Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 18:23:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  12.09 гость ОВ Евгений Ройзман- участие Каменска в проекте Страна без наркотиков
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вниз
Печать
Автор Тема: 12.09 гость ОВ Евгений Ройзман- участие Каменска в проекте Страна без наркотиков  (Прочитано 45200 раз)
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #165 : 18 Сентября 2011, 10:46:35 »

4 сентября 1981
30 лет назад было. Йа креведко
особенно шлягер умилил, выложив ссылку, весь такой честный, привильный и законопослушный. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #166 : 18 Сентября 2011, 11:03:40 »

Вопрос к Администрации форума: а чево видео с Ройзманом не положили? Страшно что ли стало? Али указуха сверху от начальства пришла?
Что, и ответить даже западло?
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #167 : 18 Сентября 2011, 11:20:41 »

Вопрос к Администрации форума: а чево видео с Ройзманом не положили? Страшно что ли стало? Али указуха сверху от начальства пришла?
Что, и ответить даже западло?




     Вместо ехидства пришёл бы да помог. Не успеваем всё во время, выложим, если уже не выложили.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #168 : 18 Сентября 2011, 11:36:07 »

Евгений вор?
Возможно.
"Кто сам без греха пусть первым кинет в него камень".
Сдается мне, что "держи вора" кричит громче всех сам ВОР.
Так откуда у тебя информация, ДОК?
Хоть я плачу, хоть горюю, всё-равно я не ворую. Хотите, я могу в Ройзмана булыжником запустить, если некому больше. Йа крут!
Если ты думаешь, что мне больше делать нечего, как всякую туфту выдумывать, можешь сам прогуляться до Синарского суда и в архиве справочку взять -- можно сказать, повезло, под боком... Подмигивающий
Записан

yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #169 : 18 Сентября 2011, 15:51:25 »

я могу в Ройзмана булыжником запустить, если некому больше. Йа крут!
Не успеешь. Он в тебя первый стакан запустит и повалит на пол как это случилось с Зяблицевым
Записан
2632
Гость
« Ответ #170 : 18 Сентября 2011, 16:00:04 »

Вместо ехидства пришёл бы да помог. Не успеваем всё во время, выложим, если уже не выложили.
Трудно сконвертировать, скопировать на сервер и вставить ссылку на просмотр аж за целую неделю?
Не, ну не мне судить конечно...
А помогать и не собираюсь после того, как у меня местная администрация выхлестнула ссылку из подписи на форуме, мотивируя тем, что типа ссылки в подписи запрещены. Они видимо как-то избирательно запрещены, так как знаю как минимум трёх пользователей, у которых такие ссылки есть уже не первый год.
Да и некогда мне помогать. У меня рабочи день начинается в 9 утра и заканчивается в час - два ночи, поэтому как-то недосуг.
Записан
wolf14
Страх - всему Государь
Постоялец
***

Карма: +28/-2
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #171 : 18 Сентября 2011, 16:05:54 »

Евгений вор?
Возможно.
"Кто сам без греха пусть первым кинет в него камень".
Сдается мне, что "держи вора" кричит громче всех сам ВОР.
Так откуда у тебя информация, ДОК?
Хоть я плачу, хоть горюю, всё-равно я не ворую. Хотите, я могу в Ройзмана булыжником запустить, если некому больше. Йа крут!
Если ты думаешь, что мне больше делать нечего, как всякую туфту выдумывать, можешь сам прогуляться до Синарского суда и в архиве справочку взять -- можно сказать, повезло, под боком... Подмигивающий
Вот адрес г. Екатеринбург ул Белинского 19. Приезжай и запусти в него камень. У тебя язык при виде его врят ли повернется, сидиш тут треплишся. Наркоман блин честный нашелся...
Я вот сомневаюсь что он в Латвии находиться, такое ощущение что ты просто  стукач - провакатор какойто.
Вот что в голову пришло
По Ройзману 2011год:
1.  Сагра. все помнят что там произошло и благодаря кому все вырулило.
2. Бычков - тут вообще без слов.
3. Уроженцы кавказа избивали русских и забирали телефоны. Забивали чисто по национальному признаку, взяли их фондовцы...
4. Ингуши-бандиты остановили пенсионеров и раздолбали машину, потом еще одну, потом растреляли машину с семьей. Ингушей милиполиция отпустила. Ройзман поднял всех с пагонами и их нашли на след день.
5. Снегоуборщику выстрелили в глаз с пневмата.... Никто искать нападавшего не собирался, шансов найти было ноль... И из - за кого нашли?
6. Убийство 25 летней медсестры раскрыли фондовцы. Убийца кстати наркоман.
7. Строительство часовен, церквей, реконструкция оных.
8. изучение, реконструкция и сохранение  икон.
+ еще куча дел
......и это помимо наркоты.
Шлягер теперь вопрос к тебе.  ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?
Янке и прочие тот же вопрос?
Я могу за вас ответить вы ничиго не сделали, сидите круглосуточно на форумах и обсираете нормальных людей.




