Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 16:11:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Власть в городе
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: Власть в городе  (Прочитано 125160 раз)
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему.
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #210 : 20 Апреля 2008, 23:03:45 »

ИМХО основные палки летят городскому правительству потому что сайт городской и обсуждение идет относительно в рамках данного города, т.к. компетентной информации областного масштаба практически нет
А живем значит не в России а фиг знает где? Изолированно  Подмигивающий И интернетом пользоваться умеем только чтобы выкачать нужную прогу, позырить картинки и почитать анекдоты с баша? А до новостей руки не доходят  Подмигивающий

В интернете новостям не всегда можно доверять, считаю что немалая часть(чистое имхо) являются сплетнями
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Nikolaich
Гость
« Ответ #211 : 20 Апреля 2008, 23:24:27 »

В интернете новостям не всегда можно доверять, считаю что немалая часть(чистое имхо) являются сплетнями
Дык, честно говоря, и другим СМИ я бы полностью доверяццо не стал бы. Всякие сплетни есть везде, и даже на первом канале. :)
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #212 : 21 Апреля 2008, 01:28:04 »

Особенно на первом канале!! Подмигивающий
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #213 : 21 Апреля 2008, 01:33:00 »

Особенно на первом канале!! Подмигивающий
Я тоже так хотел напесать, но воздержалсо. :)
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #214 : 21 Апреля 2008, 08:07:55 »

Интернет хорош тем, что можно найти разную подачу одного и того же события. И делать соответствующие выводы. А по центральным ТВ канала по сути возможна одна подача - официальная. С газетами пока не так все грустно. Радио тоже можно встретить с нестандартной подачей.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #215 : 21 Апреля 2008, 08:27:50 »

………………………..
Ни разу не заметил за ним таких качеств. Замечал за ним способности фотомодели, любовь к лести, хвастовство и многое другое, а вот этих, заявленных Вами качеств, не замечал.

А для того, чтобы подняться, не обязательно падать в [вырезано цензурой]. И еще, чтобы подняться, категорически нельзя ОПИРАТЬСЯ  на [вырезано цензурой].
[/quote]

По поводу Личности и Мужика - уже писал на ранешней странице... не буду повторяться...
По поводу говна - ваащето это удобрение и когда засохнет, то оттолкнуться можно, но только раз... Главное в это [вырезано цензурой] не ВСОХНУТЬ! К сож, все подъемы особенно заметны после падений... Так сказть разница высоты явственнее...Поэтому часто мы просто любое движение после очередного падения иногда принимаем за взет, а это только разбег... до следующего кувырка Убилсо
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #216 : 21 Апреля 2008, 08:48:50 »

А для того, чтобы подняться, не обязательно падать в [вырезано цензурой].
Не обязательно, но по-другому бывает очень редко.
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #217 : 21 Апреля 2008, 08:49:27 »

Лейч писал: «Якимов, при ВСЕХ косяках был МУЖИК и ЛИЧНОСТЬ»
………………………..
Ни разу не заметил за ним таких качеств. Замечал за ним способности фотомодели, любовь к лести, хвастовство и многое другое, а вот этих, заявленных Вами качеств, не замечал.

А для того, чтобы подняться, не обязательно падать в [вырезано цензурой]. И еще, чтобы подняться, категорически нельзя ОПИРАТЬСЯ  на [вырезано цензурой].




