Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 16:35:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 488463 раз)
0 Пользователей и 145 Гостей смотрят эту тему.
treska
Новичок
*

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #1605 : 08 Февраля 2012, 07:42:45 »

А вот с отключением мне тоже ничерта не понятно.

Источник не помню, поэтому правдивость информации не гарантирую. Но сегодня читал, что в 20-00 камеры отключат не на 1 час, как планировалось, а навсегда, до следующих выборов. И все подсчёты будут проводить без камер.
Где логика? Для чего по указке Путина истрачены 15 млрд. руб налогоплательщиков? Это не меньше, чем 100 новых детских садов!

Даю ссылку,где эта билеберда про давление на комиссию через ВЕБки:
http://vesti-ural.ru/7111-na-izbiratelnyx-uchastkax-sverdlovskoj-oblasti-nachali-ustanavlivat-kamery-videonablyudeniya.html
Записан

Чилавеку свойствина ашыбацца
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1606 : 08 Февраля 2012, 08:08:30 »

путин всех за идиотов вопринимает или только свой электорат? Я по поводу отключения вэб-камер, иешающих подсчёту бюллетеней...
Записан
2632
Гость
« Ответ #1607 : 08 Февраля 2012, 08:18:14 »

путин всех за идиотов вопринимает или только свой электорат? Я по поводу отключения вэб-камер, иешающих подсчёту бюллетеней...
Никого он за идиотов не держит. Ему уже давно наплевать и на свой электорат и на всех остальных граждан вместе взятых. Не уверен в победе видимо, оставляет лазейку для Чурова и Со...
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #1608 : 08 Февраля 2012, 08:31:57 »

путин всех за идиотов вопринимает или только свой электорат? Я по поводу отключения вэб-камер, иешающих подсчёту бюллетеней...

Никого он за идиотов не держит. Ему уже давно наплевать и на свой электорат и на всех остальных граждан вместе взятых. Не уверен в победе видимо, оставляет лазейку для Чурова и Со...

Цитировать
Камеры будут работать 4 марта с 8.00 до 20.00 часов, потом на час отключатся, чтобы никто не мог повлиять на подсчет голосов.

хм.. оказывается можно смотреть в монитор на копошащихся подсчетчиков и повлиять таки на подсчет? Фан-блин-тастика  Йа креведко

Со статейкой вот согласен: http://www.novayagazeta.ru/columns/50616.html
Цитировать
Дело в том, что самой характерной, самой бросающейся в глаза чертой правления Путина до сих пор было — принципиальное отсутствие реакции на какой-либо вопрос, вызывавший общественное негодование.

 Это Медведев мог обещать расследовать аварию на Ленинском проспекте и смерть Магнитского, наказать тех, кто избил Кашина, разобраться в Химкинском лесе — отчего и выглядел суетливым и необязательным.


Новую газету хоть не моветон сейчас читать? - интирисуюсь
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1609 : 08 Февраля 2012, 20:05:22 »

 Тролль, голубчик, это не я качаю, Вы ошибаетесь! Но, гражданское мужество, уверен, от Вас понадобится.  Тролль, я очень большой противник всяких смут, кризисов и т.п. Понимайте, как хотите!

еще раз спрошу

варианты, что ОНИ выкрутятся, вообще что ли не рассматриваются уже никем
совсем то за дураков пацанов держать ненада 

щас там наверное  машина аналитическая работает на всю мощь, варианты щитаются денно и нощщщно

вы все бурю ждете, а они её уже давят ... в зародыше   Йа креведко

Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1610 : 08 Февраля 2012, 20:21:44 »

щас там наверное  машина аналитическая работает на всю мощь, варианты щитаются денно и нощщщно

вы все бурю ждете, а они её уже давят ... в зародыше   Йа креведко
Кстати, а почему бы нет... Как вариант развития событий. Довести до состояния бунта, а потом подавить.
В таком разе очень многое сходится. Оппозиция это понимает, и идёт на это, доводя до силового воздействия, для повода развязать себе руки.
Правда вот последствия не предсказуемы. Слишком много вариантов.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1611 : 08 Февраля 2012, 20:24:32 »

Слишком просто, сейчас тоньше работают.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1612 : 08 Февраля 2012, 20:25:31 »

Слишком много вариантов.
и их считают ..
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1613 : 08 Февраля 2012, 20:33:38 »

 Тролль, голубчик, это не я качаю, Вы ошибаетесь! Но, гражданское мужество, уверен, от Вас понадобится.  Тролль, я очень большой противник всяких смут, кризисов и т.п. Понимайте, как хотите!

