Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 04:34:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Re: Ди-джей-педофил?
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Ди-джей-педофил?  (Прочитано 94539 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #330 : 12 Февраля 2011, 19:26:55 »

Нанами, все давно в курсе ориентаций Фадеева. Обвинять его бессмысленно и наговаривать тоже. Ибо человек вобщем сильно и не скрывал.
Вот чес -  я была не в курсе, хоть и не интересовалась сильно, в общем-то, не задумывалась даже. Помню, только иногда мысли проскакивали: милый он такой, когда со слушателями в эфире общается, причем, независимо от того, Ж это или М.  Улыбка
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #331 : 13 Февраля 2011, 13:13:46 »

Нанами, все давно в курсе ориентаций Фадеева. Обвинять его бессмысленно и наговаривать тоже. Ибо человек вобщем сильно и не скрывал.
Да речь не про Фадеева, а про Ройзмана. Госпожа Рыба же его заподозрила в нестандартной ориентации  Йа креведко
Смеющийсячитала, ога.  Извиняй, не так поняла.
Silja, на рабочих качествах человека врядли отражается ориентация. Бывает, про радиоведущего можно сказать "фу какой слащавый" а в реальности получится совсем иначе.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #332 : 13 Февраля 2011, 15:32:45 »

Нанами, все давно в курсе ориентаций Фадеева. Обвинять его бессмысленно и наговаривать тоже. Ибо человек вобщем сильно и не скрывал.
Да речь не про Фадеева, а про Ройзмана. Госпожа Рыба же его заподозрила в нестандартной ориентации  Йа креведко
Смеющийсячитала, ога.  Извиняй, не так поняла.
Silja, на рабочих качествах человека вряд ли отражается ориентация. Бывает, про радиоведущего можно сказать "фу какой слащавый" а в реальности получится совсем иначе.
Да я понимаю. Наверное, слащавость - неслащавость ведущего во многом дело вкуса.
Хотя... Я воспитана радио в какой-то мере. В подростковом возрасте. Теми ведущими, которые ушли потом на Радио России. Я тут наверное немного не в теме как не спец в радийном деле, но мне кажется, что сейчас манера ведения на радио - она какая-то обезличенная. Конечно, и раньше личность ведущего в эфире не была аналогичной человеку какой он есть в жизни. Я, например, в юности очень любила Виталия Ушканова (последнее время он на радио России работал), а недавно мне сказали, что он - тот еще алкаш.  Грустный
Ну так это я к чему... Фадеев был (есть-будет???) из диалогичных ведущих, его не просто хочется слушать, с ним - поговорить охота. Сейчас я больше таких не знаю при всем разнообразии радиостанций. Вообще не знаю имен (кроме Француза, "Мурзилок").
Я не оцениваю, не говорю, что было хорошо, а сейчас вот - плохо. Мне это не очень, а возможно, тенденции радийные современные такие, радио - фон и не более.  Улыбка
Ну - чот вот. Настроение какое-то лирическое, наверное, в преддверии Дня Валентина.  Улыбка
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #333 : 15 Февраля 2011, 08:55:31 »

На "5 канале" про нашего диджея вся инфа с ТАУ в выхи была...
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #334 : 17 Февраля 2011, 15:41:25 »

на радио Си сегодня обыски. Досматривают личную переписку, файлы компьютеров, документы. Фадеев официально в отпуске.
Серьезно ребята взялись.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #335 : 17 Февраля 2011, 15:47:58 »

Лицей милиции в Свердловске всех проклял. Тест на наркотики ни у одного их ученика не дал положительный результат. Вопрос: а был ли мальчик? Только весь мозг вновь назначенному директору вынесли.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #336 : 17 Февраля 2011, 15:52:37 »

Лицей милиции в Свердловске всех проклял. Тест на наркотики ни у одного их ученика не дал положительный результат. Вопрос: а был ли мальчик? Только весь мозг вновь назначенному директору вынесли.
Дак обсуждали же этот, кхм, "тест"  Крутой
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #337 : 17 Февраля 2011, 15:53:58 »

А чем, все таки, их там на наркоту тестили? Неужели этим самым прибором на биополя?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #338 : 17 Февраля 2011, 15:56:57 »

А чем, все таки, их там на наркоту тестили? Неужели этим самым прибором на биополя?
ну неужели ж по правде тестить будут, зная всю предысторию  Смеющийся
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #339 : 17 Февраля 2011, 16:04:19 »

Ну может они по правде биополя тестили, а бланк перепутали. И читать надо не "наркотических в\в необнаружено", а "следов биополя не обнаружено". А это уже совсем другие деньги!  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #340 : 17 Февраля 2011, 17:13:49 »

Лицей милиции в Свердловске всех проклял. Тест на наркотики ни у одного их ученика не дал положительный результат. Вопрос: а был ли мальчик? Только весь мозг вновь назначенному директору вынесли.
тест -  . вот и весь ответ. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #341 : 17 Февраля 2011, 17:15:32 »

Лицей милиции в Свердловске всех проклял. Тест на наркотики ни у одного их ученика не дал положительный результат. Вопрос: а был ли мальчик? Только весь мозг вновь назначенному директору вынесли.
тест -  . вот и весь ответ. Улыбка
ты что, это лицеисты святые. Они поди и девственники поголовно!  Йа креведко
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #342 : 17 Февраля 2011, 19:28:52 »

ты что, это лицеисты святые. Они поди и девственники поголовно!  Йа креведко
Ага, и девственность заперта в сейфе у директора лицея, по окончании им эту девственность назад отдадут. Надо не Фадеева осуждать а поставить вопрос о моральном облике лицеистов. В наше время было фарцевали жевательной резинкой в школах, но чо то за блок "Дональд-дака" жопу никто не подставлял...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #343 : 17 Февраля 2011, 22:10:40 »

В офисах «Радио СИ» в Екатеринбургеидет обыск. Как сообщили «УралПолит. Ru» в пресс-центре УВД города, следователи ищут дополнительные материалы и улики по делу радиоведущего Фадея Фадеева. Кроме его рабочего места и компьютера проверяются и другие помещения радиостанции.

По словам представителей УВД, сам радиоведущий, подозреваемый в развратных действиях по отношению к несовершеннолетним школьникам из лицея милиции, с 8 февраля ни разу не повлялся у следователя. В связи с этим милиционеры готовятся объявить его в розыск.

нифигассе дело принимает оборот  Шокирован
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #344 : 17 Февраля 2011, 22:22:23 »

Обыски на работе DJ Растлителя
Записан

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 42   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!