Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Октября 2024, 16:13:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Власть в городе
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: Власть в городе  (Прочитано 125219 раз)
0 Пользователей и 86 Гостей смотрят эту тему.
PODer
Постоялец
***

Карма: +29/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381



« Ответ #375 : 01 Мая 2008, 20:15:22 »

[навалял своим политтехнологам... Мало бы не показалось.
Так смешно это звучит в рамках Каменска: политтехнолог :D Даже при провальной избирательной компании Астахова тот получил нужный процент. На нашем уровне есть не технологии, а обязательства и слово "надо"  Подмигивающий
Из любопытства хочется узнать имена великих каменских "политтехнологов".
Огласите весь спппск, пожалуйста...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #376 : 01 Мая 2008, 22:26:39 »

Один из великих где то здесь болтался. Обзывал себя ПОЛИТИКОМ! Круто. Ладно , хоть не президентом.

да вот он, в этой теме рисовался :) полит-технолог наш.
http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,578.0.html
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #377 : 01 Мая 2008, 23:22:11 »

Тепло, естественно, так и пустили - по крайней мере в районе моего компактного проживания - теплопункты не парят...
Еще про МС - в культуре муссировали тему, что ОНЕ не хотели идти на демонстрацию, еле уговорили...
Демонстрация, канешна, мягко скажем, НЕПОНЯТНА, но не идти во главе всяких политизированных сил - верх неблагараразумия!
Вот он, родной и красивый. Кто справа я знаю, это секретарь политсовета ЕР, а кто слева? Вроде лицо знакомое...
« Последнее редактирование: 01 Мая 2008, 23:25:17 от лейч » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #378 : 02 Мая 2008, 15:28:46 »

ОНЕ не хотели идти на демонстрацию, еле уговорили...
Привыкли мы к аномальной публичности ВВЯ Подмигивающий Но демонстрация была вполне в формате. Даже не слишком натужно смотрелось. И плакаты были весьма откровенные насчет пенсий и зарплат... причем, у профсоюза синарского.
И Даниил Йозович очень трогательно нёс флаг города Подмигивающий А на тусовке у коммунистов зажигал... 15-летний оратор. До сих пор не могу забыть его гениальную фразу: "Сейчас проезд в транспорте стоит около 9 рублей" Смеющийся
« Последнее редактирование: 02 Мая 2008, 15:32:08 от Вирджил Бригмен1 » Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #379 : 02 Мая 2008, 16:39:21 »

Кому интересно, тут лежат фото с демонстрации первомайской: http://k-ur.ru/index.php?option=com_gallery2&Itemid=164&g2_itemId=45717
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #380 : 02 Мая 2008, 16:46:29 »

Тепло, естественно, так и пустили - по крайней мере в районе моего компактного проживания - теплопункты не парят...

Какой странный пиар ход - отключить тепло, а потом включить. Зачем? Что бы прочувствовали новую власть в деле? Но всключили далеко не везде, значит надо что бы прочувствовали не все, а те кто голосовал за Попову :)))
Записан
PODer
Постоялец
***

Карма: +29/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 381



« Ответ #381 : 02 Мая 2008, 16:54:28 »

Тепло, естественно, так и пустили - по крайней мере в районе моего компактного проживания - теплопункты не парят...

Какой странный пиар ход - отключить тепло, а потом включить. Зачем? Что бы прочувствовали новую власть в деле? Но всключили далеко не везде, значит надо что бы прочувствовали не все, а те кто голосовал за Попову :)))

Мда. В нашем доме явно сто процентов голосовало за неё. Холодно.
Спасибо компьютру- он теплым воздухом дует.
Если я пропустил буквы или добавил лишние, то прошшу извинить - руки замерзли...
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #382 : 02 Мая 2008, 17:30:56 »

А кого там Паша кофием поил? Уж не нового ли мэра?
Все ближе я к открытию вашего инкогнито, Гадя! Откуда знаете, что кофе?

А про даму, что слева кто-нить скажет (см моее сообщение с фоткой)
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #383 : 02 Мая 2008, 17:59:30 »


Зачем? Почему "вашего"? Мы когда встречаемся, то на "ты" с тобой разговариваем.

Убилсо
Боже, с нами сам Михал Семенович! МС! Это все не так! Я не это хотел сказать... И вообще я тут не самый злостный ваш критик... Убилсо
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #384 : 02 Мая 2008, 18:02:03 »


Когда же это, наконец , решится? Опять поползли разговоры, что Рябова дочь во власть толкает. Но теперь уже не в отдел по потробительскому рынку, а в комитет по имуществу. Ужжассссс!
ПБОЮЛ Бухгалтер?
Записан
Dedmoroz2008
Пользователь
**

Карма: +10/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204


Мороз...Дед Мороз!


