Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 19:56:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 262   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы Президента РФ в 2012г. ситуация до и после.  (Прочитано 490742 раз)
0 Пользователей и 156 Гостей смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1725 : 10 Февраля 2012, 22:17:11 »

51 процент вполне нормально для Озерска. Примерно такое соотношение было всегда в закрытых образованиях
Как и во многих маленьких переферийных городках.
Что до вбросов и действий по ним.
"На одном из избирательных участков Челябинска произошел казус. Как передает городской Интернет-портал «Челябинск-Times», скандал произошел на избирательном участке в школе №13, где наблюдатели от партий «Яблоко» и «Справедливая Россия» заметили, что был произведен вброс голосов. После пересчета выяснилось, что проголосовали 95% избирателей этого участка, что вряд ли возможно.
«Яблоко» обратилось в территориальную избирательную комиссию, на участок прибыл ее представитель. «Увидев, что книги избирателей на участке отсутствуют, а секретарь и председатель комиссии плохо себя чувствуют, представитель ТИКа предложил отменить результаты выборов на участке. Члены комиссии единогласно поддержали это решение», - сообщили в штабе «Яблока». В итоге впервые в Челябинской области были аннулированы результаты голосования на одном из участков."(с)
Адекватная реакция на вброс, ну и соответствующий результат.
Что до давления. Несколько вопросов по женщине в ролике... Её заставляли делать фальсификацию. Однако она отказалась. И после этого молчала, потому, что ждала, что ей предложат и дальше работать. Т.е., ни смотря ни на что она согласна была работать в таких условиях, и не просто согласна, а ХОТЕЛА работать ни смотря на давление и склонению к нарушениям. Вызывает ли доверие то, что говорит такой человек? Лично у меня НЕТ!
Люди то хоть переголосовали? Если нет, то это реакция не до конца, да, переголосовать бы надо было.
А что до женщины в ролике, то муха ,возможно, в супе неплоха, прекрасная возможность отъехать что суп хорош, от глобального к частному, ага.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1726 : 10 Февраля 2012, 22:19:42 »

Для того что бы навести порядок не надо ничего кроме воли власти. Одно выступление МЕ или ПУ со словами, что мы будем силами общественности и силовых органов  расследовать каждый случаи фальсификации или понуждения и... все !!!   ЕДРО трусливая организация и если вождь сказал нельзя никто его указ не нарушит. И хозяин на предприятии толкать своих не будет.
ЕдРо порождение НАШЕГО общества. Лизоблюдство до сих пор преобладает в отношения начальник-подчинённый. Что бы прогнуться человек порой готов лоб расшибить. На человеческих слабостях строили внутреннюю политику все советские вожди. И так будет, пока мы мозги свои не приведём в порядок.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1727 : 10 Февраля 2012, 22:21:14 »

Так приводите мозги в порядок быстрей. ЕДРО не порождение общества, а порождение бывшей номенклатуры, генералов силовиков, лиц желающих через власть получить блага и карьерный рост.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 22:23:51 от nebel23 » Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1728 : 10 Февраля 2012, 22:25:22 »

Мина, возможность фальсификации на выборах есть. Что плохого в том, что до выборов "слабые места" озвучиваются широкой общественности. Если бы задачей властей было провести выборы действительно честно, принимались бы меры к устранению самой возможности фальсификации на каждом этапе. Что делает ВВП? вскользь бросает фразу о камерах, которые по факту ничего не решают, но под это вбухиваются большие миллионы.

Ещё раз спрошу, что плохого в том, что бы люди рассказали широкой общественности о возможности фальсификации? Это обратная связь от народа к власти, благодарна власть должна быть за существование этой обратной связи и меры должна принимать адекватные и соответствующие, а не что-то из мира грёз.
В том, что выявятся возможности фальсификации, и будут приняты меры по их не допущению ничего плохого, и даже наоборот. Я обеими руками "ЗА!". Но... Идёт именно настрой на то, что фальсификации просто будут. А все меры в противодействии заключаются только в большом наборе наблюдателей. От которых, в данной ситуации толку, как и от вэб камер.

Цитировать
Как и во многих маленьких переферийных городках.
Что до вбросов и действий по ним.
"На одном из избирательных участков Челябинска произошел казус. Как передает городской Интернет-портал «Челябинск-Times», скандал произошел на избирательном участке в школе №13, где наблюдатели от партий «Яблоко» и «Справедливая Россия» заметили, что был произведен вброс голосов. После пересчета выяснилось, что проголосовали 95% избирателей этого участка, что вряд ли возможно.
Вы вобще соображайте что пишите, через два поста сами себе противоречите!  Апстена
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1729 : 10 Февраля 2012, 22:36:20 »

Штаб Путина: коррупция — естественный этап развития общества
Руководитель предвыборного штаба Путина Станислав Говорухин полагает, что коррупция в сегодняшней России — это естественный этап развития общества, следующий за периодом «воровского беспредела».

