Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 02:38:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Недостатки, промахи, предложения в О.В.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Недостатки, промахи, предложения в О.В.  (Прочитано 35359 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #75 : 16 Декабря 2011, 17:30:59 »

Не профессиональным телевизионщиком, а любителем...
Партайгеноссе! Я Вас умоляю! Где Вы в Каменске видели профессиональных телевизионщиков?!  Йа креведко
я однажды видел съемочную группу НТВ и России. Улыбка Смеющийся
Смеющийся
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #76 : 17 Декабря 2011, 08:19:30 »

За ссылку логромный пасиб! Но не понимаю какая связь! Мастер Хом и Бутырин-свой?
Пример работающей, постоянно действующей интернет трансляции, сделаной частным лицом. Не профессиональным телевизионщиком, а любителем. Вывод: одному это реально интересно, другому нет. Однажды во время чемпионата мира по хоккею он даже чат прикрутил (Стронг). Вот там было общение реалтайм.
Осуждать не осуждаю, а показываю направление развития. Предложения, так сказать.  Подмигивающий

Все вы айтишники немного (много) от реал-тайма оторванные, в смысле в некое будущее запущенные... САм же понимаешь, что единичный пример гениального Масер-хому только что..? Правильно - исключение подтверждает правило. Тем паче, что проект какбе незаконный и нелицензированный... одно слово частный... Хотя и чЕстный
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #77 : 17 Декабря 2011, 10:57:44 »

Вот и "договорились".
"Айтишники от жизни оторваные, мысли и поступки у них нелицензированные и незаконные, но... ЧЕСТНЫЕ".
Знаешь, Паш, хороший ты человечек.
И самое главное не разучился ИСТИНУ от ФАЛЬШИ, а значит и ЧЕСТНОСТЬ от ЛЖИ отличать.
Обрати внимание, на что активно реагируют люди в поглотившей всю страну ФАЛЬШИ?
Люди активно реагируют на ЧЕСТНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ, ДОСТУПНОСТЬ, ПОНЯТНОСТЬ.
Из всех передач цикла ОВ только одна - две честные, открытые, понятные, заставляют думать, спорить, переживать.
И связано это в первую очередь с ЛИЧНОСТЯМИ, участвовавшими в передаче, умеющими говорить, жить открыто, честно, преодолевать.
Где во всех остальных передачах ПРЕОДОЛЕНИЕ, выдавливание из себя по капельке РАБА?
Где?
Что не хватает для создания ЧЕСТНОЙ и ОТКРЫТОЙ передачи?
Смелости? Знаний? Что?
 
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #78 : 17 Декабря 2011, 12:02:10 »

Чего не хватает?

Главный вопрос "КОМУ НЕ ХВАТАЕТ? тебе или мне? Или все же Бутырину, который говоря словами Школьникова, все же взвалил себе на плечи хоть и не 40-футовый, но все же нормальный контейнер ответственности... И за себя и за детей своих и за работников... как бы это не звучало высокопарно...
Главная претензия к Своему все же типа того - а чо он нас поюзал, а передачи неОСТРЫЕ, НЕчестные и наши ТИПАумнейшие вопросы тама не звучат..? Так? Чего тут больше? Самолюбованияреализации или желания типа мир изменить? Я не ложь от правды разучился отделять, а, учитывая некоторую особенность своего положения в ОСТРОМ вопросе, пытаюсь до вас донести ОСОБЕННОСТИ производства этого самого вопроса... Не слышите слов моих, так что я еще могу добавить? Гундосьте впустую по форумам и кухням и дальше... Говорите 2 передачи честные было? А ЭТОГО МАЛО? Для вас может мало, а для СВОЕГО - уже может выше крыши... И пока он может быть нашим (вашим) рупором - давайте с этим считаться...

Скажу честно: если бы у РИМа дела по рекламе шли лучше, то может Свой и не кинулся бы в эти игры в "властными мельницами"... Но все обстоит так, как обстоит, а не так, как хотелось бы... И, в силу того, что федеральные и областные каналы местный кАлорит теряют, то уходя в кабель, а впоследствии и в инет - РИМ стратегически верно занимает позицию... И, тут без передач типа ОВ просто не обойтись...

Самое большое и полезное (на волонтерской основе) что можно сейчас сделать для программы - это еже...недельные... декадные "типа оперативки", хоть вживую, хоть в чате... но лучше вживую, если рожи (фейсы) не страшно вынести из-за мониторов... Где можно предлагать темы и обсуждать стратегию... Типа общественный совет программы... Но ведь обоср....тесь, господа! Придет бухой Ариец (извини Саша, так к слову ввернулось) и какая-нить оторванная от жизни воздушная девочка... И это в лучшем случае...

