Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 06:22:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  28.11.11. В 19-00 Глава Каменска Михаил Астахов
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вниз
Печать
Автор Тема: 28.11.11. В 19-00 Глава Каменска Михаил Астахов  (Прочитано 31703 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #90 : 28 Ноября 2011, 23:22:43 »

    За несколько дней до выборов... Что на Самом деле происходит с партией Единая Россия? Рейтинги, оппозиционеры, выборные технологии.... Конкретная работа партии Единая Россия на примере Конкретного муниципального образования Каменск-Уральский.
     Пишите....
Сергей Николаевич, а эта передача платная или бесплатная для "ЕР"?

  Правильный вопрос, профессиональный (у меня про материал "бадачьный", такой же вопрос сразу нарисовался). Конечно оплачена из фонда, по другому М.С. на экране в последнюю неделю рискованно появляться. Времена не те..... Опротестуют... Но на суть и форму передачи это не влияет-М.С. готов отвечать на любой вопрос пишите, лучше конечно вживую позвонить. С П.Р.Лейч сегодня  решили 2 принимающих звонки посадить, дабы максимальное количество звонков принять.

Значит, все-таки платность повлияла на суть и форму передачи?
Что ли политолог присутствовал?
А когда был "ОВ" с Бадак, там политолог не присутствовал и она отвечала на любой вопрос?
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #91 : 28 Ноября 2011, 23:26:04 »

О чём говорили 45 минут? вату прокатали
Видели кучу бумаг - ваши вопросы переданы... им лично прочитаны...

Скажу вам страшную вещь про то, какие мы разные люди... Михал Семенович не знает что такое "ЕДРО"... Все-таки в разных мирах мы существуем... и в этом одна из основных проблем...
Брежнев выступает с докладом, читает" Сосиски сраны идут на [вырезано цензурой]", в зале паника, министр сельского хозяйства в прединфарктном состоянии, министр пищевой промышленности тоже. Брежнев остановился с докладом, вдруг ему сзади: "Леонид Ильич читайте чётче", Он снова начинает: "Социалистические страны идут нога в " (Ему переворачивают страницу)" нога в ногу". Все облегчёно вздыхают
Напомнило, блин а догадаться он не мог, интеллектуал чо уж там, самое место в мэрии  
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #92 : 29 Ноября 2011, 00:08:42 »

Делать мэру больше нечего, только как  политическиий сленг отслеживать.
Астахов управленец, а не политик.

 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #93 : 29 Ноября 2011, 00:12:26 »


Делать мэру больше нечего, только как  политическиий сленг отслеживать.
Астахов управленец, а не политик.
 
Так он точно такой же и управленец, как политик...  Йа креведко
талантлив, что называется, во всём...  Смеющийся
Записан

yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #94 : 29 Ноября 2011, 06:56:53 »

наступил момент, когда форум должен сказать ОВу:
я тебя породил, я тебя и убью

  Пусть живет.  Подмигивающий
Так уже разрешения и не спросит... А вы (мы) чего хотели?

Я Своего со "своей" стороны придвигал к форуму, чтобы он интереснее делал "свой-ТВ". В этом смысле - движение есть...
Не надо никого и ничего убивать.
Но и… помогать не надо.
Само всё произойдет. Так, как дОлжно.
Ну, поговорили «два пиджака» ни о чём.
Что с того?
Разочарование?
А что, ещё надежда на что – то была?
На что?
На живое общение, на глоток воздуха?
Вот в разговоре с Женей Ройзманом, с Лешей Школьниковым душа, дух, жизнь присутствовали.
А с пиджаком – то о чём говорить можно?
Он же ОГРАНИЧЕН, за рамки так называемого «приличия» выйти не может.
Ни улыбнуться, ни показаться неуклюжим, самим собой, в конце – концов, не может.
Как там наш друг Паша говорит: - «Я Своего со "своей" стороны придвигал к форуму, чтобы он интереснее делал "свой-ТВ".
И что? Получилось? В смысле «интереснее получилось сделать»?
Вот и давайте каждый, кто участвовал в подготовке вопросов, болеет за передачу, за то, чтобы вдохнуть в неё тот божественный дух, который и сделает воздух свободнее, свежее, наполнит сосуд под названием «ОБЩЕСТВО» новой живой кровью оценим и проставим свои рейтинговые оценки передачке.
Нашему товарищу по – несчастью svoi предлагаю сверить свои ощущения с оценками форумчан.
Предлагаю несколько критериев:
- непосредственность;
- острота вопросов;
- публицистичность;
- дух передачи;
- душевность передачи;
- энергетика;
- злободневность;
- искренность.
Баллы предлагаю ставить от 1 до 3 по каждому критерию.
Вот и оценим, что мы имеем на сегодня в том, что сваяли наши други Майский и svoi.

P.S.
Ребятки Майcкий и svoi.
Ничего личного.
Только интерес к общему делу…
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2011, 06:59:37 от yesus » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #95 : 29 Ноября 2011, 08:24:12 »

Передачу не смотрел, чему несказанно рад.
Если исходить из того, что этот ОВ шёл в рамках предвыборной агитации за ЕР и был проплачен ... тогда зачем мы вопросы задавали? Пусть эти вопросы и задавал бы сам политтехнолог.
И шо? И кто у нас политтехнолог такой, что указывает главе города на какие вопросы отвечать, на какие нет? А если он указывает не только во время ОВ, но и какие решения по благоустройству города принимать?

