Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 16:39:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Сделай себя сам. Тренинги личностного роста, книги и т.п.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Сделай себя сам. Тренинги личностного роста, книги и т.п.  (Прочитано 45882 раз)
0 Пользователей и 141 Гостей смотрят эту тему.
Lemonvic
Гость
« Ответ #180 : 12 Июля 2010, 20:10:47 »

не обижайтесь. Почитайте все, что написано с другого ракурса.
Люди пишут негатив про других людей, не понимая о чем рассуждают.
При этом никто не увидел других моих слов. Все предпочли обидеться. Это про то, что крыть нечем))
Когда человек равнодушен - он промолчит, когда агрессивен - критикует, пусть даже безосновательно. Зачем агрессия - значит неудовлетворенная потребность. Только лишь)))
Я просто вступилась за людей, которые стараются помочь другим людям.
Я не обижаюсь  В замешательстве
Последним человеком, кто хотел бескорыстно (а если быть точным, то во вред себе) помочь людям - был Прометей...да и тот был не человек, а бог.
Что касается тренеров личностного роста и прочей лабуды, то они на Прометея явно не тянут. Хоть с именем, хоть без. Вы на меня тоже не обижайтесь, ладно?  Подмигивающий
Я их знаю достаточно для того, чтобы говорить то, что говорю)). Эти люди делают добро. И за деньги, да. Но это закон. Если человек не заплатит - он не относится серьезно к словам. Да, есть бесплатные случаи консультирования, часто они помогают, да. Но в общей массе люди пропускают бесплатную болтовню мимо ушей. Это часть терапии.
Вы не представляете каких душ люди там работают.
Но и им хочется кушать. А повышение квалификации стоит ой как недешево))), любой труд стоит денег))
Записан
Lemonvic
Гость
« Ответ #181 : 12 Июля 2010, 20:15:16 »

хм, я подколола, не более того))
просто читать такие вещи каждый раз улыбает Улыбка
Вы тут говорите о том, о чем не понимаете, при этом с ведром негатива, насмешкой. Это не называется обо[вырезано цензурой] ведущих тренингов?? Они ващет интеллектом обладают, трудятся, стараются ради вас же))

Как оценить их старание? Как к Вам пришло понимание того, чего мы не понимаем, но говорим? "... здесь женщины ищут но находят лишь старость, здесь мерилом работы считают усталость..."(с)
просто не поливайте огульно. Не надо оценивать. Вы не сможете. Если они существуют, значит на то есть резон. Многим они помогают. Это данность.
Не верите - не ходите. Откуда негатив?
Я не верю в астрологию - таки я тупо туда не хожу. А не пытаюсь острить на их счет на форумах)))
Эти люди много работают. Инструмент работы - душа. Это трудная работа так-то))). Просто можно уважать других.
Да, как в любой сфере, здесь есть шарлатаны. Про это я писала в самом первом посте. Надо уметь читать текст, или рекомендации иметь на человека.
Записан
Lemonvic
Гость
« Ответ #182 : 12 Июля 2010, 20:17:05 »

да как бы мне все равно)), я так, мимо шла, не смогла пройти)), может кому пригодится.
Таких как Вы - пачками, живете как можете, калечите своих детей как умеете. Ради бога. Мне до этого дела нет))

Все живут как могут, иначе жить невозможно. Не факт, что калечить детей так как умеешь более гадко чем калечить детей так, как научили.
Вы не понимаете, о чем речь. Но обижены. Я пас. Обида всегда неадекват и шантаж. мне не за что оправдываться. А детей мы лечим.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #183 : 12 Июля 2010, 20:25:57 »

Как оценить их старание? Как к Вам пришло понимание того, чего мы не понимаем, но говорим? "... здесь женщины ищут но находят лишь старость, здесь мерилом работы считают усталость..."(с)
просто не поливайте огульно. Не надо оценивать. Вы не сможете. Если они существуют, значит на то есть резон. Многим они помогают. Это данность.
Не верите - не ходите. Откуда негатив?
Я не верю в астрологию - таки я тупо туда не хожу. А не пытаюсь острить на их счет на форумах)))
Эти люди много работают. Инструмент работы - душа. Это трудная работа так-то))). Просто можно уважать других.
Да, как в любой сфере, здесь есть шарлатаны. Про это я писала в самом первом посте. Надо уметь читать текст, или рекомендации иметь на человека.
[/quote]

