Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 09:28:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  ГИБДД
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 34   Вниз
Печать
Автор Тема: ГИБДД  (Прочитано 86203 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #180 : 01 Октября 2011, 20:58:44 »

перекресток возле мегамарта со стороны кунавина в сторону вокзала. Двигаться прямо можно с правой полосы. Но там стоят в два ряда. Те кто стоит правее - нарушает.
Только вот когда я становился на эту полосу рядом с права никого не было. и тут втискивается женщина на лаччети...
ГАИШНИК очень радостно вот плюс один балл!!!
Потом возле ЗАГСА поварачивать на право с правой полосы. Налево с левой и правой  полосы. 2 полоска. Там тоже встают посередине. Я встал за гаишной машиной,  Смеющийся опять радостно плюс один балл!! и так 35 минут ездил пока по мелочевке 5 баллов не пересек...
Как то  так вот.
 Строит глазки
К курсантам всегда более предвзятое отношение, чем к ужеводителю... И это объяснимо. Чем жестче требования к курсантам, тем дисциплинированнее они будут получив права. Не аксиома конечно, но процент вероятности в этом есть.
У нас, к примеру(я про челябу), сразу 5 баллов только за то, что не остановился перед переходом, если возле него(не на нем, а именно ВОЗЛЕ, и даже если просто стоит) и не пропустил его. Считаю это правильным. Так же, как и ряд хитростей (остановка в неположенном месте, поворот под знак, нарушение рядности и многое другое), потому, что после сдачи этот ученик выскочит в самостоятельное плаванье, и если в мозгах не зафиксировано НЕЛЬЗЯ, то это смертник на дороге, причё ещё и других прихватит.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #181 : 01 Октября 2011, 20:59:24 »

да я сам знаю поэтому на авторегистратор все и записал...

Интересно на чём у вас стоит видеорегистатор, если у вас пока ВУ нет?  Подмигивающий
Записан
wolf14
Страх - всему Государь
Постоялец
***

Карма: +28/-2
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #182 : 01 Октября 2011, 22:12:28 »

в моей машине стоит и в учебной тоже... Смеющийся
Записан

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #183 : 01 Октября 2011, 22:24:55 »

в моей машине стоит и в учебной тоже... Смеющийся
Пока у вас нет прав, какой смысл от регистратора в вашей машине.
Вот, вроде бы хорошее дело, борьба с незаконными действиями ИДПСников. Вот только у вас они выглядят, как обида маленького мальчкика. Вас обидели, и вы решили мстить. Глупо и по-детски выглядит всё. А вот шума, как от пустотрепки... И слишком много "Я"!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #184 : 02 Октября 2011, 00:50:28 »

в моей машине стоит и в учебной тоже... Смеющийся

без прав ездиете? или так, на стоянке мотор заводите? или водителя наняли? Улыбка




п.с. кмк, вы уходите все дальше за границы конца списка. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #185 : 02 Октября 2011, 02:03:38 »

И слишком много "Я"!!!
которое он почему-то использует во множественном числе. В судебной психиатрии это называется бред Наполеона
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #186 : 02 Октября 2011, 04:54:43 »

Пока у вас нет прав, какой смысл от регистратора в вашей машине.
стоит и стоит... может от прежнего владельца? Кому какое дело?
Вот, вроде бы хорошее дело, борьба с незаконными действиями ИДПСников. Вот только у вас они выглядят, как обида маленького мальчкика.
Ну так  внутри каждого взрослого мужчины живёт пятилетний мальчуган. И скрывать это нет смысла и забывать про это не стоит. Мне вот по барабану как выглядят с вашей точки зрения действия форумчанина, ибо они искренни и направлены на благое. И потом, в большинстве случаев именно защищая свои права (или своих близких) люди решаются на какие-либо днйствия против власти. Вы же не будете называть обидами маленьких мальчиков  заявления чернобыльцев, у которых отобрали льготы?
Вас обидели, и вы решили мстить. Глупо и по-детски выглядит всё. А вот шума, как от пустотрепки... И слишком много "Я"!!!
"Я" на самом деле многовато... И шума тоже. Но, может быть, это пройдёт? Со временем, когда форумчанин заматереет ещё больше. Лишь бы только не утратил он свой запал, когда всё в его жизни устаканится...  А может, было бы побольше таких и жизнь в стране пошла бы по другому? Инспектора перестали бы разводить водителей на дорогах, депутаты приняли бы законы, которые нужны не только им, мили... ть-фу!... полиционеры стали защищать не только власть от народа, разгоняя стихийные митинги...  

Мне не хотелось бы, что мои догадки насчёт того, чем так один форумчанин раздражает других оказались правдой.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2011, 05:00:57 от sonetych » Записан
wolf14
Страх - всему Государь
Постоялец
***

Карма: +28/-2
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #187 : 02 Октября 2011, 09:46:27 »

Результат есть от шума? есть...
яночка а что ты там язык поджала? Рассказывай че с вашими полимили сделали? То же что и с героями статьи?
Ведь из за этого ты тут шеркаеш клавиатурай?

у меня опыт немаленький по уничтожению негодяев - карьеристов...
Давай расскажи что было 10, 7 , 4, 2, года назад. Тока это было без шума (кроме 7 лет назад).
"Я" могу себе позволить.
"МЫ" в том случе если работал не один... Особенно по наркоторговцам.
Тут пишу с простыми целями.
1. Вызвать реакцию у таких как ты. Вы у себя на работе начинаете говорить лишнего а люди мне это записывают и передают. Так вот такая схема простая...
2. Интелект твой это не воспримет.
3. Просто поиздеваться...

