Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 18:25:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Дела ремонтные
Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Дела ремонтные  (Прочитано 7473 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« : 09 Июня 2010, 08:52:55 »

Слушшааайте, кто нибудь двери у себя дома ставил недавно - входную и межкомнатные? А то вот задумались об этом, хотелось бы хоть отзывы какие о конторах услышать, их так много развелось  Йа креведко
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #1 : 09 Июня 2010, 08:54:58 »

А это не будет рекламой?
А то я бы про входную написал.... У меня друг ставил не так давно и в принципе всё объездил в городе по этой теме.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #2 : 09 Июня 2010, 08:57:24 »

Ну хоть в личку  Йа креведко
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #3 : 09 Июня 2010, 08:59:35 »

А это не будет рекламой?
А то я бы про входную написал.... У меня друг ставил не так давно и в принципе всё объездил в городе по этой теме.
Николаич! Ну так же инфа не всегда реклама! Да и я тоже интересуюся! Так что если можно то сюдым, плз!
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #4 : 09 Июня 2010, 09:04:45 »

Я уже в личку Нанами отправил.
Сюда не надо, так как там и рекламу и антирекламу можно увидеть. Тима ругаццо будет.  Улыбка
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #5 : 09 Июня 2010, 09:08:22 »

Я уже в личку Нанами отправил.
Сюда не надо, так как там и рекламу и антирекламу можно увидеть. Тима ругаццо будет.  Улыбка
Николаич! Двойные стандарты!  Смеющийся Самолетову типа можно реакламировать, а дври низзя?! Тогда, если можно, то и мне по физ.. в личку то есмь!  Улыбка
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #6 : 09 Июня 2010, 09:13:54 »

Я уже в личку Нанами отправил.
Сюда не надо, так как там и рекламу и антирекламу можно увидеть. Тима ругаццо будет.  Улыбка
Николаич! Двойные стандарты!  Смеющийся Самолетову типа можно реакламировать, а дври низзя?! Тогда, если можно, то и мне по физ.. в личку то есмь!  Улыбка
Это наверное иногда старые модераторские привычки срабатывают.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Отправил в личку пост.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #7 : 09 Июня 2010, 09:14:31 »

Кто нибудь по межкомнатным все таки напишите! Меня один вопрос волнует - заказывать ли эти современные пластиковые двери (хз как материал называется), которые от температуры конечно размеров не меняют, но выглядят как дешевая китайская подделка и вообще несерьезно. Либо заморачиваться с натуральным деревом, которое дороже, и, гад, имеет привычку ссыхаться/рассыхаться  Йа креведко Зато красиво и внушительно. Все таки, они нам не один год послужат.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #8 : 09 Июня 2010, 09:19:08 »

Кто нибудь по межкомнатным все таки напишите! Меня один вопрос волнует - заказывать ли эти современные пластиковые двери (хз как материал называется), которые от температуры конечно размеров не меняют, но выглядят как дешевая китайская подделка и вообще несерьезно. Либо заморачиваться с натуральным деревом, которое дороже, и, гад, имеет привычку ссыхаться/рассыхаться  Йа креведко Зато красиво и внушительно. Все таки, они нам не один год послужат.
По межкомнатым тот же друг (он недавно глобальный ремонт в квартире делал) заказывал из шпона, натуральные. Каждая дверь с откосами обошлась примерно по 8 - 10 тыр. Устанавливали люди, которые ему ремонтировали квартиру, поэтому стоимость установки надо приплюсовывать сверху.
Где покупал, я не интересовался. Но вроде как такие двери везде есть, кто дверями профессионально занимается.
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #9 : 09 Июня 2010, 09:19:24 »

Я уже в личку Нанами отправил.
Сюда не надо, так как там и рекламу и антирекламу можно увидеть. Тима ругаццо будет.  Улыбка
Николаич! Двойные стандарты!  Смеющийся Самолетову типа можно реакламировать, а дври низзя?! Тогда, если можно, то и мне по физ.. в личку то есмь!  Улыбка
Это наверное иногда старые модераторские привычки срабатывают.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Отправил в личку пост.
Спасибо! Информация качественная!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #10 : 09 Июня 2010, 09:20:45 »

Кто нибудь по межкомнатным все таки напишите! Меня один вопрос волнует - заказывать ли эти современные пластиковые двери (хз как материал называется), которые от температуры конечно размеров не меняют, но выглядят как дешевая китайская подделка и вообще несерьезно. Либо заморачиваться с натуральным деревом, которое дороже, и, гад, имеет привычку ссыхаться/рассыхаться  Йа креведко Зато красиво и внушительно. Все таки, они нам не один год послужат.
По межкомнатым тот же друг (он недавно глобальный ремонт в квартире делал) заказывал из шпона, натуральные. Каждая дверь с откосами обошлась примерно по 8 - 10 тыр. Устанавливали люди, которые ему ремонтировали квартиру, поэтому стоимость установки надо приплюсовывать сверху.
Где покупал, я не интересовался. Но вроде как такие двери везде есть, кто дверями профессионально занимается.
Пасибки  Йа креведко

Эх, так лень честно говоря ремонтом заниматься, но дома все такое старое и стремное  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #11 : 09 Июня 2010, 09:23:19 »

Ремонт - это жесть....
И лучше, если есть возможность, поручить его специалистам. Чтобы потом не ходить и годами не портить себе нервы, глядя на кривые стены, косо наклеенную плитку и отклеившиеся обои.  Улыбка
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #12 : 09 Июня 2010, 09:26:15 »

Ремонт - это жесть....
И лучше, если есть возможность, поручить его специалистам. Чтобы потом не ходить и годами не портить себе нервы, глядя на кривые стены, косо наклеенную плитку и отклеившиеся обои.  Улыбка
Вот-вот, у нас раньше и было все сделано своими руками (не моими  Смеющийся), так всякий жескач повсюду  Йа креведко Но грядущие материальные и моральные затраты конечно пугают  Непонимающий
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #13 : 09 Июня 2010, 09:33:09 »

Не, ну дорого, что говорить.
Хорошие специалисты за глобальный ремонт в трёхкомнатной квартире возьмут за работу по Каменским ценам где-то 120 - 150 тыр. Но это вообще за всё (перепланировка, новые стены, новые полы, двери, плитка, обои гипсовые потолки и т.д.). Плюсом пойдут пластиковые окна, если ещё нет, входная дверь, сантехника и натяжные потолки. Ну и материалы на всё на это очень даже не маленько стоят.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14 : 09 Июня 2010, 11:17:52 »

и тут про ремонт.  Убилсо
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!