Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 18:48:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 489427 раз)
0 Пользователей и 120 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1125 : 25 Января 2012, 12:24:34 »

если бы был жив, непременно поддержал бы его решение.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, коль слово “честь” забыто
И коль в чести наветы за глаза.
В. Высоцкий.

 Грустный


говорухин -  к. заговаривается говорухин.  Непонимающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #1126 : 25 Января 2012, 12:28:14 »

Высоцкий всю дорогу был в оппозиции, если это слово применимо к тем временам. А Говорухин... разочаровал.  Я был о нём лучшего мнения.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1127 : 25 Января 2012, 12:29:44 »


А это те, кто ПРОТИВ:

Так что не нужно демонстрировать ролики, типа, какие они все отстой, те, кто голосует за Путина. Найдётся не мало и противовеса.
Не показатель такие "аргументы".
Так видно и ребёнку, что монтаж вопросов/ответов ... и обрезанные фразы  Крутой
Записан

yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1128 : 25 Января 2012, 13:07:05 »

Я тоже против Путина.
Причем независимо от показанных в ролике.
И меня вообще не переубедишь в ОТСУТСТВИИ необходимости смены лидера государства.
Стабильность не должна переходить в стабилизец.
Стабилизец впрямую связан с лизоблюдством.
Лизоблюдство впрямую связано с отсутствием конкуренции во власти.
А отсутствие конкуренции во власти напрямую связано с действиями Путина и олигархов, направленных на уничтожение этой конкуренции в зародыше.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1129 : 25 Января 2012, 15:00:30 »

Цитировать
Наша страна заняла последнее место в мире по мерам, предпринимаемым в сфере экологии за последнее десятилетие. Согласно исследованию Всемирного экономического форума, Россия приложила наименьшие усилия для сохранения благоприятной экологической обстановки среди 132 стран.
Как же это солнцеликий допустил, а нам в городе это ой как интересно, у нас с экологией катастрофа.
А вот такой вопрос, интересующимся экологией в России, как вы относитесь к тому, что одно из предприятий рейтингового кандидата на седьмом или восьмом месте самых грязных предприятий в мире?!
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1130 : 25 Января 2012, 15:08:42 »

Цитировать
Наша страна заняла последнее место в мире по мерам, предпринимаемым в сфере экологии за последнее десятилетие. Согласно исследованию Всемирного экономического форума, Россия приложила наименьшие усилия для сохранения благоприятной экологической обстановки среди 132 стран.
Как же это солнцеликий допустил, а нам в городе это ой как интересно, у нас с экологией катастрофа.
А вот такой вопрос, интересующимся экологией в России, как вы относитесь к тому, что одно из предприятий рейтингового кандидата на седьмом или восьмом месте самых грязных предприятий в мире?!
Отвечу, он не виноват, не самому же ему фильтры ставить по всему предприятию  Крутой
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1131 : 25 Января 2012, 15:37:41 »

Цитировать
Наша страна заняла последнее место в мире по мерам, предпринимаемым в сфере экологии за последнее десятилетие. Согласно исследованию Всемирного экономического форума, Россия приложила наименьшие усилия для сохранения благоприятной экологической обстановки среди 132 стран.
Как же это солнцеликий допустил, а нам в городе это ой как интересно, у нас с экологией катастрофа.
А вот такой вопрос, интересующимся экологией в России, как вы относитесь к тому, что одно из предприятий рейтингового кандидата на седьмом или восьмом месте самых грязных предприятий в мире?!

У него (Прохорова) на своём заводе, а у ВВП на всех заводах страны  RTFM Или вы считаете, что проблема экологической безопасности граждан целиком лежит на плечах собственников "грязных" предприятий и государство не имеет к этому никакого отношения и не может влиять на бизнес в этом ключе?  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1132 : 25 Января 2012, 18:27:02 »

у ВВП на всех заводах страны 
Ну, во-первых, далеко не все. И всё же, отвечу словами другог форумчанина:
он не виноват, не самому же ему фильтры ставить по всему предприятию  Крутой
Или вы считаете, что проблема экологической безопасности граждан целиком лежит на плечах собственников "грязных" предприятий и государство не имеет к этому никакого отношения и не может влиять на бизнес в этом ключе?  Крутой
Категорически заявляю, что каждый собственник в полной мере несёт ответственность за последствия работы своих предприятий. В том числе и лично отвечает за установку фильтров.
Что до данного вопроса в теме выборов. Если сегодня у кандидата собственное предприятие входит в эту грязную десятку, то после выборов, вся десятка будет наша, да и двадцатка, тоже.
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1133 : 25 Января 2012, 18:30:20 »

Хороший фильм, считаю в этой теме уместным. Гороят что он запрещен к показу в России и франции, не знаю правда или нет. но фильм очень стоящий


!
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1134 : 25 Января 2012, 18:52:11 »

Хороший фильм, считаю в этой теме уместным. Гороят что он запрещен к показу в России и франции, не знаю правда или нет. но фильм очень стоящий


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zaLIjMF8Orw#!