По вождению. Возит меня жена, и парни из фонда, фскн -  когда как...
по обучению. Я намеренно пошел на конфликт до сдачи на вождение. Ведь ваш брат он  предсказуем.
Намеренно так как материалов достаточно а ждать я умею...
Для яночек:
Если я записываю как вожу я и как водят пидры гаишники , и в сравнении это не в пользу гаишников, да еще и при предвзятом отношении, да еще плюсом воспользоваться высокими связями, прибавить сюда кучу видеозаписей с нарушениями гаи, потом кучей недовольств горожан плюс ждеш тот момент который произошел ( с аварией гаишников, пару раз в год они регулярны у нас)= ....
Яночка какой тут будет результат?
Чтоб ты не бредила, смена руководства будет.
И момент есть еще один...
Но кто кто умный тот так догадается об этом моменте...
Записан

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С. Пушкин
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #188 : 02 Октября 2011, 09:57:31 »

Результат есть от шума? есть...
яночка а что ты там язык поджала? Рассказывай че с вашими полимили сделали? То же что и с героями статьи?
Ведь из за этого ты тут шеркаеш клавиатурай?

у меня опыт немаленький по уничтожению негодяев - карьеристов...
Давай расскажи что было 10, 7 , 4, 2, года назад. Тока это было без шума (кроме 7 лет назад).
"Я" могу себе позволить.
"МЫ" в том случе если работал не один... Особенно по наркоторговцам.
Тут пишу с простыми целями.
1. Вызвать реакцию у таких как ты. Вы у себя на работе начинаете говорить лишнего а люди мне это записывают и передают. Так вот такая схема простая...
2. Интелект твой это не воспримет.
3. Просто поиздеваться...

По вождению. Возит меня жена, и парни из фонда, фскн -  когда как...
по обучению. Я намеренно пошел на конфликт до сдачи на вождение. Ведь ваш брат он  предсказуем.
Намеренно так как материалов достаточно а ждать я умею...
Для яночек:
Если я записываю как вожу я и как водят пидры гаишники , и в сравнении это не в пользу гаишников, да еще и при предвзятом отношении, да еще плюсом воспользоваться высокими связями, прибавить сюда кучу видеозаписей с нарушениями гаи, потом кучей недовольств горожан плюс ждеш тот момент который произошел ( с аварией гаишников, пару раз в год они регулярны у нас)= ....
Яночка какой тут будет результат?
Чтоб ты не бредила, смена руководства будет.
И момент есть еще один...
Но кто кто умный тот так догадается об этом моменте...



никому не кажется, что волчара сам с собой разговаривает? Я таких кретинов даже в ГАИ не видывал
« Последнее редактирование: 02 Октября 2011, 10:10:09 от yankee » Записан
Виртуальный Каменск
Модератор
Новичок
*****

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #189 : 02 Октября 2011, 10:20:06 »

Автор: wolf14 , неделя блокировки по 2.17, 2.19. Читайте правила. Общение в подобном тоне недопустимо.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #190 : 02 Октября 2011, 10:38:34 »

"Я" на самом деле многовато... И шума тоже. Но, может быть, это пройдёт? Со временем, когда форумчанин заматереет ещё больше. Лишь бы только не утратил он свой запал, когда всё в его жизни устаканится...  А может, было бы побольше таких и жизнь в стране пошла бы по другому? Инспектора перестали бы разводить водителей на дорогах, депутаты приняли бы законы, которые нужны не только им, мили... ть-фу!... полиционеры стали защищать не только власть от народа, разгоняя стихийные митинги...  

Мне не хотелось бы, что мои догадки насчёт того, чем так один форумчанин раздражает других оказались правдой.

В народе говорят: "Собака лает, ветер гонит!" (с)
Как правило очень много шума там, где результат минимальный.
Пару лет назад один форумчанин без особого крика и бравады взял и заставил привести знаки возле драм театра в соответствии с ГОСТом. Многие вспомнят его фамилию? Вот это действительно борьба за права водителя...
А тут же пока "ЯЯЯЯЯЯЯ".
Я не знаю лично данного форумчанина, и даже не особо вдаюсь в подробности, кто он по жизни....Поэтому никакой нелюбви(он же не женщина), ни предвзятости к нему...
У него достаточно много интересных и нужных идей. Но вот подаёт он их таким образом, что вызывают они скорее отторжение, чем желание помочь.
Записан
radogast
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #191 : 02 Октября 2011, 14:47:08 »

На заднем фоне въезд запрещен, и гаишники за пеной подъехали.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #192 : 02 Октября 2011, 15:54:04 »

На заднем фоне въезд запрещен, и гаишники за пеной подъехали.
С этим знаком вообще непонятки. Знак висит, а за ним стоянки для автомашин, и под него постоянно проезжают. Он видимо уже потерял актуальность, только снять некому.
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #193 : 02 Октября 2011, 18:06:04 »

На заднем фоне въезд запрещен, и гаишники за пеной подъехали.

это возле мирового суда Каменского р-на?
Записан
radogast
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #194 : 02 Октября 2011, 19:24:01 »

На заднем фоне въезд запрещен, и гаишники за пеной подъехали.

это возле мирового суда Каменского р-на?
Да.
Кроме того там пешеходная дорожка, с соответствующим знаком - сейчас стоит. Парковка за знаком с гибонами там нередкость...
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 34   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!