Очень точно подмечено!!!!!
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #218 : 21 Апреля 2008, 08:51:20 »

ДАМЫ, ГОСПОДА!
ФОРУМ ИМЕЕТ ТАКУЮ НЕПЛОХУЮ ФУНКЦИЮ - ЦИТИРОВАНИЕ. УЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! НЕВОЗМОЖНО ЖЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ ЧЕТАТЬ!
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #219 : 21 Апреля 2008, 14:13:50 »

Вот и первое решение Астахова, которое не вызывает вопросов, а заставляет полностью согласиться. Ледовый дворец строится не будет. Там проект уже за миллиард переваливает. Как сказал Астахов, за такие деньги проще во дворах создавать спортивные площадки. Абсолютно верно. Впрочем, говорит, что есть и другие варианты.
Записан
NoM@D
Новичок
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45


« Ответ #220 : 21 Апреля 2008, 14:24:50 »

2 Лейч
Вопрос немного не по теме, но... Из всего вышесказанного Вами не понял, в чем проблема то? Подмигивающий Г-н новый мэр практически еще ничего не сделал, а уже такая волна критики? (про уволившихся "по собственному" уже писал, так что это не аргумент). 
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #221 : 21 Апреля 2008, 17:45:33 »

Вот и первое решение Астахова, которое не вызывает вопросов, а заставляет полностью согласиться. Ледовый дворец строится не будет. Там проект уже за миллиард переваливает. Как сказал Астахов, за такие деньги проще во дворах создавать спортивные площадки. Абсолютно верно. Впрочем, говорит, что есть и другие варианты.
Все верно. Так наверное будет лучше, чем кому то пытаться чего то доказать строя на болоте ледяную избушку за миллиард. Однако, если мне память не изменяет, ТМК сыграло в этом проекте не малую роль, ударяя себя пяткой в грудь и рассуждая об огромной социальной значимости объекта. Потом как не заладилось как то попритихли. А теперь вовсе спихнули с себя этот ненужный социальный груз руками нового мэра. А насчет создания на эти деньги спортивных площадок... Что то гложут меня сомнения, что кто вспомнит об этих обещаниях через хотя бы через полгода...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #222 : 21 Апреля 2008, 17:52:25 »

2 Лейч
Вопрос немного не по теме, но... Из всего вышесказанного Вами не понял, в чем проблема то? Подмигивающий Г-н новый мэр практически еще ничего не сделал, а уже такая волна критики? (про уволившихся "по собственному" уже писал, так что это не аргумент). 

Мэр-то тут причем - полюса поменялись... новые (как это принято говорить) топ-менеджеры пришли... и первым своим решением вымели специалистов, без которых "мягкий" вариант передачи дел не пройдет... Вот вопросы и возникли... Обещали мирно - мирно не вышло... Возникли вопросы : почему? Пытаемся отвечать... А то что волна критики, так дали повод... Опять вопрос: почему? Либо не продумали, либо не привыкли в этом направлении думать... Вот я об чем уже с 14 страницы...
 Не нарывайсо!
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #223 : 21 Апреля 2008, 19:33:57 »

Что то гложут меня сомнения, что кто вспомнит об этих обещаниях через хотя бы через полгода...
Конечно, проверим. Если что, то можно ударить классическим от Высоцкого: Где деньги, Зин? Подмигивающий
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #224 : 21 Апреля 2008, 19:44:59 »

Вот я об чем уже с 14 страницы...

Ну, моя версия более мягкая, но схожая. Просто все ждали такой неуклюжей смены по партийной линии. Ну, был один - стал другой. Как-то все немного даже успокоились. Ждали такой скучной перемены в кабинете: мол, в худшем случае, мебель поменяют. А потом начались слухи. И в администрации, и на трубном. В администрации: кого снимут?, на заводе: кого заберет? Но пока было только две официальные смены: Картамышева вместо Судаковой, Шеремет - вместо Жуковой.  Будет ли что-то еще? Да, теперь слухов выше крыше. И версий "растрельных списков" - вагон. Но пока на самом деле не очень понятно: или для остраски Ирина Викторовна и Елена Валерьевна ушли , или просто затишье перед бурей. Главное, что все напряглись. И работают, работают. А нет, вспомнил, еще Суханов ушел, зам Абдулина по Синарке. Впрочем, как говорят сейчас в администрации : что вы там со своими преременами, у нас пожару кругом. Кстати, проблема на самом деле серьезная. Но вопросы остаются. В интересное время нам выпало жить, товарищь (с)  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!