Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 16:44:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488692 раз)
0 Пользователей и 222 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #750 : 22 Января 2012, 21:05:20 »

Мин, а Вы за бугром хоть немного жили, что бы сравнивать на уровне статистики?
Немного жил. И родня там живёт. Да и друзей достаточно.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #751 : 22 Января 2012, 21:22:06 »

Так, что она Ваша родня живущая за границей не стремится в благословенную Россию, в которой 87 процентов с рубля идет счастливому россиянину? И демократия у нас выше и статистика? Я вот каждый год возвращаюсь сюда после проклятых западных стран. Хотя иногда задумываюсь А зачем? И приятели у меня там, но никто из них однажды уехавших возвращаться не собирается. Наверно из за того что уезжать надо молодым. А старичкам сидеть здесь и слушать Ваши энтузиазмы и надеяться и надеяться!!! И выбирать старого нового на царство.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #752 : 22 Января 2012, 21:34:13 »

Так, что она Ваша родня живущая за границей не стремится в благословенную Россию, в которой 87 процентов с рубля идет счастливому россиянину? И демократия у нас выше и статистика? Я вот каждый год возвращаюсь сюда после проклятых западных стран. Хотя иногда задумываюсь А зачем? И приятели у меня там, но никто из них однажды уехавших возвращаться не собирается. Наверно из за того что уезжать надо молодым. А старичкам сидеть здесь и слушать Ваши энтузиазмы и надеяться и надеяться!!! И выбирать старого нового на царство.
Молодежь уехала. Ей там комфортно, так Сестра с 14 лет за границей живёт. Так она зарабатывает, дай бог каждому, правда и вкалывает, как ломовая лошадь. Тридцадчик, а не семьи, ни дома(снимает). А вот их родители все в России. И уезжать не хотят.
Как живут друзья, историй тоже достаточно, кое что я рассказывал ранее.
Одна из таких. Знакомые уехали в Германию. Приезжали в отпуск к родителям, пообщались. Проклинает на чём свет стоит. Работает на 3!!! работах по 16 часов в сутки. Не уезжает только из-за детей. Они там учатся и в Россию не хотят. Правда зарабатывает на их жизнь опять же ПАПА. Что скажут, когда самим на хлеб насущный придётся зарабатывать...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #753 : 22 Января 2012, 21:37:55 »

слушать Ваши энтузиазмы и надеяться и надеяться!!! И выбирать старого нового на царство.
Не энтузиазмы это, а скорее реальный взгляд, и осознание, что пока Путин, единственный политик на горизонте, который может быть президентом.
А так... Сейчас возмущаетесь Кожевниковой в ГосДуме, будете наслаждаться Ксюшей Собчак в Правительстве.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #754 : 22 Января 2012, 21:44:26 »


А так... Сейчас возмущаетесь Кожевниковой в ГосДуме, будете наслаждаться Ксюшей Собчак в Правительстве.
Собчак так-то умнейшая девушка, и не просто с хорошим образованием, но и просто прекрасно образованая -- знает несколько языков, прекрасно владеет ораторским искусством... а по уровню интелекта превосходит многих наших депутатов в гор. думе, как минимум, в разы...  Крутой
Только вот характер стервозный... это да, есть...  Йа креведко
Но сравнивать её с Кожевниковой -- мощный перебор...  Смеющийся
Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #755 : 22 Января 2012, 21:50:11 »

Вот они то приживутся и заработают.  Вот в Вашем последнем сообщение и лежит ответ. Молодые и старые. Будете на западе посетите курорты возьму Баден и Карлсбад. Почему курорты? Ответ прост, так в одном месте толпу бывших соотечественников не соберешь. А на курортах тьма немцев русского происхождения и русских  уехавшие сюда начиная с 1939 по 2005. Они там отдыхают. Поговорите с ними. А то что старичкам тяжело, это да. Мы же старые привыкли как в анекдоте - эта же наша родина.  Ну ладно заканчиваю, а то это уже не в тему. Я в Ваши годы был таким же энтузиастом, только с годами надоедает ждать светлого завтра и прихода лучезарного вождя, секретаря, царя, президента... и понимать, что ничего не меняется, только декорации.  
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #756 : 22 Января 2012, 21:59:37 »

