Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 17:19:10

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Таксист убил 20-летнюю девушку
Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Таксист убил 20-летнюю девушку  (Прочитано 7763 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« : 18 Ноября 2011, 17:53:31 »

С опозданием, конечно. Но резонанс уж больно велик
Подробности гибели жительницы Каменска-Уральского Татьяны Игнатовой: фамилия убийцы, полная версия трагедии. Видео
http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/proisshestviya/podrobnosti-gibeli-zhitelnitsy-kamenska-uralskogo-tatyany-ignatovoy-familiya-ubiytsy-polnaya-versiya-tragedii.-video/index.html
Записан
2632
Гость
« Ответ #1 : 18 Ноября 2011, 18:10:48 »

Цитировать
Родственники девушки не верят, что она могла пойти к незнакомому мужчине в 4 часа утра.
А то, что в 4 утра молодая девушка шляется и бухает хрен знает где (пусть даже и у подруги) - это нормально? Я вот почему-то очень верю, что после распития... (чего они там пили) она вполне могла поехать к мужику с целью по......
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #2 : 18 Ноября 2011, 18:27:19 »

Всё равно жалко девушку... безотносительно с какой целью она поехала  Грустный
Записан

2632
Гость
« Ответ #3 : 18 Ноября 2011, 18:30:13 »

Всё равно жалко девушку... безотносительно с какой целью она поехала  Грустный
Я ведь не говорю, что не жалко. Когда кого-то убивают - это всегда отвратительно и убитого (убитую) жалко.
Но и делать из девушки такого ангелочка, безвинно загубленного, некорректно.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4 : 18 Ноября 2011, 18:30:25 »

Цитировать
Родственники девушки не верят, что она могла пойти к незнакомому мужчине в 4 часа утра.
А то, что в 4 утра молодая девушка шляется и бухает хрен знает где (пусть даже и у подруги) - это нормально? Я вот почему-то очень верю, что после распития... (чего они там пили) она вполне могла поехать к мужику с целью по......

молодая 20 летняя девушка как бы имет право свободно распоряжаться своим временем и поехать к мужику после распития она могла с целью пообщаться, поговорить за жизнь  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
2632
Гость
« Ответ #5 : 18 Ноября 2011, 18:31:40 »

Цитировать
Родственники девушки не верят, что она могла пойти к незнакомому мужчине в 4 часа утра.
А то, что в 4 утра молодая девушка шляется и бухает хрен знает где (пусть даже и у подруги) - это нормально? Я вот почему-то очень верю, что после распития... (чего они там пили) она вполне могла поехать к мужику с целью по......

молодая 20 летняя девушка как бы имет право свободно распоряжаться своим временем и поехать к мужику после распития она могла с целью пообщаться, поговорить за жизнь  В замешательстве
Естественно. И если она делает ТАКОЙ выбор, то удивляться результату нечего.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #6 : 18 Ноября 2011, 18:38:19 »


молодая 20 летняя девушка как бы имет право свободно распоряжаться своим временем и поехать к мужику после распития она могла с целью пообщаться, поговорить за жизнь  В замешательстве
Ну вот и наговорилась...  Грустный
хотя, вот лично я, если бы с кем-то и поехала в 4.00 на съёмную квартиру, то никак не с целью поговорить...  Йа креведко
поговорить и в машине можно...  Крутой
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7 : 18 Ноября 2011, 18:39:11 »

ооо и тут этот гон. Убилсо
николаичь, ты знал эту девушку? или был там?
  вы перетираете "если бы да кабы", да ещё и со слов убийцы? Гадость
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #8 : 18 Ноября 2011, 18:39:36 »


молодая 20 летняя девушка как бы имет право свободно распоряжаться своим временем и поехать к мужику после распития она могла с целью пообщаться, поговорить за жизнь  В замешательстве
Ну вот и наговорилась...  Грустный
хотя, вот лично я, если бы с кем-то и поехала в 4.00 на съёмную квартиру, то никак не с целью поговорить...  Йа креведко
поговорить и в машине можно...  Крутой
Дык и то, которое "не с целью поговорить" тоже в машине можно.  Йа креведко
Записан
2632
Гость
« Ответ #9 : 18 Ноября 2011, 18:41:48 »

