Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 00:27:01

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Происшествия и курьёзы
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 98   Вниз
Печать
Автор Тема: Происшествия и курьёзы  (Прочитано 421691 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #765 : 28 Августа 2013, 13:59:21 »

Полиция Екатеринбурга охотится за крокодилом, обнаруженным в центре города
Полиция Екатеринбурга разыскивает крокодила, которого жители города заметили на берегу Исети возле цирка. Хищника пытался поймать наряд ППС, дежуривший в том районе, но животное скрылось в воде.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, сегодня около полудня на «телефон доверия» полицейского областного главка поступило сообщение от жителя Екатеринбурга о том, что возле цирка на берегу Исети он видел крокодила, который направлялся к воде. Крокодил, судя по сообщению гражданина, был бесхозным – людей рядом с животным замечено не было.

Данную информацию подтвердили и в дежурной части УВД города. «Оказывается, опасного хищника заметил дежуривший у цирка наряд ДПС. С учетом того, что крокодил скрылся в воде, поймать его у полицейских не получилось», – объяснили в правоохранительной структуре.

В настоящее время полиция региона обращается к жителям Екатеринбурга с просьбой быть осторожными и бдительными. «Если заметите крокодила, не предпринимайте ничего самостоятельно, обязательно сообщите сотрудникам органов внутренних дел, несущих службу поблизости, или по телефону «02», – предупредили в областном главке.

Добавим, что горожанам удалось заснять хищника – видео о гуляющем по набережной Исети крокодиле уже появилось на городских форумах.
 http://www.nr2.ru/ekb/456732.html


Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #766 : 29 Августа 2013, 21:30:23 »

Врачи пришили клиенту голову, отрезанную тёщей. (новости)
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #767 : 30 Августа 2013, 22:11:21 »

Группа хулиганов атаковала офис "Мегафона" в столице Чечни после заявления властей о подтасовке результатов голосования в конкурсе "Россия 10".
Открытый несколько лет назад офис одного из крупнейших сотовых операторов нашей страны в Грозном закидали яйцами. Сотрудники компании "Мегафон" связывают выходку хулиганов с разразившимся скандалом о якобы имевшей место подтасовке результатов на голосовании за звание "Символа России" в проекте "Россия 10".

Напомним, сегодня власти Чечни отправили официальные запросы в Генеральную Прокуратуру и Следственный комитет с требованиями проверить условия организации конкурса "Россия 10" операторами "Мегафон" и "Билайн".

По мнению чеченских чиновников, в деятельности крупнейших сотовых операторов налицо все признаки мошенничества. Люди отправляют смс-сообщения с голосами за мечеть "Сердце Чечни", с их счетов списывают деньги, но ответные смс, что голоса засчитаны, так и не поступают.
http://lifenews.ru/news/118634

В Чечне атаковали офис Билайн
(видео)
http://teh-nomad.livejournal.com/1848714.html
Записан

Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #768 : 31 Августа 2013, 10:47:12 »

вайнахтелеком  Йа креведко зачетное название
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #769 : 31 Августа 2013, 10:57:11 »

я так скажу: если бы эта мечеть стала "символом России", то организаторов следовало бы расстрелять, все документы сжечь, а упоминания об этом конкурсе забанить. Аццкий сотона Аццкий сотона Аццкий сотона дичь какаято. Гадость
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #770 : 31 Августа 2013, 11:43:41 »

а небыли всегда символ России собор Василия блаженного?  RTFM
кто ащее придумал такой конкурс вдруг...
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #771 : 31 Августа 2013, 12:36:59 »

"Билайн" закрыл все офисы в Чечне в целях безопасности
ПЯТИГОРСК, 31 авг — РИА Новости.
ОАО "Вымпелком" (бренд "Билайн") закрыло в Чечне все офисы, опасаясь за клиентов и персонал компании, сообщил РИА Новости представитель компании в Северо-Кавказском регионе Илья Захаров.
 http://ria.ru/society/20130831/959847605.html#ixzz2dWuu7VSN
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #772 : 02 Сентября 2013, 18:08:45 »

УБОП пересёк сходку авторитетов в закусочной. (новости)
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #773 : 02 Сентября 2013, 19:41:33 »

Водитель из Китая выложил в интернет запись со своего видеорегистратора.
На видео гигантский оползень обрушивается на машины.

