Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 22:34:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Имя для речного трамвайчика
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 29   Вниз
Печать
Автор Тема: Имя для речного трамвайчика  (Прочитано 67273 раз)
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #105 : 19 Мая 2011, 18:02:50 »

Кто хотел видеть фото трамвайчика? Фото из "КР"
Позорище какое -- всё одним шрифтом набрано. Шокирован
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #106 : 19 Мая 2011, 18:06:45 »

Кто хотел видеть фото трамвайчика? Фото из "КР"
Позорище какое -- всё одним шрифтом набрано. Шокирован
А в чем позорище? Так-то дурной вкус более трех шрифтов на одной полосе Подмигивающий
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #107 : 19 Мая 2011, 19:28:53 »

А в чем позорище? Так-то дурной вкус более трех шрифтов на одной полосе Подмигивающий
Если бы КР был эталоном вкуса, то не Guardian признали бы газетой года. Подмигивающий
Был бы один скан -- я б ничего не сказал, но на обеих фотках один и тот же шрифт -- это явный перебор с минимализмом. Йа креведко
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #108 : 19 Мая 2011, 20:19:47 »

А в чем позорище? Так-то дурной вкус более трех шрифтов на одной полосе Подмигивающий

Если бы КР был эталоном вкуса, то не Guardian признали бы газетой года. Подмигивающий

Круто, "КР" и Guardian в одном посте. И вот человек как бы сравнил даже. Чувак, в теме надо быть. Guardian тем и гордится, что у нее есть свои фирменный шрифт Подмигивающий
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #109 : 19 Мая 2011, 20:48:30 »

Первый раз Т. Антонову и г-на Веденеева видел в тандеме на презентации их наичумнейшего проекта типа "город мастеров", тоже из серии "Каменск-мекка... и далее по тексту...

Разница между двумя проектами - просто огромна... Тот - сплошные воздуся и непонятные понты, а тут хоть какая-то конкретика, но за 350 руплей - сами плавайте ходите!

Склоняюсь к МАркусовой теории - лучше назвать кораблик на "Ш"... Подмигивающий
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #110 : 19 Мая 2011, 21:16:26 »

Первый раз Т. Антонову и г-на Веденеева видел в тандеме на презентации их наичумнейшего проекта типа "город мастеров", тоже из серии "Каменск-мекка... и далее по тексту...

Разница между двумя проектами - просто огромна... Тот - сплошные воздуся и непонятные понты, а тут хоть какая-то конкретика, но за 350 руплей - сами плавайте ходите!

Склоняюсь к МАркусовой теории - лучше назвать кораблик на "Ш"... Подмигивающий
Кирилл - хороший парень. МЕжду прочим, дублер министра культуры и спорта Свердловской области в молодежном правительстве. Ну а о Мекке в 25 лет мечтать можно. Если в 25 лет мечтать о теплом сортире, то простите...
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #111 : 19 Мая 2011, 21:22:33 »

Кирилл - хороший парень. МЕжду прочим, дублер министра культуры и спорта Свердловской области в молодежном правительстве. Ну а о Мекке в 25 лет мечтать можно. Если в 25 лет мечтать о теплом сортире, то простите...

Весь этот дубляж - чушь и никчёмная имитация, но говорит в пользу нашей с Майским теории "Ш..."  Йа креведко.
О Мекке мечтает каждый правоверный турист мусульманин  RTFM
Сортирная же тема говорит лишь о глубине анализа и степени имитации/реальности проектов каменских администраторов, идеи которых дальше красивого фантика для федералов, которые тоже должны типа моногородам помогать, не проходят  Йа креведко
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #112 : 19 Мая 2011, 21:48:22 »

Круто, "КР" и Guardian в одном посте. И вот человек как бы сравнил даже. Чувак, в теме надо быть. Guardian тем и гордится, что у нее есть свои фирменный шрифт Подмигивающий
У КР тоже есть свой шрифт??  Йа креведко
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #113 : 19 Мая 2011, 22:03:21 »

Ариал БОЛДДДДДДДДДДД
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #114 : 19 Мая 2011, 22:08:52 »


Кирилл - хороший парень. МЕжду прочим, дублер министра культуры и спорта Свердловской области в молодежном правительстве. Ну а о Мекке в 25 лет мечтать можно. Если в 25 лет мечтать о теплом сортире, то простите...