...Странный ответ, все слова вроде понятны но общий смысл туманен. Тупо не хожу в астрологию...., Откуда негатив? - действительно, откуда Вы взяли негатив? в моем посте его не было. Может это просто рефлекторная защитная реакция? Вы ожидали встретить негатив и Вы его нашли, поверьте мир добр и Вы часть этого мира, не противопоставляйте себя остальным, в страхе ожидая удара и потому нанося удар первой. Все просто, если Вы грустите - не грустите, если Вам страшно - не бойтесь, если вам трудно - трудитесь....  ....инструмент работы душа ... и что они делают этим инструментом, что они делают Вашей душой, что они делают с Вами?Непонимающий......
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #184 : 12 Июля 2010, 20:27:55 »

Я их знаю достаточно для того, чтобы говорить то, что говорю)). Эти люди делают добро. И за деньги, да. Но это закон. Если человек не заплатит - он не относится серьезно к словам. Да, есть бесплатные случаи консультирования, часто они помогают, да. Но в общей массе люди пропускают бесплатную болтовню мимо ушей. Это часть терапии.
Вы не представляете каких душ люди там работают.
Но и им хочется кушать. А повышение квалификации стоит ой как недешево))), любой труд стоит денег))
То что вы кого-то знаете, вовсе не является фактом, того, что этот человек становится безусловным авторитетом и для всех остальных. Эти люди не должны делать ни добро, ни зло. Они должны делать то, за что им платят деньги, а именно: достаточно мотивировать тренируемых к изменениям и снабдить их результативным механизмом реализации изменений. Если они по-доброму советуют людям делать то-то и то-то, но люди впоследсвии этого не делают, то это плохой тренинг. И тренер, который этот тренинг ведёт - плохой тренер. Даже несмотря на то, что в повседневной жизни он может быть очень даже добрым человеком...и каждый день об этом говорить...о том, что он творит добро  Йа креведко
Записан
Lemonvic
Гость
« Ответ #185 : 12 Июля 2010, 20:30:58 »

То что вы кого-то знаете, вовсе не является фактом, того, что этот человек становится безусловным авторитетом и для всех остальных. Эти люди не должны делать ни добро, ни зло. Они должны делать то, за что им платят деньги, а именно: достаточно мотивировать тренируемых к изменениям и снабдить их результативным механизмом реализации изменений. Если они по-доброму советуют людям делать то-то и то-то, но люди впоследсвии этого не делают, то это плохой тренинг. И тренер, который этот тренинг ведёт - плохой тренер. Даже несмотря на то, что в повседневной жизни он может быть очень даже добрым человеком...и каждый день об этом говорить...о том, что он творит добро  Йа креведко
Некоторые из них являются авторитетамидля российского сообщества.
Но я уже и правда обобщала и говорила не только о тренерах и тренингах личностного роста.
Записан
Lemonvic
Гость
« Ответ #186 : 12 Июля 2010, 20:33:46 »

Как оценить их старание? Как к Вам пришло понимание того, чего мы не понимаем, но говорим? "... здесь женщины ищут но находят лишь старость, здесь мерилом работы считают усталость..."(с)
просто не поливайте огульно. Не надо оценивать. Вы не сможете. Если они существуют, значит на то есть резон. Многим они помогают. Это данность.
Не верите - не ходите. Откуда негатив?
Я не верю в астрологию - таки я тупо туда не хожу. А не пытаюсь острить на их счет на форумах)))
Эти люди много работают. Инструмент работы - душа. Это трудная работа так-то))). Просто можно уважать других.
Да, как в любой сфере, здесь есть шарлатаны. Про это я писала в самом первом посте. Надо уметь читать текст, или рекомендации иметь на человека.

...Странный ответ, все слова вроде понятны но общий смысл туманен. Тупо не хожу в астрологию...., Откуда негатив? - действительно, откуда Вы взяли негатив? в моем посте его не было. Может это просто рефлекторная защитная реакция? Вы ожидали встретить негатив и Вы его нашли, поверьте мир добр и Вы часть этого мира, не противопоставляйте себя остальным, в страхе ожидая удара и потому нанося удар первой. Все просто, если Вы грустите - не грустите, если Вам страшно - не бойтесь, если вам трудно - трудитесь....  ....инструмент работы душа ... и что они делают этим инструментом, что они делают Вашей душой, что они делают с Вами?Непонимающий......
[/quote]
я не говорила про Вас конкретно, я говорила про в целом людей в первых двух страницах этой темы. Если Вы их перечитаете и найдете там только адекват, то я мы и правда видим мир по разному))
Что они делают? Они помогают тем, кто испытывает в этом потребность и просит об этом.

Жуткое цитирование на сайте.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #187 : 12 Июля 2010, 20:34:12 »

Некоторые из них являются авторитетамидля российского сообщества.
Но я уже и правда обобщала и говорила не только о тренерах и тренингах личностного роста.