Имхо, водилам мощно повезло...  Шокирован

基隆八斗子土石流第一現場
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #774 : 03 Сентября 2013, 17:25:53 »

Уральский фотограф Дмитрий Лошагин задержан по делу об убийстве его супруги – модели 
Екатеринбург, Сентябрь 03 – Представители Следственного комитета приняли решение о задержании уральского фотографа Дмитрия Лошагина по уголовному делу об убийстве его супруги – известной модели Юлии Лошагиной.

Фотограф в настоящее время помещен в изолятор временного содержания (ИВС). Об этом информагентству сообщили в МСО по Первоуральску СУ СКР по Свердловской области. Согласно процессуальным нормам, подозреваемый помещен в ИВС на двое суток, по истечении которых суду предстоит избрать меру пресечения. Следствие будет ходатайствовать на аресте фотографа, который сейчас считается единственным причастным к убийству Юлии Лошагиной.

Напомним, известная уральская модель пропала без вести в 20-ых числах августа. Вскоре полиция распространила информацию о найденном изуродованном теле неизвестной молодой женщины под Первоуральском.

Труп обнаружили в 50 метрах от Старомосковского тракта – недалеко от деревни Решеты. Приметы потерпевшей совпадали с внешностью Юлии Лошагиной. Накануне родственники девушки посетили Первоуральск, где проходило опознание найденного трупа. К сожалению, опознание не позволило дать точного ответа.
Брат и мама Юлии признали, что обнаруженная девушка очень похожа на нее (вплоть до пирсинга на животе), но признать все 100 процентов схожести не смогли. В этом им помешало то, что труп девушки лежал в костре.

В связи с этим Следственный комитет назначил всевозможные экспертизы, в том числе, генетическую, которые должны дать окончательный ответ.
 http://www.nr2.ru/ekb/457821.html
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #775 : 03 Сентября 2013, 18:37:04 »

Футболист «Зенита» провел ночь в полиции за буйство в аэропорту
Нападающий питерского «Зенита» Александр Бухаров был задержан полицией за буйное поведение в аэропорту «Пулково». Об этом сообщает издание «Фонтанка.Ru». На игрока был составлен протокол за мелкое хулиганство.

Вечером 2 сентября футболист намеревался вылететь в Казань. Сообщается, что Бухаров прибыл в аэропорт в нетрезвом состоянии. В ожидании рейса игрок продолжил употреблять алкоголь, а вскоре начал приставать к сотрудницам «Пулково».

Через некоторое время полицейские доставили футболиста в отделение, где Бухаров начал угрожать сотрудникам правопорядка. В частности, нападающий заявил, что они в скором времени лишатся работы.

Из отделения полиции Бухарова отпустили ранним утром, когда игрок, как пишет «Фонтанка.Ru» со ссылкой на сотрудника полиции, «смог самостоятельно более-менее адекватно воспринимать действительность». Также один из полицейских, оказавшийся болельщиком «Зенита», после случившегося заявил изданию: «Так мы («Зенит») чемпионат не выиграем».
http://lenta.ru/news/2013/09/03/bukharov/
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #776 : 04 Сентября 2013, 18:14:25 »

У убитой фотомодели нашли ВИЧ!?
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #777 : 04 Сентября 2013, 20:24:04 »

Не факт. Ждите официальной информации.

А Дима очень хороший фотограф.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #778 : 04 Сентября 2013, 21:06:45 »

*  *  *
А в это время в сети разгоралась настоящая драма. Представители уральской модной тусовки жаловались в соцсетях на «Первый канал» и телеканал «Россия»: сотрудники указанных СМИ настойчиво зовут их обсудить Дмитрия Лошагина. «Целый день звонят и одолевают с Первого и со Второго канала. Просят прокомментировать ситуацию. Первый канал хочет сделать вечер воспоминаний о Юле.