Станислав Говорухин (в интервью газете «Труд»):
— Коррупция существовала еще в царской России. При Сталине, кстати, коррупции не было, она расцвела пышным цветом лишь в последние годы советской власти — вспомните громкие судебные процессы накануне перестройки. Потом наступили лихие 90-е годы. В 90-е годы коррупции тоже не было — вместо нее был воровской беспредел, открытый грабеж. Воровали миллиардами, заводами, отраслями... Сегодня мы снова вернулись к «нормальной», «цивилизованной».
66.ru
О как!  Смеющийся
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1730 : 10 Февраля 2012, 22:38:16 »

Так приводите мозги в порядок быстрей. ЕДРО не порождение общества, а порождение бывшей номенклатуры, генералов силовиков, лиц желающих через власть получить блага и карьерный рост.
Вы говорите об основателях, а я о сути взаимоотношений.
Ведь и КПСС изначально строилась немного по другому принципу чем при том же Брежневе. Где-то читал высказывание Хрущева, что партия стала уже не та, и со смертью его поколения, уже забудется, для чего вообще создавалась партия большевиков.
Если у человека есть слабости, всегда найдётся тот, кто будет стараться их использовать.
Сейчас Путин, завтра Прохоров или Зюганов.
Справедливая Россия, Партия пенсионеров, Патриоты России... Я жил в маленьком городе достаточно долго. А там, всё это хорошо просматривается. всё на виду.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1731 : 10 Февраля 2012, 22:50:18 »

Так приводите мозги в порядок быстрей. ЕДРО не порождение общества, а порождение бывшей номенклатуры, генералов силовиков, лиц желающих через власть получить блага и карьерный рост.
Вы говорите об основателях, а я о сути взаимоотношений.
Ведь и КПСС изначально строилась немного по другому принципу чем при том же Брежневе. Где-то читал высказывание Хрущева, что партия стала уже не та, и со смертью его поколения, уже забудется, для чего вообще создавалась партия большевиков.
Если у человека есть слабости, всегда найдётся тот, кто будет стараться их использовать.
Сейчас Путин, завтра Прохоров или Зюганов.
Справедливая Россия, Партия пенсионеров, Патриоты России... Я жил в маленьком городе достаточно долго. А там, всё это хорошо просматривается. всё на виду.




Вы четко сказали что ЕР - порождение нашего общества, я несколько поправил, что ЕДРО порождение не общества...а....  И вдруг Вы мне говорите  " Вы говорите об основателях, а я о сути взаимоотношений."  Мин я ничего не говорил об каких либо основателях.......  Непонимающий??
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1732 : 10 Февраля 2012, 22:58:17 »

Так приводите мозги в порядок быстрей. ЕДРО не порождение общества, а порождение бывшей номенклатуры, генералов силовиков, лиц желающих через власть получить блага и карьерный рост.
Вы говорите об основателях, а я о сути взаимоотношений.
Ведь и КПСС изначально строилась немного по другому принципу чем при том же Брежневе. Где-то читал высказывание Хрущева, что партия стала уже не та, и со смертью его поколения, уже забудется, для чего вообще создавалась партия большевиков.
Если у человека есть слабости, всегда найдётся тот, кто будет стараться их использовать.
Сейчас Путин, завтра Прохоров или Зюганов.
Справедливая Россия, Партия пенсионеров, Патриоты России... Я жил в маленьком городе достаточно долго. А там, всё это хорошо просматривается. всё на виду.




Вы четко сказали что ЕР - порождение нашего общества, я несколько поправил, что ЕДРО порождение не общества...а....  И вдруг Вы мне говорите  " Вы говорите об основателях, а я о сути взаимоотношений."  Мин я ничего не говорил об каких либо основателях.......  Непонимающий??
Значит я не так понял Вас. Или Вы меня. "бывшей номенклатуры, генералов силовиков" как-то у меня с ассоциировались с теми, кто эту партию создал.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 23:01:02 от min@ » Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1733 : 10 Февраля 2012, 23:01:32 »

Так приводите мозги в порядок быстрей. ЕДРО не порождение общества, а порождение бывшей номенклатуры, генералов силовиков, лиц желающих через власть получить блага и карьерный рост.
Вы говорите об основателях, а я о сути взаимоотношений.
Ведь и КПСС изначально строилась немного по другому принципу чем при том же Брежневе. Где-то читал высказывание Хрущева, что партия стала уже не та, и со смертью его поколения, уже забудется, для чего вообще создавалась партия большевиков.
Если у человека есть слабости, всегда найдётся тот, кто будет стараться их использовать.
Сейчас Путин, завтра Прохоров или Зюганов.
Справедливая Россия, Партия пенсионеров, Патриоты России... Я жил в маленьком городе достаточно долго. А там, всё это хорошо просматривается. всё на виду.