Собчак так-то умнейшая девушка
А по-моему дура-дурой. RTFM
Как она брала как-то интервью у Кадырова и начала издалека подводить, что он пидор. Я так понимаю, не от большого ума она это затеяла. Йа креведко Кадыров быстро эту тему просёк и сурово так по-пацански спросил в лоб: ты типа намекаешь, что я пидор?? Та такая: нет-нет, что вы, я просто так... Слилась, короче, курица. Если бы у бабушки были яйца -- это был бы дедушка. Крутой
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #757 : 22 Января 2012, 22:03:35 »

Собчак так-то умнейшая девушка
А по-моему дура-дурой. RTFM
Как она брала как-то интервью у Кадырова и начала издалека подводить, что он пидор. Я так понимаю, не от большого ума она это затеяла. Йа креведко Кадыров быстро эту тему просёк и сурово так по-пацански спросил в лоб: ты типа намекаешь, что я пидор?? Та такая: нет-нет, что вы, я просто так... Слилась, короче, курица. Если бы у бабушки были яйца -- это был бы дедушка. Крутой
Вряд ли бы Кадыров "дуре" стал давать интервью...  Йа креведко
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #758 : 22 Января 2012, 22:09:51 »

Вряд ли бы Кадыров "дуре" стал давать интервью...  Йа креведко
Кадыров заложник своего положения. Ему НАДО давать интервью. По-своему он тоже развлекался, тролля "умнейшую" мажорку. Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #759 : 22 Января 2012, 22:11:05 »

Вот они то приживутся и заработают.  Вот в Вашем последнем сообщение и лежит ответ. Молодые и старые. Будете на западе посетите курорты возьму Баден и Карлсбад. Почему курорты? Ответ прост, так в одном месте толпу бывших соотечественников не соберешь. А на курортах тьма немцев русского происхождения и русских  уехавшие сюда начиная с 1939 по 2005. Они там отдыхают. Поговорите с ними. А то что старичкам тяжело, это да. Мы же старые привыкли как в анекдоте - эта же наша родина.  Ну ладно заканчиваю, а то это уже не в тему. Я в Ваши годы был таким же энтузиастом, только с годами надоедает ждать светлого завтра и прихода лучезарного вождя, секретаря, царя, президента... и понимать, что ничего не меняется, только декорации.  
Миграция молодежи между странами вполне обыденное явление, и уже давно. Вот только россияне дорвались до этого недавно. Поэтому и считают это главным показателем.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #760 : 22 Января 2012, 22:11:59 »

Собчак так-то умнейшая девушка, и не просто с хорошим образованием, но и просто прекрасно образованая -- з
И с этим согласится несколько миллионов фанатов Дом2
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #761 : 22 Января 2012, 22:12:34 »


Кадыров заложник своего положения. Ему НАДО давать интервью. По-своему он тоже развлекался, тролля "умнейшую" мажорку. Йа креведко
Не... не согласна...Собчак всегда интересно послушать, а вот Кадырова -- нет  Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #762 : 22 Января 2012, 22:13:22 »

Собчак так-то умнейшая девушка, и не просто с хорошим образованием, но и просто прекрасно образованая -- з
И с этим согласится несколько миллионов фанатов Дом2
А при чём тут "Дом-2"?  В замешательстве это просто работа RTFM
Кстати, "дурой" её считают в основном те, кто смотрит дурацкую "светскую хронику" и что-то там слышали про неё, и заранее осуждают...  Йа креведко
« Последнее редактирование: 22 Января 2012, 22:18:38 от Мила » Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #763 : 22 Января 2012, 22:20:29 »

Не... не согласна...Собчак всегда интересно послушать, а вот Кадырова -- нет  Йа креведко
Кадыров по-русски-то с трудом говорит, думаю, по-чеченски тоже ораторским мастерством не блещет -- это кшатрий типичный, его дело убивать, а не языком молоть. Ксюша же привыкла общаться с дебилами, на их фоне она, конечно, звезда, но стоит ей взять в собеседники действительно умного человека (Фоменко, например, да и Кадыров, не смотря на свою мужланистость и неотёсанность, далеко не дурак), как её собственная дурость тут же вылазит наружу. Крутой
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #764 : 22 Января 2012, 22:26:33 »

Крутой
"Нереальная политика" с Ксенией Собчак
Записан

Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!