Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 10:17:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Еврейский вопрос.
Страниц: 1 ... 324 325 [326] 327 328 ... 576   Вниз
Печать
Автор Тема: Еврейский вопрос.  (Прочитано 1999167 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4875 : 16 Марта 2015, 18:38:39 »

Натура такая человеческая - стенать  Йа креведко
Это вы ловко загнули, типа вы и прочие больные на бошку антисемиты на самом деле богоугодное дело выполняют типа  Йа креведко
Ну, Вам бы ещё и показать где и как я уничтожал евреев. Или хотя бы был антисемитом!!!
несогласие с Зеевым, или его трактовками торы (телогические споры) не делают меня антисемитом.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4876 : 16 Марта 2015, 18:42:01 »

Это нормально, учитывая его совпадения, как я понял, с мин, 999, флаем и рядом других,
а чо я то? я в этой теме вообще молчу, боясь нарушить стройный поток вашего сумбура. Рот на замке
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4877 : 16 Марта 2015, 18:49:35 »

Ну, Вам бы ещё и показать где и как я уничтожал евреев. Или хотя бы был антисемитом!!!
несогласие с Зеевым, или его трактовками торы (телогические споры) не делают меня антисемитом.

   Ну, и анализ у вас! Смеющийся
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4878 : 16 Марта 2015, 18:59:50 »

Самое интересно, что нас учит жизни человек, который относит себя к религии до сих пор практикующей жертвоприношение, как явное (ягненок на пасху), так и скрытое (вино и хлеб на Кидуш).
 
Вы хуже чем антисемит,  вы полужид и как известно нет страшнее антисемита чем полужид! Смеющийся
Вот небель и до прямых оскорблений опустился!!!
Вот она деградация во весь рост!!!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4879 : 16 Марта 2015, 19:19:03 »

Христиане тоже не национальность...
Не нужно путать индусов и индуистов.
Кастовая система неразрывно связана с индуизмом  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4880 : 16 Марта 2015, 19:21:32 »

Ну, Вам бы ещё и показать где и как я уничтожал евреев. Или хотя бы был антисемитом!!!
несогласие с Зеевым, или его трактовками торы (телогические споры) не делают меня антисемитом.
Постоянные нападки на евреев в целом и есть антисемитизм  Йа креведко
Если человек всех русских чешет под одну гребенку и и негативно относится к нации в целом - он русофоб.
В случае с евреями, такой человек является антисемитом  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4881 : 16 Марта 2015, 19:31:12 »

Самое интересно, что нас учит жизни человек, который относит себя к религии до сих пор практикующей жертвоприношение, как явное (ягненок на пасху), так и скрытое (вино и хлеб на Кидуш).
Т.е. жертвоприношение в исламе (курбан) вас не смущает?
Не первый раз замечаю за вами симпатию к мусульманам на фоне ярого антисемитизма  Йа креведко
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4882 : 16 Марта 2015, 19:48:04 »

Т.е. жертвоприношение в исламе (курбан) вас не смущает?
Не первый раз замечаю за вами симпатию к мусульманам на фоне ярого антисемитизма  Йа креведко

    Смеющийся, Смеющийся, Смеющийся... И насчёт "полужида" тоже  Смеющийся, Смеющийся...

   Вот пусть о своих политических убеждениях и понимании, что такое сионизм скажет "ицик"! Всё время уходит от ответа.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4883 : 16 Марта 2015, 19:51:50 »

Уууу, как всё запущено:
В индии достаточно много религий и течений. Основные: Индуизм, Сикхизм, Буддизм, Джайнизм и др.
Кроме того, каста воинов, не значит - завоевателей... Ну и третье, почитайте про касты с Индии, и чем занималась каста воинов...
Постоянные нападки на евреев в целом и есть антисемитизм  Йа креведко
Если человек всех русских чешет под одну гребенку и и негативно относится к нации в целом - он русофоб.
В случае с евреями, такой человек является антисемитом  Йа креведко
Смяшно. Нападки на одного еврея, не есть нападки на всех евреев. Повторюсь, у меня многодрузей и подруг евреев. И ни один из них на назовет меня антисемитом. Что до Зеева, так уж вышло, что я чуть лучше его знаю еврейскую историю и культуру, и чуть более люблю этот замечательный народ. И мне стыдно, что Зеев тоже еврей!
Т.е. жертвоприношение в исламе (курбан) вас не смущает?
Не первый раз замечаю за вами симпатию к мусульманам на фоне ярого антисемитизма  Йа креведко
Нанами, Вы видимо снятся мои посты. Ибо вы видите там того, чего мной даже не думалось.
Где это во фразе про жертвоприношение евреев видна моя любовь к исламу(мусульманам)Непонимающий
Я вообще отношусь к людям не зависимо от их конфессии и национальности... Да и сам скорее агностик, чем кто-либо конкретный по религии.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4884 : 16 Марта 2015, 19:53:06 »

