Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 12:28:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война и Мир глазами Никиты Михалкова
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Война и Мир глазами Никиты Михалкова  (Прочитано 184473 раз)
0 Пользователей и 222 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #480 : 01 Июня 2010, 11:08:08 »

ну вы во что тему превратили?    Непонимающий




получайте "подарки". кому предупреждения за флуд, а кому и что-то посерьезнее. Не нарывайсо!
 
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #481 : 01 Июня 2010, 11:14:42 »

Решил вчера посмотреть. Меня хватило только на час. По моему бред.
Котов разгуливает по лагерю в железной перчатке с ножичком. Чо за лагерь такой  В замешательстве Не, ну если бы он заточку в матрасе прятал я бы понял, а так ерунда какая-то.
Немецкое наступление - куча флагов за лесом, как на параде.
О я фашистов зауважал, немец в самолете: "Красный крест. Не стреляйте, они под защитой конвенции."
Из того, что ты перечислил никакого бреда нет.
Всё это вполне реально.
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #482 : 01 Июня 2010, 11:47:50 »

Решил вчера посмотреть. Меня хватило только на час. По моему бред.
Котов разгуливает по лагерю в железной перчатке с ножичком. Чо за лагерь такой  В замешательстве Не, ну если бы он заточку в матрасе прятал я бы понял, а так ерунда какая-то.
Немецкое наступление - куча флагов за лесом, как на параде.
О я фашистов зауважал, немец в самолете: "Красный крест. Не стреляйте, они под защитой конвенции."
Из того, что ты перечислил никакого бреда нет.
Всё это вполне реально.

И перчатко?  Шокирован Смеющийся
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #483 : 01 Июня 2010, 11:48:11 »

Решил вчера посмотреть. Меня хватило только на час. По моему бред.
Котов разгуливает по лагерю в железной перчатке с ножичком. Чо за лагерь такой  В замешательстве Не, ну если бы он заточку в матрасе прятал я бы понял, а так ерунда какая-то.
Немецкое наступление - куча флагов за лесом, как на параде.
О я фашистов зауважал, немец в самолете: "Красный крест. Не стреляйте, они под защитой конвенции."
Из того, что ты перечислил никакого бреда нет.
Всё это вполне реально.

железная лапа с ножиком тоже реальность?    Непонимающий

и до этого ни в одном посмотренном фильие не видел флагов на немецких танках. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #484 : 01 Июня 2010, 12:09:40 »

железная лапа с ножиком тоже реальность?    Непонимающий

и до этого ни в одном посмотренном фильие не видел флагов на немецких танках. В замешательстве
Перчатка, как мне показалось, всё же не железная, а кожанная... Да и промелькнула она как-то не значительно. Просто, как режиссёрская находа. Как-то я даже и невижу особого смысла её выделять. Может в третьей части проявится.
Что до фагов, то что-то подобно было в первые дни. Когда наши бежали, немцы шли по нашей земле, как на параде. Показывали когда-то документальные съёмки, которые немцы снимали во время наступлений. Так был эпизод, когда немцы вообще в парадной форме входили в город!!! Шли натурально парадом!!!
Просто раньше наши кинематографисты об эом не говорили. Стыдно говорить о таких вещах. Как-то не согласовывались они с героизмом наших солдат.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #485 : 01 Июня 2010, 12:16:49 »

всё таки у меня создалось ощущение, что Михалков не описывает, а придумывает историю.
интересно было бы почитать учебник истории, который ему поручили бы сочинить.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #486 : 01 Июня 2010, 12:18:07 »

железная лапа с ножиком тоже реальность?    Непонимающий

и до этого ни в одном посмотренном фильие не видел флагов на немецких танках. В замешательстве
Перчатка, как мне показалось, всё же не железная, а кожанная... Да и промелькнула она как-то не значительно. Просто, как режиссёрская находа. Как-то я даже и невижу особого смысла её выделять. Может в третьей части проявится.
Что до фагов, то что-то подобно было в первые дни. Когда наши бежали, немцы шли по нашей земле, как на параде. Показывали когда-то документальные съёмки, которые немцы снимали во время наступлений. Так был эпизод, когда немцы вообще в парадной форме входили в город!!! Шли натурально парадом!!!
Просто раньше наши кинематографисты об эом не говорили. Стыдно говорить о таких вещах. Как-то не согласовывались они с героизмом наших солдат.
Вопрос: вывешивали флаги на танках или нет?  Аццкий сотона
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #487 : 01 Июня 2010, 12:19:27 »

