Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 16:17:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Власть в городе
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: Власть в городе  (Прочитано 125260 раз)
0 Пользователей и 119 Гостей смотрят эту тему.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #315 : 24 Апреля 2008, 09:22:50 »

Миллиард китайцев не принимает участия в судьбе страны в плане выбора себе лидера, живут и работают идеями, которые почему-то у нас не прижились и рухнули и ценности махом поменялись.
Слушай, а получается, что мы об одном и том же почти говорим. Нужна сильная власть, глобальная идея, с отключкой всяких там "а, может, еще это попробуем?". И пример-то есть - Китай, хоть и со всеми минусами. Только вот вяло получается стать некой объединяющей силой у "Единой России". Все равно - это воспринимается, как некое объединение начальников. И что сделать для того, чтобы это стало чем-то по-настоящему народным - я не знаю. А, может, и без партии возможны какие-то банальные установки. Не эти, трудно понятные, по большому счету, простому народу нацпроекты. Не знаю. Как-то вялова-то у нас с идеями Грустный
Ну по крайней мере в действиях сегодняшнего правительства я уматриваю какие-то цели и идеи. Хотя "Единая Россия" в целом как партия вызывает чувства близкие к отвращению. Я рад, что президент все же не является членом этой партии и это уже становится навязчивым. Не находите?
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #316 : 24 Апреля 2008, 13:11:00 »

Алле! Братья! Классный чат получается - но мы тему испортили... или все уже выжали? Я пытался темку "Якимов и астахов одними граблями гребут... на субботнике"
Ага можно еще продолжить "после чего поджигают сграбленное, нарушая при этом постановление Главы города"  :) По слухам был весело.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #317 : 24 Апреля 2008, 13:28:33 »

Ага можно еще продолжить "после чего поджигают сграбленное, нарушая при этом постановление Главы города"  :) По слухам был весело.

Шашлык не жарили..? так сказать объединяющий шашлык!

Значит точно - все отжали...Хотя по-поводу спортивного начальника хотелось бы знать кандидатууры... Когда я трудился комсомолом на КУЛЗе, но на Стадионе КУЛЗа же тогда трудилось чел 5-7 моих ровесников- классных тренеров, неужили они к 50 годам не выросли аНбициями?
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2008, 13:31:14 от лейч » Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #318 : 24 Апреля 2008, 13:36:28 »

Ага можно еще продолжить "после чего поджигают сграбленное, нарушая при этом постановление Главы города"  :) По слухам был весело.

Шашлык не жарили..? так сказать объединяющий шашлык!

Значит точно - все отжали...Хотя по-поводу спортивного начальника хотелось бы знать кандидатууры... Когда я трудился комсомолом на КУЛЗе, но на Стадионе КУЛЗа же тогда трудилось чел 5-7 моих ровесников- классных тренеров, неужили они к 50 годам не выросли аНбициями?
Не, ну а чо давайте Хорькова спортивным начальником выберем. :)
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #319 : 24 Апреля 2008, 21:57:28 »

Я спорить не буду. Если бы я попал к такой кормушке, хавал бы пока не лопнул!  Смеющийся
Наплевать бы мне было на долг, совесть и так далее...

И ВСЕ ТАКИЕ! Не надо обманывать себя! Когда человек получает возможности, он их либо использует (умный) либо упускает (идиот). Третьего не дано.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #320 : 24 Апреля 2008, 22:26:27 »

Гадя, это не сказки. Там действительно аццки сложно, даже невозможно, тупо положить в карман деньги из казны.
Я не говорю, что невозможно вообще... Есть технологии. Откаты называюццо. Но это уже комбинация. А народ-то тут говорит, что типо просто берут и в карман, берут и в карман.... ИМХО, деццкие суждения.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #321 : 24 Апреля 2008, 23:16:52 »

Я спорить не буду. Если бы я попал к такой кормушке, хавал бы пока не лопнул!  Смеющийся
Наплевать бы мне было на долг, совесть и так далее...

И ВСЕ ТАКИЕ! Не надо обманывать себя! Когда человек получает возможности, он их либо использует (умный) либо упускает (идиот). Третьего не дано.

готов доказать обратное.
Поставьте меня к кормушке Показывает язык
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #322 : 24 Апреля 2008, 23:18:14 »

fly der, готов доказать ЧТО?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #323 : 24 Апреля 2008, 23:26:41 »

fly der, готов доказать ЧТО?
то, что не обманываю себя. и тырить не буду. Строит глазки
вы главное поставьте меня. и я докажу Показывает язык
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #324 : 24 Апреля 2008, 23:35:31 »

Я бы тоже взялся попробовать доказать.
Ведь всегда можно сказать, что данная теорема не имеет доказательств.  Смеющийся
Записан
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #325 : 24 Апреля 2008, 23:36:54 »

http://www.ura.ru/content/svrd/17-04-2008/news/37463.html
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #326 : 25 Апреля 2008, 01:17:50 »

Не, ну а чо давайте Хорькова спортивным начальником выберем. :)
Кстати, он тоже их тех 5-7 тренеров, хотя имел в виду все-таки не его...
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #327 : 25 Апреля 2008, 01:27:42 »



Паш, давай лучше про сафари. Нельзя тебе плохо говорить про Якимова. А вдруг вернется? Ты ж на него работал.

Тут мне на неИМХО пеняли... - пинаю взад! Пишите, мол, мое мнение, а не партии "любителей сафари"

Жаль, если это так выглядело и так понято: по-моему, был неплохой альянс, через Якимова мы получали определенные возможности, которые по-другому стоили бы дорого.., в ответ отдавали ему ПИАРом... В любом случае делать что-то для города, пусть и звучит напыщенно, для меня звук не пустой - собственно я ничего другого и делать то не умею...  ИМХО ИМХО, ИМХО!!!
Я же много лет занимаюсь не сколько рекламой, сколь продвижением - народ тут грамотный, понимает, что испоользование административного ресурса - один из мощнейших ресурсов продвижения... Чо, замазались?
Для меня это было все очень просто - шефа подвел к Якимову и бесплатное ТВ в городе и области... получили
Не сильно много распинаюсь - типа оправдываюсь..? Тут как раз себе "минус" надо записать - слишком громкий альянс под уходящего мэра... Не просчитал... вот и выступаю больше всех Апстена
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2008, 01:57:54 от лейч » Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #328 : 25 Апреля 2008, 01:39:24 »


Куда делся КАРЕЛИН?  Или эта кандидатура уже не обсуждается?

Куда ему деваться - у него и так вотчина красивая: сидит в кабинетике и смотрит в мониторчики, в добавок он хоккеист по жизни, а Ледовый дворец ведь не строится? КАкой ему интерес... Хотя, про чужие интересы вон сколько чего наговорили...
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #329 : 25 Апреля 2008, 07:41:27 »

Зашел я к Суханову в период межвластия. Ну, как работа?- Да никак, не работаем. Ждем нового.
Милый, славный, откровенный Сергей Александрович Папеффку Думаю, многие находились в таком состоянии... ожидания, замешанного на тревожном ощущении своего будущего. Но кто-то ведь должен был тащить город. Шмыков, Судакова и еще несколько уравновешанных людей  - это делали.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!