Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:07:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489811 раз)
0 Пользователей и 191 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1080 : 25 Января 2012, 00:05:43 »

Ви навивно думать что тута всем нравится Прохоров, нет батенька, тута всем не нравится Путен при котором Минфин давал 300 миллионов на завод который стоит 15 000 000, скажите ещё что солнцеликий об этом не знал, снова в блокнотике наверно каракули выводил, даун он что ли?
Я наверное думаю, что некоторые, только из-за того, что им не нравится Путин, готовы выбрать в Президенты достаточно сомнительную личность. Отдать всё на окончательное растерзание 20-ти человек. Лишь бы Путина не выбирать.
Что до каракулей, так дались они вам. Многие слушая, для того что бы сосредоточиться, или что бы успокоить нервы(если новости не очень приятные) рисуют всякую фигню. Я уверен, что и вы так же. Если не каракули, то кружочки, квадратики, треугольнички, цветочки и прочее.
"Каракули помогают нам избавиться от наполняющих нас эмоций, сконцентрироваться и успокоиться. Кроме того, рисование – это простое социально приемлемое движение (в отличие от эмоциональных жестов), не будем же мы на совещании размахивать руками или строить гримасы. Когда мы ограничены в действиях, спонтанные движения руки легко снимают наше внутреннее напряжение – словно открывается клапан, пар выходит, и котел не взрывается.
Именно потому это занятие успокаивает нас, стимулирует или помогает сконцентрироваться. Наши каракули можно сравнить с сигаретой для курильщика. Рисование – занятие безобидное… "(с) Наталья Евсикова – психолог, преподаватель факультета психологии МГУ им. М. В. Ломоносова.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1081 : 25 Января 2012, 00:06:58 »

Да нужно не на строчки смотреть а на саму страницу.
Там целый раздел на желтую прессу
реклама и что такого? каждый клик это деньги, надо понимать что статью они не выложили к себе. и Это не в ленте новостей.
Любое издание размещающее ссылки, особенно без дополнительных комментариев, подтверждает своё с ними согласие, берёт на себя ответственность за них. А что до страницы, разве чуть выше не новости?
Смеющийся там сверху подписано 24см  Смеющийся
Да, ссылка на желтую прессу. Я об этом и говорю. Если издание считает себя серьёзным, то не будет опираться на такие ресурсы.
Записан
2632
Гость
« Ответ #1082 : 25 Января 2012, 00:07:36 »

Вот интересные высказывания Путена, датированные лохматыми годами:


Цитировать
Мы понимаем свои преимущества, но не собираемся задирать нос и дремать на своих природных ресурсах.
Всё ещё сидим на них и никуда больше в этой жизни не собираемся.

Цитировать
Надо исключить то, чтобы кое-кто присосался к власти
Сам же первый и присосался. И корешей своих во власть (легальную и нелегальную провёл)

Цитировать
Общество должно отторгать всё, что связано с сексом.
Позабавил...

Цитировать
Почему у нас так не получается? Потому что, извиняюсь, все сопли жуем и политиканствуем.
И так уже больше 10 лет...

Цитировать
Спецслужбы не должны совать свой нос в гражданское общество
Неужели? Прям таки и не суют?

Цитировать
У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства
Вообще в осадок....  Апстена

Цитировать
Что с подводной лодкой? — Она утонула... (о спасении экипажа подлодки "Курск").
Г дон!!!

Цитировать
Если человека все устраивает, то он полный идиот.
Сразу вспоминается его основная фишка предвыборной агитации - СТАБИЛЬНОСТЬ. Агитация идиотов...
Хотя... Идиоты ведутся...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1083 : 25 Января 2012, 00:09:29 »

А что касается "дуры" Собчак, то не все так считают... и она, кто угодно, но не дура точно...   Крутой

Рейтинг "100 самых влиятельных женщин России"
Москва. 23 января. INTERFAX.RU
Рейтинг самых влиятельных женщин России представляет радиостанция "Эхо Москвы" при поддержке агентства "Интерфакс", РИА Новости и журнала "Огонек".
В первую десятку списка также вошли: супруга президента - Светлана Медведева - четвертая, пятая - министр экономического развития Эльвира Набиуллина. Сразу за ней - на шестом месте еще одна представительница российского правительства - министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова.
Телеведущая Ксения Собчак занимает седьмое место. За ней председатель Мосгорсуда Ольга Егорова и гимнастка Алина Кабаева.
interfax.ru

Полностью рейтинг можно посмотреть здесь: http://publicpost.ru/blog/id/4187/

ВЛИЯТЕЛЬНЫХ!!! женщин. Что совсем не говорит об уме.
Записан
2632
Гость
« Ответ #1084 : 25 Января 2012, 00:10:58 »

Если издание считает себя серьёзным, то не будет опираться на такие ресурсы.
Прикидываешься или и правда такой?
Кликнул на рекламу и потом развёл нытьё, что попал на сомнительный ресурс....
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1085 : 25 Января 2012, 00:11:50 »

Вот честно скажу, у меня к мине так-то особых претензий нет. Ну нравится ему путин, пусть нравится, стабильность все дела. На то и выборы, но только ботокс настолько скомпрометировал себя уже, и тут Березовский прав, общество не примет любой результат этих выборов, потому что нет этих вариантов, будут рисовать до последнего себе проценты высокие.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1086 : 25 Января 2012, 00:15:48 »