Я не призываю заткнуться, я предлагаю входить в положение и глядя на картинку федерального канала, включать моск и предполагать сколько ресурсов, редактуры и прочего "СОГЛАСОВАНИЯ" ввалено в каждую секунду федерального ТВ эфира... И особенно сравнивать и не надо... Наш удел - это "прыг-скок-камера" и оригинальное (в той или иной степени) освещение местных дел...
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #79 : 17 Декабря 2011, 12:18:36 »

газета "Чушь"
(по памяти из вчерашней битвы экстрасенсов камеди батл)
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #80 : 17 Декабря 2011, 21:52:21 »

   Главное, что видят местные телезрители, недостаток общего и профессионального потенциала ведущего "ОВ". Со многими могли бы получиться гораздо более содержательные и интересные беседы.
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #81 : 17 Декабря 2011, 23:36:08 »

Чего не хватает?

Главный вопрос "КОМУ НЕ ХВАТАЕТ? тебе или мне? Или все же Бутырину, который говоря словами Школьникова, все же взвалил себе на плечи хоть и не 40-футовый, но все же нормальный контейнер ответственности...( СКОЛЬКО В КОНТЕЙНЕРЕ?) И за себя и за детей своих и за работников... как бы это не звучало высокопарно...
Главная претензия к Своему все же типа того - а чо он нас поюзал, а передачи неОСТРЫЕ, НЕчестные и наши ТИПАумнейшие вопросы тама не звучат..? Так? Чего тут больше? Самолюбованияреализации или желания типа мир изменить? Я не ложь от правды разучился отделять, а, учитывая некоторую особенность своего положения в ОСТРОМ вопросе, пытаюсь до вас донести ОСОБЕННОСТИ производства этого самого вопроса... Не слышите слов моих, так что я еще могу добавить? Гундосьте впустую по форумам и кухням и дальше... Говорите 2 передачи честные было? А ЭТОГО МАЛО? Для вас может мало, а для СВОЕГО - уже может выше крыши... И пока он может быть нашим (вашим) рупором - давайте с этим считаться...

Скажу честно: если бы у РИМа дела по рекламе шли лучше, то может Свой и не кинулся бы в эти игры в "властными мельницами"...(ОСТАНЬСЯ ИСПОЛНЯЮЩИМ ДИРЕКТОРОМ - НЕ ЛЕЗЬ в ЭФИР) Но все обстоит так, как обстоит, а не так, как хотелось бы... И, в силу того, что федеральные и областные каналы местный кАлорит теряют, то уходя в кабель, а впоследствии и в инет - РИМ стратегически верно занимает позицию... И, тут без передач типа ОВ просто не обойтись...

Самое большое и полезное (на волонтерской основе) что можно сейчас сделать для программы - это еже...недельные... декадные "типа оперативки", хоть вживую, хоть в чате... но лучше вживую, если рожи (фейсы) не страшно вынести из-за мониторов... Где можно предлагать темы и обсуждать стратегию... Типа общественный совет программы... Но ведь обоср....тесь, господа! Придет бухой Ариец (извини Саша, так к слову ввернулось) и какая-нить оторванная от жизни воздушная девочка... И это в лучшем случае...

Я не призываю заткнуться, я предлагаю входить в положение и глядя на картинку федерального канала, включать моск и предполагать сколько ресурсов, редактуры и прочего "СОГЛАСОВАНИЯ" ввалено в каждую секунду федерального ТВ эфира... И особенно сравнивать и не надо... Наш удел - это "прыг-скок-камера" и оригинальное (в той или иной степени) освещение местных дел...
выделил на мой взгляд ошибки............  А ТАК ТО ЖРАКА - В ЭФИРЕ ПРЫГ СКОК КАМЕРА,,,,,,,,,,,,,,
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #82 : 17 Декабря 2011, 23:40:05 »

Умничате, ЖЖЖЖЖИТЕЛЬ? Улыбка К словам цепляться ОСОБОГО УМА не надо... Цепляться за слово - это только показатель умения вертеть словами... а дальше что?
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #83 : 17 Декабря 2011, 23:46:12 »

далее, собственно-УМ!!!!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #84 : 18 Декабря 2011, 00:47:20 »

Чего не хватает?