Наверное поэтому он показывался по нескольким каналам? Честно скажу, по каким не помню. У меня спутник... Но первый раз я увидел его именно по телевизору.
Ксти, если запрещать, то в первую очередь в Китае, США, Индии (они впереди России по хреновой экологии).
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1135 : 25 Января 2012, 19:04:08 »

у ВВП на всех заводах страны 
Ну, во-первых, далеко не все. И всё же, отвечу словами другог форумчанина:
он не виноват, не самому же ему фильтры ставить по всему предприятию  Крутой
Или вы считаете, что проблема экологической безопасности граждан целиком лежит на плечах собственников "грязных" предприятий и государство не имеет к этому никакого отношения и не может влиять на бизнес в этом ключе?  Крутой
Категорически заявляю, что каждый собственник в полной мере несёт ответственность за последствия работы своих предприятий. В том числе и лично отвечает за установку фильтров.
Что до данного вопроса в теме выборов. Если сегодня у кандидата собственное предприятие входит в эту грязную десятку, то после выборов, вся десятка будет наша, да и двадцатка, тоже.
Вопще то это отсылка к вашему путен ни в чом не виноватЪ, ну не поняли и ладно  Йа креведко
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1136 : 25 Января 2012, 19:05:36 »

Цитировать
Наша страна заняла последнее место в мире по мерам, предпринимаемым в сфере экологии за последнее десятилетие. Согласно исследованию Всемирного экономического форума, Россия приложила наименьшие усилия для сохранения благоприятной экологической обстановки среди 132 стран.
Как же это солнцеликий допустил, а нам в городе это ой как интересно, у нас с экологией катастрофа.

А вот такой вопрос, интересующимся экологией в России, как вы относитесь к тому, что одно из предприятий рейтингового кандидата на седьмом или восьмом месте самых грязных предприятий в мире?!

Я мож повторюсь, вы уж простите, а как вы Мина, относитесь к тому что Путин своим постановлением позволил загрязнить Байкал? вот пожалуйста, читайте http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/01/100118_baikal_production_putin.shtml и ещё http://www.discoverbaikal.ru/node/1254 или вам нужно ещё что-то...какие ещё ссылки? наберите в поисковике и сами увидите
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1137 : 25 Января 2012, 19:21:16 »

Я мож повторюсь, вы уж простите, а как вы Мина, относитесь к тому что Путин своим постановлением позволил загрязнить Байкал? вот пожалуйста, читайте http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/01/100118_baikal_production_putin.shtml и ещё http://www.discoverbaikal.ru/node/1254 или вам нужно ещё что-то...какие ещё ссылки? наберите в поисковике и сами увидите

Я не знаю, чем руководствовался Путин, подписывая этот указ. Может быть этим: "БЦБК является градообразующим предприятием для 17-тысячного города Байкальск"(с)
И между Байкалом и судьбами 17 тысяч человек, нужно было делать выбор? Выбор очень трудный. Ни одно решение не делает принявшего его популярным. Но эта та ответственность, которую должен уметь взять на себя руководитель.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1138 : 25 Января 2012, 20:11:15 »

Категорически заявляю, что каждый собственник в полной мере несёт ответственность за последствия работы своих предприятий. В том числе и лично отвечает за установку фильтров.
Что до данного вопроса в теме выборов. Если сегодня у кандидата собственное предприятие входит в эту грязную десятку, то после выборов, вся десятка будет наша, да и двадцатка, тоже.

Мина, вы можете заявлять сколько угодно и что угодно, никто (в данном ключе государство/Путин) не спросит с собственника за "грязное производство". А почему не спрашивает и не спросит? Предположений можно строить много, от "спонсорства" до наплевательства.

по п2 - это лишь ваше предположение поданное как факт  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1139 : 25 Января 2012, 21:10:53 »

http://diak-kuraev.livejournal.com/271162.html


Cтатья Путина похожа на речь Сталина 1941 года, в которой вдруг появились «братья и сестры»

Ужесточить миграционное законодательство и дать жёсткий отпор на вызывающее поведение мигрантов и выходцев с Кавказа призвал премьер-министр России Владимир Путин в своей программной статье "Россия. Национальный вопрос", опубликованной сегодня в «Независимой газете». Отметив, что «русский народ является государствообразующим – по факту существования России», премьер добавил: «великая миссия русских – объединять, скреплять цивилизацию».
Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!