Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 13:51:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  В Каменске-Уральском реализуют партийные проекты
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: В Каменске-Уральском реализуют партийные проекты  (Прочитано 5628 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« : 11 Февраля 2011, 16:42:50 »

Каменские единороссы четко знают, чем будут заниматься в 2011 году. Задачи и пути их решения партийцы обсудили 9 февраля, на расширенном заседании Политсовета.

Задачи местного отделения вытекают из особенностей политической ситуации в стране, социально-экономического развития области и города, уровня жизни людей и общественной активности населения.

 «Приоритеты нашей деятельности определяют жители города, для которых по-прежнему актуальны проблемы невысокой оплаты труда, состояния жилищно-коммунального хозяйства, стоимости проезда для пенсионеров, качественного медицинского обслуживания, проблемы образования детей, в том числе дошкольников, и строительства жилья», — подчеркнул секретарь Каменск-Уральского отделения «Единой России», мэр Михаил Астахов.

В этом году предстоит решить шесть главных задач, в том числе по успешному выполнению социально значимых городских программ и партийных проектов, по повышению активности депутатов — единороссов в работе с населением, по освещению деятельности местного отделения в средствах массовой информации.

«Это мы строим детские сады, капитально ремонтируем дома, занимаемся энергосбережением, поддерживаем малый бизнес, создаем новые рабочие места, проводим экологические субботники и молодежные акции. И люди должны знать обо всем, что делает «Единая Россия» в нашем городе», — заявил Михаил Астахов.

Одним из приоритетных направлений в работе с населением станет реализация партийных проектов «Управдом», «Молодежь — наше настоящее и будущее», «Народный контроль» и «Экологический патруль». Их презентация привлекла внимание всех членов Политсовета.

«Управдом» адресован жильцам многоквартирных домов. Собственников научат принятию совместных решений по содержанию общего имущества и благоустройству дворов, экономному расходованию денег собственников при текущем и капитальном ремонте, объяснят, какие проблемы оперативно решаются в ЖУ, управляющей компании, а какие только при вмешательстве Роспотребнадзора, жилищной инспекции или главы города. — Нужны активные члены партии, готовые стать председателями ТСЖ или старшими домов. Сегодня хозяева квартир уверены, что порядок и чистота в подъездах, кража лампочек, открытые подвалы, сломанные скамейки во дворах — не их дело. Совсем наоборот. Люди просто не знают норм жилищного законодательства, и мы постараемся эту ситуацию исправить. Тем более, что опыт обучения членов ТСЖ у нас есть, — заверил соратников первый зам главы Алексей Шмыков.

Партийцами накоплен большой опыт работы с различными группами молодежи, с экологическим движением. Теперь его систематизировали и представили в виде отдельных проектов.

Например, «чистая пятница» стала составной частью проекта «Экологический патруль». Поправки в областной закон «Об административных правонарушениях» и внушительные штрафы за мусор на улицах, в скверах и дворах, повысят результативность рейдов с участием участковых, дружинников и общественников. В этом твердо убежден автор экологического проекта, член Политсовета Сергей Гераскин.

«Народный контроль», в котором партийцы участвуют с сентября прошлого года, и за это время посетили более 40 продуктовых магазинов города, теперь не будет ограничиваться только мониторингом цен на жизненно необходимые продукты и сроков их реализации.

Главный общественный контролер Надежда Малахова, рассказывая членам Политсовета о проекте, отметила, что его участники теперь будут отслеживать, как соблюдаются запрет на продажу пива несовершеннолетним и режим торговли алкоголем в ночное время. Общественники обязательно выяснят, какие предприятия торговли активно продают продукцию местных производителей, а где с легкостью предлагают покупателям просроченные продукты питания.

— Направлений много, поэтому мы решили сделать четверг днем народного контроля, и в каждом из 25 депутатских округов создать центр народного контроля. Это поможет единороссам оперативно реагировать на обращения жителей и принимать конкретные меры по защите прав потребителей. Уверена, результат не заставит себя ждать, — подчеркнула Надежда Малахова.

— Все проекты интересны, значимы для населения и могут быть успешно реализованы только при его активной поддержке. Застрельщиками в этом деле должны стать секретари партгрупп и первичных отделений по месту жительства. До 16 февраля нужно определиться, кто в каком проекте участвует, а еще через неделю координаторам необходимо провести с партийцами обучающие семинары, — поставил задачу членам Политсовета Михаил Астахов.

