Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 16:08:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Власть в городе
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: Власть в городе  (Прочитано 125120 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #195 : 19 Апреля 2008, 01:08:48 »

Предлагаю забанить правительство)))))
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #196 : 19 Апреля 2008, 16:12:19 »

Предлагаю забанить правительство)))))

-!- D_A_Medvedeff was kicked from #russia by bIropb [а не фиг!]
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #197 : 19 Апреля 2008, 21:06:40 »

Еще раз напомню название одного из альбомов Джорджа Майкла... "Слушать без предубеждений". Давайте отключим то, где мы работаем, сколько получаем, с кем дружим и кому должны. Придраться можно ко всему. Начиная от того, что вместо рекламного плаката Астахова теперь красуется реклама: "Каттеджи от 6.000.000 рублей". Давайте будем объективны: у каждого из нас это минимальная планка? Знаю, почти все улыбнулись. Это не зависть... Нет, что вы. Есть механизм, в котором кто-то шестеренка, кто-то двигатель, кто-то кнопки нажимает, кто-то начальник участка. Все прописано. Давайте не будем играть в демократию, играть в умников, стреляющих из-за угла кривым пистолетом. Так было всегда. Если ты в пуле, то ты заинтересован коттеджем "от 6.000.000 рублей". Если нет, то хотя бы выговорись Подмигивающий В общем, все на субботник...
Записан
Лось Исетский
Постоялец
***

Карма: +24/-28
Offline Offline

Сообщений: 307



« Ответ #198 : 19 Апреля 2008, 22:10:35 »

 "то, как живёт администрация, никак не влияет на жизнь рядовых граждан.  Это просто зависть людская."

Николаич

Если Вы еще 100 раз напишете эту чушь...то это все равно останется чушью.

(в это только детсадовцы могут поверить)
Записан

ИМХО,  и не только
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #199 : 19 Апреля 2008, 22:12:27 »

"то, как живёт администрация, никак не влияет на жизнь рядовых граждан.  Это просто зависть людская."

Николаич

Если Вы еще 100 раз напишете эту чушь...то это все равно останется чушью.

(в это только детсадовцы могут поверить)
ну как же? вот потратит администрация весь бюджет на себя любимых и горожане этого не почувствуют Смеющийся

или почувствуют? Шокирован
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Лось Исетский
Постоялец
***

Карма: +24/-28
Offline Offline

Сообщений: 307



« Ответ #200 : 19 Апреля 2008, 23:05:12 »

Почувствуют конечно......

Но Николаич наверняка не почувствует, потому что он , судя по тому  как мыслит...сидит в этой самой   администрацеи:-D
Записан

ИМХО,  и не только
Nikolaich
Гость
« Ответ #201 : 20 Апреля 2008, 08:07:01 »

Почувствуют конечно......

Но Николаич наверняка не почувствует, потому что он , судя по тому  как мыслит...сидит в этой самой   администрацеи:-D
Можете сколько угодно оскорблять меня. Меня абсолютно не трогают такие высказывания. :)
Если считаете, что мои слова - чушь, это ваше дело. Если решили, что я - работник администрации, зачем мне Вас переубеждать. :)
В принципе, я ожидал такой реакции, ибо известную поговорку (правда глаз колет) ещё пока никто не отменял. :)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2008, 08:11:23 от Nikolaich » Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #202 : 20 Апреля 2008, 10:56:34 »

ну как же? вот потратит администрация весь бюджет на себя любимых и горожане этого не почувствуют Смеющийся
Слушайте, вы и вправду такие наивные или как? Знаете ли вы что прежде чем потратить даже 100 рублей администрация обязана написать кучу обоснований - зачем это нужно, кому это будет полезно и т.п. А если сумма будет существенная - обязательно проводить конкурс - а это еще куча бумажек и огромная масса проверяющих всех уровней - областных, федеральных. Никто не будет рисковать своим рабочим местом подставляясь под проверку.
Естественно есть обходные пути - как в России без этого - но кардинально они ситуации не меняют. И вообще - почему вы именно на гор. администрацию всех собак вешаете? у областных и федеральных масштабы работы поболее будут и дырки покрупней  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #203 : 20 Апреля 2008, 11:09:55 »

Тупо добавь "ИМХО" и дакапацца будет недочего.....
Точно Подмигивающий потому что так, как это написано г-ном Лейчем, звучит как всенародное и КОМПЕТЕНТНОЕ мнение, но г-н Лейч не работник ТМК, РУСАЛа и т.д., поэтому судить о структурах может только косвенно.


