Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 17:31:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  ГИБДД
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: ГИБДД  (Прочитано 86455 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Каменск-Travel
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106



WWW
« Ответ #30 : 23 Сентября 2011, 10:05:36 »

Сейчас прислали сообщение по автошколам. Что направлено валят в одной, и не валят в другой. В другой которая плотит бабло. У кого есть информация по каким именно автошколам,кому платят скидывайте...
Хотя уже догадываюсь кому...
А как можно на экзамене специально завалить? Представляете себе процедуру этого экзамена? Приведите пример как валят, если можно?
В строку написал неуверенное вождение и заниженая скорость... и все...
как дети прям.
Нету там ошибок с такими названиями. Заниженная скорость... Ученику больше 40 км/час ездить вообще запрещается, а экзамен происходит, как правило, на скорости 30 км/час в среднем. На экзамене есть перечень возможных ошибок и кол-во баллов за каждое нарушение. После 5 баллов экзамен заканчивается, а ученик идёт на повторную сдачу.
Все так называемые завалы на экзамене - это ошибки учеников и не более того. Инспекторов на этой теме в Каменске всего двое. Стиль приёма экзамена у них разный: один изматывает временем, второй - экстримом. Реально сдать и у одного и у второго, если ездить научили. Только вот далеко не каждая автошкола нормально учит.
Полностью согласен. Умеешь ездить никто не завалит никогда.

п.с. я не отрицаю что есть какие-то планы и т.д.  но "валят" в любом случае самых худших.
п.с.2 а на теории завалить вообще не возможно.
п.с. 3 в 2001 м сдавал экстерном все с первого раза.
Записан

Каменск-Travel
wolf14
Страх - всему Государь
Постоялец
***

Карма: +28/-2
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #31 : 23 Сентября 2011, 10:16:12 »

Сейчас прислали сообщение по автошколам. Что направлено валят в одной, и не валят в другой. В другой которая плотит бабло. У кого есть информация по каким именно автошколам,кому платят скидывайте...
Хотя уже догадываюсь кому...
А как можно на экзамене специально завалить? Представляете себе процедуру этого экзамена? Приведите пример как валят, если можно?
В строку написал неуверенное вождение и заниженая скорость... и все...
как дети прям.
Нету там ошибок с такими названиями. Заниженная скорость... Ученику больше 40 км/час ездить вообще запрещается, а экзамен происходит, как правило, на скорости 30 км/час в среднем. На экзамене есть перечень возможных ошибок и кол-во баллов за каждое нарушение. После 5 баллов экзамен заканчивается, а ученик идёт на повторную сдачу.
Все так называемые завалы на экзамене - это ошибки учеников и не более того. Инспекторов на этой теме в Каменске всего двое. Стиль приёма экзамена у них разный: один изматывает временем, второй - экстримом. Реально сдать и у одного и у второго, если ездить научили. Только вот далеко не каждая автошкола нормально учит.
Полностью согласен. Умеешь ездить никто не завалит никогда.

п.с. я не отрицаю что есть какие-то планы и т.д.  но "валят" в любом случае самых худших.
п.с.2 а на теории завалить вообще не возможно.
п.с. 3 в 2001 м сдавал экстерном все с первого раза.
Я бы не стал с 2001 сравнивать...
Записан

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
wolf14
Страх - всему Государь
Постоялец
***

Карма: +28/-2
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #32 : 23 Сентября 2011, 10:22:31 »

В целом тема не то сколько кто сдал, нам прислали видео запись где к машине цепочкой молодеж подходит и явно не прикурить подходить.
Это раз.
Два - случай описаный про гаишника выше.
Три - это непонятная движуха с автошколами,
Четыре - есть общественники которые хоть как то контролируют ГАИшный беспредел.
Я не зря рассказал о штрафах связаные с казной города. Лично у меня впечатление складывается что  кто  казной заведует очень заинтересован в шрафах, и много знаков в городе стоит вообще там где стоять не должны.
Начальник ГАИ видимо тоже заинтересован раз там контакта с нами избегает.

