Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 17:58:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Город звезд-2010
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Город звезд-2010  (Прочитано 22732 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« : 30 Июня 2010, 14:44:56 »

Никакой информации что-то не было по нему...
Собирается кто-нибудь заценить сегодня сие действо? Я - да  Йа креведко
Записан
SevenColours
Пользователь
**

Карма: +23/-43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229



« Ответ #1 : 30 Июня 2010, 17:56:14 »

насколько я знаю там билеты от 250 рублей... за выступления местных групп - дорого.
Записан
NeXaker
Постоялец
***

Карма: +92/-38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387



WWW
« Ответ #2 : 30 Июня 2010, 22:53:28 »

Ну и где отчеты?
Записан

Хотите слона на веревочке?
Ну, вот вам для начала веревочка...
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3 : 30 Июня 2010, 23:22:44 »

Ну и где отчеты?
какой нетерпеливый
тама фсе тока начинаеццо  RTFM
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #4 : 01 Июля 2010, 07:18:44 »

феерично....
"генеральный продюсэр" (с)...
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #5 : 01 Июля 2010, 08:59:00 »

не... ну это апогей провинциального исскуства! Зрелище одновременно смешное и жалкое Йа креведко
Даже атмосфера и обстановка ДК УАЗа - та ещё. И я совсем не хочу зачухать сие действо, нет. Цели-то хорошие, но воплощение.... Боян! Йа креведко
Создаётся ощущение, что в городе пара невнятных бардов, несколько слегка с прибабахом шансон-попсовиков, тройка [вырезано цензурой]рокеров и толпа репиров. Именно рЕпиров. К рэпу можно причислить только "До слёз" (ИМХО), и может быть "Кураж".
Музей - вот была хорошая группа, но они уже 20 лет жуют одни и те же песни. И зачем вообще это слайд-шоу под старый Музеевский боевик? Про "клип" Стингеров умолчим, у Ромы свои представления о прекрасном.
Назаренко в кожаных штанах и майке - это просто за гранью добра и зла. Зал от такого фееричного вида и напора о&&ел Шокирован Смеющийся Йа креведко Боян!
"Красный Удав" - просто ноу комментс, всё понимаю, но в данном ракурсе вообще что-то маловразумительное, но с претензией. Ребята обсмотрелись А1. Ещё бы играть и петь научились. 3-е место! Аднака...
Порадовали битбоксеры из тусовки "Свет миру", грамотно сбацали в 2 микрофона. Группа "До слёз" всё-таки самые профессиональные в своём жанре - качественные минуса, тексты, выступление, но вид - как будто пара колхозных гопников разминаются в клубе перед махачей, надо что-то бы придумать им с имиджем.
Лас квартаз - ну типа тоже ганста-рЕп, занимаются ребята, ну чё, молодцы, всё не по дворам лохов п***ть)))
Котова.... эээ... нуу..... вобщем обычная самодеятельная бардесса, поёт про матушку-рассею. Ну пусть поёт. Благодаря своей преданной поклоннице и подруге в одном лице добралась аж до 2-го места. Не хочу ничего предполагать и осуждать, но итоги голосования на сайте по 5-6 голосов за исполнителя максимум  - это конечно тоже ноу комментс. Сила сильная! Крутой

Победителей не судят, поэтому про "Уральскую рассу" ничего говорить не буду, слушайте "треки", рЕп в чистом виде! Крутой

ПС: Лиля и ...эээ не помню как парня-ведущего звали вобщем зачОт, иногда импровизировали в тему, иногда даже было похоже на живость, но сценарий мягко говоря туповатый. Но это я так понял не они сами писали. Идея с перебивкой основных выступлений танцевальныи номерами и рекламой купальников - это порадовало. Иначе вытерпеть это было бы сложнее.  Хотя из троих манекенщиц две были почти мёртвые, а вот 3-я существенно отвлекала мужское внимание от происходящего Улыбка
Ну всё равно все молодцы, действо нужное и полезное! Крутой Всем спасиба!
Записан

