Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 04:34:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Re: Ди-джей-педофил?
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Ди-джей-педофил?  (Прочитано 94541 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #135 : 18 Января 2011, 16:58:00 »

В свое время (упоминаемое в склерозе... см выше) формат Си был такой - что Киркоров ни под каким соусом не попал бы... Потом пришли коммерсанты и начались шатания от попсы до Шансона - последнее время выровнялось... по-Нанами: нафталин... Но Си такое радио - если вслепую переключать почти всегда можно понять что это СИ... Конечна, и "Шансон" можно с 3-й секунды опознать... Но я не об этом... Хорошее радио - Си - и аудитория у него такая "положительная" - и такой скандал... В самое сердце... Грустный
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #136 : 18 Января 2011, 17:01:58 »

а вот интересно, название программы поменять нельзя было? следующий "ошибающийся" - Корлев?  Смеющийся
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #137 : 18 Января 2011, 17:05:10 »

а вот интересно, название программы поменять нельзя было? следующий "ошибающийся" - Корлев?  Смеющийся
Да уж туповато... как-то... Для тетенек, которые не в курсе будут подоплеки... и просто воспримут как тупую замену...
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #138 : 18 Января 2011, 18:22:20 »

Сейчас разговор перейдет на черный\белый пеар, я так думаю.
Вот Силья - это такие джудаи, светлая сторона пеара. А Ройзману какие-то ситхи пеар видимо делают.  Смеющийся
Ты неправильно думаешь. Черный  и белый пиар - как раз из арсенала сикхов. Каждый выбирает для себя работу в той нише, где ему больше нравится. Я рада за Ройзмановских пиарщиков и за Ройзмана тоже.
это ВЫ полощите. а большинству на Ройзмана наплевать как ройзману на мнение наркоманов, педофилов и им сочуствующих.. он делал, делает и пусть делает своё дело.
Угу, он был депутатом Госдумы, и при этом - в стране нет закона, который бы педагогов проверял на наличие судимостей, а руководство учебных заведений - обязал отвечать за то, где и в каких условиях живут их несовершеннолетние кадеты.
Я - не сочувствую педофилам, где ты это увидел? Меня просто не оставляет эта ситуация равнодушной. Судя по пресс-релизу Радио Си - они тоже в шоке. И мне жалко бедного Королева, которого вставили в название этой игры. И вообще - весь коллектив некогда любимого мною радио. И жалко, что за милым голосом в эфире скрывалось то, что скрывалось.

Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #139 : 18 Января 2011, 18:23:44 »

Сейчас разговор перейдет на черный\белый пеар, я так думаю.
Вот Силья - это такие джудаи, светлая сторона пеара. А Ройзману какие-то ситхи пеар видимо делают.  Смеющийся
Ты неправильно думаешь. Черный  и белый пиар - как раз из арсенала сикхов. Каждый выбирает для себя работу в той нише, где ему больше нравится. Я рада за Ройзмановских пиарщиков и за Ройзмана тоже.
Простите, непонял, а тогда у вас какой пеар? Гламурно-розовый?  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #140 : 18 Января 2011, 18:26:07 »

Угу, он был депутатом Госдумы, и при этом - в стране нет закона, который бы педагогов проверял на наличие судимостей, а руководство учебных заведений - обязал отвечать за то, где и в каких условиях живут их несовершеннолетние кадеты.
Якимов до сих пор депутат  RTFM Не хотела бы ему ряд вопросов задать?  Подмигивающий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #141 : 18 Января 2011, 18:34:55 »

Цитата: fly der ® от Сегодня в 16:54:58
это ВЫ полощите. а большинству на Ройзмана наплевать как ройзману на мнение наркоманов, педофилов и им сочуствующих.. он делал, делает и пусть делает своё дело.

Угу, он был депутатом Госдумы, и при этом - в стране нет закона, который бы педагогов проверял на наличие судимостей, а руководство учебных заведений - обязал отвечать за то, где и в каких условиях живут их несовершеннолетние кадеты.
приговор: виновен во всем. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #142 : 18 Января 2011, 18:56:23 »

Ройзман все-таки умный чел. Полный гад, но умный. Легким движением руки вбросил в головы общественности Идею. Ассоциативный ряд: гомосеки-педофилы-наркотеги. Пока все с упоением обсуждают виновен Фадей или нет, Идея укореняется.  Но мы же не поддадимся на эти дешевые трюки?
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #143 : 18 Января 2011, 19:13:53 »

получил ответ с радио си

"Пипец!

С Уважением,
Александр Гноевых


-----Original Message-----
From:  mailto:mieka2006@yandex.ru
Sent: Monday, January 17, 2011 8:35 PM
To: Александр Гноевых
Subject: roizman

http://roizman.livejournal.com/1107347.html
читал?"
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #144 : 18 Января 2011, 19:36:21 »

Ройзман все-таки умный чел. Полный гад, но умный. Легким движением руки вбросил в головы общественности Идею. Ассоциативный ряд: гомосеки-педофилы-наркотеги. Пока все с упоением обсуждают виновен Фадей или нет, Идея укореняется.  Но мы же не поддадимся на эти дешевые трюки?
на первое мне лично без особой разницы чокавокуда, а второе и третье давно уже имеет общее - статью в УК. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #145 : 18 Января 2011, 19:38:32 »

А. Гноевых - это тот самый "Полковник"? (Бывший звукарь УрфинДжюса и Нау)
так вот и узнаёшь, с кем работаешь в одном подъезде...
Записан

PARAZITIFFF
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #146 : 18 Января 2011, 20:20:55 »

Гноевых - зам Грахова по технике, связи, филиалам и т.д.
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #147 : 18 Января 2011, 20:23:58 »

в том числе
- Полковник
- звукорежиссер групп:

Сонанс
Трек
Кабинет
Урфин Джюс
Наутилус Помпилиус
Чайф
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #148 : 18 Января 2011, 20:25:21 »

"Работаем, не смотря ни на что..." А. Г.
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #149 : 18 Января 2011, 20:56:30 »

Цитата: fly der ® от Сегодня в 16:54:58
это ВЫ полощите. а большинству на Ройзмана наплевать как ройзману на мнение наркоманов, педофилов и им сочуствующих.. он делал, делает и пусть делает своё дело.

Угу, он был депутатом Госдумы, и при этом - в стране нет закона, который бы педагогов проверял на наличие судимостей, а руководство учебных заведений - обязал отвечать за то, где и в каких условиях живут их несовершеннолетние кадеты.
приговор: виновен во всем. Улыбка
Если ты ловишь наркоманов - ты белый, если ты гомосек-педофил-наркоман - ты черный.
"Вор должен сидеть в тюрьме", - говорил Жиглов. И что в итоге вышло? Нет черно-белых красок, кроме как в полиграфии печатных изданий.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 42   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!