СИТУАЦИЮ БУДЕМ МЕНЯТЬ...
И без сюжета на ОБЛ тв думаю не обойтись.
Сюжет от ТАУ тут выложу.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2011, 11:07:58 от wolf14 » Записан

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #33 : 23 Сентября 2011, 10:29:02 »

В магазинах города появились видеорегистраторы.
Видеокамера с накопителем (флешкой например). Ставишь в машину и едешь себе (камера на дорогу смотрит ест-но). Говорят, гаишники завидев такую штуковину в машине, сразу заканчивают общение и отпускают восвояси (если не было какого-либо явно грубого нарушения с вашей стороны).
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Каменск-Travel
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106



WWW
« Ответ #34 : 23 Сентября 2011, 10:59:16 »

В целом тема не то сколько кто сдал, нам прислали видео запись где к машине цепочкой молодеж подходит и явно не прикурить подходить.
Это раз.
Два - случай описаный про гаишника выше.
Три - это непонятная движуха с автошколами,
Четыре - есть общественники которые хоть как то контролируют ГАИшный беспредел.
Я не зря рассказал о штрафах связаные с казной города. Лично у меня впечатление складывается что  кто  казной заведует очень заинтересован в шрафах, и много знаков в городе стоит вообще там где стоять не должны.
Начальник ГАИ видимо тоже заинтересован раз там контакта с нами избегает.

СИТУАЦИЮ БУДЕМ МЕНЯТЬ...
И без сюжета на ОБЛ тв думаю не обойтись.
Когда все сомпануем сюжет от ТАУ тут выложу.
в 2001м мне тоже многие говорили что экстерном невозможно сдать, нужно платить и т.д.
я против всяких планов, против коррупции,  но уровень подготовки водителей это капец, моя бы воля я бы большинству тех кто сдает права бы не выдал, т.к. ездить вообще не умеют.
В автошколах учат как сдать экзамен, но не учат ездить.  А надо бы учить ездить.
Записан

Каменск-Travel
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #35 : 23 Сентября 2011, 12:17:21 »

В целом тема не то сколько кто сдал, нам прислали видео запись где к машине цепочкой молодеж подходит и явно не прикурить подходить.
Это раз.
Два - случай описаный про гаишника выше.
Три - это непонятная движуха с автошколами,
Четыре - есть общественники которые хоть как то контролируют ГАИшный беспредел.
Я не зря рассказал о штрафах связаные с казной города. Лично у меня впечатление складывается что  кто  казной заведует очень заинтересован в шрафах, и много знаков в городе стоит вообще там где стоять не должны.
Начальник ГАИ видимо тоже заинтересован раз там контакта с нами избегает.

СИТУАЦИЮ БУДЕМ МЕНЯТЬ...
И без сюжета на ОБЛ тв думаю не обойтись.
Когда все сомпануем сюжет от ТАУ тут выложу.
в 2001м мне тоже многие говорили что экстерном невозможно сдать, нужно платить и т.д.
я против всяких планов, против коррупции,  но уровень подготовки водителей это капец, моя бы воля я бы большинству тех кто сдает права бы не выдал, т.к. ездить вообще не умеют.
В автошколах учат как сдать экзамен, но не учат ездить.  А надо бы учить ездить.
поддерживаю, только и видно исполнения на дорогах с желтыми знаками
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #36 : 23 Сентября 2011, 12:38:25 »

У меня подруга год назад с первого раза сдала. И знакомая буквально на днях. Тоже с первого раза.
Героефф ф студию!
ну действительно герои, женщина с первого раза....
Видать знакомый экзаменатор был.
Нифига подобного. Ради интереса поспрашивала по друзьям/знакомым: вне зависимости от половой принадлежности большинство с 1 раза сдают. Все в разных автошколах учились.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #37 : 23 Сентября 2011, 13:20:34 »

вопрос делитанта: почему гаишники не штрафуют за бесконечные парковки на тротуарах? чё им по две штуки с рыла уже не деньги?
можно на путевку в шарм=эль-Шейх за день собрать только на Белинского 1.
Я весной звонил-звонил в ГЭИ - ни фига резалта
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #38 : 23 Сентября 2011, 13:48:51 »

В целом тема не то сколько кто сдал, нам прислали видео запись где к машине цепочкой молодеж подходит и явно не прикурить подходить.
Это раз.
Два - случай описаный про гаишника выше.
Три - это непонятная движуха с автошколами,
Четыре - есть общественники которые хоть как то контролируют ГАИшный беспредел.
Я не зря рассказал о штрафах связаные с казной города. Лично у меня впечатление складывается что  кто  казной заведует очень заинтересован в шрафах, и много знаков в городе стоит вообще там где стоять не должны.
Начальник ГАИ видимо тоже заинтересован раз там контакта с нами избегает.

