Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 12:26:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 381471 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1020 : 22 Октября 2013, 19:25:58 »

...сколько жестоких убийств было совершено русскими школьниками?! К примеру два семиклассника...
Ситуации несколько различаются.
Если можно допустить, что родственники русских школьников и решатся попугать свидетелей (уже в это верится с трудом), но уж ломиться толпой в кабинеты следователей, а потом и судей точно не будут. Как и звонить им среди ночи с угрозами. Как и перечислять, где учатся дети и как их звать, и что с ними будет. Дежурить у подъездов и целыми днями ездить хвостом за машиной.
Мало примеров, как защищают своих детей РУССКИЕ "бизнесмены" и чиновники?
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1021 : 22 Октября 2013, 20:08:49 »

Я тогда не понимаю, а где в этом случае руззкие национализды? Видимо перепостывают друг другу информацию в интернете, вместо охраны свидетелей и сбора денег на посадку малолетки.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1022 : 22 Октября 2013, 20:46:36 »

Я тогда не понимаю, а где в этом случае руззкие национализды? Видимо перепостывают друг другу информацию в интернете, вместо охраны свидетелей и сбора денег на посадку малолетки.
А нету русских националистов, нету... они есть только в больных умах наших правоохранительных органов... Есть только разрозненные группки нацболов, которые строго говоря и националистическими то считаться могут чисто условно. В основном это просто отморозки типа "оккупай-педофиляй", объединенный якобы "национальной идеей". Но национальной идеи тоже нет, она запрещена на законодательном уровне. Если бы в России и впрямь были бы национальная идея и националисты - дети баранов не танцевали бы лезгинку у стен кремля и не гоняли бы по МКАДу паля из травматики. Они двигались бы по стенкам и прятались в тень, и эта политика была бы утверждена на государственном уровне. Приехал ты "выполнять грязную низкооплачиваемую работу" - выполняй молча, ешь мало, умирай быстро.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #1023 : 22 Октября 2013, 21:11:33 »

Взрыв в автобусе в Волгограде устроила смертница - уроженка Дагестана 30-летняя Наида Ахиялова, сообщил Следственный комитет России.

....

Гражданка России, говоришь? Ню-ню...

стесняюсь спросить: гражданами какой страны являются дагестанцы и с каких пор плясуны лезгинок перестали быть россиянами?
Записан
MrRjkj
Старожил
****

Карма: +83/-21
Offline Offline

Сообщений: 1593



« Ответ #1024 : 22 Октября 2013, 22:54:26 »

Дык это и есть самые что ни на есть россияне. Высшая каста. Белая кость. Умные, образованные, с безукоризненными манерами патриоты и меценаты.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1025 : 22 Октября 2013, 22:59:42 »

Белая кость.
... в горле у нашего правительства....
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #1026 : 22 Октября 2013, 23:43:22 »

Я тогда не понимаю, а где в этом случае руззкие национализды? Видимо перепостывают друг другу информацию в интернете, вместо охраны свидетелей и сбора денег на посадку малолетки.
А нету русских националистов, нету... они есть только в больных умах наших правоохранительных органов... Есть только разрозненные группки нацболов, которые строго говоря и националистическими то считаться могут чисто условно. В основном это просто отморозки типа "оккупай-педофиляй", объединенный якобы "национальной идеей". Но национальной идеи тоже нет, она запрещена на законодательном уровне. Если бы в России и впрямь были бы национальная идея и националисты - дети баранов не танцевали бы лезгинку у стен кремля и не гоняли бы по МКАДу паля из травматики. Они двигались бы по стенкам и прятались в тень, и эта политика была бы утверждена на государственном уровне. Приехал ты "выполнять грязную низкооплачиваемую работу" - выполняй молча, ешь мало, умирай быстро.
Оккупай педофиляй дяже юлизко не стоят к нацболам
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #1027 : 22 Октября 2013, 23:46:09 »

Димм, зря ты так
тебе рассказать про героев национального сопротивления?
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1028 : 23 Октября 2013, 09:21:19 »

Я тогда не понимаю, а где в этом случае руззкие национализды? Видимо перепостывают друг другу информацию в интернете, вместо охраны свидетелей и сбора денег на посадку малолетки.
А нету русских националистов, нету... они есть только в больных умах наших правоохранительных органов... Есть только разрозненные группки нацболов, которые строго говоря и националистическими то считаться могут чисто условно. В основном это просто отморозки типа "оккупай-педофиляй", объединенный якобы "национальной идеей". Но национальной идеи тоже нет, она запрещена на законодательном уровне. Если бы в России и впрямь были бы национальная идея и националисты - дети баранов не танцевали бы лезгинку у стен кремля и не гоняли бы по МКАДу паля из травматики. Они двигались бы по стенкам и прятались в тень, и эта политика была бы утверждена на государственном уровне. Приехал ты "выполнять грязную низкооплачиваемую работу" - выполняй молча, ешь мало, умирай быстро.
Оккупай педофиляй дяже юлизко не стоят к нацболам
Как это не стоят, эта одна шайка-лейка. Девицу педофиляйскую недавно укокошил один из коллег в Набережных Челнах, так она же в городской националисткой организации состояла, или даже местным отделением руководила.
А Тесак кто? Клован, конечно, но нацик и есть.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1029 : 23 Октября 2013, 09:24:37 »

Димм, зря ты так
тебе рассказать про героев национального сопротивления?
И за сколько укокошенных "нерусей" дают звание такого героя?  Йа креведко
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #1030 : 23 Октября 2013, 13:11:40 »

тебе рассказать про героев национального сопротивления?
доктор, я давно хотел спросить: а ты какую национальность-то представляешь в своём "сопротивлении"?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1031 : 23 Октября 2013, 14:14:41 »

Прелестно! Просто прелестно!  Смеющийся

Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1032 : 23 Октября 2013, 14:35:01 »

Толерантность - действительно дурное слово, в отличии от понятного - доброжелательность.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1033 : 23 Октября 2013, 14:39:19 »

Да нет же, толерантность - нейтральное слово. А доброжелательность имеет уже другой оттенок.
Толерантен - значит, позволяешь отличным от тебя людям жить так, как им хочется.  И вовсе не обязательно быть к ним доброжелательным.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1034 : 23 Октября 2013, 15:27:42 »

Димм, зря ты так
тебе рассказать про героев национального сопротивления?
Нет, ты невнимательно прочитала. Герои национального сопротивления выставляются во всех зомбо-СМИ именно злыми тупыми нациками. А посему, для основной массы населения и для эстетствующих особей типа Нанами они таковыми и являются. И так и будет. Все активные действия национального движения изначально противозаконны.
Правильный и здоровый национализм будет только тогда, когда появится должность типа главы Федерации мигрантов России, которую занимает Мухаммад Амин и который покрывает всех зверьков на государственном уровне. Вот когда появится  "Федерация Русских России" со своим главой или президентом, который будет отстаивать русских на государственном уровне, тогда и только тогда можно будет говорить об адекватном национальном фронте или сопротивлении.
А до той поры - весь национализм не более чем незаконные бандформирования с точки зрения обывателя. И поддержки от них получить не удастся.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!