Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Октября 2024, 11:30:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Киркоров-лайф & Пенкин-лайф
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Киркоров-лайф & Пенкин-лайф  (Прочитано 4242 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« : 11 Декабря 2010, 01:39:20 »

Кто смотрел на 1 канале Эксклюзивное интервью из типа израильской психушки с королем Попса-1 и полностью Бал Пенкина - отпишитесь, а то я еще параллельно пару кин смотрел...

Кажется что очень показательно - 2 таких материала в пятничный прайм...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1 : 11 Декабря 2010, 11:52:26 »

Честно говоря, очень приятно наличие отсутствия интереса к такой объединенной теме: а пошли они все нах, мАсквичи долбаные...
 Смеющийся
Хотя Пенкинский дуэт с Рымбаевой и трио с Миражом - очень впечатлили... И абсолютно не впечатлил Первый канал отдавший прайм "пиар-слюням" Малахова-Киркорова...

Извините, что оторвал 16 человек (столько было просмотров!) от других тем! Улыбка
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #2 : 11 Декабря 2010, 12:39:42 »

Скажу тебе, Пал Рудыч, что болеть - вредное занятие. Я за два дня телик смотрела больше, чем за последние два года.  Непонимающий
Ну - эксклюзивное интервью с Киркоровым - посмотрела. Хотя - если честно - вообще ни разу полностью малаховскую программу не видела раньше. Пенкина - увы - не видела, он мне интересен.
Про Киркорова скажу... Жалко как-то его. Правда - жалко, хоть он говорит, что это все из-за Аллы. Хотя мне кажется, у него это - последствия звездной болезни. Сорвало мужику крышу вообще, не отражает, кто он вообще. Что да, он известен, но - известен в основном своими выходками и женитьбой на Алле. А музыку его слушают дамы, которым "за" и которые "того". Ну - это так, наблюдение по жизни.
КОроче  - не отражает мужик реальности. Особенно порадовала его Люся: вот, он у нас добрый собакам миски из серебра покупает.  Непонимающий
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #3 : 11 Декабря 2010, 14:52:11 »

то что это пиар отмазки Фили от тюрьмы - однозначно
давайте уж тогда для звезд и журналистов новые законы напишем
если против них совершили преступление - то Дмитрий Анатольевич лично-с будет держать штатив эксперту по крови
а если они - лечить их в дорогих психушках
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #4 : 11 Декабря 2010, 15:05:01 »


а если они - лечить их в дорогих психушках
за их же счет построенных
с климат-контролем, джакузями - бассейнами , бронированными стеклами и подстриженным газоном во дворе Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5 : 11 Декабря 2010, 15:14:43 »

Меньше всего хочется флуда на тему, благо тема позволяет... Я и сам не знаю, как к этому относится, но Киркорщина в ПТ на 1 канале подтверждает, что эта ВнутриСадовщина живет вааще по своим каким-то законам... и чем дальше, тем больше мы разбегаемся, как галактики...

Про Пенкина - дуэты и трио были бесподобны (не стал смотреть дуэт с Гомиком номер раз, просто не смог), и на этом фоне сольные номера... я даже и не понял... мне показалось что там намеренная вокальная неточность... вот бы кто из музыкантов отметился тут... А то так ведь и помру в непонятках... Шокирован Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2010, 15:43:44 от Майский » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #6 : 11 Декабря 2010, 16:56:18 »

Прошёл анонс по НТВ: Завтра исповедь! Одним словом, Филя пиарится даже на своём здоровье.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2010, 17:13:51 от Ицик » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #7 : 11 Декабря 2010, 17:08:47 »

Киркорову просто не нужно мешать кокс с алкоголем -- заметно характер улучшится. RTFM
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #8 : 11 Декабря 2010, 17:23:45 »

А Алла Б че с чем мешает?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #9 : 11 Декабря 2010, 17:33:12 »

А Алла Б че с чем мешает?
Скорей всего то же самое...
Записан

Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #10 : 12 Декабря 2010, 10:26:14 »

Меньше всего хочется флуда на тему, благо тема позволяет... Я и сам не знаю, как к этому относится, но Киркорщина в ПТ на 1 канале подтверждает, что эта ВнутриСадовщина живет вааще по своим каким-то законам... и чем дальше, тем больше мы разбегаемся, как галактики...

Про Пенкина - дуэты и трио были бесподобны (не стал смотреть дуэт с Гомиком номер раз, просто не смог), и на этом фоне сольные номера... я даже и не понял... мне показалось что там намеренная вокальная неточность... вот бы кто из музыкантов отметился тут... А то так ведь и помру в непонятках... Шокирован Улыбка
А кто у нас тут вообще из музыкантов в наличии, кроме Шлягера?  Смеющийся
НУ, Киркоровщина - она понятна. Наш брат на мертвечину - как мухи летит (прасти хоспади)... А Филе сейчас надо как-то отмыться, чтобы кирдыка его карьере не было. Хотя - вот розовая кофточка - промелькнула и особо ни на что не повлияла. ВОт мне ж стало его жалко, хотя - так-то он мне абсолютно параллелен, есть пара хороших песен, да и все.
Но - если смотреть на вещи объективно - дядька-то он не дурак, и в общем-то, не злодей изначально. Но - крышу в дороге потерял. Нет рядом с ним человека, который бы ему показал, что он есть на самом деле.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #11 : 12 Декабря 2010, 13:54:33 »

Вчера на НТВ же был Муз-ринг "Фабрика" - "Народный артист". Финальный аккорд: нахер шестерых "продюсеров номер 1"... И крик: где вы новые продюсеры?
Ю-туб: новый продюсер...
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #12 : 12 Декабря 2010, 17:30:43 »

Но - если смотреть на вещи объективно - дядька-то он не дурак, и в общем-то, не злодей изначально. Но - крышу в дороге потерял. Нет рядом с ним человека, который бы ему показал, что он есть на самом деле.
Предлагаешь устроить акт коллективной дефекации на портреты Фили с выкладыванием на ТыТрубку?  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #13 : 12 Декабря 2010, 17:44:52 »

Но - крышу в дороге потерял.
Для безбашенного у него слишком хорошо идут дела... Подмигивающий
Филя -- прекрасный артист, отлично окучивающий свой кусок рынка, а избитые им бабцы -- очередной пиар ход, ну, вощим-та, ща мы ему бесплатно помогаем своими постами.. Йа креведко
Записан

Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #14 : 13 Декабря 2010, 09:36:55 »

Но - крышу в дороге потерял.
Для безбашенного у него слишком хорошо идут дела... Подмигивающий
Филя -- прекрасный артист, отлично окучивающий свой кусок рынка, а избитые им бабцы -- очередной пиар ход, ну, вощим-та, ща мы ему бесплатно помогаем своими постами.. Йа креведко
ну да, мы тут всем помогаем.  Подмигивающий
так безбашенный - это не значит что дурак.  Улыбка а пиар - так вся наша жизнь пиар. и из плохого пиар делается ничуть не хуже, чем из хорошего.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!