PARAZITIFFF
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #6 : 01 Июля 2010, 10:22:42 »

Филин - заслуженный каменский культурный обозреватель Крутой Добавить в общем-то нечего, у меня б и терпения не хватило, столько писать))
Жаль только тех людей, кому билеты просто так достались или даже были куплены, кто польстился на громкое название, а в итоге попал на такое, ну впрочем, может, им и понравилось) Я-то сознательно из интереса шла и была готова ко всему)
Первый раз Назаренко увидела - вот это крышеснос!!! Йа креведко
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #7 : 01 Июля 2010, 11:12:41 »

Народ интересуется ККД - красной ковровой дороШкой... И что на ней делали ровно час...
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #8 : 01 Июля 2010, 11:59:05 »

Плин... Павел Рудолфович все уши прожужал "титаном городской симфонии" Назаренко. А ссылка на к-уре не работает. Напойте хоть в двух словах, чо он поет. А то ведь так и сгину в серости и унынии...  Грустный
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #9 : 01 Июля 2010, 12:46:44 »

Народ интересуется ККД - красной ковровой дороШкой... И что на ней делали ровно час...
Красный паласик? Присутствовал. Правда, я по нему пройтись не успела - скатали перед самым носом. Ну что на КДД делают - вы как первый раз замужем... Прибывающих на троллейбусах и автобусах гостей и звезд вечера встречали ведущие с камерой, болтали что-нибудь, светили свои адидасы  Крутой
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #10 : 01 Июля 2010, 12:58:23 »

Плин... Павел Рудолфович все уши прожужал "титаном городской симфонии" Назаренко. А ссылка на к-уре не работает. Напойте хоть в двух словах, чо он поет. А то ведь так и сгину в серости и унынии...  Грустный
Это не слышать - видеть надо Йа креведко До сих пор под впечатлением Крутой
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #11 : 01 Июля 2010, 13:21:54 »

эт называецо в ожидании загрузки файла  на КТ-фтп... Пока грузишь, поэму накатать можно Йа креведко
А у Барабаныча несколько клипов. Оба из разряда "Ахтунг" Я как-то выкладывал 2-й клип пройзводства Космос креатифф студио, но ещё есть самый первый - вот там срыв башки! Поищите, у кого есть, это ж потенциальная звезда Ю-туба!
Записан

PARAZITIFFF
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #12 : 01 Июля 2010, 14:33:53 »

Народ интересуется ККД - красной ковровой дороШкой... И что на ней делали ровно час...
Красный паласик? Присутствовал. Правда, я по нему пройтись не успела - скатали перед самым носом. Ну что на КДД делают - вы как первый раз замужем... Прибывающих на троллейбусах и автобусах гостей и звезд вечера встречали ведущие с камерой, болтали что-нибудь, светили свои адидасы  Крутой
То есть ВИПы ехели до завода, там парковали свои Лексусы, проезжади на тралике одну остановку и...
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #13 : 01 Июля 2010, 16:03:00 »

Народ интересуется ККД - красной ковровой дороШкой... И что на ней делали ровно час...
Красный паласик? Присутствовал. Правда, я по нему пройтись не успела - скатали перед самым носом. Ну что на КДД делают - вы как первый раз замужем... Прибывающих на троллейбусах и автобусах гостей и звезд вечера встречали ведущие с камерой, болтали что-нибудь, светили свои адидасы  Крутой
То есть ВИПы ехели до завода, там парковали свои Лексусы, проезжади на тралике одну остановку и...
Ага. Чтоб к народу ближе быть  Крутой
Записан
olya
Новичок
*

Карма: +10/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #14 : 01 Июля 2010, 23:58:25 »

я бы очень хотела посетить сие мероприятие. к сожалению не получилось.

Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!