Вы четко сказали что ЕР - порождение нашего общества, я несколько поправил, что ЕДРО порождение не общества...а....  И вдруг Вы мне говорите  " Вы говорите об основателях, а я о сути взаимоотношений."  Мин я ничего не говорил об каких либо основателях.......  Непонимающий??
Значит я не так понял Вас. Или Вы меня. "бывшей номенклатуры, генералов силовиков" как-то у меня с ассоциировались с теми, кто эту партию создал.
Лужков  RTFM
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1734 : 11 Февраля 2012, 00:00:00 »

Лужков  RTFM


Доска позора
Доверенные лица кандидата в президенты от партии жуликов и воров:

Надежда Бабкина
Николай Расторгуев
Стас Михайлов
Сергей Мазаев
Игорь Матвиенко
Сергей Трофимов
Сергей Бугаев (известный как "Африка")
Алексей Рыжов ("Дискотека Авария")
Вадим Самойлов ("Агата Кристи")
Юрий Башмет
Валерий Гергиев
Юрий Темирканов
Денис Мацуев
Борис Эйфман
Николай Сличенко
Лариса Лужина
Сергей Селин
Алексей Чадов
Михаил Пиотровский
Ирина Антонова
Владимир Толстой ("Ясная Поляна")
Юрий Соломин
Владимир Хотиненко
Карен Шахназаров
Федор Бондарчук
Михаил Боярский
Стас Пьеха
Игорь Бутман
Алексей Рыбников
Никита Михалков
Александр Невзоров
Марина Юденич
Эдуард Багиров
Анна Нетребко
Олег Табаков
Александр Калягин
Александр Панкратов-Черный
Геннадий Хазанов
Леонид Якубович
Гарик Харламов
Евгений Плющенко
Леонид Бокерия
Виктор Садовничий
Алексей Шохин
Андрей Аршавин
Динияр Билялетдинов
Вячеслав Малафеев
Александр Кержаков
Татьяна Навка
Роман Павлюченко
Елена Исинбаева
Ирина Винер
Валерий Газзаев
Татьяна Тарасова
Тамара Москвина
братья Запашные
Павел Гусев ("МК")
Николай Зятьков ("АиФ")
Валерий Фадеев ("Эксперт")
Владимир Сунгоркин ("КП")
Минтимер Шаймиев
Аркадий Новиков
Константин Рыков
Анатолий Кучерена
Валентин Юдашкин
Наталия Нарочницкая
Владимир Мединский
Ольга Костина
Ольга Крыштановская
Евгений Велихов
______________________________________

Фамилии как буд-то специально подбирали по популярным новостям за посл года...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1735 : 11 Февраля 2012, 00:26:29 »

Толибджон Курбанханов посвятил Владимиру Путину свою песню, а группа "Война" слегка ее приукрасила...  Йа креведко  ничего себе они покреативили...  Смеющийся
Для тех, кто не в курсе: Группа "Война" — современная московская арт-группа, действующая в области концептуального протестного уличного искусства. Получила известность благодаря нескольким скандальным художественным акциям — перфомансам.

ВВП спас страну! (Remix Version)
ВВП спас страну! (Remix Version)
Записан

yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1736 : 11 Февраля 2012, 06:02:58 »

