Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 22:39:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Скоростная магистраль Екатеринбург – Каменск-Уральский
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Скоростная магистраль Екатеринбург – Каменск-Уральский  (Прочитано 20241 раз)
0 Пользователей и 58 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #45 : 18 Ноября 2011, 13:21:10 »

Анализировать надо ситуацию со всех сторон, много чего учитывать.

На мой взгляд, в какой-то мере тема интересная. Ясно, что это не сиюминутная реализация и сейчас этот проект не актуален, но если смотреть в перспективе развития... заглядывать в будущее... планировать... 

ЗЫ: Дорога отнимает много времени и сил. Развитие транспортной инфраструктуры это не только экономическая составляющая вслед еще и социальная подтягивается.
глас не мальчика но мужа  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #46 : 18 Ноября 2011, 14:01:16 »

Анализировать надо ситуацию со всех сторон, много чего учитывать.

На мой взгляд, в какой-то мере тема интересная. Ясно, что это не сиюминутная реализация и сейчас этот проект не актуален, но если смотреть в перспективе развития... заглядывать в будущее... планировать... 

ЗЫ: Дорога отнимает много времени и сил. Развитие транспортной инфраструктуры это не только экономическая составляющая вслед еще и социальная подтягивается.
глас не мальчика но мужа  Улыбка

Так государственный человек говорит! 
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #47 : 18 Ноября 2011, 14:04:56 »

(№ 530) сообщением Каменск-Уральский - Екатеринбург идет 2 часа 10 минут (от вокзала К-Ур до Южного автовокзала Екб *без учета пробок и ж/д переезда).
Билет стоит 171 рубль 50 копеек.
однако, на машине выгоднее получается. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #48 : 18 Ноября 2011, 14:06:01 »

Так государственный человек говорит! 

воооооооооооооооооот
а народ против .. государства .. и понаписал тут  Повесилсо Повесилсо
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #49 : 18 Ноября 2011, 14:06:35 »

(№ 530) сообщением Каменск-Уральский - Екатеринбург идет 2 часа 10 минут (от вокзала К-Ур до Южного автовокзала Екб *без учета пробок и ж/д переезда).
Билет стоит 171 рубль 50 копеек.
однако, на машине выгоднее получается. Улыбка
на оке штоле ездишь  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #50 : 18 Ноября 2011, 14:11:00 »

(№ 530) сообщением Каменск-Уральский - Екатеринбург идет 2 часа 10 минут (от вокзала К-Ур до Южного автовокзала Екб *без учета пробок и ж/д переезда).
Билет стоит 171 рубль 50 копеек.
однако, на машине выгоднее получается. Улыбка
на оке штоле ездишь  Йа креведко
ты ж знаешь на чем езжу. дизелек. даже с полным приводм и автоматом и климатом позволяет легко уложиться в 6л/100км. х25р ДТ = 150руб. Показывает язык а если ещё и экономить начать... то из бака польется. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #51 : 18 Ноября 2011, 14:13:53 »

ты ж знаешь на чем езжу. дизелек. даже с полным приводм и автоматом и климатом позволяет легко уложиться в 6л/100км. х25р ДТ = 150руб. Показывает язык а если ещё и экономить начать... то из бака польется. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
сразил наповал  Убилсо
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
KrasnGor
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



« Ответ #52 : 18 Ноября 2011, 14:21:10 »

Т.е. грузовое движение все рано будет тормозить пассажирское

а Нанами утверждает, что скоростная электричка гоняет быстрей грузовых поездов Строит глазки
ну вообще-то это так и есть, если в абсолютных величинах посмотреть. Грузовые отстаиваются на станциях, чтобы пропускать пассажирские
Я вообще то о том и говрил. только меня не так поняли. Расшифрую по внятнее: грузовые поезда из-за меньшей скорости будут не давать идти быстрее пассажирским, а если их (грузовые) ставить под обгон постоянно, то остановится, в свою очередь, грузовое движение, чего РЖД никогда не допустит, потому что прибыль у них в основном именно от грузовых перевозок. Вот что я и хотел сказать.  Улыбка
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 14:23:01 от KrasnGor » Записан
tyt
Новичок
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #53 : 18 Ноября 2011, 17:26:02 »

(№ 530) сообщением Каменск-Уральский - Екатеринбург идет 2 часа 10 минут (от вокзала К-Ур до Южного автовокзала Екб *без учета пробок и ж/д переезда).
Билет стоит 171 рубль 50 копеек.

однако, на машине выгоднее получается. Улыбка


Поэтому более актуальна реконструкция автодороги:
http://gran-nv.com/zhizn/20119-obhod-federalnoy-trassy-ekaterinburg-kurgan-vokrug-dereven-nachnut-stroit-v-2012-godu.html
http://www.derev-grad.ru/zakon-stroitelstvo/specializirovannoe-zakonodatelstvo-o-stroitelstve6/rasporyazhenie-rosavtodora-ot-08-09-2009--328-r-ob-utverzhde.html
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #54 : 18 Ноября 2011, 18:52:58 »

Поэтому более актуальна реконструкция автодороги:
а я только ЗА. /хоть и ругается антивирус на ссыльки)))/
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #55 : 18 Ноября 2011, 19:11:08 »

лучше бы виадук через рельсы построили вместо переезда в Марамзино. Намного реалистичней, хотя и менее амбициозней
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #56 : 18 Ноября 2011, 19:33:10 »

лучше бы виадук через рельсы построили вместо переезда в Марамзино. Намного реалистичней, хотя и менее амбициозней

Так указанными выше проектами и предполагается строительство путепровода через ж/д.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #57 : 18 Ноября 2011, 19:57:13 »

Так указанными выше проектами и предполагается строительство путепровода через ж/д.

ок
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #58 : 18 Ноября 2011, 20:36:31 »

Ну во первых это реконструкция, а не строительство новой магистрали, во вторых оно касается только небольшого 16 км. участка. В третьих - проект, по моему, еще росселевский, вытащенный из нафталина.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #59 : 18 Ноября 2011, 20:41:34 »

Ну во первых это реконструкция, а не строительство новой магистрали, во вторых оно касается только небольшого 16 км. участка. В третьих - проект, по моему, еще росселевский, вытащенный из нафталина.

Да хоть времен царя Гороха. Лишь бы в жизнь воплотили.  Улыбка
У нас еще много умных идей, которые остались с прошлого века, до сих пор в жизнь не внедрено.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!