Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 16:40:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488584 раз)
0 Пользователей и 226 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1200 : 26 Января 2012, 21:24:24 »

продавцы бензина плачут. им цены до выборов запрещают поднимать. хз какие потом ценники мы увидим. Грустный а ещё акцизы потом. Грустный

Неделю назад с другом разговаривал. В Бельгии: солярка 1,45; бензин 1,55. В Евро конечно же...


PS И бензин у них только одной марки - бензин, нет такого как у нас: 95, 95 евро ... и т.д. есно  Смеющийся
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1201 : 26 Января 2012, 21:24:58 »

Он все равно - выразитель интересов элиты
а она у нас есть, элита то эта  В замешательстве
Тут подразумевается элита во власти, правящая элита. Конечно есть. Это олигархия.

   Олигархи в Кремле!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1202 : 26 Января 2012, 21:26:34 »

продавцы бензина плачут. им цены до выборов запрещают поднимать. хз какие потом ценники мы увидим. Грустный а ещё акцизы потом. Грустный

Неделю назад с другом разговаривал. В Бельгии: солярка 1,45; бензин 1,55. В Евро конечно же...


PS И бензин у них только одной марки - бензин, нет такого как у нас: 95, 95 евро ... и т.д. есно  Смеющийся

И сколько бельгия нефти добывает?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1203 : 26 Января 2012, 21:28:16 »

продавцы бензина плачут. им цены до выборов запрещают поднимать. хз какие потом ценники мы увидим. Грустный а ещё акцизы потом. Грустный

Неделю назад с другом разговаривал. В Бельгии: солярка 1,45; бензин 1,55. В Евро конечно же...


PS И бензин у них только одной марки - бензин, нет такого как у нас: 95, 95 евро ... и т.д. есно  Смеющийся

И сколько бельгия нефти добывает?

Я не знаю.  В замешательстве По гугли... RTFM
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1204 : 26 Января 2012, 21:37:12 »

Честные выборы на Урале: на треть дороже, чем в России
Каждый комплект техники для трансляции выборов в Свердловской области дороже федерального на 10 тысяч рублей.

Один набор для трансляции выборов обойдется Свердловской области в 36 тысяч рублей, пишет «УралПолит.Ru» со ссылкой на руководителя Екатеринбургского филиала ОАО «Ростелеком» Сергея Созонова. Установка оборудования уже идет полным ходом.
Напомним, замминистра связи РФ Илья Массух называл гораздо меньшую цену такого комплекта: рыночная цена составляет 30 тысяч рублей, а поставлять их в регионы должны были за 26 тысяч рублей.

В набор входят компьютер, две USB-камеры, трос безопасности, который прикручивает компьютер к стене или к парте, USB-удлинитель и сетевой фильтр.
66.ru
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1205 : 26 Января 2012, 22:36:58 »

Честные выборы на Урале: на треть дороже, чем в России


это уральский коэффициент  RTFM
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1206 : 26 Января 2012, 23:23:29 »


Цитата: fly der ® от Вчера в 22:18:22
продавцы бензина плачут. им цены до выборов запрещают поднимать. хз какие потом ценники мы увидим. Грустный а ещё акцизы потом. Грустный

Неделю назад с другом разговаривал. В Бельгии: солярка 1,45; бензин 1,55. В Евро конечно же...

ты знаешь, я бы поплакал вместе с бельгийцами, но поплачут ли они потом со мной?)))

кратко суть: сейчас запрещают, потом нас ждет сюрприз. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1207 : 27 Января 2012, 00:04:58 »

ты знаешь, я бы поплакал вместе с бельгийцами, но поплачут ли они потом со мной?)))

Ты знаешь, они не плачутся.

кратко суть: сейчас запрещают, потом нас ждет сюрприз. RTFM

У нас страна такая мы всегда ждем сюрпризов.  RTFM



Флай, не читай по диагонали.  здесь был разговор что бензин у нас дорогой. Я привел цены на него в Бельгии. Можно спросить у Шлягера сколько он в Прибалтике стоит.

Шлягер, напиши нам: сколько у вас литр бензина стоит.

Чем руками махать, лучше факты посмотреть.

А то что бензин подорожает - это к гадалке не ходи.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1208 : 27 Января 2012, 00:12:05 »

Blaze, земляк, мы живем в рф, свердловской области, г.каменск-уральский, если ты забыл. И скажу прямо - мне нас рать сколько стоит бензин в бельгии или прибалтике. если даже и дороже, то есть страны где он стоит дешевле чем в рф. зачем сравнивать? (если начинать, то погрязнем, потому что различий больше чем похожестей).
или тебе теперешняя цена халява и ты ей рад? или чо? или у тебя уже ё-мобиль? Смеющийся

я не против - пусть растет. но пусть все будет естественно и прозрачно. пусть хоть 1 евро завтра стоит, мне то на топливо хватит покататься. я про ручное управление в стране всем и вся. про приукрашивание реальности и сжимание пружины негатива.
« Последнее редактирование: 27 Января 2012, 00:14:00 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1209 : 27 Января 2012, 00:28:43 »

Ты вроде в бизнесе немного рубишь, а тут тупишь по полной. Если горючка за бугром стоит в 2 - 2,5 раза дороже, то куда ее выгоднее продавать?

Твои выпады о любви к Родине и Свердловской области принесут тебе одни убытки.

Ты ведь за Прохорова, а он денежки считать умеет. Очень скоро начнешь соляру по 60 рублей брать. Мне ремесленнику проще, у меня все к одному эквиваленту приравнено. И он не зависит от курса доллара, нефти и золота.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1210 : 27 Января 2012, 00:35:33 »

 Смеющийся я ему про фому, а он мне про ерему. Смеющийся
ещё я же, типа, и туплю.
сферический ремесленник, живущий в вакууме. Улыбка
а на выборах победит не прохоров, а путин, если ты ещё не понял и тебе это не донесли. т.ч. и повышение будет уже при нем.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1211 : 27 Января 2012, 06:51:54 »

Смеющийся я ему про фому, а он мне про ерему. Смеющийся
ещё я же, типа, и туплю.
сферический ремесленник, живущий в вакууме. Улыбка
а на выборах победит не прохоров, а путин, если ты ещё не понял и тебе это не донесли. т.ч. и повышение будет уже при нем.

откуда дровишьки???
 В самый последний момент, узнаем про Прохорова что- нибудь экзотическое))) колись, флай. 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1212 : 27 Января 2012, 08:06:12 »

Света, о том что победит Путин не знают только в северной Африке и пингвины в Антарктиде.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1213 : 27 Января 2012, 08:08:45 »

Флай, попробую по другому.

Бензин в России дешевле, чем в Европе! И это заслуга Путина и Ко.  Как бы кто к нему не относился...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1214 : 27 Января 2012, 08:27:40 »

Флай, попробую по другому.

Бензин в России дешевле, чем в Европе! И это заслуга Путина и Ко.  Как бы кто к нему не относился...

 Убилсо

Флай не о цене, а о непрозрачности и ручном управлении рыночными механизмами.

Упала цена на нефть. В России бензин подорожал т.к. недополученую прибыль нужно хоть как то компенсировать иначе всё развитие отрасли остановится. В европе с ценами на сырьё снижается стоимость конечного продукта. Выросла цена на нефть. В России снова выросла цена на бензин т.к. сырьё подорожало.

До выборов поднимать можно только з/п силовикам, бюджетникам, пенсии. После выборов - тарифы, акцизы, налоги...

Сохранение и поддержание этой системы - заслуга Путина и Ко.  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!