Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 20:28:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Re: Ди-джей-педофил?
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 42   Вниз
Печать
Автор Тема: Re: Ди-джей-педофил?  (Прочитано 94253 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #420 : 22 Февраля 2011, 09:58:48 »

И, заметьте, ни одного педофила!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот оно реально счастливое детство!!! Улыбка
А Голошейкин из 44 дома по Пугачева? Угловой подъезд, где Мартюшева живет. Гонишь, батенька...
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #421 : 22 Февраля 2011, 10:02:26 »

ВСе время тусили у того подъезда... чот и не помню... там такие реальные старшие пацаны всегда были - любого урода бы приколбасили... мне так казалось...
Записан
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #422 : 22 Февраля 2011, 10:04:56 »

И, заметьте, ни одного педофила!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот оно реально счастливое детство!!! Улыбка
А Голошейкин из 44 дома по Пугачева? Угловой подъезд, где Мартюшева живет. Гонишь, батенька...
Кто такой Голошейкин из 44 дома? Живая городская легенда? Чем он прославился?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #423 : 22 Февраля 2011, 10:16:50 »


Кто такой Голошейкин из 44 дома? Живая городская легенда? Чем он прославился?
Помню еще в нашем дворе жила семья Расторгуевых - очень многодетная... там дети через одного были: или правильный - или урод... Один прокурор, а младший в тюрьме... Реально помню последних двух - Лариса Расторгуева, на год нас старше училась - спортсменка, комсомолка, красавица... А ее братец старший все с нами малолетками насильно увязывался в игры всякие, причем в финале обязательно на наказания... И эти наказания (типа расстрел мячом у стенки в "жопку") проводил искуссно и с удовольствием... Лариса, кстати последние годы директорствовала в одной из школ города...
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #424 : 22 Февраля 2011, 10:20:46 »

Фото ЛИЦЕЙ МИЛИЦИИ со вчерашнего торжественного вечера.
АСК, я так-то тоже с предшкольного лета была самостоятельным ребенком, но примерным.  Улыбка И время тогда было другое: алкаши соображали на троих в гаражах, не шатались пьяные толпы молодняка. Хотя - очень хорошо помню. Мне было лет 8,отец показывал фотку, на работе им выдали. На фотке - девочка примерно моего возраста. Её долго искали, потом нашли убитой. Врезалось в память...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #425 : 22 Февраля 2011, 10:23:01 »

Фото ЛИЦЕЙ МИЛИЦИИ со вчерашнего торжественного вечера.

а чо, фадеича не было среди гостей?  ах да, его же посадили в тюрмашку. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #426 : 22 Февраля 2011, 10:29:47 »

Чо за параллели? Это же НАШ лицей! А Фаддей УЖЕ не наш! Подмигивающий
35-й, замолви слово резкое за Лицей!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #427 : 22 Февраля 2011, 10:33:31 »

АСК, я так-то тоже с предшкольного лета была самостоятельным ребенком, но примерным.  Улыбка

Я тоже был примерным и учился при всем на отлично, просто сейчас не словарные диктанты вспоминаются а детские приключения и хорошо, что они были, за это "невмешательство" и при этом "неброшенность" я очень благодарен своим родителям.

А если вернуться к теме, взрослый человек отличается от ребенка тем, что оценивает последствия своих действий, в данном контексте Фадеева взрослым назвать трудно, или просто дурак себя неконтролирующий, либо понадеялся что раз подростки сами менты и дети ментов, то дело в любом случае замнут...
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #428 : 22 Февраля 2011, 10:44:52 »

Чо за параллели? Это же НАШ лицей! А Фаддей УЖЕ не наш! Подмигивающий
35-й, замолви слово резкое за Лицей!
параллели в том, что парни владеют рукопашным боем.
АСК, давай поспорим: когда у тебя будет ребенок, ты его в 4 года одного на все лето на улице не оставишь.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #429 : 22 Февраля 2011, 10:51:40 »

Чо за параллели? Это же НАШ лицей! А Фаддей УЖЕ не наш! Подмигивающий
35-й, замолви слово резкое за Лицей!
параллели в том, что парни владеют рукопашным боем.
АСК, давай поспорим: когда у тебя будет ребенок, ты его в 4 года одного на все лето на улице не оставишь.