всё таки у меня создалось ощущение, что Михалков не описывает, а придумывает историю.
интересно было бы почитать учебник истории, который ему поручили бы сочинить.
Не интересно, там всё предсказуемо...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #488 : 01 Июня 2010, 12:22:41 »

всё таки у меня создалось ощущение, что Михалков не описывает, а придумывает историю.
интересно было бы почитать учебник истории, который ему поручили бы сочинить.
Не интересно, там всё предсказуемо...
отдельная глава "сиськи медсестер" была бы?


даже странно, что М тему обнаженки развил так мало. наверняка там была более насыщенная половая жизнь, чем предсмертное поглядывание. показывал бы уж тогда ВСЮ правду, раз подписался на такое дело. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Elsa
~
Постоялец
***

Карма: +50/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387


Inside


« Ответ #489 : 01 Июня 2010, 12:23:23 »

Я, кстати, тоже не поняла что это за железная лапа была. Терминатор какой-то.)))))
Записан

Не забудьте надеть маску. На улице сегодня очень искренне.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #490 : 01 Июня 2010, 12:28:58 »

Я, кстати, тоже не поняла что это за железная лапа была. Терминатор какой-то.)))))
Там в кусочке промелькнуло, как ему руку раздробили. А ко-то здесь говорил, что в третьей части подробнее о этом расскажут.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #491 : 01 Июня 2010, 12:29:23 »

Я, кстати, тоже не поняла что это за железная лапа была. Терминатор какой-то.)))))


примерно такая "лапа"



 Улыбка
отрезали бы, да и все. нет же,  , над политзеком поглумился франкенштейн. Непонимающий
« Последнее редактирование: 01 Июня 2010, 12:31:02 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Elsa
~
Постоялец
***

Карма: +50/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387


Inside


« Ответ #492 : 01 Июня 2010, 12:30:56 »

Я, кстати, тоже не поняла что это за железная лапа была. Терминатор какой-то.)))))
Там в кусочке промелькнуло, как ему руку раздробили. А ко-то здесь говорил, что в третьей части подробнее о этом расскажут.
Я сначала тоже подумала, что рука. Потом как не присматривалась, не могла понять. Ну как-то слишком замудрено с ножичком этим получилось. Фантастика уже какая-то.)))
Записан

Не забудьте надеть маску. На улице сегодня очень искренне.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #493 : 01 Июня 2010, 12:33:54 »

всё таки у меня создалось ощущение, что Михалков не описывает, а придумывает историю.
интересно было бы почитать учебник истории, который ему поручили бы сочинить.
Так фильм же не документальный. Не это в нём было важно. Я уже приводил пример с фильмом "Катя", так там вообще с хронологией беда. о на это и не обращаешь по ходу фильма внимание. Потому, что фильм не об этом, а о людях. Так же и в УС-2. Тут всё на эмоциях, переживаниях, отношения, а не когда появились штрафбаты, и какой была перчатка у Котова.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2010, 12:39:49 от min@ » Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #494 : 01 Июня 2010, 12:35:54 »

всё таки у меня создалось ощущение, что Михалков не описывает, а придумывает историю.
интересно было бы почитать учебник истории, который ему поручили бы сочинить.
Так фильм же не документальный. Не это в нём было важно. Я уже приводил пример с фильмом "Катя", так там вообще с хронологией беда. о на это и необращаешь по ходу фильма внимание. Потому, что фильм не об этом, а о людях. Так же и в УС-2. Тут всё на эмоциях, переживаниях, отношения, а не когда появились штрафбаты, и какой была перчатка у Котова.
Великий фильм о ВЕЛИКОЙ ВОЙНЕ (с)  RTFM  Аццкий сотона
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!