Кто, если не Путин?
Странный вопрос, очень странный.
"Кто, если не он?"
Для меня ответ стал ясен в тот день, когда наши "вечные" президенты обменялись "табуретками".
Моя мама очень внимательно смотрела на это УБОЖЕСТВО на съезде "великой" партии, "великой" до такой степени, что не нашлось ни одного человека задать простой вопрос:
- "А я здесь ЗАЧЕМ?"
Зачем:
- в одном месте собирать "толпу" граждан, объединенных НЕПОНЯТНОЙ целью?
- публично ПОЗОРИТЬ участников съезда Единой России?
Моя мама коротко заявила: - "ПОЗОР" и молча выключила телевизор.
Я долго пытался узнать, что её смутило и, наконец её "прорвало" и она сказала:
- "Я видела их (участников съезда) глаза, пустые, испуганные глаза, глаза без огня.
Мне стало СТРАШНО.
Эти ради своей ВЫГОДЫ будут идти по ТРУПАМ.
У них нет самолюбия, своих ИДЕЙ.
Они - СВОРА".
Вот так.
Свора выбрала себе вожака. Без обсуждения, "наказов", сомнений. МОЛЧА.
И свора эта была МЁРТВАЯ.
Ни одной живой ДУШИ.
С этого момента для моей мамы не стало ПУТИНА.
Появился путин.
Жалкий, властолюбивый и БЕССМЫСЛЕННЫЙ путин.
путин, который защищает только своих и своё;
путин, который ради власти разделил страну на противостоящие лагеря;
путин, который не имеет ни одной стоящей идеи;
путин, который боится открытой борьбы за свои идеи.
Я понял, душевно и духовно почувствовал о чем умолчала моя мама.
Она умолчала о том, что с приходом путина у страны исчезла ВЕРА.
Место ВЕРЫ захватило ЗНАНИЕ.
Знание, что у страны с этого момента уже НЕТ шансов.
Нет шансов выстоять, как в Отечественную.
Нет шансов отстроиться за каких - то двадцать лет, как после Отечественной.
Нет шансов на успех в противостоянии вызовам.
Они своим съездом РАСТОПТАЛИ душу, ПОСМЕЯЛИСЬ над духом граждан.
Я не буду голосовать за путина.
Это - слабак.
Но других, тех кто собирается голосовать ЗА, отговаривать не собираюсь.
Напротив.
Всех призываю голосовать "за путина".
Я подожду.
Я дождусь, когда "ВОЛЕИЗЪЯВИВШИЕ" разочаруются.
Нет у "ВОЛЕИЗЪЯВИВШИХ" ни воли, ни силы, ни ДУХА, ни ДУШИ.
Потому и не знают ответа на простой вопрос: - "Кто, если не он?"
Кто, если не Путин?
Записан
Сергей Бутырин
Старожил
****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1737 : 11 Февраля 2012, 08:42:01 »

Лужков  RTFM


Доска позора
Доверенные лица кандидата в президенты от партии жуликов и воров:

Надежда Бабкина
Николай Расторгуев
Стас Михайлов
Сергей Мазаев
Игорь Матвиенко
Сергей Трофимов
Сергей Бугаев (известный как "Африка")
Алексей Рыжов ("Дискотека Авария")
Вадим Самойлов ("Агата Кристи")
Юрий Башмет
Валерий Гергиев
Юрий Темирканов
Денис Мацуев
Борис Эйфман
Николай Сличенко
Лариса Лужина
Сергей Селин
Алексей Чадов
Михаил Пиотровский
Ирина Антонова
Владимир Толстой ("Ясная Поляна")
Юрий Соломин
Владимир Хотиненко
Карен Шахназаров
Федор Бондарчук
Михаил Боярский
Стас Пьеха
Игорь Бутман
Алексей Рыбников
Никита Михалков
Александр Невзоров
Марина Юденич
Эдуард Багиров
Анна Нетребко
Олег Табаков
Александр Калягин
Александр Панкратов-Черный
Геннадий Хазанов
Леонид Якубович
Гарик Харламов
Евгений Плющенко
Леонид Бокерия
Виктор Садовничий
Алексей Шохин
Андрей Аршавин
Динияр Билялетдинов
Вячеслав Малафеев
Александр Кержаков
Татьяна Навка
Роман Павлюченко
Елена Исинбаева
Ирина Винер
Валерий Газзаев
Татьяна Тарасова
Тамара Москвина
братья Запашные
Павел Гусев ("МК")
Николай Зятьков ("АиФ")
Валерий Фадеев ("Эксперт")
Владимир Сунгоркин ("КП")
Минтимер Шаймиев
Аркадий Новиков
Константин Рыков
Анатолий Кучерена
Валентин Юдашкин
Наталия Нарочницкая
Владимир Мединский
Ольга Костина
Ольга Крыштановская
Евгений Велихов
______________________________________

Фамилии как буд-то специально подбирали по популярным новостям за посл года...



     Почто так категорично???   Что за неприятие Отличного от ВАС мнения. Я не фанат Путина, НО..... Каждый из этих людей имеет полное право на СВОЮ позицию, как вы собственно. И вешать ярлыки-это уже Фобия.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1738 : 11 Февраля 2012, 10:09:50 »

   В стране есть ещё и проблема лицемерия и холуйства!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1739 : 11 Февраля 2012, 10:49:41 »

700 трудяг с Урала повезут на митинг в Москву спецпоездом
Около 700 уральцев поедут в Москву на всероссийский митинг 23 февраля в защиту человека труда. Об этом сообщила пресс-секретарь свердловской Федерации профсоюзов Аксана Сгибнева. Точное число участников от Свердловской области и общее число митингующих будет известно в понедельник, 13 февраля, когда будет подана заявка на митинг.

Во главе колонны поедут Ветлужских и Холманских. Финансируют поездку Федерация независимых профсоюзов России и Московская федерация профсоюзов. Кроме того, Российские железные дороги представляют большую скидку коллективным поездкам рабочих. Возможно, свердловским делегатам будет предложен отдельный состав.
66.ru
 Йа креведко
Юрий Никулин, Георгий Вицин - Постой, паровоз
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2012, 11:06:49 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 262   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!