Впрочем и Второй канал примерно то же самое хочет сделать. Всех зовут на передачу, кто ее хорошо знал. Я ее почти не знала. Мало общались. В общем, они просят откликнуться тех друзей, кто хорошо знал Юлю. Они прямо умоляют, чтоб я нашла людей, которые ее хорошо знали. Говорят, что сами никого не могут найти», – пишет в совсем «Фейсбуке» светская львица Алена Григорян.

Сообщение примерно того же характера публикует и Татьяна Солодянкина. Правда, он уточняет, что создатели популярных ток-шоу не могут найти «защитников» Лошагина. «Друзья, тема сложная, и я не знаю, как вы к этому отнесётесь: мне нужен ваш совет, а если это покажется кому-то из вас важным и необходимым – то давайте придём к какому-то решению.
Редакторы ток-шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым готовят программу по поводу произошедшего с Димой. Я отказалась от участия сразу – по причине того, что я не могу себе позволить обсуждать никакие детали, потому что нас связывала не только дружба, но и работа.
Однако редакторы совершенно резонно замечают, что сказать добрые слова в Димин адрес или охарактеризовать его с точки зрения добрых друзей будет совершенно логично, коль скоро на ток-шоу будут и оппоненты», – пишет она.

Впрочем, некоторые из тех, кто общался с Дмитрием Лошагиным, рассказывают кое-какие подробности и даже делают, исходя из них, выводы, связанные с убийством жены фотографа Юлии Прокопьевой-Лошагиной. «Одно СМИ написало про костер. Блин, должен быть сообщник, если правда костер. Я ходила с Лошагиным в поход – он не умеет вообще ни костер разводить, ни печку топить. Я думаю, за пять лет вряд ли научился», – пишет в ЖЖ «rijella».

А в зале суда началась настоящая феерия. Двери зала открываются и оттуда выводят посвежевшего, обретшего оптимизм Лошагина с открытым лицом и рвущимся из самого сердца заявлением – «Я любил свою жену, а все обвинения считаю нелепыми». Все, конечно, прикололись, особенно когда выяснилось, что следователь Андрей Желудев конкретно сел в лужу.

Суд отказал в ходатайстве о заключении Лошагина под стражу, потому что – цитирую официального представителя Первоуральского городского суда «не были предоставлены данные, характеризующие задержанного». Проще говоря, следователь не озаботился сбором элементарных характеристик на Лошагина и суд в ходатайстве ему отказал, перенося заседание на двое суток.

Нам не известно, практикуются ли в следственном комитете физические наказания для проштрафившихся сотрудников, но не исключено, что после этого случая они будут введены. Желудев тихо проскочил мимо журналистов с красным лицом, не сказав ни слова.
 http://nr2.ru/ekb/rabkrin/458118.html
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #779 : 04 Сентября 2013, 21:24:23 »

*  *  *
А в это время в сети разгоралась настоящая драма.


Суд отказал в ходатайстве о заключении Лошагина под стражу, потому что – цитирую официального представителя Первоуральского городского суда «не были предоставлены данные, характеризующие задержанного». Проще говоря, следователь не озаботился сбором элементарных характеристик на Лошагина и суд в ходатайстве ему отказал, перенося заседание на двое суток.

Нам не известно, практикуются ли в следственном комитете физические наказания для проштрафившихся сотрудников, но не исключено, что после этого случая они будут введены. Желудев тихо проскочил мимо журналистов с красным лицом, не сказав ни слова.
 http://nr2.ru/ekb/rabkrin/458118.html



Конечно! О чем же больше поговорить в сети!  Повесилсо

Ну, про следствие деликатно промолчим. Памятуя о деле Арийца.  Повесилсо Повесилсо Повесилсо
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 98   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!