Вот честно скажу, у меня к мине так-то особых претензий нет. Ну нравится ему путин, пусть нравится, стабильность все дела. На то и выборы, но только ботокс настолько скомпрометировал себя уже, и тут Березовский прав, общество не примет любой результат этих выборов, потому что нет этих вариантов, будут рисовать до последнего себе проценты высокие.
Вот в этом я и отличаюсь от вас. Вы что-то вбили себе в голову, напридумывали за других, и уже не можете ни на шаг отступить от этого. Где я говорил, что мне нравится Путин?
Не нравится о мне во многом. Но... сегодня при всём богатстве выбора он лучший вариант. Вот что я говорю, Вот моё мнение. А всё остальное, лишь ваши фантазии.
Записан
2632
Гость
« Ответ #1087 : 25 Января 2012, 00:16:11 »

Ложь и невежество Путина
Записан
2632
Гость
« Ответ #1088 : 25 Января 2012, 00:18:02 »

Но... сегодня при всём богатстве выбора он лучший вариант.
Вот из-за таких терпил он будет править вечно.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1089 : 25 Января 2012, 00:19:12 »

Если издание считает себя серьёзным, то не будет опираться на такие ресурсы.
Прикидываешься или и правда такой?
Кликнул на рекламу и потом развёл нытьё, что попал на сомнительный ресурс....
Николаич, можешь мне поверить, я могу отличить рекламу от раздела издания. Образование моё позволяет это сделать. А вот вы в очередной раз продемонстрировали двойные стандарты. Если вам нравится, если это совпадает с вашими взглядами, вы будете искать оправдание. Если же нет, будете ковыряться, выискивая соринки и раздувать их по максимуму.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1090 : 25 Января 2012, 00:20:23 »

Но... сегодня при всём богатстве выбора он лучший вариант.
Вот из-за таких терпил он будет править вечно.
А за "терпилу" обычно отвечают. Или опять оскорбление безымянное?
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1091 : 25 Января 2012, 00:21:01 »

Вот честно скажу, у меня к мине так-то особых претензий нет. Ну нравится ему путин, пусть нравится, стабильность все дела. На то и выборы, но только ботокс настолько скомпрометировал себя уже, и тут Березовский прав, общество не примет любой результат этих выборов, потому что нет этих вариантов, будут рисовать до последнего себе проценты высокие.
Вот в этом я и отличаюсь от вас. Вы что-то вбили себе в голову, напридумывали за других, и уже не можете ни на шаг отступить от этого. Где я говорил, что мне нравится Путин?
Не нравится о мне во многом. Но... сегодня при всём богатстве выбора он лучший вариант. Вот что я говорю, Вот моё мнение. А всё остальное, лишь ваши фантазии.
Смеющийся гоготал в голос, фантазии, мина и путин, эта любофф. Ну почему вот вроде на ровный пост надо налить говна, а потом удивляться что вас не любят? Талант быть прАтивным  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1092 : 25 Января 2012, 00:21:57 »

Если издание считает себя серьёзным, то не будет опираться на такие ресурсы.
Прикидываешься или и правда такой?
Кликнул на рекламу и потом развёл нытьё, что попал на сомнительный ресурс....
Николаич, можешь мне поверить, я могу отличить рекламу от раздела издания. Образование моё позволяет это сделать. А вот вы в очередной раз продемонстрировали двойные стандарты. Если вам нравится, если это совпадает с вашими взглядами, вы будете искать оправдание. Если же нет, будете ковыряться, выискивая соринки и раздувать их по максимуму.
Вы делайте это постоянно  RTFM, не замечали?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
2632
Гость
« Ответ #1093 : 25 Января 2012, 00:24:15 »

Какое оправдание? Какие соринки? Вы чего бредите там? Образование хреновое видимо, раз рекламу от раздела новостей отличить не можете.  Йа креведко Потому как реально на рекламу кликнули.  Смеющийся
Ну кстати не удивительно. Человек, который не может отличить рекламу от нерекламы вполне такой представитель электората того, чьё имя к ночи лучше не называть. И кое-чьи высказывания это подтверждают.  Йа креведко Я бы сказал проще... Но ведь опять разобидится, развоняется...
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 00:25:56 от Николаич » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1094 : 25 Января 2012, 00:24:43 »

Смеющийся гоготал в голос, фантазии, мина и путин, эта любофф. Ну почему вот вроде на ровный пост надо налить говна, а потом удивляться что вас не любят? Талант быть прАтивным  Смеющийся
Если вы приведёте мою цитату, где я говорил, что мне нравится путин, я извинюсь.
Вы делайте это постоянно  RTFM, не замечали?
Я этого и не отрицаю. Только я не оскорбляю людей, имеющих другое мнение.
И ещё один момент... Я с уважением отношусь к людям, голосующих за определённого кандидата. Категоричен только к тем (тому) что голосуют "лишь бы не за Путина". Это люби у которых нет своего мнения, своей позиции. Им сказали, что это плохо, они и верят.
И позиция, "Нам не нравится Прохоров, но будем за него голосовать, что бы не победил Путин" убийственна для страны.
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 00:30:53 от min@ » Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!