Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 10:17:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война и Мир глазами Никиты Михалкова
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Война и Мир глазами Никиты Михалкова  (Прочитано 184156 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
2632
Гость
« Ответ #750 : 13 Мая 2011, 22:59:12 »

Мне в Мы из  будущего  только один момент нравится: как скин дреды сбривает
А Михалков идет  
а как свастику соскребает с кожей?  Подмигивающий а как фашистов голыми руками давит?
а как на глазах у Филатова взрывается землянка с любимой женщиной ?,А как герой из "нашего времени" в атаку идут? А песня медсестры с гитарным соло в оконцовке?
У парней же всё мировозрение меняется в финале...На меня фильм очень сильное впечатление произвёл....
Впрочем - сколько людей,столько мнений.
Мне Михалков не нравится однозначно.Все его фильмы как будто сняты для того. чтобы показать величие...себя любимого.
Мы из будущего - отличный душещипательный попсовый фильм. Я иногда его пересматриваю, когда хочется просто отвлечься и развлечься. Реально ребята неплохо сняли. И вторая часть неплоха, хоть и не дотягивает до первой.
Кстати, песня не в финале, однако...  Йа креведко Не пора пересмотреть? Подмигивающий А то походу забылся уже. Подмигивающий
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #751 : 13 Мая 2011, 23:34:52 »

Мне вот почему-то кажется, что будь Михалков личностью менее публичной и не будь он владельцем "заводов, газет,пароходов", а также машин с мигалками и пр. атрибутов успешности... то не было бы всех этих "разгромных" статей  и рецензий... и не лилось бы ему на голову столько грязи, и к фильмам бы было более доброжелательное отношение...
Ну не любят в России богатых и успешных людей...  и сразу забывают сколько человек замечательных фильмов снял...  Грустный  ну вот как-то так...  Строит глазки
« Последнее редактирование: 13 Мая 2011, 23:38:58 от Мила » Записан

2632
Гость
« Ответ #752 : 13 Мая 2011, 23:41:15 »

Мне вот почему-то кажется, что будь Михалков личностью менее публичной и не будь он владельцем "заводов, газет,пароходов", а также машин с мигалками и пр. атрибутов успешности... то не было бы всех этих "разгромных" статей  и рецензий... и не лилось бы ему на голову столько грязи, и к фильмам бы было более доброжелательное отношение...
Ну не любят в России богатых и успешных людей...  и сразу забывают сколько человек замечательных фильмов снял...  Грустный  ну вот как-то так...  Строит глазки
Да действительно, как то так....
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #753 : 14 Мая 2011, 00:01:22 »

Извините, если он снял несколько хороших фильмов, а потом снял [вырезано цензурой], то что нужно делать - до конца жизни его в попку целовать?  В замешательстве К тому же, он неоднократно проявлял себя как на редкость циничная и неприятная личность  RTFM
Записан
2632
Гость
« Ответ #754 : 14 Мая 2011, 00:05:00 »

он неоднократно проявлял себя как на редкость циничная и неприятная личность  RTFM
Ну ты тоже неприятная и циничная личность, и что? Срать на тебя во всём инете что ли?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #755 : 14 Мая 2011, 00:09:46 »

он неоднократно проявлял себя как на редкость циничная и неприятная личность  RTFM
Ну ты тоже неприятная и циничная личность, и что? Срать на тебя во всём инете что ли?
Я била человека по лицу ногами? Я пыталась ввести налог на пустые болванки? Я беспредельничаю на дорогах с мигалками?  В замешательстве
Я, конечно, не идеальный пусик, но Никитос - мудак патентованный и большинство адекватных людей это видят RTFM
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #756 : 14 Мая 2011, 00:10:33 »

И, кстати, срут не столько на него, сколько на его [вырезано цензурой]поделки  RTFM
Записан
2632
Гость
« Ответ #757 : 14 Мая 2011, 00:13:29 »

 Леночка, давай уже не заводись! Не надо видеть во мне врага, ага? Подмигивающий Спроси своего брата, он немного в курсе, что я не такой Подмигивающий
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #758 : 14 Мая 2011, 00:14:14 »