ИМХО, так сказать...
Мнение мое, оно сформировано исключительно из моего понимания и моего опыта... Дело в том, что хочешь не хочешь, а любое мнение складывается из складывания обрывков внешей информации, которая либо сама вытекает, либо ее специально выдавливают "из нутри в наружу". То есть о чем я? Заботит того, о ком эта инфа ее качество и количество или нет? Профессионал он в этой области или нет? вернемся к нашему барану... Вот и я кампилирую свое собственное ИМХО из всего вышеизложенного и выше просочившегося: внутренний компьютер (опыт) сам формирует у меня в голове часть ИМИДЖА того или иного инфообладателя по тому или иному поводу... В данном случае "Реновы и ТМК". Это не просто флуд моего ИМХО, это попытка понять, КАК сейчас мы (город, ИМХО!!!!) будем развиваться, хотя бы потому, что мой способ зарабатывать на жизнь частично зависит именно от "городской политики". То есть многоие сейчас говорят так: мы живем паралельными курсами, нас не волнует... Но уже само понятие паралельности говорит о том, что вектор то направления есть!!! (и пока общий !), так что о какой НЕЗАВИСимости идет речь?
Ышшо, ИМХО! Любая бизнес-структура, претендующая на "градообразующую" должна в своем развитии пройти путь от "чисто бизнеса" до (боюсь, что щас шапками закидаете!!!) социально-интергрированного бизнеса. Это с вами и  со мной интергрированного... ТО есть вчера им было глубоко на по...уй, они просто не знали про меня (и вас!) - тепереича нет. Но делать эту интеграцию (да еще в условиях ОДНОполярного хозяйствования, (или хозяйничанья) они пока не умеют: порешали там что-то, типа "берем" Каменск - валяется кусок, чо не взять... Так вот чем быстрее ОНИ (трубниковцы) этот путь пройдут, тем нам с вами будет жить в Каменске комфортнее. Это по тому поводу, что у прежних градообразователей ТАКАЙ опыт был, и проводником ЭТОГО опыта в частности был Якимов. А сегодняшние "внешние проявления" информации говорят как раз о том, что "большие дядьки" что-то не совсем корректно поделили и сейчас у них мягко говоря "раскардаш". Это и в огород Василича огромный кирпич: не смог корректно уйти, точнее видимость создал этой корректности, а на деле... Действия Астахова В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ и при ЛЮБОМ РСКЛАДЕ выглядят как чистое рейдерство, а не как приход нового ГРАДОначальника! ИМХО! ИМХО! Имхо! Вот заклинание!!!
Еще пара слов про Якимова - понятия "мужик" и "личность" - они же окраски не имеют, это по-модулю, как говорится... И любое действие любого мужика и любой личности обязательно расставит в той или иной ИМХОвой голове либо плюс либо минус... Тут речь шла не об этом... если хоца меня раскрутить на более подробные измышлизмы пиши СВОЕ ИМХО!!! Может кто и докопаеЦЦа!
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2008, 11:14:23 от лейч » Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #204 : 20 Апреля 2008, 11:57:44 »

