О.В. 25 апреля-Детские Сады как попасть?
doctor14:
Вроде как словили
VeteR:
Слышала цифру поменьше (30-50 т.р.) от человека, который уволился из управления. Имя называть не буду, человек хороший. Но эта сумма была сильно через знакомых, т.е. вполне и 100 т.р. может быть.
Сергей Бутырин:
Ну что ж будем собирать инфу, пишите
VeteR:
Вопросов ещё накидаю попозже
35:
А почему снесли садик, который должен был стать муниципальным (рядом с будущим частным садиком на месте бывшей школы Альфы)? Я точно помню сюжет по ТВ, как тот якобы потенциально восстанавливаемый садик посещал мэр. Там раньше еще психолог сидел, а теперь: психолога выгнали и садик снесли.
Какую ответственность понесет ВВЯ за то что именно при нем большинство муниципальных садиков ушло комерсантам и всяким ЖЭУ? (образец - бывший садик со скульптурой "Слоник" во дворе у нынедействующего мэра, там еще его предвыборный штаб распологался)
Как борется министерство образования с проблемой заполонения детских участков пьяницами, наркоманами и просто гопотой? (заведующие ревмя ревут от этой проблемы, собирают шприцы и бутылки по участкам. Почему это проблема только заведующих?)
Почему в городе столько пустующих неэксплуатирующихся зданий школ и нет пустующих зданий садиков? Как представители образования могут это прокоментировать? (Трубный: старые школы 60, 33, 1) Капитальные строения где могли бы разместиться весь муниципалитет со всеми вспомогательными службами.
Навигация