ооо и тут этот гон. Убилсо
николаичь, ты знал эту девушку? или был там?
  вы перетираете "если бы да кабы", да ещё и со слов убийцы? Гадость
Флай, сам факт нахождения молодой девушки в 4 утра вне дома по причине буха в компании (неважно какой) - это о многом говорит. Только вот не рассказывай, что компания была чинно-важная, алкоголь неупотребляющая. Сразу возникнет вопрос: какого хрена сидели до 4 утра, если не бухали?
И причём тут слова убийцы? Есть факты: девушка уехала от подруги (или кого там.... не помню) в 4 утра. Ну и результат - тоже факт. Складывай...
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 18:44:31 от Николаич » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #10 : 18 Ноября 2011, 18:43:34 »

у нас свободная страна. и если ты ночью не дома - убивать за это нельзя.

я сделаю перепост с другого форума.
Цитировать
кто, куда, и зачем поехал - это ваши домыслы и слова убийцы. факт в том что она вызвала такси и поехала домой. а что произошло дальше - это уже не в области понимания интернет-героев.

или в такси сейчас тоже нельзя садиться, потому что если таксист окажется убийцей, то "сам виноват"? бред какойто.

или ночью, да что уж там, вообще всегда, лучше не выходить из дома. а то убийцы же все таки бывают. а будешь "сам виноват". за чтоже его арестовали? надо было лекарств успокоительных выдать и домой проводить.)
Цитировать
П.С. Обычный криминал и безпредел... от которого незастрахован никто, из шарахающихся в одиночку по ночам, и тем более с заглушенным алкоголем чуством самосохранения...

П.С. А уж как, че там произошло, и как развивались события - уже собственно и неважно. И (ИМХО), обсуждать, как маньяки смакуя("как она там оказалась", "почему он её задушил"), шесть страниц эту новость... думаю, что безполезная трата времени.
больше мне добавить нечего вроде.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #11 : 18 Ноября 2011, 18:45:50 »

у нас свободная страна. и если ты ночью не дома - убивать за это нельзя.
Да понятно это всё....
Просто надо понимать, ГДЕ и СРЕДИ КОГО ты живёшь. И в 4 утра здесь нужно быть готовым ко всему.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #12 : 18 Ноября 2011, 18:47:17 »

Цитировать
Родственники девушки не верят, что она могла пойти к незнакомому мужчине в 4 часа утра.
А то, что в 4 утра молодая девушка шляется и бухает хрен знает где (пусть даже и у подруги) - это нормально? Я вот почему-то очень верю, что после распития... (чего они там пили) она вполне могла поехать к мужику с целью по......

молодая 20 летняя девушка как бы имет право свободно распоряжаться своим временем и поехать к мужику после распития она могла с целью пообщаться, поговорить за жизнь  В замешательстве
Естественно. И если она делает ТАКОЙ выбор, то удивляться результату нечего.

Мне вот странным кажется, что сейчас люди до такого состояния дошли, что нельзя ребенка без сопровождения в школу отпустить, что вполне взрослому человеку нельзя поехать туда, куда хочется и чувствовать при этом себя в безопасности. Николаич конечно стопроцентный вариант предлагает - максимально изолировать себя от этой части общества, но так ведь и до маразма дойти можно, если есть средства и мозги - уехать/эмигрировать, если нет - запереться в квартире и никого не пускать  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #13 : 18 Ноября 2011, 18:47:54 »

ладно хоть раскрыли
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14 : 18 Ноября 2011, 18:49:19 »

И в 4 утра здесь нужно быть готовым ко всему.
всю ночь по городу снуют такси. их пассажиров надо убить, потому что они не готовы ко всему и вышли из теплой норки по той или иной причине? В замешательстве
вы про человека (мертвовго) необоснованно уже такой   насочиняли. и это только написано, хз ещё что не написано.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!