Извините, если он снял несколько хороших фильмов, а потом снял [вырезано цензурой], то что нужно делать - до конца жизни его в попку целовать?  В замешательстве К тому же, он неоднократно проявлял себя как на редкость циничная и неприятная личность  RTFM
А может просто оставить в покое? и если не нравится фильм -- не смотреть и делов-то...  Крутой
Сейчас только ленивый не поливает его грязью... новая российская забава такая нарисовалась... все "дружат против Михалкова"  Гадость
Снимается куча дурацких фильмов более "циничными и неприятными личностями"... и всем пофиг...  В замешательстве
А про мигалки... -- пол Москвы ездит с мигалками и всем как-то пофиг... и зарабатывают чёрте на чём и тоже -- всем пофиг... Крутой
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #759 : 14 Мая 2011, 00:15:52 »

А ты может перестанешь во всех кругом видеть хомячков, недостойных даже поднять взор на великого барина?  В замешательстве
А мой брат расскажет, ага  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #760 : 14 Мая 2011, 00:18:21 »

Извините, если он снял несколько хороших фильмов, а потом снял [вырезано цензурой], то что нужно делать - до конца жизни его в попку целовать?  В замешательстве К тому же, он неоднократно проявлял себя как на редкость циничная и неприятная личность  RTFM
А может просто оставить в покое? и если не нравится фильм -- не смотреть и делов-то...  Крутой
Сейчас только ленивый не поливает его грязью... новая российская забава такая нарисовалась... все "дружат против Михалкова"  Гадость
Снимается куча дурацких фильмов более "циничными и неприятными личностями"... и всем пофиг...  В замешательстве
А про мигалки... -- пол Москвы ездит с мигалками и всем как-то пофиг... и зарабатывают чёрте на чём и тоже -- всем пофиг... Крутой
Интересная у вас логика  В замешательстве. Из серии "ну подумаешь, убил, вон сколько убийц на свободе ходит". При чем тут другие? Михалков - публичная личность, и если он не может держать себя в руках и не демонстрировать всему миру свою мудацкую сущность - это его проблемы. А у публики, которой он все это демонстрирует никто не может отобрать право его осуждать и обсуждать  RTFM
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #761 : 14 Мая 2011, 00:18:44 »

Извините, если он снял несколько хороших фильмов, а потом снял [вырезано цензурой], то что нужно делать - до конца жизни его в попку целовать?  В замешательстве К тому же, он неоднократно проявлял себя как на редкость циничная и неприятная личность  RTFM
А может просто оставить в покое? и если не нравится фильм -- не смотреть и делов-то...  Крутой
Сейчас только ленивый не поливает его грязью... новая российская забава такая нарисовалась... все "дружат против Михалкова"  Гадость
Снимается куча дурацких фильмов более "циничными и неприятными личностями"... и всем пофиг...  В замешательстве
А про мигалки... -- пол Москвы ездит с мигалками и всем как-то пофиг... и зарабатывают чёрте на чём и тоже -- всем пофиг... Крутой

Мила прокомментируй еще его дружбу с Путиным которая обходится бюджету (а значит и тебе тоже) в круглую сумму.
Записан
2632
Гость
« Ответ #762 : 14 Мая 2011, 00:19:56 »

А ты может перестанешь во всех кругом видеть хомячков, недостойных даже поднять взор на великого барина?  В замешательстве
А мой брат расскажет, ага  Йа креведко
Я вижу хомячков только в тех, кто реально хомячки. И если ты внимательно почитаешь то, что я писал, то увидишь, что местных (форумчан в смысле) такими словами я и не называл, а говорил только про людей, которые отписывались по тем ссылкам, которые были предложены. А они реально чисто хомячки, они ничего не сделали хорошего ни для страны, ни даже для себя).
ну вот как-то так...
Записан
2632
Гость
« Ответ #763 : 14 Мая 2011, 00:21:18 »

А мой брат расскажет, ага  Йа креведко
Ну мы знакомы может и не сильно хорошо ( не кореши, так сказать), но проблем вроде как не было ни разу.  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #764 : 14 Мая 2011, 00:21:36 »

Меня вот именно, что поражает, что на его провальные поделки выделяются государственные деньги  Апстена Апстена Апстена Хочет снимать кино "для избранных" - пусть на свои средства снимает  RTFM Тогда и обсуждать его будут меньше - мало ли кто какую хрень снял. А здесь - пиар на всю страну и съемки на государственные деньги  Убилсо
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!