Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 16:28:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Сделай себя сам. Тренинги личностного роста, книги и т.п.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Сделай себя сам. Тренинги личностного роста, книги и т.п.  (Прочитано 45743 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #165 : 12 Июля 2010, 16:27:04 »

Нe читaлa всeх стрaниц. Джузeппе, пoслe тoгo, кaк ты сooбщил, чтo дeлaeшь убoрку дoмa, жeнскaя пoлoвинa фoрумa встaлa в oчeрeдь. Вoт тeбe и бaбы пaчкaми:-):-).
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #166 : 12 Июля 2010, 16:30:04 »

Нe читaлa всeх стрaниц. Джузeппе, пoслe тoгo, кaк ты сooбщил, чтo дeлaeшь убoрку дoмa, жeнскaя пoлoвинa фoрумa встaлa в oчeрeдь. Вoт тeбe и бaбы пaчкaми:-):-).
Кто встал то?  Смеющийся Кроме Глас  Йа креведко
Записан
Glas
Гость
« Ответ #167 : 12 Июля 2010, 16:31:06 »

Нe читaлa всeх стрaниц. Джузeппе, пoслe тoгo, кaк ты сooбщил, чтo дeлaeшь убoрку дoмa, жeнскaя пoлoвинa фoрумa встaлa в oчeрeдь. Вoт тeбe и бaбы пaчкaми:-):-).
Кто встал то?  Смеющийся Кроме Глас  Йа креведко

Я б его усыновила. Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #168 : 12 Июля 2010, 16:34:34 »

Нe читaлa всeх стрaниц. Джузeппе, пoслe тoгo, кaк ты сooбщил, чтo дeлaeшь убoрку дoмa, жeнскaя пoлoвинa фoрумa встaлa в oчeрeдь. Вoт тeбe и бaбы пaчкaми:-):-).
Кто встал то?  Смеющийся Кроме Глас  Йа креведко

Видать позорного зрелища, которое представляет мужчина моющий полы, уже недостаточно эмансипированным форумным дамочкам  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #169 : 12 Июля 2010, 16:37:41 »

Нe читaлa всeх стрaниц. Джузeппе, пoслe тoгo, кaк ты сooбщил, чтo дeлaeшь убoрку дoмa, жeнскaя пoлoвинa фoрумa встaлa в oчeрeдь. Вoт тeбe и бaбы пaчкaми:-):-).
Кто встал то?  Смеющийся Кроме Глас  Йа креведко

Видать позорного зрелища, которое представляет мужчина моющий полы, уже недостаточно эмансипированным форумным дамочкам  Йа креведко
Дык. Тут вроде у большинства дам уже есть мущины. А с Лялькой Жузеппе в контрах  Йа креведко
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #170 : 12 Июля 2010, 16:47:53 »

Boт, плин- млин, oднa Лялькa нa выдaни? Мы пoпрoсту мoлчим, oдeнoкиe дaмoчки. :-):-)
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Lemonvic
Гость
« Ответ #171 : 12 Июля 2010, 18:52:17 »

Пы. сы. Бла-бла-бла про то, что это фуфло, обычно говорят те, кто туда не ходил, а жуть как охота Подмигивающий
Вот взяли и обосрали столько людей  В замешательстве
хм, я подколола, не более того))
просто читать такие вещи каждый раз улыбает Улыбка
Вы тут говорите о том, о чем не понимаете, при этом с ведром негатива, насмешкой. Это не называется обо[вырезано цензурой] ведущих тренингов?? Они ващет интеллектом обладают, трудятся, стараются ради вас же))
Записан
Lemonvic
Гость
« Ответ #172 : 12 Июля 2010, 18:53:34 »

Пы. сы. Бла-бла-бла про то, что это фуфло, обычно говорят те, кто туда не ходил, а жуть как охота Подмигивающий
Да не обижайтесь вы так.
да как бы мне все равно)), я так, мимо шла, не смогла пройти)), может кому пригодится.
Таких как Вы - пачками, живете как можете, калечите своих детей как умеете. Ради бога. Мне до этого дела нет))
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #173 : 12 Июля 2010, 18:58:49 »