СИТУАЦИЮ БУДЕМ МЕНЯТЬ...
И без сюжета на ОБЛ тв думаю не обойтись.
Когда все сомпануем сюжет от ТАУ тут выложу.
в 2001м мне тоже многие говорили что экстерном невозможно сдать, нужно платить и т.д.
я против всяких планов, против коррупции,  но уровень подготовки водителей это капец, моя бы воля я бы большинству тех кто сдает права бы не выдал, т.к. ездить вообще не умеют.
В автошколах учат как сдать экзамен, но не учат ездить.  А надо бы учить ездить.
вот в том то и дело что там учать ездить и учать ездить ПО ПРАВИЛАМ, а у нас все кто ездит в городе все НАРУШАЮТ ПРАВИЛА.
Записан

вперед к мечте!!!!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #39 : 23 Сентября 2011, 13:52:47 »

У меня подруга год назад с первого раза сдала. И знакомая буквально на днях. Тоже с первого раза.
Героефф ф студию!
ну действительно герои, женщина с первого раза....
Видать знакомый экзаменатор был.
Нифига подобного. Ради интереса поспрашивала по друзьям/знакомым: вне зависимости от половой принадлежности большинство с 1 раза сдают. Все в разных автошколах учились.
я ни фига не герой, правила и площадку сдала с первого раза, а вот город с третьего.(первый раз уже все и поворот и разворот и всякую чушь выполнила, нужно парковаться задним ходом, нахожу свободное место, смотрю по сторонам и назад все чисто, начинаю парковаться вдруг какой то  на скорости залетает на стоянку и паркуется на МОЕ место куда я уже почти заехала, второй раз круговое возле часовни покинула с внутреннего круга(да блин все так делают, там просто места нет перестроиться), третий раз все благополучно сдала)
Записан

вперед к мечте!!!!
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #40 : 23 Сентября 2011, 13:53:27 »

вопрос делитанта: почему гаишники не штрафуют за бесконечные парковки на тротуарах? чё им по две штуки с рыла уже не деньги?
можно на путевку в шарм=эль-Шейх за день собрать только на Белинского 1.
Я весной звонил-звонил в ГЭИ - ни фига резалта
им нельзя быть свидетелями, а видео камер им походу не выдали  Улыбка , а еще у них нет желания часами стоять и ждать водителей, а если просто штраф выписать и по почте владельцу(!) машины выслать он может отмазаться и ни чего не платить и с формулировкой не я был за рулем, это скользкий закон и его до конца не урегулировали  и возвращаясь к первому им опять же нельзя быть свидетелями, иначе бы у нас всем повысылали бы штрафы за не правильную парковку)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2011, 13:57:43 от Трёха » Записан

вперед к мечте!!!!
Каменск-Travel
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106



WWW
« Ответ #41 : 23 Сентября 2011, 14:06:59 »

В целом тема не то сколько кто сдал, нам прислали видео запись где к машине цепочкой молодеж подходит и явно не прикурить подходить.
Это раз.
Два - случай описаный про гаишника выше.
Три - это непонятная движуха с автошколами,
Четыре - есть общественники которые хоть как то контролируют ГАИшный беспредел.
Я не зря рассказал о штрафах связаные с казной города. Лично у меня впечатление складывается что  кто  казной заведует очень заинтересован в шрафах, и много знаков в городе стоит вообще там где стоять не должны.
Начальник ГАИ видимо тоже заинтересован раз там контакта с нами избегает.