еще раз спрошу

варианты, что ОНИ выкрутятся, вообще что ли не рассматриваются уже никем
совсем то за дураков пацанов держать ненада 

щас там наверное  машина аналитическая работает на всю мощь, варианты щитаются денно и нощщщно

вы все бурю ждете, а они её уже давят ... в зародыше   Йа креведко



   Есть объективные вещи, от которых не открутиться. Во всякои случае, руководство страны признаёт необходимость демократии и рыночной экономики для будущего страны.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1614 : 08 Февраля 2012, 20:39:24 »

Есть объективные вещи, от которых не открутиться.

ща репу почешут ребятки и открутятся  Улыбка

пыс
напомню и повторюсь

Вован  - из КГБ
на него  все КГБэшные аналитики работают ща наверное
где то вычитал что совесткие аналитики могли щитать операции  на 43 шага

на 43 ..  Повесилсо
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 20:42:33 от Тролль » Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1615 : 08 Февраля 2012, 20:40:35 »

Слишком просто, сейчас тоньше работают.
Я же говорю, как вариант.
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #1616 : 08 Февраля 2012, 21:01:55 »

где то вычитал что совесткие аналитики могли щитать операции  на 43 шага
на 43 ..  Повесилсо
а после этого запутывались, спотыкались и падали!!!  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1617 : 08 Февраля 2012, 21:13:34 »

Школьные библиотеки обзаводятся биографией юного Брежнева Путина
Несколько российских школ получили распоряжение закупить книги про детские годы Владимира Путина, которые написала его учительница по немецкому Вероника Гуревич. Чиновники утверждают, что это была инициатива самих учебных заведений, директора в свою очередь намекают на давление «сверху». «МК» выяснял подробности.

Распоряжение о приобретении книги «Владимир Путин. Родители. Друзья. Учителя» было направлено отделом образования Бологовского района Тверской области в школы еще в декабре 2010 года. В число адресатов попали 18 школ как городских, так и сельских. Плановое задание каждой - от 20 до 150 экземпляров. В общей сложности учебные заведения должны приобрести одну тысячу экземпляров, по заявленной цене в 88 рублей за штуку.

В райотделе  подтвердили факт рассылки информации, однако тут же добавили, что «никто не навязывал школам покупать книги», они сами проявили инициативу. Директора школ, в свою очередь, признались, что закупка не была добровольной. "Вы же понимаете, это было предложение принудительного характера, от которого нельзя отказаться. Кстати, деньги брались из бюджета учебного заведения", - объяснил руководитель одной из школ.

В издательстве  также подтвердили, что книга пользуется спросом у учебных заведений со всех концов страны. Однако поскольку в 2004 году ее тираж был довольно большим - несколько тысяч - нераспроданных экземпляров осталось еще много.

- Не знаю, откуда взялась цена 88 рублей, сейчас книга по нашему прайс-листу стоит 110 рублей. Для того чтобы ее заказать нужны реквизиты, потом мы отсылаем чек, и в течении нескольких недель заказчик получает издания, - рассказали в издательстве.
http://www.mk.ru/social/article/2012/02/08/669535-ne-kupit-nelzya-zastavyat.html
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 21:23:22 от Мила » Записан

2632
Гость
« Ответ #1618 : 08 Февраля 2012, 21:20:39 »

Капелька пазитиффа:
(не знаю, выкладывал тут кто-то этот клип или нет, но это ХИТ СЕЗОНА!)

Толибджон Курбанханов - ВВП
Крик таджикской души  Йа креведко

Putin


Особенно понравилось как чувак в конце на балалайке отжигал.  Йа креведко
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 21:23:03 от Николаич » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1619 : 08 Февраля 2012, 22:10:47 »

   Ну, точно, крик таджикской души! Но, мне кажется, что нас подобное должно унижать. По природе своей, думаю, нам ближе европейский менталитет, хотя подотстали...
Записан
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!