Пы. сы. Бла-бла-бла про то, что это фуфло, обычно говорят те, кто туда не ходил, а жуть как охота Подмигивающий
Да не обижайтесь вы так.
да как бы мне все равно)), я так, мимо шла, не смогла пройти)), может кому пригодится.
Таких как Вы - пачками, живете как можете, калечите своих детей как умеете. Ради бога. Мне до этого дела нет))
Спасибо за добрые слова. Не проходите мимо, не уподобляйтесь пачкам, бессистемно калечащим своих детей  Йа креведко
Записан
Lemonvic
Гость
« Ответ #174 : 12 Июля 2010, 19:05:01 »

Пы. сы. Бла-бла-бла про то, что это фуфло, обычно говорят те, кто туда не ходил, а жуть как охота Подмигивающий
Да не обижайтесь вы так.
да как бы мне все равно)), я так, мимо шла, не смогла пройти)), может кому пригодится.
Таких как Вы - пачками, живете как можете, калечите своих детей как умеете. Ради бога. Мне до этого дела нет))
Спасибо за добрые слова. Не проходите мимо, не уподобляйтесь пачкам, бессистемно калечащим своих детей  Йа креведко
не обижайтесь. Почитайте все, что написано с другого ракурса.
Люди пишут негатив про других людей, не понимая о чем рассуждают.
При этом никто не увидел других моих слов. Все предпочли обидеться. Это про то, что крыть нечем))
Когда человек равнодушен - он промолчит, когда агрессивен - критикует, пусть даже безосновательно. Зачем агрессия - значит неудовлетворенная потребность. Только лишь)))
Я просто вступилась за людей, которые стараются помочь другим людям.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #175 : 12 Июля 2010, 19:21:10 »

не обижайтесь. Почитайте все, что написано с другого ракурса.
Люди пишут негатив про других людей, не понимая о чем рассуждают.
При этом никто не увидел других моих слов. Все предпочли обидеться. Это про то, что крыть нечем))
Когда человек равнодушен - он промолчит, когда агрессивен - критикует, пусть даже безосновательно. Зачем агрессия - значит неудовлетворенная потребность. Только лишь)))
Я просто вступилась за людей, которые стараются помочь другим людям.
Я не обижаюсь  В замешательстве
Последним человеком, кто хотел бескорыстно (а если быть точным, то во вред себе) помочь людям - был Прометей...да и тот был не человек, а бог.
Что касается тренеров личностного роста и прочей лабуды, то они на Прометея явно не тянут. Хоть с именем, хоть без. Вы на меня тоже не обижайтесь, ладно?  Подмигивающий
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #176 : 12 Июля 2010, 19:22:06 »


Я просто вступилась за людей, которые стараются помочь другим людям.
а вы только лечите?!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #177 : 12 Июля 2010, 19:26:31 »


Я не обижаюсь  В замешательстве
Последним человеком, кто хотел бескорыстно (а если быть точным, то во вред себе) помочь людям - был Прометей...да и тот был не человек, а бог.

печень заклевали, ацкие сволочи.  Смеющийся
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #178 : 12 Июля 2010, 19:53:53 »

хм, я подколола, не более того))
просто читать такие вещи каждый раз улыбает Улыбка
Вы тут говорите о том, о чем не понимаете, при этом с ведром негатива, насмешкой. Это не называется обо[вырезано цензурой] ведущих тренингов?? Они ващет интеллектом обладают, трудятся, стараются ради вас же))

Как оценить их старание? Как к Вам пришло понимание того, чего мы не понимаем, но говорим? "... здесь женщины ищут но находят лишь старость, здесь мерилом работы считают усталость..."(с)
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #179 : 12 Июля 2010, 19:57:17 »

да как бы мне все равно)), я так, мимо шла, не смогла пройти)), может кому пригодится.
Таких как Вы - пачками, живете как можете, калечите своих детей как умеете. Ради бога. Мне до этого дела нет))

Все живут как могут, иначе жить невозможно. Не факт, что калечить детей так как умеешь более гадко чем калечить детей так, как научили.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 19:59:08 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!