Елена Шеремет http://www.kamensk-uralskiy.ru/vlast/mestnoe-samoupravlenie/administracia/press-slugba/daidgest/yr2011/mn2/dy11/13744/



Слава ЕР! Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #1 : 11 Февраля 2011, 18:54:35 »

по моему, оне там своей жизнью живут, проекты рожают и внедряют, не будем им мешать.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #2 : 11 Февраля 2011, 19:05:48 »

Каменские коммунисты четко знают, чем будут заниматься в 2011 году. Задачи и пути их решения партийцы обсудили 9 февраля, на расширенном заседании  Пленума ГК КПСС.

Задачи городской партийной организации отделения вытекают из особенностей политической ситуации в стране, социально-экономического развития области и города, уровня жизни людей и общественной активности населения.

 «Приоритеты нашей деятельности определяют жители города, для которых по-прежнему актуальны проблемы невысокой оплаты труда (еще более опущенной нами при монетизацией льгот), состояния жилищно-коммунального хозяйства (доведенной нами до крайности), стоимости проезда для пенсионеров (замененной нами на копеечные выплаты), качественного медицинского обслуживания (при введенной нами платной медицине) , проблемы образования детей (которые стараниями нашего секретаря ЦК тов. Фурсенко скоро будут дауанами), в том числе дошкольников (которые нашими стараниями.....), и строительства жилья (которое имеет свойство недоступности...) », — подчеркнул первый секретарь Каменск-Уральского ГК КПСС», коммунист Михаил Астахов.

Направлений много, поэтому мы решили сделать четверг днем народного контроля (вот только жалко что Костя Яровой и Геннадий Проскурин до этого не дожили, кстати были они хорошими людьми), и в каждом из 25 депутатских округов создать центр народного контроля. Это поможет единороссам оперативно реагировать на обращения жителей и принимать конкретные меры по защите прав потребителей. Уверена, результат не заставит себя ждать, — подчеркнула Надежда Малахова.



Найдите 15 отличий. А меня тошнит. Что бы мы не делали все равно получается или автомат Калашникова или ЦК КПСС.  Разваливать и бороться, другого мы не умеем.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2011, 19:11:35 от nebel23 » Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3 : 11 Февраля 2011, 21:04:21 »

Каменские коммунисты четко знают, чем будут заниматься в 2011 году. Задачи и пути их решения партийцы обсудили 9 февраля, на расширенном заседании  Пленума ГК КПСС.

Задачи городской партийной организации отделения вытекают из особенностей политической ситуации в стране, социально-экономического развития области и города, уровня жизни людей и общественной активности населения.

 «Приоритеты нашей деятельности определяют жители города, для которых по-прежнему актуальны проблемы невысокой оплаты труда (еще более опущенной нами при монетизацией льгот), состояния жилищно-коммунального хозяйства (доведенной нами до крайности), стоимости проезда для пенсионеров (замененной нами на копеечные выплаты), качественного медицинского обслуживания (при введенной нами платной медицине) , проблемы образования детей (которые стараниями нашего секретаря ЦК тов. Фурсенко скоро будут дауанами), в том числе дошкольников (которые нашими стараниями.....), и строительства жилья (которое имеет свойство недоступности...) », — подчеркнул первый секретарь Каменск-Уральского ГК КПСС», коммунист Михаил Астахов.

Направлений много, поэтому мы решили сделать четверг днем народного контроля (вот только жалко что Костя Яровой и Геннадий Проскурин до этого не дожили, кстати были они хорошими людьми), и в каждом из 25 депутатских округов создать центр народного контроля. Это поможет единороссам оперативно реагировать на обращения жителей и принимать конкретные меры по защите прав потребителей. Уверена, результат не заставит себя ждать, — подчеркнула Надежда Малахова.



Найдите 15 отличий. А меня тошнит. Что бы мы не делали все равно получается или автомат Калашникова или ЦК КПСС.  Разваливать и бороться, другого мы не умеем.
Как там кто-то сказал: "История повторяется дважды. Первый раз - в виде трагедии, второй раз - в виде фарса".
Записан

А просто... залетел на огонёк.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #4 : 11 Февраля 2011, 23:04:06 »

А не пофигу ли, кто будет за народ радеть не только на словах?
У едросов есть возможности, но нет желания,  (разве что на словах)
У коммунистов нет реальной возможности, но есть желание, уж насколько оно велико - не мне судить.

Я мог бы навскидку накидать с десяток тем, которыми сам Бог бы велел позаниматься  партийцам, но где они? АУ!!!!!!
Вот написал это и забоялся гнева партийного. Сразу ведь отмазки пойдут со всех сторон.

Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5 : 12 Февраля 2011, 06:25:54 »

А меня тошнит. Что бы мы не делали все равно получается или автомат Калашникова или ЦК КПСС.  Разваливать и бороться, другого мы не умеем.

Тошнит тоже...
Только смотрите какая хня: реально при таком развитии событий Едро проиграет выборы в местную Думу, плюс партийные списки - кто в Думе то будет? Этих то мы вообще не знаем... Давайте хоть познакомимся с будущими депутами... Эта то Дума хоть все вовремя принимает - типа рабочий орган... А если Едры провалят выборы по одномандатным округам -  то в Думе будет дерьмократия? Новый Верховный совет времен Хасбулатова?
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #6 : 12 Февраля 2011, 06:39:14 »

Хасбулатов - голова!
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #7 : 12 Февраля 2011, 13:43:14 »

местные едросы все-таки чегой-то делают, не забронзовели. Хоть и в стойло загнаны, а какие-никакие дела у них есть.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #8 : 12 Февраля 2011, 19:38:57 »

местные едросы все-таки чегой-то делают, не забронзовели. Хоть и в стойло загнаны, а какие-никакие дела у них есть.



А что они делают? И что сделали?  В компартию я вступал в 1966 году по убеждению, по вере в дело за которое мой дед воевал под Заводоуковском и гнал белых в гнилом Сиваше. Отрезвление пришло после. Кто сегодня в Едросии? Партия чиновников, полуфанатиков  и убогих карьеристов. И что ж они такого сделали? Я не беру уровень лиц стоящих на вершине монетизации льгот, отмены выборов, уничтожения графы "против всех" и т.д. Я беру городских. Мусор убирают, так это обязанность городских властей, т.е. тех же чиновников. Массовые спортивные мероприятия, так это опять обязанности чиновников, собирают средства на мемориалы, и это обязанность чиновников выделять и осваивать средства на увековечение памяти.  У них одна обязанность и одно достижение, петь хвалебные песни в адрес высшего руководства и махать флагами на тех мероприятиях на которые руководство им укажет. Я их зауважаю тогда, когда наперекор тех же чиновников они прибьют доску на здании воробьевского дома на которой напишут "Дом восстановлен по инициативе и стараниями  городского отделения Единой России, при активном участии секретаря отделения Михаила Астахова на средства горожан и членов городского отделения ЕР при участии предпринимателей города". Реальные дела нужны, а не отчеты о том как отделение восполняло или дополняло чиновничьи обязанности. Вполне допускаю. что найдется и встанет один из молодых Едросов с криком "Я всех за Россию порву! Где этот писарчук?" Таких я видел и в 60х и в 70х, были они и в 90х  Кстати они были первые которые сдавали партбилеты.  И захочется мне сказать ему. Был бы я волшебником и переместил бы его на парт собрание в 80е, да , да в ту самую компартию, потом в 90е в Черномырдинский Наш дом-Россия, а потом в современность и он бы понял, что это одни и те же лица, только все более подвигающиеся к президиуму.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #9 : 12 Февраля 2011, 20:53:39 »

местные едросы все-таки чегой-то делают, не забронзовели. Хоть и в стойло загнаны, а какие-никакие дела у них есть.



А что они делают? И что сделали?  В компартию я вступал в 1966 году по убеждению, по вере в дело за которое мой дед воевал под Заводоуковском и гнал белых в гнилом Сиваше. Отрезвление пришло после. Кто сегодня в Едросии? Партия чиновников, полуфанатиков  и убогих карьеристов. И что ж они такого сделали? Я не беру уровень лиц стоящих на вершине монетизации льгот, отмены выборов, уничтожения графы "против всех" и т.д. Я беру городских. Мусор убирают, так это обязанность городских властей, т.е. тех же чиновников. Массовые спортивные мероприятия, так это опять обязанности чиновников, собирают средства на мемориалы, и это обязанность чиновников выделять и осваивать средства на увековечение памяти.  У них одна обязанность и одно достижение, петь хвалебные песни в адрес высшего руководства и махать флагами на тех мероприятиях на которые руководство им укажет. Я их зауважаю тогда, когда наперекор тех же чиновников они прибьют доску на здании воробьевского дома на которой напишут "Дом восстановлен по инициативе и стараниями  городского отделения Единой России, при активном участии секретаря отделения Михаила Астахова на средства горожан и членов городского отделения ЕР при участии предпринимателей города". Реальные дела нужны, а не отчеты о том как отделение восполняло или дополняло чиновничьи обязанности. Вполне допускаю. что найдется и встанет один из молодых Едросов с криком "Я всех за Россию порву! Где этот писарчук?" Таких я видел и в 60х и в 70х, были они и в 90х  Кстати они были первые которые сдавали партбилеты.  И захочется мне сказать ему. Был бы я волшебником и переместил бы его на парт собрание в 80е, да , да в ту самую компартию, потом в 90е в Черномырдинский Наш дом-Россия, а потом в современность и он бы понял, что это одни и те же лица, только все более подвигающиеся к президиуму.
Депутат должен быть честным и порядочным человеком. И желательно не состоящим ни в одной партии. Тогда толк будет. Когда головой будут думать, а не по указке руки поднимать законы принимать.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #10 : 12 Февраля 2011, 22:32:43 »