« Ответ #385 : 02 Мая 2008, 22:52:56 »

Судя по фоткам из http://k-ur.ru/index.php?option=com_gallery2&Itemid=164&g2_itemId=45717 жизнь хороша и жить хорошо! Папеффку
Записан
Dedmoroz2008
Пользователь
**

Карма: +10/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204


Мороз...Дед Мороз!


« Ответ #386 : 02 Мая 2008, 23:33:21 »

А вообще мне показалось, что все на этом форуме как-то недолюбливают МС. А за что? Что он всем сделал. ИМХО так это нормальный мужик, на СинТЗ среди знакомых пацанов никто про него что-то плохого не сказал. Языком не треплет. Карнавал запретить? Так давно пора! Попойка это, а не праздник. И салют в День Победы надо "стрелять", а не когда попало! А что с отопительным сезоном накосячил, так ведь хотел как лучше! Денег хотел сэкономить опять же для нас с вами. Ведь молодой еще мэр. Исправится, дайте время. Или лучше чтобы мэром был Школьников-младший со своей "Дао Тоёта" или Смоляницкий со своей картавенькой бородкой?
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #387 : 02 Мая 2008, 23:47:56 »

А вообще мне показалось, что все на этом форуме как-то недолюбливают МС. А за что? Что он всем сделал.
Насколько я понимаю лично против МС никто ничего не имеет. Действительно нормальный мужик. Тем более что пацаны с СинТЗ подтверждают... Но есть некоторые вопросы по тем действиям, которые он успел совершить уже находясь на посту главы города. Вопросы, на которые ответа пока нет. Например та же "экономия" с отопительным сезоном... Насчет карнавала. Назовите праздник который не превращается в попойку?
P.S. А сравнительная характеристика с другими "кандидатами" просто супер! Так держать! Кто сказал, что у нас политехнологов в городе нет? Вот он креатив политический!
« Последнее редактирование: 02 Мая 2008, 23:52:40 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Dedmoroz2008
Пользователь
**

Карма: +10/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204


Мороз...Дед Мороз!


« Ответ #388 : 03 Мая 2008, 00:04:09 »

Крометого что попойка, так еще и все предприятия в напряге - выделить деньги на костюмы, организовать колонны и пр. и т.п. А нафига? Все для пиара! Пати! А сколько пустых бутылок, пьяных рож по всей площади синарского района, массово писающие и какающие мальчики и девочки за дк "Юность". Если Вам нравится такой праздник, то мне нет. Я думаю, что и большинству руководителей предприятий это не надо. МС на своей шкуре это понял, потому и не сторонник карнавала. А отменять салют в День 9 Мая - ИМХО так это просто кощунство и неуважение к ветеранам и к радости соотечественникам доктора Целлюлита. Таково моё скромное мнение, я его никому не навязываю!
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #389 : 03 Мая 2008, 00:21:08 »

А вообще мне показалось, что все на этом форуме как-то недолюбливают МС. А за что? Что он всем сделал.
Не все. Чтобы недолюбливать, надо иметь факты. А фактов пока нет, так как срок его правления ещё никакой. Жизнь покажет.

ИМХО так это нормальный мужик, на СинТЗ среди знакомых пацанов никто про него что-то плохого не сказал. Языком не треплет.
Мэр должен быть не нормальным мужиком, а хорошим хозяйственником. Так что это тоже не аргумент.

Карнавал запретить? Так давно пора! Попойка это, а не праздник. И салют в День Победы надо "стрелять", а не когда попало! А что с отопительным сезоном накосячил, так ведь хотел как лучше! Денег хотел сэкономить опять же для нас с вами. Ведь молодой еще мэр. Исправится, дайте время.
А что, карнавала не будет? Дайте ссылку на официальную инфу пожалста.
А праздник действительно диковатый и неорганизованный.

Или лучше чтобы мэром был Школьников-младший со своей "Дао Тоёта"
Насчёт лучше - не скажу. Как их сравнивать, если не знаю ни одного ни другого. Но вот "Дао Тойота" - ВЕСЧЬ! Вы вообще эту книгу читали? Вникали в то, что там написано? Думаю, что нет, иначе бы так пренебрежительно к этому не относились. Я говорю именно про идеи хозяйствования Тайота, а не про то, как это всё пытались внедрить на КУМЗе.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!