Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 17:26:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Мы не свингеры, но нам интересо
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Мы не свингеры, но нам интересо  (Прочитано 19034 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Nebius
Новичок
*

Карма: +1/-5
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 30 Апреля 2010, 00:50:28 »

Ни когда не причисляли себя к свингерам, но иногда в сексуальных фантазиях представляли когони-будь третьего(-ю). У кого-нибудь была такая проблема? Или лучше найти единомышленников? В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1 : 30 Апреля 2010, 07:22:47 »

Если для тебя это проблема, то ищи третьего (третью), четвёртого....ну и до тех пор, пока проблема не рассосётся  Йа креведко
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #2 : 30 Апреля 2010, 08:13:56 »

Ни когда не причисляли себя к свингерам, но иногда в сексуальных фантазиях представляли когони-будь третьего(-ю). У кого-нибудь была такая проблема? Или лучше найти единомышленников? В замешательстве

да не проблема это совсем))  Строит глазки Иногда можно  Пати!
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #3 : 30 Апреля 2010, 08:18:27 »

Ни когда не причисляли себя к свингерам, но иногда в сексуальных фантазиях представляли когони-будь третьего(-ю). У кого-нибудь была такая проблема? Или лучше найти единомышленников? В замешательстве

да не проблема это совсем))  Строит глазки Иногда можно  Пати!
Начав с "иногда" это может вылиться в проблему "всегда", которую можно решить, перестав воспринимать проблему проблемой и уйдя с головой в свальный грех  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4 : 30 Апреля 2010, 08:32:17 »

Ничо себе проблема  Йа креведко Сама по себе безобидная эротическая фантазия проблемой быть не должна, вот если возникает непреодолимое чувство исполнить ее в реале  Йа креведко...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5 : 30 Апреля 2010, 08:37:29 »

Ничо себе проблема  Йа креведко Сама по себе безобидная эротическая фантазия проблемой быть не должна, вот если возникает непреодолимое чувство исполнить ее в реале  Йа креведко...
Да-да непреодолимое желание превращает томное мечтание в проблему. А тут два пути: либо искать причину проблемы (с помощью мозгоправа), либо попытаться сублимировать энергию...ну там животные...умершие люди  Гадость...не могу дальше писать...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #6 : 30 Апреля 2010, 08:44:02 »

Да ладно, чо вы. Сравнили тоже безобидную групповуху с зоофилией и некрофилией Смеющийся Смеющийся  Смеющийся Автору рекомендую смотреть меньше порнухи  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #7 : 30 Апреля 2010, 08:46:54 »

Да ладно, чо вы. Сравнили тоже безобидную групповуху с зоофилией и некрофилией Смеющийся Смеющийся  Смеющийся Автору рекомендую смотреть меньше порнухи  Йа креведко
Безобидную, говоришь... Подмигивающий
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #8 : 30 Апреля 2010, 08:48:09 »

А чо чо, какой вред видишь?  Йа креведко
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #9 : 30 Апреля 2010, 08:50:06 »

минимум - коллективное посещение врача, максимум - разбитая пара и потерянный друг :)
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #10 : 30 Апреля 2010, 08:50:52 »

Дак пусть с незнакомыми совокупляется!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #11 : 30 Апреля 2010, 08:54:48 »

Дак пусть с незнакомыми совокупляется!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
то есть это должно быть как минимум ТРОЕ НЕЗНАКОМЫХ но ПРОВЕРЕННЫХ человека :)))
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #12 : 30 Апреля 2010, 08:56:43 »

Нук это... проблемы негров, как известно...  В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #13 : 30 Апреля 2010, 09:05:43 »

Дак пусть с незнакомыми совокупляется!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
то есть это должно быть как минимум ТРОЕ НЕЗНАКОМЫХ но ПРОВЕРЕННЫХ человека :)))
А почему трое? Есть и другие чётные, нечётные и всякие другие простые числа  В замешательстве
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14 : 30 Апреля 2010, 09:16:08 »

И какая же тут проблема??? Только я не понял причём тут "в троём"? Свинг - это обмен партнёрами.
Nebius, вы согласны в обмен на возможность занятся сексом в женой(подругой) вашщего друга, разрешить ей заниматься сексом с другим мужчиной? Если нет, то наслаждайтесь семейной идилией. А если Да, то... достаточно почитать газеты с объявлениями(даже в Каменске) или выйти на сайты знакомств и дать объявление, если среди друзей нет желающих.

История из жизни. Когда я жил на Чукотке были у нас два прапорщика, друзья-неразлейвода!!!! Дружили семьями ещё с материка. Как-то выпив, решили попробывать поменятся на ночь женами. Жены были не против. Побробности описывать не буду, но в результате, жена одного из них осталась с другом.... Две семьи распались.

А вообще.... Я считаю, что в сексе запретов недолжно быть, главное условие-взаимность... Эксперементы, как правило, только укрепляют отношения.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!