Конечно не оставлю, даже спорить не буду, нет у меня такого мужества как у моих родителей  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #430 : 22 Февраля 2011, 10:58:43 »

35-й, замолви слово резкое за Лицей!
Дык пусть языками треплют. Я знаю одно: в НАШ лицей реальный конкурс на поступление. Гоняют их - мама не горюй. Директор лицея тетка полковник милиции. Учителя - реальные милиционеры. Рукопашка, физо и т.д. и т.п. Голубятни стопудово нет, ибо в репу сразу настучат. Что вот сейчас будет: с учителей погоны снимут, зарплаты упадут и так ответственно к работе никто уже не будет относится. Сегодня у лицеистов почти 100% поступление в ВУЗы. Мало кто может этим похвастать. Гоняют лицеистов жостко. Им не до "голубой устрицы" нифига.

Теперь о Голошейкине. Дело Самариной. В свое время очень и очень волна была. Тех уродов кто из зоны живым вышел - на воле добивали. А ты опять не в курсах... А Голошейкин твой ровесник однако был. Групповое изнасилование, убийство, расчлененка...
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #431 : 22 Февраля 2011, 11:04:48 »

35-й, замолви слово резкое за Лицей!
Дык пусть языками треплют. Я знаю одно: в НАШ лицей реальный конкурс на поступление. Гоняют их - мама не горюй. Директор лицея тетка полковник милиции. Учителя - реальные милиционеры. Рукопашка, физо и т.д. и т.п. Голубятни стопудово нет, ибо в репу сразу настучат. Что вот сейчас будет: с учителей погоны снимут, зарплаты упадут и так ответственно к работе никто уже не будет относится. Сегодня у лицеистов почти 100% поступление в ВУЗы. Мало кто может этим похвастать. Гоняют лицеистов жостко. Им не до "голубой устрицы" нифига.

Теперь о Голошейкине. Дело Самариной. В свое время очень и очень волна была. Тех уродов кто из зоны живым вышел - на воле добивали. А ты опять не в курсах... А Голошейкин твой ровесник однако был. Групповое изнасилование, убийство, расчлененка...
За лицей вступился молодец! А что ГОлошейкиным поперохнул - даж и не знаю... Я ж уехал классу к 6-му из двора то... Фамилия крутится, но вспомнить не могу....
Записан
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #432 : 22 Февраля 2011, 11:25:41 »

Теперь о Голошейкине. Дело Самариной. В свое время очень и очень волна была. Тех уродов кто из зоны живым вышел - на воле добивали. А ты опять не в курсах... А Голошейкин твой ровесник однако был. Групповое изнасилование, убийство, расчлененка...
Историю с Юлей Самариной помню. Дело было под новый 1979 год. Помню объявление в КР. Говорили потом, что ее нашли весной. Значит, Голошейкин один из тех уродов? Надеюсь, его постигла кара. Вы его знали? Что он из себя представлял? Как люди такими становятся? Или надо таким родиться?
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #433 : 22 Февраля 2011, 12:50:34 »

Вы его знали? Что он из себя представлял? Как люди такими становятся? Или надо таким родиться?
Обычные гопники. Мелкая шпана. Бандюками их точно не назвал бы. То что в страхе они двор держали не скажу никогда, ибо гонял их мой брат с друзьями (их же ровесники). Один из "этих" даже магнитофон у брата покупал. Доходяги и никакого "бандитского шика". Обычные люди.

Антиоффтоп. Ну если уж речь зашла о педофилах, то может кто и помнит найденого мертвым дядьку в парке около вечного огня трубников. Тоже вроде такой же был...

Еще помню, когда в школе учился, послали меня с видеопроектором в ремонт. Мастерская была в школе (чесслово номер не знаю) сразу за Спорттоварами на Челябинской. Был там такой Александр Плюхин (сколько лет прошло, а ведь помню!) дядька типа ремонтник. Пока ждал аппарат забрать, он всё допытывался, как я к сексу отношусь и всякую такую хрень расспрашивал. Визитку (по тем временам небывалое дело!!!) с телефончиком мне совал. Кинул я тогда аппарат и свалил оттуда... Вот сейчас думаю, что надо было брату старшему или бате настучать. Убили бы нахер козла. Но блин ребенок, испугался. Да и вроде как за разговоры чо бить-то?
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #434 : 22 Февраля 2011, 13:38:30 »

ПОнятно - 1979... Я уже в ЕКБ учился...
35! А что ВИДЕОпроектор в то время был? Подмигивающий

По теме: короче почти у каждого хоть один да похожий случай был...
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 42   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!