И вновь туман ...являются авторитетами для российского сообщества..., значение каждого слова знаю, смысл фразы угадать е могу Подмигивающий Амвэйцы разговаривают очень похоже  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #188 : 12 Июля 2010, 20:36:11 »

То что вы кого-то знаете, вовсе не является фактом, того, что этот человек становится безусловным авторитетом и для всех остальных. Эти люди не должны делать ни добро, ни зло. Они должны делать то, за что им платят деньги, а именно: достаточно мотивировать тренируемых к изменениям и снабдить их результативным механизмом реализации изменений. Если они по-доброму советуют людям делать то-то и то-то, но люди впоследсвии этого не делают, то это плохой тренинг. И тренер, который этот тренинг ведёт - плохой тренер. Даже несмотря на то, что в повседневной жизни он может быть очень даже добрым человеком...и каждый день об этом говорить...о том, что он творит добро  Йа креведко
Некоторые из них являются авторитетамидля российского сообщества.
Но я уже и правда обобщала и говорила не только о тренерах и тренингах личностного роста.
Для некоторых представителей российского сообщества и нынешний премьер-министр является авторитетом...причём конкретным  Йа крут!
Записан
Lemonvic
Гость
« Ответ #189 : 12 Июля 2010, 20:41:13 »

Некоторые из них являются авторитетамидля российского сообщества.
Но я уже и правда обобщала и говорила не только о тренерах и тренингах личностного роста.

И вновь туман ...являются авторитетами для российского сообщества..., значение каждого слова знаю, смысл фразы угадать е могу Подмигивающий Амвэйцы разговаривают очень похоже  Улыбка
Люди, я бы рада конкретней. Но это жутко много буков. А я после 2 работ)))

Попробую. Ну вот пикап. Да, с него многие ржут, многие его критикуют и не принимают. А по сути это что? это обретение человеком уверенности в себе. Мужчиной. Да, по молодости он поиграет, поймет закономерности отношений. Станет увереннее, будет спокойнее, глядишь жизнь наладится, да и жену выберет не абы какую, которая первая глянула, а вполне себе в пару годную))
Записан
Lemonvic
Гость
« Ответ #190 : 12 Июля 2010, 20:43:50 »

Для некоторых представителей российского сообщества и нынешний премьер-министр является авторитетом...причём конкретным  Йа крут!
да ладно. Это факты. Я сама шарлатанов не очень, профильтровываю тренеров тщательно. Деньги платить за незнамо что не годится, они не малые, так-то если все брать))). ДА и мозг жалко. Он последний, как бы не стряхнули кукушку)))
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #191 : 12 Июля 2010, 20:44:28 »

А детей мы лечим.
Детей-то зачем насиловать?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Lemonvic
Гость
« Ответ #192 : 12 Июля 2010, 20:51:22 »

А детей мы лечим.
Детей-то зачем насиловать?
не знаю, сама задаюсь таким вопросом. Вы лечили изнасилованного ребенка, который просто боится всех взрослых?
Вы знаете разницу между ребенком которого бьют, и которого уважают и ценят? Вы видели глаза забитого ребенка? А Вы пытались его лечить? А он кидался на Вас в драку?

"Меня били - я же вона какой хороший вырос, и я сына бью, пусть мужиком будет".

Я не доказываю ведь. Ваше право верить или нет. Просто говорю то, что думаю я. И оно как-то отличается от местного))
Ладно, я спать, ибо сил нет. Всем удачи))
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #193 : 12 Июля 2010, 20:53:49 »

Попробую. Ну вот пикап. Да, с него многие ржут, многие его критикуют и не принимают. А по сути это что? это обретение человеком уверенности в себе. Мужчиной. Да, по молодости он поиграет, поймет закономерности отношений. Станет увереннее, будет спокойнее, глядишь жизнь наладится, да и жену выберет не абы какую, которая первая глянула, а вполне себе в пару годную))
А пикап это тип кузова автомобиля или правила съёма?  Йа креведко
По пикапу вы тоже тренеров уважаемых российским сообществом знаете?  Шокирован
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #194 : 12 Июля 2010, 21:00:29 »

не знаю, сама задаюсь таким вопросом. Вы лечили изнасилованного ребенка, который просто боится всех взрослых?
Вы знаете разницу между ребенком которого бьют, и которого уважают и ценят? Вы видели глаза забитого ребенка? А Вы пытались его лечить? А он кидался на Вас в драку?
Девушка, вы не в ту дверь зашли с мельницами бороться. Здесь не про "цивилизованную" психологию речь ведется, тем более детскую. А именно про всякие выкидыши типа "пикап", "тянь-ши", "фен-жуй" и прочих "лохи без забот".

Очень странно, что вы их немножко путаете.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!