СИТУАЦИЮ БУДЕМ МЕНЯТЬ...
И без сюжета на ОБЛ тв думаю не обойтись.
Когда все сомпануем сюжет от ТАУ тут выложу.
в 2001м мне тоже многие говорили что экстерном невозможно сдать, нужно платить и т.д.
я против всяких планов, против коррупции,  но уровень подготовки водителей это капец, моя бы воля я бы большинству тех кто сдает права бы не выдал, т.к. ездить вообще не умеют.
В автошколах учат как сдать экзамен, но не учат ездить.  А надо бы учить ездить.
вот в том то и дело что там учать ездить и учать ездить ПО ПРАВИЛАМ, а у нас все кто ездит в городе все НАРУШАЮТ ПРАВИЛА.
Возьмем хотя бы автодром, учат там по принципу "доехал до условного знака повернул руль до упора - заехал в гараж" стоит чуть-чуть изменить конфигурацию гаража и 90% сдавших экзамен не заедут в гараж, следовательно не умеют парковаться и создают как минимум трудности с парковкой другим автомобилям, как максимум дтп.
Про город вообще отдельный разговор....
Нормальные водители ПДД редко нарушают, поэтому говорить о всеобщей езде без правил это не верно.
конечно можно найти несколько ситуаций где нарушение пдд идет в 99% случаев, например разворот, но это незначительно влияет на бдд.
Записан

Каменск-Travel
Каменск-Travel
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106



WWW
« Ответ #42 : 23 Сентября 2011, 14:11:54 »

вопрос делитанта: почему гаишники не штрафуют за бесконечные парковки на тротуарах? чё им по две штуки с рыла уже не деньги?
можно на путевку в шарм=эль-Шейх за день собрать только на Белинского 1.
Я весной звонил-звонил в ГЭИ - ни фига резалта
Ответ простой в "задании на смену" не указана данная статья.  Какие статьи указаны, по таким и штрафуют.
Это мое мнение естественно. Улыбка
 
Записан

Каменск-Travel
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #43 : 23 Сентября 2011, 14:15:20 »

В целом тема не то сколько кто сдал, нам прислали видео запись где к машине цепочкой молодеж подходит и явно не прикурить подходить.
Это раз.
Два - случай описаный про гаишника выше.
Три - это непонятная движуха с автошколами,
Четыре - есть общественники которые хоть как то контролируют ГАИшный беспредел.
Я не зря рассказал о штрафах связаные с казной города. Лично у меня впечатление складывается что  кто  казной заведует очень заинтересован в шрафах, и много знаков в городе стоит вообще там где стоять не должны.
Начальник ГАИ видимо тоже заинтересован раз там контакта с нами избегает.

СИТУАЦИЮ БУДЕМ МЕНЯТЬ...
И без сюжета на ОБЛ тв думаю не обойтись.
Когда все сомпануем сюжет от ТАУ тут выложу.
в 2001м мне тоже многие говорили что экстерном невозможно сдать, нужно платить и т.д.
я против всяких планов, против коррупции,  но уровень подготовки водителей это капец, моя бы воля я бы большинству тех кто сдает права бы не выдал, т.к. ездить вообще не умеют.
В автошколах учат как сдать экзамен, но не учат ездить.  А надо бы учить ездить.
вот в том то и дело что там учать ездить и учать ездить ПО ПРАВИЛАМ, а у нас все кто ездит в городе все НАРУШАЮТ ПРАВИЛА.
Возьмем хотя бы автодром, учат там по принципу "доехал до условного знака повернул руль до упора - заехал в гараж" стоит чуть-чуть изменить конфигурацию гаража и 90% сдавших экзамен не заедут в гараж, следовательно не умеют парковаться и создают как минимум трудности с парковкой другим автомобилям, как максимум дтп.
Про город вообще отдельный разговор....
Нормальные водители ПДД редко нарушают, поэтому говорить о всеобщей езде без правил это не верно.
конечно можно найти несколько ситуаций где нарушение пдд идет в 99% случаев, например разворот, но это незначительно влияет на бдд.
наспор, каждый 2 водитель нарушает? поехали с камерой постоим возле малого кольца(то что возле церкви) и вот не надо гнать на меня, я ездить умею, а вот всякие кретины которые подрезают меня перед поворотом еще на повороте резко тормозят это да, даже те кто считает что он ездит по правилам, он все равно их где нибудь да нарушает) у  нас дороги не позволяют везде ездить по правилам. кстати самая печалька что 1000раз наблюдала как нарушают правила водители троллейбусов и автобусов
Записан

вперед к мечте!!!!
Каменск-Travel
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106



WWW
« Ответ #44 : 23 Сентября 2011, 14:23:17 »

Если пдд нарушают все и нету последствий значит грошь цена такому пункту пдд и его нужно исключать.


Записан

Каменск-Travel
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!