Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 18:20:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Толерантность
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 139   Вниз
Печать
Автор Тема: Толерантность  (Прочитано 382262 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1470 : 27 Ноября 2013, 09:59:15 »

Пора бы наверно успокоиться! И прекратить навешивать на Мина, какой бы он не был - гопник, быдлогопник, хамло, лицемер, мизогин. Не красит вас эти базарные эпитеты.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1471 : 27 Ноября 2013, 10:45:38 »

Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1472 : 27 Ноября 2013, 11:05:29 »

Пора бы наверно успокоиться! И прекратить навешивать на Мина, какой бы он не был - гопник, быдлогопник, хамло, лицемер, мизогин. Не красит вас эти базарные эпитеты.
Ну как бы никто не старается выглядеть лучше чем есть  Йа креведко Кроме мины конечно, но чувствуется что ему от всего этого внимания очень хорошо, провокатор и манипулятор, эмоциональный интеллектуал, адназначна.  Йа креведко
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
beze
Старожил
****

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 679


Учёный краевед


WWW
« Ответ #1473 : 27 Ноября 2013, 11:48:41 »

Судя по скринам, нет там ни дам, ни кавалеров - всё одинаковы, унисекс.
И небель прав. Оскорбления в таком количестве мины, это как раз отсутствие толерантности. так что зачем обсуждать вопиющий случай в Новосибирске, когда подобный случай в Каменске - травят человека, за то, что он думает не как все. Причём я не говорю, что он думает правильно. За ту ахинею, что он писал в теме "Еврейский вопрос" я его назвал про себя "...." и "...." и "...." А потом написал в теме "Мина, но вы все таки умный человек. Но подумайте сами ...." и так далее.
Наверное всё таки так должны вестись дисскуссии. тем более, что тема про толерантность интересная. Вдупляете?
И кстати, у мины минусов много. раздражитель ещё тот, но и плюсиков достаточно.
А если бы его не было, то все темы были бы в пять раз короче - о чем спорить, если все за. Хоть кто-то сказал ему за это спасибо?
Записан

Походы по Среднему Уралу Вечный странник
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1474 : 27 Ноября 2013, 12:06:50 »

А если бы его не было, то все темы были бы в пять раз короче - о чем спорить, если все за. Хоть кто-то сказал ему за это спасибо?
а остальным, тем бе кого его реплики эхом носились бы по форуму, кто-то спасибо сказал?Йа креведко

фигня всё это. ну т.е. не фигня, и просто никто никому ничего тут не должен. ребята, не грузитесь вы лишними условностями, а если грузитесь, то не грузите других, а. Улыбка


п.с. кстати, фразы типа "...но вы все таки умный человек. Но подумайте сами ...." являются частью манипуляции в методике нлп. что тоже слегка нетолерантно. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2013, 12:10:26 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1475 : 27 Ноября 2013, 12:22:57 »

Наверное всё таки так должны вестись дисскуссии.
Зачем? Всему есть предел. В какой-то момент нужно все эти сказанные про себя "..." сказать вслух и этим завершить дисскуссию. Т.к. нет уже никакой дискуссии. Нельзя вести диалог со стеной.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1476 : 27 Ноября 2013, 12:32:31 »

Одна из правильных реакций на излияния мины:
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1477 : 27 Ноября 2013, 12:33:34 »

Да, как-то так.
Buzz Aldrin Punch
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1478 : 27 Ноября 2013, 13:07:32 »

Появился скрин "жуткого оскорбления" в адрес мамы Саида Капиева...

"Огласите весь список, пжалуйста!"(с)

Да пожалуйста...  Улыбка но в адрес мамы больше ничего не было  RTFM




Это ВЕСЬ диалог? Насколько я понимаю, это только малая часть странички. Не думаю, что это была единственная фраза. Хотелось бы ВЕСЬ диалог прочитать.
ЧТо ещё понравилось. Иностранка заявляет гражданину России, что бы он убирался к себе домой, что он тут никому не нужен. Ухохотался. А нужна ли ли она, гражданка совершенно другой страны тут?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1479 : 27 Ноября 2013, 13:34:45 »


Это ВЕСЬ диалог? Насколько я понимаю, это только малая часть странички. Не думаю, что это была единственная фраза. Хотелось бы ВЕСЬ диалог прочитать.
ЧТо ещё понравилось. Иностранка заявляет гражданину России, что бы он убирался к себе домой, что он тут никому не нужен. Ухохотался. А нужна ли ли она, гражданка совершенно другой страны тут?
Он весь примерно такой... от неё несколько коммнетов было... и ничего, что Вы себе нафантазировали, там нет... это общение в группе, там и без неё народу хватало

И она не иностранка, а вполне себе русская. Просто её семья раньше жила в Казахстане, а потом переехала на ПМЖ в Россию.  RTFM

И лично я  За, чтобы русские, оказавшиеся в других странах возвращались на родину.
Вы, я так понимаю, против? В замешательстве
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2013, 13:49:44 от Мила » Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1480 : 27 Ноября 2013, 14:21:04 »

Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1481 : 27 Ноября 2013, 14:37:03 »

По моему, Димм испытывает терпение модераторов  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1482 : 27 Ноября 2013, 14:50:08 »

всем по 2 (два) предупреждения по 2.13 и 2.14. RTFM Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #1483 : 27 Ноября 2013, 16:30:18 »

Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #1484 : 27 Ноября 2013, 16:44:36 »

Понятие «толерантность» было введено в научный оборот в XVIII веке. В России понятие толерантности стало употребляться в либеральной печати с середины XIX века, но с середины 1930-х годов оно исчезло из политической лексики, пока вновь не появилось в начале 1990-х годов.

Основоположником экспериментальной трансплантации жизненно важных органов, в частности сердца, является Алексис Каррель, удостоенный за это в 1912 году Нобелевской премии.

Вывод: демотиватор - черепашка, которая говорит неправду.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 139   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!