Считай что я тупо завидую... определенной наглости "встраивания" хороших" парней-мечтателей в "вертикаль"...
Тупо завидую...

И кстати мы мечтаем не о теплых сортирах, а об общественных туалетах... вот если бы "хороший" парень 300 тыщ воткнул в бизнес на "моче народной" был бы ему мой респект...  Улыбка
Себя же не поборешь... ну посидел послушал тогда ЯВНУЮ ахинею...теперь понятно - это была ахинея-продвижение!
Продолжаем разговор?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #115 : 20 Мая 2011, 00:50:51 »

И кстати мы мечтаем не о теплых сортирах, а об общественных туалетах... вот если бы "хороший" парень 300 тыщ воткнул в бизнес на "моче народной" был бы ему мой респект...  Улыбка
Да ну, молодой пацан не будет заморачиваться насчёт сортиров -- засмеют. Другое дело катамаран... Подмигивающий
Проблема не в том, что хороший парень лезет во власть. К примеру, господин Бадаев, которого он дублирует в своей шарашкиной конторе, сам по себе тоже зашибись чувак (уж я-то знаю, хехе). Вот только почему-то гранты и прочее выдают лишь тем, кто при ЕдРе ошивается, а другим-прочим хорошим парням миллиона почему-то никто не предлагает. Крутой
Записан

Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #116 : 20 Мая 2011, 08:05:20 »

Кирилл - хороший парень. МЕжду прочим, дублер министра культуры и спорта Свердловской области в молодежном правительстве. Ну а о Мекке в 25 лет мечтать можно. Если в 25 лет мечтать о теплом сортире, то простите...

Весь этот дубляж - чушь и никчёмная имитация, но говорит в пользу нашей с Майским теории "Ш..."  Йа креведко.
О Мекке мечтает каждый правоверный турист мусульманин  RTFM
Сортирная же тема говорит лишь о глубине анализа и степени имитации/реальности проектов каменских администраторов, идеи которых дальше красивого фантика для федералов, которые тоже должны типа моногородам помогать, не проходят  Йа креведко
Чесно - не поняла о чем ты хотел сказать. Я не про сортирную тему, а про приземленность. Теплый сортир - как образ личного благополучия и комфорта.
Я тоже считаю, что дубляж - особо ничего не дает. Но факт, что парень был замечен.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #117 : 20 Мая 2011, 08:32:40 »

Круто, "КР" и Guardian в одном посте. И вот человек как бы сравнил даже. Чувак, в теме надо быть. Guardian тем и гордится, что у нее есть свои фирменный шрифт Подмигивающий
У КР тоже есть свой шрифт??  Йа креведко
Ну, на именной в России еще никто не потянул. Но есть круг шрифтов, который используется при верстке газеты. За исключением рекламы, там все от заказчика зависит Подмигивающий
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #118 : 20 Мая 2011, 09:36:27 »

Чесно - не поняла о чем ты хотел сказать. Я не про сортирную тему, а про приземленность. Теплый сортир - как образ личного благополучия и комфорта.
Я тоже считаю, что дубляж - особо ничего не дает. Но факт, что парень был замечен.

Замечен потому что дублёр, что непонятного?  В замешательстве
Всё остальное (про мекки и сортиры) о поверхностности тех, кто занимается планированием будущего этого города  Крутой
Записан
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #119 : 23 Мая 2011, 11:27:22 »

как назвали то?)))
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 29   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!