местные едросы все-таки чегой-то делают, не забронзовели. Хоть и в стойло загнаны, а какие-никакие дела у них есть.
Да вы чего, ребята, пишите...   Если уже абсолютно гламурные, абсолютно вне политики персонажи, которые, в общем, всю свою жизнь строят исключительно из целей и для, собственно, самопиара, вдруг они начинают какие-то демонстрировать всплески гражданской активности (например, Волочкова, Буйнов) и, в общем, несогласие с правящей, что называется, и с единой линией партии, что-то это, видимо, означает. Думаю, что самое главное во всей этой истории – это невероятно, действительно, смехотворная ситуация.
Когда люди, члены «Единой России», включая ее лидеров, Путина Владимира Владимировича, Грызлова Бориса Вячеславовича и прочих, они надувают щеки и делают вид, что они очень серьезные люди, это у нас главная партия, строят какие-то Потемкинские деревни, какие-то бесконечные обсуждения, круглые столы о патриотизме... А на самом-то деле фигня это все, ребята. Какая это партия? Это какой-то детсадовский кружок. О чем вы говорите?
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2011, 22:44:02 от elisej » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #11 : 13 Февраля 2011, 11:32:02 »

И что ж они такого сделали? Я не беру уровень лиц стоящих на вершине монетизации льгот, отмены выборов, уничтожения графы "против всех" и т.д. Я беру городских. Мусор убирают, так это обязанность городских властей, т.е. тех же чиновников. Массовые спортивные мероприятия, так это опять обязанности чиновников, собирают средства на мемориалы, и это обязанность чиновников выделять и осваивать средства на увековечение памяти.  У них одна обязанность и одно достижение, петь хвалебные песни в адрес высшего руководства и махать флагами на тех мероприятиях на которые руководство им укажет.

+много!

т.е. их прямые обязанности, выполняемые на наши (налогоплательщиков) деньги выдаются за нечто сверхестественное и исключительно от ЕР зависящее. ну чтож, закат солнца и наступление весны тоже ещё себе приписали.  Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #12 : 13 Февраля 2011, 12:22:07 »

И что ж они такого сделали? Я не беру уровень лиц стоящих на вершине монетизации льгот, отмены выборов, уничтожения графы "против всех" и т.д. Я беру городских. Мусор убирают, так это обязанность городских властей, т.е. тех же чиновников. Массовые спортивные мероприятия, так это опять обязанности чиновников, собирают средства на мемориалы, и это обязанность чиновников выделять и осваивать средства на увековечение памяти.  У них одна обязанность и одно достижение, петь хвалебные песни в адрес высшего руководства и махать флагами на тех мероприятиях на которые руководство им укажет.

+много!

т.е. их прямые обязанности, выполняемые на наши (налогоплательщиков) деньги выдаются за нечто сверхестественное и исключительно от ЕР зависящее. ну чтож, закат солнца и наступление весны тоже ещё себе приписали.  Крутой

Это делается чтобы скрыть реальные дела. Они - парни скромные, реальные дела не светят.  Смеющийся
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #13 : 13 Февраля 2011, 14:03:36 »


Это делается чтобы скрыть реальные дела. Они - парни скромные, реальные дела не светят.  Смеющийся
реальные дела - реальные деньги?
Записан
2632
Гость
« Ответ #14 : 13 Февраля 2011, 14:14:17 »


Это делается чтобы скрыть реальные дела. Они - парни скромные, реальные дела не светят.  Смеющийся
реальные дела - реальные деньги?
Про деньги - не ко мне вопрос. Я же не участвую в движении педросни самой лучшей партии России))))))
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!