7 ноября Коммунист. Главный вопрос-какое светлое будущее предлагаете? Когда?
Майский:
Народ в студии... Гость - мужчина адекватный!
Сергей Бутырин:
Нус избиратели..... спрашивайте!
Мила:
Цитата: Майский от 07 Ноября 2011, 17:50:11
Народ в студии... Гость - мужчина адекватный!
Тока чо то говорит лозунгами... :-\
от себя говорить то может? krevedko
Вирджил Бригмен1:
Благодаря коммунистической партии появилось новое государство... СССР. Увы, но она прекратило свое существование. Не это ли ответ на реализацию коммунистических идей? Или вся проблема в их воплощении?
Очевидно, что образ Зюганова не вяжется с образом человека, за которым хочется идти. Нет в нем обаяния, харизмы, наконец. Собеседник готов признать, что КПРФ нужен новый лидер?
Печально, что КПРФ ассоциируется у многих с шумными пенсионерами, да несколькими новорусскими комсомольцами-пионерами. Почему нет четкой политики привлечения новых членов партии? А если привлечение и имеет место быть, то за счет почти банального: мы против буржуев и прочего. Не конкретики, кроме лозунгов. И этим КПРФ не отличается от ЕР.
Кого из своих политических оппонентов собеседник готов увидеть в рядах КПРФ?
С Праздником ;)
Мила:
С Вашей точки зрения, какой реальный рейтинг на сегодня у ЕР в России, в Свердловской обл. ?
Проводились ли структурами КПРФ исследования/опросы на эту тему ?
Навигация