеня кинопрокатчика" (http://blog.kinometro.ru/?cat=1) Фильм Никиты Михалкова "Утомленные солнцем 2: Предстояние" в первый уик-энд получил 108 000 000 рублей ($3 712 616). Если учесть, что прогнозировали 230 миллионов рублей (7,6 миллионов долларов)  ( источник: http://www.kinometro.ru/ )

Как пишет "Комсомольская правда"

Цитировать
http://kp.ru/daily/24479.5/637300/
В связи с этим неудивительно, что компания "Централ Партнершип" решила не выпускать в этом году продолжение "Утомленных солнцем-2" - фильм "Цитадель". Напомним, что еще на прошлой неделе компания планировала устроить премьеру "Цитадели" 4 ноября. Но сейчас картина не значится в графике релизов на этот года. И вообще не значится нигде. Это значит, что увидеть "Цитадель" российский зритель сможет в следующем году.

Вместо "Цитадели" прокатчик выпустит в прокат 4 ноября другой военный фильм - "Бресткую крепость" Александра Котта, премьера которой ранее планировалась 22 июня.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2010, 02:50:48 от Ицик » Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #114 : 27 Апреля 2010, 08:43:47 »

Ха-ха, я и не сомневалась, что этот трэшак ничего не соберет. А это в первую неделю! Во вторую вообще будет мизер, и в итоге прогнозирую не более 8-10 млн  Йа креведко

А кому сборы то нужны? Михалков с дочкой получили по гонорару, раздали по гонорару всем друзьям (они же коллеги) по фильму, дружественным и родственным фирмам за товары и услуги забашляли, откатиков парочку загнали. Вот вам и освоение бюджета. Результат слабо кого волнует. Вот если бы НС своими деньгами рисковал... то такое гэ бы не снял  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #115 : 27 Апреля 2010, 11:21:41 »

"фильм окупился ещё до выхода в прокат" (с)  Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #116 : 27 Апреля 2010, 11:34:44 »

Был в выходные на родине. Там в школах учеников в добровольно-принутетельном порядке настоятельно рекомендуют посмотреть этот фильм. Причём даже цены за колективный просмотр не снижены. Я думаю, что к 9 мая план по сбору выполнят и перевыполнят...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #117 : 27 Апреля 2010, 11:39:26 »

Из интервью Н. Михалкова журналу "Коммерсант-Власть":
-Еще вопрос о Фонде поддержки кинематографии. Его создавали в основном по финансовым соображениям, но при этом были взяты и некоторые творческие обязательства. Есть уже проекты, которые попадали бы в категорию "социально значимые фильмы"?

- Придумалась идея, что деньги будут розданы некоторому количеству мейджоров, которые какими-то своими трудовыми успехами доказали, что могут снимать кино. И за полученные деньги они будут отвечать качеством продукции. Не идеологическим качеством, а просто качеством.

 -Как измерить это качество? Объемами сборов?

-Нет, кино должно быть доведено до конца, и его должно быть интересно посмотреть какому-то зрителю.

Оттуда же:
-Еще в рамках кампании по борьбе с мигалками вроде как сфотографировали ваш джип, выезжающий поперек потока на Садовое кольцо.

-И что?

-Вы ведь не попадаете в категорию людей, которым положены мигалки?

-Во-первых, был ли это я? А во-вторых, как председатель общественного совета Министерства обороны, я на спецсигнал имею право. И машина эта принадлежит Министерству обороны. Важно другое. Если ты имеешь право нарушать, ты обязан обеспечить безопасность, для этого и существует спецсигнал. По сегодняшней езде выполнять без них даже 40% из того, чем мне приходится заниматься, просто невозможно. Я никогда не пользуюсь этой привилегией просто так, не вожу с мигалками блядей, не вожу на рынок дыни продавать. Конечно, бывают разные безобразия, но для всех людей, которые садятся за руль, существуют правила, которые должны выполняться. А по правилам водитель, который видит за собой машину со спецсигналом, должен принять вправо, чтобы машина не выехала на встречную полосу. Но выполнять это правило многие почему-то считают для себя оскорбительным.

Ну, молодец, бл дь (с)
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #118 : 27 Апреля 2010, 11:45:33 »

Был в выходные на родине. Там в школах учеников в добровольно-принутетельном порядке настоятельно рекомендуют посмотреть этот фильм. Причём даже цены за колективный просмотр не снижены. Я думаю, что к 9 мая план по сбору выполнят и перевыполнят...

Ну, сначала пусть учителя посмотрят, а потом можно детишек водить!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #119 : 27 Апреля 2010, 11:55:05 »

Был в выходные на родине. Там в школах учеников в добровольно-принутетельном порядке настоятельно рекомендуют посмотреть этот фильм. Причём даже цены за колективный просмотр не снижены. Я думаю, что к 9 мая план по сбору выполнят и перевыполнят...

Ну, сначала пусть учителя посмотрят, а потом можно детишек водить!
Так учителя и водят, и ....тоже по билетам...... Даже как старшим групп скидок нет.... Видимо установка на сборы прошла...
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!