    Смеющийся, Смеющийся, Смеющийся... И насчёт "полужида" тоже  Смеющийся, Смеющийся...
Зеев, из Вашего поста я так понимаю, что теперь мы все можем с чистою душой называть Вас ЖИДом?!!!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #4885 : 16 Марта 2015, 20:19:39 »

   Вот пусть о своих политических убеждениях и понимании, что такое сионизм скажет "ицик"! Всё время уходит от ответа.

По себе других не судят. А мне казалось, что постоянно Вы уходите от ответа... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4886 : 16 Марта 2015, 21:00:56 »

По себе других не судят. А мне казалось, что постоянно Вы уходите от ответа... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

   Я много раз говорил о том, что такое сионизм и  свои политические взгляды никогда не скрывал, всегда очень откровенен! Поделитесь своим видением и пониманием. По вашим постам видно, что вы не отличаетесь, по существу, от наиболее слабых и реакционных мнений. Поэтому, я откровенно попросил вас пояснить свои воззрения.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4887 : 16 Марта 2015, 21:06:50 »

Уууу, как всё запущено:
В индии достаточно много религий и течений. Основные: Индуизм, Сикхизм, Буддизм, Джайнизм и др.
Кроме того, каста воинов, не значит - завоевателей... Ну и третье, почитайте про касты с Индии, и чем занималась каста воинов...Смяшно. Нападки на одного еврея, не есть нападки на всех евреев. Повторюсь, у меня многодрузей и подруг евреев. И ни один из них на назовет меня антисемитом. Что до Зеева, так уж вышло, что я чуть лучше его знаю еврейскую историю и культуру, и чуть более люблю этот замечательный народ. И мне стыдно, что Зеев тоже еврей!Нанами, Вы видимо снятся мои посты. Ибо вы видите там того, чего мной даже не думалось.
Где это во фразе про жертвоприношение евреев видна моя любовь к исламу(мусульманам)Непонимающий
Я вообще отношусь к людям не зависимо от их конфессии и национальности... Да и сам скорее агностик, чем кто-либо конкретный по религии.

   Я вполне допускаю, что ваши еврейские приятели давно просто советские люди, для которых своё национальное, что-то очень далёкое и неизвестное. У меня есть общение в среде евреев, сохранивших национальное самосознание и достоинство. Это совсем другие люди. Поверьте, такие больше расположены к пониманию подлинной культуры отношения к национальному. Антисемиты всегда стремились морально и физически уничтожить наш народ. С какой-то категорией это удалось.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #4888 : 16 Марта 2015, 21:38:11 »

   Я вполне допускаю, что ваши еврейские приятели давно просто советские люди, для которых своё национальное, что-то очень далёкое и неизвестное. У меня есть общение в среде евреев, сохранивших национальное самосознание и достоинство. Это совсем другие люди. Поверьте, такие больше расположены к пониманию подлинной культуры отношения к национальному. Антисемиты всегда стремились морально и физически уничтожить наш народ. С какой-то категорией это удалось.
Вот так вот просто, не зная людей, Вы практически записали их в Гои... Оскорбили их... Позор Вам, ЗЕЕВ!!! Причем до 120 лет позор!! Вы действительно худший представитель своего народа!!! Скорее всего в вашей общине и есть культурные евреи и даже возможно ортодоксы. Но Вы далеко не из их числа!!!
Записан
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #4889 : 16 Марта 2015, 21:48:39 »

Самое интересно, что нас учит жизни человек, который относит себя к религии до сих пор практикующей жертвоприношение, как явное (ягненок на пасху), так и скрытое (вино и хлеб на Кидуш).
  Вот небель и до прямых оскорблений опустился!!!
Вот она деградация во весь рост!!!
half jewish - "оскорбление"? это чистой воды антисемитизм)
Записан
Страниц: 1 ... 324 325 [326] 327 328 ... 576   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!