Неэтично получается, некрасиво. Типа, на этот вопрос я отвечать не буду, вместо ответа на этот вопрос отшучусь... НИЗ-ЗЯ, видите ли! То телефон не робит, то вопросы в урну...
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #96 : 29 Ноября 2011, 09:01:52 »

Sonetich, друже, посмотри на досуге.
И оценочку действу дай.
А то хвалебные ОДЫ петь горазды

Другого такого "спикера" нет! Назови ближайшего, которые и бизнес свой простроил и сам себе "слово" дает... И как бы мы тут не умничали и не острили - у него своя голова и свое мнение...
Наличие головы или своего мнения - единственное, в чём отличие от "просто никакого"...
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #97 : 29 Ноября 2011, 09:48:05 »

Делать мэру больше нечего, только как  политическиий сленг отслеживать.
Астахов управленец, а не политик.

 
А думать головой нельзя ему тоже от нечего делать?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #98 : 29 Ноября 2011, 10:05:32 »

 Астахов отвечал на вопросы как кандидат от конкретной партии. был один важный момент-  искренность его ответов.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #99 : 29 Ноября 2011, 10:36:12 »

Астахов отвечал на вопросы как кандидат от конкретной партии. был один важный момент-  искренность его ответов.
Ну тогда формат и тему передачи надо было четче формулировать: например сегодня встреча с М.С.Астаховым, как с кандидатом от конкретной партии, через неделю - встреча с М.С.Астаховым, как с главой города, через неделю встреча с М.С.Астаховым, как с хорошим человеком, еще через неделю - встреча с М.С.Астаховым, как с примерным семьянином, ну и встреча с М.С.Астаховым. как с кандидатом на пост главы города  Подмигивающий Вот как много много можно запланировать  Улыбка Только вот людей, задающих вопросы все таки лучше заранее предупреждать, чтобы не получилось в конце разочарование...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #100 : 29 Ноября 2011, 10:37:14 »


 Астахов отвечал на вопросы как кандидат от конкретной партии. был один важный момент-  искренность его ответов.
Вот это больше всего и пугает...  Йа креведко
потому, что как известно -- "простота она (в большинстве случаев) хуже воровства"  Смеющийся

Я вчера в своих блогах уже отписалась, по всему увиденному, поэтому коротко:

Впечатление о мэре:
У меня сложилось чёткое впечатление, что наш мэр живёт в каком-то своём обособленном мире и абсолютно  не в курсе того, что происходит вне его – какие настроения царят в обществе  за пределами Каменска, и даже, какие движения происходят внутри его любимой партии.
А все его познания сводятся к - «вот я встречался с пенсионерами, учителями, врачами… и они поддерживают ЕР»
С удивлением узнала, что он, оказывается, не знает, что означает буквосочетание « ЕдРо».  Шокирован

Отсюда:
Окончательно убедилась, что человек не способен объективно анализировать даже текущую ситуацию в городе и что-либо прогнозировать.
Про  долгосрочную модель развития событий, как в экономике, так и в политике  города /страны ,вообще, молчу…
Предполагаю, что эти термины ему тоже не знакомы…
Записан

2632
Гость
« Ответ #101 : 29 Ноября 2011, 10:38:32 »

Ну что, как я понимаю, опять лажанулись с педерачей? Опять всё свелось к тому, какие ЕдРо молодцы?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #102 : 29 Ноября 2011, 10:43:06 »


 Опять всё свелось к тому, какие ЕдРо молодцы?
+  запугивание на тему, как страшно было жить в 90-ых, и что будет примерно так же, если в парламенте будет много партий, а ЕР лишится большинства...  Повесилсо
Записан

2632
Гость
« Ответ #103 : 29 Ноября 2011, 11:13:07 »


 Опять всё свелось к тому, какие ЕдРо молодцы?
+  запугивание на тему, как страшно было жить в 90-ых, и что будет примерно так же, если в парламенте будет много партий, а ЕР лишится большинства...  Повесилсо

Не знаю насчёт 90-х.... Мне сейчас жить страшней, чем тогда было.
Моё мнение - если в парламенте ЕР лишится большинства и партии разделят места примерно в равном соотношении, то это будет идеальный парламент. По крайней мере останется очень мало лазеек для лоббирования интересов различных коммерческих структур.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #104 : 29 Ноября 2011, 12:06:38 »

Астахов отвечал на вопросы как кандидат от конкретной партии. был один важный момент-  искренность его ответов.
Я так-то тоже искренне писал про своё личное отношение к Михаилу Семёновичу. И не менее искренне я считаю, что большинство законов принятых  (протащенных) проЕдросовским большинством преступны против народа. А мерилом нравственности для себя считаю ПРАВОСЛАВИЕ. Голосовать буду за КПРФ. Искренне.
И важный момент, всё это я ИСКРЕННЕ,


Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!