Да до чести  Пушкина вам не просто далеко, это совсем в другую сторону...
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2011, 17:26:34 от wolf14 » Записан

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #172 : 18 Сентября 2011, 16:17:56 »

Я вот сомневаюсь что он в Латвии находиться
правильно сомневаешься. Ибо он в Литве
Записан
2632
Гость
« Ответ #173 : 18 Сентября 2011, 17:19:32 »

Кстати, насчёт того, что Ройзман был связан с ОПС, был жуликом и вором и так далее, это всё оказался  подлог и враньё НТВ, сделанные наверняка не без протекции заинтересованных лиц всем известной партии.
Записан
wolf14
Страх - всему Государь
Постоялец
***

Карма: +28/-2
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #174 : 18 Сентября 2011, 17:20:50 »

По стряпаным фильмам:
Ни один канал не назвал Ройзмана преступником. Вам подали на тарелке дерьмецо, кто хотел тот съел.
Максимум что было сказано: был связан с ОПС "УРАЛМАШ".
Многообещающая фраза.
Где доказательства? Если связан почему не сидит?
Ни одного факта. Я в бассейн хожу, рядом по дорожке плавает авторитет. В раздевалке мы киваем друг другу головй. Привет, пока... Я связан с ОПС?
в 17 лет сел по дурости... Не за убийство же сел. Памаду украл... и ножик носил. Да и теперь самый опасный человек в России?

Вопрос почему духовники его поддерживают?
Почему губернатор приглашал в народный фронт? Кстати губернатор с ним чай не раз пил, тоже связан получается.
Почему с преступником работают все структуры? от участковых до ФСБ?
По подставным,тот тип который сидит и говорит что стрелял с автомата в поле... Он сказал что ройзман ему автомат дал? Да он ничего не сказал.
Журналист который дал интервью сказал что слова его были смонтированы в передаче на НТВ и он подает в суд на НТВ.
Телеканал дождь показал ляпы НТВ по этому сюжету. И Миронов в открытую подтвердил что непропустил Ройзмана по приказу Кремля, хотя в НТВ сказали что Миронов не пропустил из - за прошлого...
Короче яркий пример, когда имеют в голову и в .... одновременно. Имеют тех кто дает себя иметь.
Записан

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
2632
Гость
« Ответ #175 : 18 Сентября 2011, 17:24:01 »

Вам подали на тарелке дерьмецо
А Вам?
Записан
wolf14
Страх - всему Государь
Постоялец
***

Карма: +28/-2
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #176 : 18 Сентября 2011, 17:27:19 »

мне его преподнесли и я сказал извините  еште сами...
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2011, 17:34:24 от wolf14 » Записан

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
2632
Гость
« Ответ #177 : 18 Сентября 2011, 17:35:26 »

мне его преподнесли и я сказал извините  ешть сами...
Здесь на форуме половина таких, кто дермецо на тарелачке кушать не будет ни при каких условиях.
Поэтому обращение
Цитировать
Вам подали на тарелке дерьмецо
немного некорректно. Это отчуждение себя от остального сообщества, причём в данном случае превозношение себя над сообществом. Этот грех называется "гордыня" и он страшнее убийства.
Так как-то....
Записан
wolf14
Страх - всему Государь
Постоялец
***

Карма: +28/-2
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #178 : 18 Сентября 2011, 17:46:48 »

мне его преподнесли и я сказал извините  ешть сами...
Здесь на форуме половина таких, кто дермецо на тарелачке кушать не будет ни при каких условиях.
Поэтому обращение
Цитировать
Вам подали на тарелке дерьмецо
немного некорректно. Это отчуждение себя от остального сообщества, причём в данном случае превозношение себя над сообществом. Этот грех называется "гордыня" и он страшнее убийства.
Так как-то....
Это если ты на себя все воспринимаеш. Данная цитата касается тех кто схавал. Ибо если схавал то тут вообще без слов.
А худший грех : не суди и несудимы будете...
 вот вы тут сидите обсираете человека, на др форуме тот же например шлягер закидывает тухлятину... А если допустим он действительно из искренности чувств делает? Ну допустим. И какого ему после прочитанного? На добро злом отвечает общество. Короче че тут расфусоливать, лучший вариант разоговор закончить. Все.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2011, 17:52:44 от wolf14 » Записан

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #179 : 18 Сентября 2011, 17:57:20 »

мне его преподнесли и я сказал извините  ешть сами...
Здесь на форуме половина таких, кто дермецо на тарелачке кушать не будет ни при каких условиях.
Поэтому обращение
Цитировать
Вам подали на тарелке дерьмецо
немного некорректно. Это отчуждение себя от остального сообщества, причём в данном случае превозношение себя над сообществом. Этот грех называется "гордыня" и он страшнее убийства.
Так как-то....
Это если ты на себя все воспринимаеш. Данная цитата касается тех кто схавал. Ибо если схавал то тут вообще без слов.
А худший грех : не суди и несудимы будете...
 вот вы тут сидите обсираете человека, на др форуме тот же например шлягер закидывает тухлятину... А если допустим он действительно из искренности чувств делает? Ну допустим. И какого ему после прочитанного? На добро злом отвечает общество. Короче че тут расфусоливать, лучший вариант разоговор закончить. Все.

Не судите да несудимы будете это не грех, это заповедь Христова, но раз вы считаете это грехом, значит плюс к гордыне грешны вдвойне  Улыбка П.С. я не сужу, я безоценочно констатирую факт  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!