ну как же? вот потратит администрация весь бюджет на себя любимых и горожане этого не почувствуют Смеющийся
Слушайте, вы и вправду такие наивные или как? Знаете ли вы что прежде чем потратить даже 100 рублей администрация обязана написать кучу обоснований - зачем это нужно, кому это будет полезно и т.п. А если сумма будет существенная - обязательно проводить конкурс - а это еще куча бумажек и огромная масса проверяющих всех уровней - областных, федеральных. Никто не будет рисковать своим рабочим местом подставляясь под проверку.
Естественно есть обходные пути - как в России без этого - но кардинально они ситуации не меняют. И вообще - почему вы именно на гор. администрацию всех собак вешаете? у областных и федеральных масштабы работы поболее будут и дырки покрупней  Подмигивающий

ИМХО основные палки летят городскому правительству потому что сайт городской и обсуждение идет относительно в рамках данного города, т.к. компетентной информации областного масштаба практически нет
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #205 : 20 Апреля 2008, 13:02:53 »

ну как же? вот потратит администрация весь бюджет на себя любимых и горожане этого не почувствуют Смеющийся
Слушайте, вы и вправду такие наивные или как? Знаете ли вы что прежде чем потратить даже 100 рублей администрация обязана написать кучу обоснований - зачем это нужно, кому это будет полезно и т.п. А если сумма будет существенная - обязательно проводить конкурс - а это еще куча бумажек и огромная масса проверяющих всех уровней - областных, федеральных.
да нет конечно. шутим.
ясно дело, что все делается по закону. законы у нас такие... Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Лось Исетский
Постоялец
***

Карма: +24/-28
Offline Offline

Сообщений: 307



« Ответ #206 : 20 Апреля 2008, 14:32:35 »

Лейч писал: «Якимов, при ВСЕХ косяках был МУЖИК и ЛИЧНОСТЬ»
………………………..
Ни разу не заметил за ним таких качеств. Замечал за ним способности фотомодели, любовь к лести, хвастовство и многое другое, а вот этих, заявленных Вами качеств, не замечал.

А для того, чтобы подняться, не обязательно падать в [вырезано цензурой]. И еще, чтобы подняться, категорически нельзя ОПИРАТЬСЯ  на [вырезано цензурой].

А про плитку навязываемую для умощения тротуаров - да, есть такое. Только говорили про племяша не Росселя, а Якимова. Но…судя по тому, что плитка везде разная…я понял, что выбор где её покупать все таки у магазинов оставался.
……………………………..
Николаич, причисление человека к какой то организации не есть оскорбление.
(причислю-ка я вас к космонафтам што ле…)
Как и то, что человек и его мнение не всегда одно и тоже.
Записан

ИМХО,  и не только
Nikolaich
Гость
« Ответ #207 : 20 Апреля 2008, 18:32:33 »

Слушайте, вы и вправду такие наивные или как? Знаете ли вы что прежде чем потратить даже 100 рублей администрация обязана написать кучу обоснований - зачем это нужно, кому это будет полезно и т.п. А если сумма будет существенная - обязательно проводить конкурс - а это еще куча бумажек и огромная масса проверяющих всех уровней - областных, федеральных. Никто не будет рисковать своим рабочим местом подставляясь под проверку.
Так и есть. Поработал с бюджетниками, знаю их правила.
До 100 тыр - свободный выбор, с кем работать.
Свыше 100 тыр и до 500 - аукцион или котировка.
Свыше 500 тыр - в обязательном порядке тендер.
Есть такое...
А народ, который утверждает, что администрация все "народные" деньги по карманом рассовала, не наивный, а просто необразованный. :)
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #208 : 20 Апреля 2008, 22:28:34 »

ИМХО основные палки летят городскому правительству потому что сайт городской и обсуждение идет относительно в рамках данного города, т.к. компетентной информации областного масштаба практически нет
А живем значит не в России а фиг знает где? Изолированно  Подмигивающий И интернетом пользоваться умеем только чтобы выкачать нужную прогу, позырить картинки и почитать анекдоты с баша? А до новостей руки не доходят  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #209 : 20 Апреля 2008, 22:36:36 »

Ни разу не заметил за ним таких качеств. Замечал за ним способности фотомодели, любовь к лести, хвастовство и многое другое, а вот этих, заявленных Вами качеств, не замечал.
Что хотели, то и замечали
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!