Придет бухой Ариец (извини Саша, так к слову ввернулось) и какая-нить оторванная от жизни воздушная девочка... И это в лучшем случае...
А это про кого?  чо то я в эфире О.В. "воздушно-оторванных" девочек не видела... Йа креведко
пропустила что ли чего/кого?  Шокирован
Записан

Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #85 : 18 Декабря 2011, 20:57:24 »

вы, Мила, оказывается пропускаете гораздо больше, нежели эфир... Я говорил про возможное собрание по поводу эфира.. А что касается уважаемых мной воздушных девочек в эфире, то реально"воздушная" (имею в виду Ветру) в эфире один раз была... за "места в садики" вопрошала... Видимо эфир пошел на пользу... щас уже второй раз мама !!!!  Подмигивающий
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #86 : 19 Декабря 2011, 08:07:49 »

девочки, кто хочет забеременеть - все на острый вопрос! (пидаралистическим голосом квнщика с ямой на подбородке)
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #87 : 19 Декабря 2011, 17:03:28 »

Спасибо, что ответил, Павел.
Теперь давай я попробую ответить на твои мысли и видение сложившейся ситуации.
«Кому не хватает?»
Отвечу.
Каждый на этот вопрос отвечает за себя – это и правдивей, честней и ответственней.
Относительно мнения меня и тех людей, которые, опять же благодаря мне, начинают смотреть эту передачу и при этом высказывают свои мнения и пожелания.
Смогу ли я обойтись без ОВ?
Легко. Информацию, дискуссии, приложение своих сил, идей, энергии найду не напрягаясь. Многие в этом сейчас остро нуждаются и, я чувствую, с благодарностью откликаются на любые идеи, а также мысли.
Кроме того, ко всему, что происходит вокруг я отношусь с огромной долей скепсиса и пофигизма, в городе и стране меня ничто не держит, да тут и держаться – то собственно говоря не за что.
Скажи, Паш, кому придет в голову держаться за ложь, гниль, идиотизм?
Разве что тем, кто никуда не может вырваться и страшится свободных перемещений. Меня это не пугает – и образования, и энергетики, и приспособляемости у меня с лихвой.
Исходя из сказанного, считать, что мне ОСТРО не хватает передачи типа ОВ не надо.
Относительно твоих неоднократных высказываний о том,  что кто – то выставляет претензии «а чо он нас поюзал, а передачи неОСТРЫЕ, НЕчестные и наши ТИПАумнейшие вопросы тама не звучат» думаю следующее.
В городе нет ни одной открытой площадки, где люди могут обсудить сложнейшие вопросы жизни, попытаться найти на эти вопросы ответы, выработать действенные алгоритмы действий, найти простейшие схемы взаимодействия и выработать принципы объединения в социальное общество с едиными и понятными целями.
ОВ, насколько я понял, такой площадкой становиться не собирается.
Если нет, то так и надо сказать форумчанам, что никогда, ни при каких обстоятельствах ОВ такой площадкой не станет и желание форумчан активно поддержать ОВ своими не всегда грамотными, не всегда умными, не всегда острыми вопросами не нужно ни тебе, ни svoi.
Никто, я думаю, даже не пожалеет о не сбывшихся надеждах.
Ну, НЕТ, так НЕТ.
Жизнь от этого НЕТ не кувыркнется и хуже или лучше от этого никому не станет.
Относительно «общественного совета программы».
А также твоих «инсинуаций» о том, что кто – то и  чего – то боится и «обделается» при первом «шухере».
Я не знаю, кого ты подразумеваешь под этим «кто – то».
Если меня – то ошибаешься.
Я индиффирентен к публичности и с легкостью могу выступать перед любой аудиторией – хоть в судах, хоть среди «прокурорских», хоть среди «пацанов» на улице.
Дури хватит на всех, в том числе и на тебя.
Ариец и Ветра также доказали свою состоятельность в этом вопросе.
В нашем случае, я думаю, как раз другое – svoi и ты, Паша, побаиваетесь, что передача может получиться излишне ОСТРОЙ.
Ну так это другой вопрос, вопрос о том формате, который может обозначить, очертить  только svoi.
Формате, о котором мы уже давно бездарно пытаем его, но, видимо, не слишком жестко.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #88 : 19 Декабря 2011, 17:19:25 »

Проблема не столько в остроте вопросов,
 сколь в провинциальной занудности нашего тв.
Причём на РимТв его даже чуть поменьше,
 чем у Гонга и Компаса.

С одной стороны это обусловлено телеаудиторией,
чай не в академгородке живём.
С другой стороны,
 телекомпании не в состоянии платит профессионалам,
ибо те стоят денег,
 коих и так еле хватает на статус минителеолигархов.   
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #89 : 19 Декабря 2011, 20:07:03 »

НЕ могу ответить - потому что тупо облажались с очередным эфиром... Понятно, что если вписываюсь за Своего, то сам и получаю... как бы за него... ладно покурим маненько... пождем очередного Пн... Но все что писал, это мое и от меня... не отказываюсь... Излишней остроты боюсь - потому что кайфа в ОБОСТРЕниях никогда не получал... Другим живу...
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!